Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Vanderbeke K. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Touquet |
0%
50%
|
| Clairefontaine |
0%
25%
|
| Fontainebleau |
0%
20%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
6%
16%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maurer Frank |
0%
100%
|
| Mele Mlle D. |
100%
100%
|
| Weissmeier Mi |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
11%
21%
|
| Dimanche |
5%
19%
|
| Jeudi |
7%
17%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 2,43€ | 22% |
3/6
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3€ | -40% |
1/5
|
||
| Mons | 7% | 9,36€ | -31% |
31/420
|
19% | 3,25€ | -40% |
78/420
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Le Croise Laroche | 5% | 10,53€ | -47% |
4/80
|
11% | 3,91€ | -56% |
9/80
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
11% | 4,50€ | -50% |
2/18
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
7% | 5,10€ | -64% |
1/14
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem Pmu (Belgique) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baden Baden | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/36
|
0% | 0€ | -100% |
0/36
|
||
| Duindigt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 6% | 9,49€ | -46% |
35/614
|
16% | 3,34€ | -48% |
96/614
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maurer Frank | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Mele Mlle D. | 100% | 11,80€ | 1 080% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Weissmeier Mi | 100% | 5,40€ | 440% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Van Eck Roy N.J. | 100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Schepens Amor | 100% | 13,10€ | 1 210% |
1/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Beetens Willy | 50% | 13€ | 550% |
2/4
|
75% | 2,77€ | 108% |
3/4
|
||
| Vanbelle Bart | 75% | 11,23€ | 743% |
3/4
|
75% | 3,33€ | 150% |
3/4
|
||
| Bouckaert Mar | 50% | 2,55€ | 28% |
2/4
|
75% | 1,97€ | 48% |
3/4
|
||
| Zoetelief G. | 25% | 6,90€ | 73% |
1/4
|
50% | 1,58€ | -21% |
2/4
|
||
| De Wulf Mme D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Dieltjens Kare | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Derycke S. | 40% | 12,15€ | 386% |
4/10
|
50% | 3,34€ | 67% |
5/10
|
||
| Bruneel Bram | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Keppens J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 6,40€ | 156% |
2/5
|
||
| Jansen R. | 20% | 13,50€ | 170% |
1/5
|
40% | 2,05€ | -18% |
2/5
|
||
| De Vlaminck T | 14% | 8,12€ | 10% |
5/37
|
35% | 2,90€ | 2% |
13/37
|
||
| Aeschbacher | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Lantsoght Niels | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 5,60€ | 87% |
1/3
|
||
| Derycke Stijn | 11% | 20,50€ | 116% |
2/19
|
32% | 3,43€ | 8% |
6/19
|
||
| Lantsoght Niel | 10% | 1,60€ | -84% |
1/10
|
30% | 2,40€ | -28% |
3/10
|
||
| Vermeulen Mme N. | 29% | 7,45€ | 113% |
2/7
|
29% | 2,40€ | -31% |
2/7
|
||
| Lanslots Peter | 29% | 7,30€ | 109% |
2/7
|
29% | 1,95€ | -44% |
2/7
|
||
| Luyckx Yannic | 9% | 9€ | -18% |
1/11
|
27% | 2,07€ | -44% |
3/11
|
||
| De Waele Danny | 25% | 3,40€ | -15% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Verheij Erik | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Verheij E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 8,10€ | 103% |
1/4
|
||
| Dejaeger P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 7,70€ | 93% |
1/4
|
||
| Hendriks Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 7€ | 40% |
1/5
|
||
| De Vlaminck T. | 4% | 13,05€ | -54% |
2/57
|
19% | 5,11€ | -1% |
11/57
|
||
| Vanderbeke Bjorn | 5% | 3,20€ | -85% |
1/22
|
18% | 1,85€ | -66% |
4/22
|
||
| Hiergens Mme J. | 3% | 10,20€ | -69% |
1/33
|
18% | 3,87€ | -30% |
6/33
|
||
| Zoetelief G.T. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
14% | 4,20€ | -40% |
2/14
|
||
| Hiergens Julie | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 3,50€ | -56% |
1/8
|
||
| De Waele D. | 0% | 0€ | -100% |
0/70
|
9% | 4,22€ | -64% |
6/70
|
||
| Verheye G. | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
6% | 3,30€ | -79% |
1/16
|
||
| Lantsoght N. | 0% | 0€ | -100% |
0/32
|
3% | 1,90€ | -94% |
1/32
|
||
| Moons Mme N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mw. J. Hendriks | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hinzmann Erwi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Koninck Ba | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gerard Th.Zoetelief | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Den Wegh | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mathys Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vermeersch Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Dijck Dennis | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Asselman Naom | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Delobelle Sofi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vanderbeke B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Postema-Mulder S. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Vercruysse K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wuylens Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Delobelle Sofie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| J.H. Smith | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Den Weghe Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mw. B. Dunk | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dunk B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zoetelief G.T | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Vlaminck | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Godecharle E | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wolters Cj. