Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Devouassoux T. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hyeres |
50%
50%
|
| Laval |
17%
50%
|
| Lisieux |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
6%
20%
|
| Attelé |
5%
16%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Petitjean K. |
100%
100%
|
| Condette J. |
0%
100%
|
| Devouassoux T. |
50%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
7%
20%
|
| Vendredi |
5%
14%
|
| Jeudi |
5%
14%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hyeres | 50% | 4,30€ | 115% |
1/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Laval | 17% | 23€ | 283% |
1/6
|
50% | 5,40€ | 170% |
3/6
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 12,70€ | 535% |
2/4
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
||
| Le Touquet | 50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,70€ | 23% |
1/3
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Arras | 33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
33% | 1,40€ | -53% |
1/3
|
||
| Vichy | 33% | 4,15€ | 38% |
2/6
|
33% | 2,15€ | -28% |
2/6
|
||
| Caen | 10% | 29,40€ | 194% |
1/10
|
30% | 2,83€ | -15% |
3/10
|
||
| La Capelle | 8% | 6,80€ | -48% |
2/26
|
23% | 3,60€ | -17% |
6/26
|
||
| Amiens | 12% | 9,53€ | 10% |
3/26
|
23% | 2,23€ | -48% |
6/26
|
||
| Cabourg | 5% | 31,60€ | 44% |
2/44
|
23% | 4,57€ | 4% |
10/44
|
||
| Vire | 20% | 5,30€ | 6% |
1/5
|
20% | 2,40€ | -52% |
1/5
|
||
| Mons | 17% | 29,70€ | 395% |
1/6
|
17% | 9,10€ | 52% |
1/6
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
16% | 3,90€ | -38% |
3/19
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 5,20€ | -26% |
1/7
|
||
| Vincennes | 3% | 39,43€ | 19% |
4/133
|
14% | 5,12€ | -31% |
18/133
|
||
| Enghien Soisy | 2% | 18,30€ | -67% |
1/56
|
13% | 4,09€ | -49% |
7/56
|
||
| Mauquenchy | 5% | 11,37€ | -48% |
3/65
|
12% | 5,20€ | -36% |
8/65
|
||
| Le Croise Laroche | 7% | 10,17€ | -31% |
3/44
|
11% | 2,54€ | -71% |
5/44
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/23
|
9% | 3,10€ | -73% |
2/23
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien V4 | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 6% | 14,05€ | -15% |
4/66
|
20% | 3,59€ | -29% |
13/66
|
||
| Attelé | 5% | 17,10€ | -13% |
23/450
|
16% | 4,39€ | -31% |
71/450
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Petitjean K. | 100% | 6,20€ | 520% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 9,90€ | 890% |
1/1
|
||
| Devouassoux T. | 50% | 29,70€ | 1 385% |
1/2
|
50% | 9,10€ | 355% |
1/2
|
||
| Lelievre J. B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,50€ | 125% |
1/2
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,30€ | 115% |
1/2
|
||
| Haret Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 9,75€ | 225% |
2/6
|
||
| Beaucamp B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,60€ | 53% |
1/3
|
||
| Laboutique S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 7,10€ | 137% |
1/3
|
||
| Constans T. | 30% | 27,27€ | 718% |
3/10
|
30% | 5,47€ | 64% |
3/10
|
||
| Devouassoux P. L. | 21% | 3,40€ | -28% |
4/19
|
26% | 1,70€ | -55% |
5/19
|
||
| Maillard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 6,05€ | 51% |
2/8
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 6,90€ | 73% |
1/4
|
||
| Collette A. | 10% | 15,78€ | 61% |
6/59
|
24% | 3,16€ | -25% |
14/59
|
||
| Lecanu F. | 11% | 35,30€ | 292% |
1/9
|
22% | 3,85€ | -14% |
2/9
|
||
| Raffin E. | 20% | 2€ | -60% |
1/5
|
20% | 1,40€ | -72% |
1/5
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/25
|
16% | 2,95€ | -53% |
4/25
|
||
| Devouassoux Tan. | 3% | 14,29€ | -51% |
9/264
|
14% | 4,40€ | -37% |
38/264
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2€ | -75% |
1/8
|
||
| Garandeau A. | 6% | 57,60€ | 239% |
1/17
|
12% | 6,40€ | -25% |
2/17
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 3,30€ | -67% |
1/10
|
||
| Muidebled A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Blandin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Levesque T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trihollet Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boulard A. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie Bazire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beauvais T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Legros M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gueret S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barcelo Bisquerra Miq. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Godey Mme Hél. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Neirinck A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dominique Lepage | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rivenet L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pasquier S. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lemarchand M. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Callico Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taisne M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jean Maxime Lesne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leroulley J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herleiksplass M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartier Fra. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pierrchon Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durville M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roig-Balaguer R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gout E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Callier P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thierry Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dave J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collard P. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Izzo M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beauchene Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thieulent P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Popot A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thonnerieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Vaugiraud A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Duvaldestin C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brevault M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baledent V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillemin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Perron N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gervais Mme Aur. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masschaele Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jehanne W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ternisien Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Levesque P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mme Godey N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Duperche A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verriere L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herbeau E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Crespel D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zydlowski Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planchenault L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baumer H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Loris Bizoux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pierchon Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goudigan D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Daugeard Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vanmeerbeck J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Metzemaekers I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devouassoux Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Criado Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 7% | 29,80€ | 99% |
7/105
|
20% | 4,97€ | -1% |
21/105
|
||
| Vendredi | 5% | 15,25€ | -31% |
4/88
|
14% | 3,92€ | -47% |
12/88
|
||
| Jeudi | 5% | 12,83€ | -37% |
4/81
|
14% | 3,79€ | -49% |
11/81
|
||
| Dimanche | 3% | 18,50€ | -41% |
4/125
|
11% | 4,92€ | -45% |
14/125
|
||
| Samedi | 1% | 7,40€ | -92% |
1/89
|
10% | 2,74€ | -72% |
9/89
|
||
| Mardi | 1% | 15,55€ | -77% |
2/136
|
7% | 4,21€ | -72% |
9/136
|
||
| Lundi | 2% | 7,85€ | -85% |
6/319
|
3% | 4,47€ | -85% |
11/319
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Levasseur Receptions (gr B) |
Attelé | Noumea Du Bourg | - - | - - | - | |
10 mai 2026 |
Cherbourg
Prix Pmu L'Estaminet Martinvast |
Attelé | Maple Leaf | 7% 18% | - - | - | |
9 mai 2026 |
Caen
Prix Pierre Gamare - Etrier 3 Ans Q5 |
Monté | Noumea Des Brouets | 3% 14% | - - | 52 | - |
7 mai 2026 |
Chartres
Prix Epi Centre Leclerc |
Attelé | L'Intouchable | 3% 13% | - - | 71 | 7ème |
5 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Mamers |
Attelé | Nougayorque | 7% 25% | - - | 7.9 | - |
1er mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Du Muguet (gr B) |
Attelé | Nouchka Royale | - - | - - | - | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Lavaur |
Attelé | Noumea Des Brouets | - - | - - | 56 | - |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Eauze |
Attelé | Millium Quesnot | - - | - - | 154 | 7ème |
27 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Paddock |
Attelé | Maple Leaf | - - | - - | - | |
25 avr. 2026 |
Amiens
Prix Dynavena |
Attelé | Nil Catz | - - | - - | 4ème | |
18 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Px Soisy-Sous-Montmo(px De Lons-Le-Saun) |
Attelé | Millium Quesnot | 2% 9% | - - | 175 | 9ème |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Cidre De Normandie |
Attelé | L'Intouchable | 8% 23% | - - | 9 | 5ème |
11 avr. 2026 |
Amiens
Prix Egypte Au Musee De Picardie (gr A) |
Attelé | Maple Leaf | - - | - - | - | |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Appolonia |
Attelé | L'Intouchable | 8% 25% | - - | 22 | 5ème |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Areas Cabinet Xavier Roberge |
Attelé | Nouchka Royale | 6% 23% | - - | 79 | 7ème |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Alcyone |
Attelé | Noumea Des Brouets | 13% 37% | - 1,70€ | 9.9 | 2ème |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Beatrix |
Attelé | Nougayorque | 6% 20% | - - | 19 | 5ème |
29 mars 2026 |
Elbeuf
Prix Des Benevoles (gr A) |
Attelé | Maple Leaf | - - | - - | - | |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Jamin |
Attelé | Nouchka Royale | 9% 29% | - - | 7ème | |
15 mars 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Du Comite Des Fetes |
Attelé | L'Intouchable | - - | - - | 9ème | |
6 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Cyrano Ii |
Attelé | Nougayorque | 11% 35% | - - | 9.9 | 4ème |
25 fév. 2026 |
Vincennes
Prix D'Ambert |
Attelé | Noumea Des Brouets | 19% 47% | - - | 72 | - |
24 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De L'Aitre Saint-Maclou - Rouen |
Attelé | Nouchka Royale | 20% 50% | - 1,80€ | 9.5 | 3ème |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Vibraye |
Attelé | Nougayorque | 15% 42% | - 3,10€ | 20 | 3ème |
26 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix De Buchy |
Attelé | Nouchka Royale | 2% 9% | - 12,70€ | 42 | 3ème |