Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de De Wulf Mme D. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
0%
100%
|
| Pornichet La Baule |
40%
100%
|
| Argentan |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
7%
26%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Belmont Mr C. |
0%
100%
|
| Moisan J. |
0%
100%
|
| Subias A. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
17%
40%
|
| Samedi |
4%
27%
|
| Lundi |
14%
27%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,05€ | 5% |
1/1
|
||
| Pornichet La Baule | 40% | 12,30€ | 392% |
2/5
|
100% | 3,44€ | 244% |
5/5
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
67% | 3,02€ | 101% |
6/9
|
||
| Amiens | 10% | 12,80€ | 28% |
1/10
|
40% | 2,95€ | 18% |
4/10
|
||
| Mons | 12% | 9,10€ | 7% |
2/17
|
35% | 2,67€ | -6% |
6/17
|
||
| Le Croise Laroche | 4% | 4,10€ | -84% |
2/50
|
30% | 2,81€ | -16% |
15/50
|
||
| Fontainebleau | 5% | 7,90€ | -58% |
1/19
|
26% | 3,20€ | -16% |
5/19
|
||
| Chantilly | 7% | 9,18€ | -32% |
4/54
|
22% | 4,77€ | 6% |
12/54
|
||
| Compiegne | 14% | 25,35€ | 262% |
2/14
|
21% | 4,87€ | 4% |
3/14
|
||
| Longchamp | 6% | 7,40€ | -56% |
1/17
|
18% | 2,80€ | -51% |
3/17
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 12,90€ | 115% |
1/6
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
14% | 3,30€ | -53% |
2/14
|
||
| Deauville | 11% | 22,35€ | 135% |
2/19
|
11% | 5,95€ | -37% |
2/19
|
||
| Baden Baden | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maisons Laffitte | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 7% | 12,42€ | -16% |
17/251
|
26% | 3,59€ | -6% |
66/251
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Belmont Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Moisan J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Subias A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Besnier H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,05€ | 5% |
1/1
|
||
| Favriaux Mal. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Breux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Baron T. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
100% | 1,67€ | 67% |
3/3
|
||
| Vanderbeke K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Lebouc H. | 25% | 6,80€ | 70% |
1/4
|
50% | 7,55€ | 278% |
2/4
|
||
| Vilchien A. | 13% | 12,80€ | 60% |
1/8
|
38% | 3,33€ | 25% |
3/8
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
||
| Demuro C. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,50€ | -17% |
2/6
|
||
| Tastayre J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 5,70€ | 90% |
1/3
|
||
| Grosbois C. | 33% | 34,50€ | 1 050% |
1/3
|
33% | 8,10€ | 170% |
1/3
|
||
| Berge C. | 9% | 5,50€ | -50% |
2/22
|
32% | 3,50€ | 11% |
7/22
|
||
| Madamet Mr A. | 6% | 16,90€ | -1% |
1/17
|
29% | 2,60€ | -24% |
5/17
|
||
| Lefebvre F. | 4% | 16,20€ | -33% |
1/24
|
29% | 2,87€ | -16% |
7/24
|
||
| Hellyn S. | 8% | 9,48€ | -23% |
8/99
|
23% | 4,20€ | -2% |
23/99
|
||
| Pouchin Alxi. | 8% | 27,80€ | 114% |
1/13
|
23% | 4,33€ | 0% |
3/13
|
||
| Marie Benj. | 20% | 9,40€ | 88% |
1/5
|
20% | 3,20€ | -36% |
1/5
|
||
| Vanden Heede Mr M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mr Louis Bouton | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Braem G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Larenaudie N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisseau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Trullier T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brandon Flament | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dehens C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Breux S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barbaud K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bohler Mme H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hondier Jad | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Clijmans K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Moreau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vermeersch Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Meury G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marien J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 17% | 17,08€ | 185% |