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machielsen M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Callebaut Deborah | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pauwels Lisa | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vercruysse Ka | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Postema Donny | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vertriest Bram | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Den Driessche Niels | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Asselman Mme N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vercruysse Mlle K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Waele Dann | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| G.T. Zoetelief | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vermeire A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vermeire Alain | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Koninck Bar | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plasschaert Je | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zoetelief G.Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Vlaminck Th | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Luyckx Yannick | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dejaeger Patric | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| De Wulf Delphi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ghys S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vertriest B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Claessen Paul | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Dijk D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meo E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vanderbeke Bj | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Beer Mareike | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lantsoght Nie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Demorise Mme P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vanderbeke B | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Godecharle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vermeersch Sara | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delariviere Bert | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Postema-Mulder Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bv Van Den T | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Postema D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Luyckx Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dunk Mlle B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Dyck D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Engels Anne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 11% | 7,07€ | -24% |
19/178
|
21% | 2,54€ | -47% |
37/178
|
||
| Dimanche | 5% | 6,40€ | -70% |
4/84
|
19% | 2,36€ | -55% |
16/84
|
||
| Jeudi | 7% | 6,74€ | -56% |
5/76
|
17% | 2,97€ | -49% |
13/76
|
||
| Vendredi | 7% | 10,97€ | -26% |
15/221
|
16% | 4,10€ | -33% |
36/221
|
||
| Mercredi | 5% | 5,60€ | -73% |
4/82
|
15% | 2,52€ | -63% |
12/82
|
||
| Samedi | 5% | 10,98€ | -43% |
5/97
|
14% | 3,71€ | -46% |
14/97
|
||
| Lundi | 3% | 4,80€ | -87% |
1/37
|
11% | 2,00€ | -78% |
4/37
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De Popincourt |
Plat | Abrasso | 5% 13% | - - | 66 | 9ème |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Ecole De Marechalerie |
Plat | Albert Bridge | 12% 34% | - - | 10 | - |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Bois Brule |
Plat | Bow Lane | 22% 60% | - - | 3.6 | 4ème |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix La Fleche |
Plat | Sir Maurice | 7% 23% | - - | 10 | - |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Floraison |
Plat | Ready To Rumble | 21% 61% | - 1,20€ | 2.8 | 2ème |
25 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Eclosion |
Plat | Praxeology | 12% 37% | - - | 38 | - |
24 avr. 2026 |
Duindigt (Holland)
Duindigt'S Voorjaarsprijs |
Plat | Have A Nice Day | - - | - - | - | |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Be 2602: Late April Joke! |
Plat | El Paso T | 17% 49% | - - | - | |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Schabernak |
Plat | Ready To Rumble | 9% 28% | 13,50€ 2,90€ | 13 | 1er |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Darnetal |
Plat | Big Freeze | 11% 33% | - 1,70€ | 4.4 | 3ème |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Boulou |
Plat | Sir Maurice | 8% 25% | - - | 11 | 4ème |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Kebah |
Plat | Eclectic Bird | 14% 39% | - - | 25 | - |
11 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Fandango |
Plat | Albert Bridge | 12% 38% | - 1,50€ | 3.6 | 3ème |
8 avr. 2026 |
Deauville
Prix Du Cap De La Heve |
Plat | The Time | 5% 17% | - - | 69 | 13ème |
7 avr. 2026 |
Deauville
Prix De L'Operation Boston |
Plat | Not So Silly | 6% 19% | - - | 18 | 13ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Piscine De Roubaix |
Plat | Valento | 5% 17% | - - | 21 | 12ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Hospice Comtesse |
Plat | Fire Up The Jets | 8% 22% | - - | 10 | 4ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Parc Barbieux |
Plat | Anamalay | 5% 17% | - - | 45 | 13ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Vieux Lille |
Plat | Kenor | 6% 19% | - 7€ | 39 | 3ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Mongy |
Plat | Bow Lane | 9% 26% | - - | 46 | 9ème |
30 mars 2026 |
Chantilly
Prix De La Tete Du Rond |
Plat | Son Of Zor | 7% 18% | - - | 178 | 13ème |
30 mars 2026 |
Chantilly
Prix Du Bois De Perthe |
Plat | Gran Habano | 4% 16% | - - | 119 | 11ème |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Pulmonaire |
Plat | Big Freeze | 14% 43% | 16,90€ 7€ | 16 | 1er |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Pulsatilla |
Plat | Valiabad | 15% 49% | - - | 17 | 5ème |
26 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouvelle Parure |
Plat | Sir Maurice | 9% 27% | - - | 11 | 5ème |