Dm (25) 2m 1m 1m 2m 3m 1m 4m 1m Da Da Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Liberta Del Phedo en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Enghien Soisy |
100%
100%
|
| Lisieux |
0%
100%
|
| Chartres |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
18%
35%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mottier M. |
33%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mottier M. |
33%
67%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
23%
38%
|
| Droite |
0%
14%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
33%
|
| Tenue |
15%
31%
|
| Classique |
25%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
14%
43%
|
| Sable |
17%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Enghien Soisy | 100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Chartres | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Vincennes | 14% | 4,90€ | -30% |
1/7
|
43% | 1,77€ | -24% |
3/7
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 18% | 3,07€ | -46% |
3/17
|
35% | 1,58€ | -44% |
6/17
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mottier M. | 33% | 3,07€ | 2% |
3/9
|
67% | 1,58€ | 6% |
6/9
|
||
| Touvais P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Touvais O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pasquier S. E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mottier M. | 33% | 3,07€ | 2% |
3/9
|
67% | 1,58€ | 6% |
6/9
|
||
| Touvais P. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Touvais O. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 23% | 3,07€ | -29% |
3/13
|
38% | 1,62€ | -38% |
5/13
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 1,40€ | -80% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
||
| Tenue | 15% | 2,15€ | -67% |
2/13
|
31% | 1,38€ | -58% |
4/13
|
||
| Classique | 25% | 4,90€ | 23% |
1/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 14% | 4,90€ | -30% |
1/7
|
43% | 1,77€ | -24% |
3/7
|
||
| Sable | 17% | 2,15€ | -64% |
2/12
|
25% | 1,40€ | -65% |
3/12
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Yvonnick Bodin |
Monté | Mottier M. | 22% 54% | - - | 2.3 | - |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Libra |
Monté | Mottier M. | 16% 42% | - - | 3.5 | - |
6 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Castera-Verduzan |
Monté | Mottier M. | 0% 0% | - - | - | |
30 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Pessac |
Monté | Mottier M. | 27% 71% | - 1,30€ | 1.6 | 2ème |
24 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Landivisiau |
Monté | Mottier M. | 23% 51% | 4,90€ 1,70€ | 4.9 | 1er |
27 sep. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Mauperthuis |
Monté | Mottier M. | 13% 34% | 2,60€ 1,40€ | 2.6 | 1er |
2 sep. 2025 |
Vincennes
Prix D'Annemasse |
Monté | Mottier M. | 16% 40% | - 2,30€ | 4.8 | 2ème |
3 juil 2025 |
Lisieux
Prix Des Vans Barbot |
Monté | Mottier M. | 16% 40% | - 1,40€ | 2 | 3ème |
18 juin 2025 |
Chartres
Prix Your Next Car |
Monté | Mottier M. | 17% 44% | 1,70€ 1,40€ | 1.7 | 1er |
16 mai 2025 |
Laval
Prix Des Jonquilles |
Monté | Pasquier S. E. | - - | - - | - | |
18 avr. 2025 |
Laval
Prix Inner Wheel |
Monté | Pasquier S. E. | - - | - - | 1er | |
13 avr. 2025 |
Vannes
Prix Ropert Paysages (gr B) |
Attelé | Touvais P. | - - | - - | - | |
9 mars 2025 |
Le Mont Saint Michel
Prix Des Benevoles (gr A) |
Attelé | Touvais P. | - - | - - | - | |
18 fév. 2025 |
Nantes
Prix Potin D'Amour |
Attelé | Joly R. | 4% 13% | - - | - | |
5 fév. 2025 |
Laval
Prix De Loiron |
Attelé | Raffin E. | 17% 42% | - - | 6.6 | - |
25 jan. 2025 |
Angers
Prix De Grosbois |
Attelé | Lamy R. | - - | - - | - | |
12 jan. 2025 |
Angers
Prix De Feneu |
Attelé | Touvais O. | - - | - - | 4ème | |
1er jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Thoissey |
Monté | Bonne D. | 3% 14% | - - | 34 | - |
16 déc. 2024 |
Nantes
Prix Le Voyage En Hiver (gr B) |
Attelé | Touvais O. | - - | - - | - | |
25 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Santigny |
Monté | Bonne D. | 2% 9% | - - | 77 | - |
26 oct. 2024 |
Cabourg
Prix Des Pigeons |
Monté | Lenain G. | 3% 10% | - - | 22 | 5ème |
16 oct. 2024 |
Cabourg
Prix Des Mesanges |
Monté | Lenain G. | 4% 9% | - - | 24 | 6ème |
26 sep. 2024 |
Laval
Prix Scipion Du Goutier |
Monté | Lenain G. | 2% 7% | - - | 130 | 5ème |
13 août 2024 |
Saint Malo
Prix King Black |
Attelé | Touvais O. | 3% 13% | - - | 75 | - |
22 juil 2024 |
Rochefort Sur Loire
Prix Super U (gr B) |
Attelé | Touvais P. | - - | - - | - |