5/30
|
40% | 4,09€ | 64% |
12/30
|
||
| Samedi | 4% | 12,40€ | -51% |
2/51
|
27% | 4,28€ | 17% |
14/51
|
||
| Lundi | 14% | 8,43€ | 15% |
3/22
|
27% | 2,65€ | -28% |
6/22
|
||
| Jeudi | 3% | 5,10€ | -85% |
1/33
|
24% | 3,70€ | -10% |
8/33
|
||
| Dimanche | 2% | 15,10€ | -69% |
1/48
|
23% | 3,20€ | -27% |
11/48
|
||
| Vendredi | 7% | 14,00€ | -7% |
3/45
|
22% | 3,20€ | -29% |
10/45
|
||
| Mercredi | 6% | 6,75€ | -56% |
2/31
|
16% | 3,06€ | -51% |
5/31
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Compiegne
Prix De La Fontaine Roch |
Plat | Jack Of Trades | 5% 16% | - - | 27 | 11ème |
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Lions International (prix Des Violettes) |
Plat | Ready King | 7% 21% | - - | 3.9 | 5ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De La Comedie Francaise |
Plat | Jack Of Trades | 6% 17% | - - | 13 | 5ème |
17 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Des Pyrenees-Atlantiques |
Plat | Ready King | 5% 14% | - - | 36 | 5ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Villa Cavrois |
Plat | Jack Of Trades | 7% 26% | - 2,70€ | 10 | 3ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Vieux Lille |
Plat | Ready King | 5% 18% | - - | 16 | 11ème |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix Du Mont Saint-Mard |
Plat | Ready King | 6% 18% | - - | 11 | 11ème |
6 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix De Moret-Sur-Loing (chmpt Paris Turf Des App. & Jeunes Jock.) |
Plat | Jack Of Trades | 6% 18% | - - | 24 | 10ème |
13 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De La Mare Madame |
Plat | Jack Of Trades | 4% 15% | - - | 49 | 16ème |
13 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De La Mare Des Sots |
Plat | Ready King | 5% 14% | - - | 48 | 9ème |
31 jan. 2026 |
Chantilly
Prix Des Menhirs Des Indrolles |
Plat | Ready King | 7% 20% | - - | 24 | 9ème |
30 nov. 2025 |
Nancy
Prix Stanislas Leszczynski Duc De Lorraine |
Plat | Ready King | 8% 23% | - - | 6ème | |
15 nov. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De La Rue Fouquet Lelong |
Plat | Inviolable Spirit | 10% 28% | - - | 7.4 | 4ème |
15 nov. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Du Croise-Laroche |
Plat | Ready King | 8% 25% | - 2,40€ | 7 | 2ème |
8 nov. 2025 |
Chantilly
Prix Du Labyrinthe De Buis |
Plat | Inviolable Spirit | 8% 22% | - - | 35 | 14ème |
3 nov. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Du Boulevard Clemenceau |
Plat | Ready King | 15% 43% | - 2,10€ | 8 | 2ème |
24 oct. 2025 |
Clairefontaine
Prix Cabourg Jet (prix Du Lieu Gamard) |
Plat | Ready King | 8% 24% | - - | 11 | 9ème |
17 oct. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Leers |
Plat | Inviolable Spirit | 11% 31% | - - | 15 | 8ème |
17 oct. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Des Flandres |
Plat | Jack Of Trades | 13% 36% | - - | 7.1 | 8ème |
8 oct. 2025 |
Argentan
Prix Elisabeth Mussat |
Plat | Ready King | 10% 30% | - 3,10€ | 10 | 2ème |
2 oct. 2025 |
Chantilly
Prix Du Lavoir De Chaumont |
Plat | Inviolable Spirit | 12% 34% | - - | 7.3 | 9ème |
26 sep. 2025 |
Saint Cloud
Prix Jouvence |
Plat | Ready King | 7% 22% | - - | 9.4 | 8ème |
21 sep. 2025 |
Fontainebleau
Prix Radio Evasion (prix De La Grotte Aux Cristaux) |
Plat | Inviolable Spirit | 7% 23% | - 3€ | 11 | 3ème |
11 sep. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Goutte D'Or |
Plat | Jack Of Trades | 0% 0% | - - | - | |
1er sep. 2025 |
Chantilly
Prix De L'Eglise Ruinee De Champlieu |
Plat | Inviolable Spirit | 10% 29% | - - | 8.2 | 14ème |