Da 0a 3a (25) 7m 1m 7a 6a 4m 5m Da 9a 7a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jack Surprise en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Vire |
0%
100%
|
| Angers |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
33%
50%
|
| Attelé |
10%
30%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Collette A. |
0%
100%
|
| Thomain D. |
0%
50%
|
| Desmigneux F. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Guarato S. |
15%
35%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
50%
|
| Gauche |
22%
28%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marathon |
0%
100%
|
| Classique |
33%
56%
|
| Tenue |
8%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
100%
|
| Pouzzolane |
50%
50%
|
| Machefer |
20%
40%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7€ | 600% |
1/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 50% | 13€ | 550% |
1/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| La Capelle | 50% | 3,70€ | 85% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| La Rochelle | 50% | 3€ | 50% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Vincennes | 20% | 12,80€ | 156% |
1/5
|
40% | 3,90€ | 56% |
2/5
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 33% | 12,90€ | 330% |
2/6
|
50% | 3,73€ | 87% |
3/6
|
||
| Attelé | 10% | 3,35€ | -67% |
2/20
|
30% | 2,80€ | -16% |
6/20
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 7€ | 250% |
1/2
|
||
| Monthule H. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,10€ | 5% |
2/4
|
||
| Champenois M. | 40% | 12,90€ | 416% |
2/5
|
40% | 3,85€ | 54% |
2/5
|
||
| Hue R. | 29% | 3,35€ | -4% |
2/7
|
29% | 1,75€ | -50% |
2/7
|
||
| Gaborit L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guarato A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thierry Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Balu L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Guarato S. | 15% | 8,13€ | 25% |
4/26
|
35% | 3,11€ | 8% |
9/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
50% | 3,33€ | 66% |
4/8
|
||
| Gauche | 22% | 8,13€ | 81% |
4/18
|
28% | 2,94€ | -18% |
5/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Classique | 33% | 6,50€ | 117% |
3/9
|
56% | 2,68€ | 49% |
5/9
|
||
| Tenue | 8% | 13€ | 8% |
1/12
|
25% | 4,27€ | 7% |
3/12
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Pouzzolane | 50% | 3,70€ | 85% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Machefer | 20% | 12,80€ | 156% |
1/5
|
40% | 3,90€ | 56% |
2/5
|
||
| Sable | 11% | 8€ | -11% |
2/18
|
28% | 3,14€ | -13% |
5/18
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix D'Hermonville |
Monté | Champenois M. | 7% 23% | 13€ 3,40€ | 13 | 1er |
6 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix De L'Afasec |
Attelé | Guarato A. | - - | - - | - | |
14 mars 2026 |
Reims
Prix Des Sulkys |
Attelé | Desmigneux F. | 23% 51% | - - | 9.5 | - |
1er mars 2026 |
Vire
Prix Amb Menuiserie |
Attelé | Desmigneux F. | 4% 13% | - 7€ | 26 | 3ème |
29 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Mende |
Monté | Champenois M. | 12% 32% | - - | 12 | 7ème |
11 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Du Grand Fougeray |
Monté | Champenois M. | 7% 22% | 12,80€ 4,30€ | 12 | 1er |
20 nov. 2025 |
Graignes
Prix Madame Raymond Rigault |
Attelé | Thierry Ch. | 5% 21% | - - | 15 | 7ème |
2 nov. 2025 |
Argentan
Prix Eric The Eel |
Attelé | Raffin E. | 9% 27% | - - | 9.9 | 6ème |
23 oct. 2025 |
Cabourg
Prix D'Harcourt |
Monté | Champenois M. | 8% 25% | - - | 24 | 4ème |
12 oct. 2025 |
Graignes
Prix Cooperative Isigny Sainte Mere |
Monté | Champenois M. | 13% 34% | - - | 6.1 | 5ème |
22 août 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix Ready Cash |
Attelé | Abrivard M. | 13% 36% | - - | 11 | - |
3 août 2025 |
Sainte Marie Du Monts
Grand Prix Laiterie D'Isigny-Sainte-Mere |
Attelé | Balu L. | - - | - - | 9ème | |
27 avr. 2025 |
Chartres
Prix De La Ligue Contre La Cardiomyopath |
Attelé | Gaborit L. | 6% 25% | - - | 11 | 7ème |
3 avr. 2025 |
Mauquenchy
Prix J2fk Conseil |
Attelé | Guarato A. | 5% 19% | - - | 4.8 | - |
15 mars 2025 |
Lisieux
Prix De La Region Normandie |
Attelé | Thomain D. | 22% 47% | - 2,10€ | 5 | 3ème |
13 jan. 2025 |
Mauquenchy
Prix Des Etablissements Freulet |
Attelé | Thomain D. | 10% 32% | - - | 8.9 | - |
22 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Lens |
Monté | Collette A. | 8% 27% | - 3,50€ | 35 | 3ème |
6 déc. 2024 |
Vincennes
Prix Brasilia |
Attelé | Hue R. | 4% 15% | - - | 32 | - |
9 nov. 2024 |
La Rochelle
Prix La Minute Blonde Bessines |
Attelé | Hue R. | 11% 30% | - - | 4.5 | 6ème |
20 oct. 2024 |
Caen
Prix De Bourg L'Abbe |
Attelé | Hue R. | 9% 24% | - - | 6.1 | 4ème |
20 sep. 2024 |
Vincennes
Prix Elsa |
Attelé | Hue R. | 10% 29% | - - | 11 | - |
27 août 2024 |
La Capelle
Prix Du Centre D'Entrainement |
Attelé | Hue R. | 28% 59% | 3,70€ 2,10€ | 3.7 | 1er |
29 juil 2024 |
La Rochelle
Prix De La Ville De Rochefort |
Attelé | Hue R. | 4% 21% | 3€ 1,40€ | 3 | 1er |
9 juil 2024 |
La Capelle
Prix Le Delice De La Biere - Reuil |
Attelé | Hue R. | 9% 24% | - - | 3.7 | 9ème |
9 juin 2024 |
Strasbourg
Prix Du Credit Agricole |
Attelé | Monthule H. | - - | - - | - |