Da Da 8a Da 6a (25) 1a 1a 3a 1a 8a 2a (2
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lady De Vandel en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mauquenchy |
0%
100%
|
| Caen |
50%
50%
|
| Vincennes |
20%
40%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
21%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lagadeuc F. |
38%
63%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lherete A. |
21%
36%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
13%
38%
|
| Droite |
33%
33%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
100%
100%
|
| Tenue |
17%
33%
|
| Classique |
14%
29%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
20%
40%
|
| Sable |
22%
33%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Caen | 50% | 4,70€ | 135% |
1/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Vincennes | 20% | 12,30€ | 146% |
1/5
|
40% | 2€ | -20% |
2/5
|
||
| Cabourg | 33% | 5€ | 67% |
1/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 21% | 7,33€ | 57% |
3/14
|
36% | 2,10€ | -25% |
5/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lagadeuc F. | 38% | 7,33€ | 175% |
3/8
|
63% | 2,10€ | 31% |
5/8
|
||
| Lherete A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lherete A. | 21% | 7,33€ | 57% |
3/14
|
36% | 2,10€ | -25% |
5/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 13% | 12,30€ | 54% |
1/8
|
38% | 2,10€ | -21% |
3/8
|
||
| Droite | 33% | 4,85€ | 62% |
2/6
|
33% | 2,10€ | -30% |
2/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 100% | 4,70€ | 370% |
1/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Tenue | 17% | 5€ | -17% |
1/6
|
33% | 2,10€ | -30% |
2/6
|
||
| Classique | 14% | 12,30€ | 76% |
1/7
|
29% | 2€ | -43% |
2/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 20% | 12,30€ | 146% |
1/5
|
40% | 2€ | -20% |
2/5
|
||
| Sable | 22% | 4,85€ | 8% |
2/9
|
33% | 2,17€ | -28% |
3/9
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Caen
Prix De Louvigny |
Attelé | Lherete A. | 4% 17% | - - | 23 | - |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Cidre De Normandie |
Attelé | Lagadeuc F. | 9% 27% | - - | 40 | - |
4 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Saintes |
Attelé | Lherete A. | 6% 21% | - - | 55 | 8ème |
10 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Dieppe |
Attelé | Lagadeuc F. | 14% 36% | - - | 4.7 | - |
24 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Varenne |
Attelé | Lagadeuc F. | 4% 15% | - - | 18 | 6ème |
22 juil 2025 |
Cabourg
Prix Actu.fr (prix Des Grassettes) |
Attelé | Lagadeuc F. | 17% 44% | 5€ 1,90€ | 5 | 1er |
4 juil 2025 |
Cabourg
Prix De Granville |
Attelé | Lherete A. | 0% 0% | - - | - | |
3 juin 2025 |
Vincennes
Prix Prokne |
Attelé | Lagadeuc F. | 11% 33% | 12,30€ 2,40€ | 12 | 1er |
15 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Athor |
Attelé | Lagadeuc F. | 12% 33% | - 1,60€ | 4.3 | 3ème |
20 mars 2025 |
Caen
Prix D'Heurtevent |
Attelé | Lagadeuc F. | 10% 26% | 4,70€ 2,30€ | 4.7 | 1er |
12 mars 2025 |
Laval
Prix Www.lamayenne.fr |
Attelé | Lherete A. | 11% 30% | - - | 73 | 8ème |
19 fév. 2025 |
Mauquenchy
Prix Des Etablissements Freulet |
Attelé | Lagadeuc F. | 6% 23% | - 2,30€ | 10 | 2ème |
19 déc. 2024 |
Cabourg
Prix Des Ormes |
Attelé | Lherete A. | 9% 25% | - - | 16 | - |
9 nov. 2024 |
Caen
Prix Des Symphorines (gr B) |
Attelé | Lagadeuc F. | - - | - - | 1er | |
30 sep. 2024 |
Caen
Prix De Cerences (gr A) |
Attelé | Lherete A. | - - | - - | 1er | |
24 mai 2024 |
Graignes
Prix Agrial |
Attelé | Lherete A. | 3% 13% | - - | 16 | 7ème |
8 mai 2024 |
Le Mans
Prix George Nicolle (gr A) |
Attelé | Lherete A. | 12% 33% | - - | - |