Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Engwerda J. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lignieres |
0%
100%
|
| Le Mans |
100%
100%
|
| Argentan |
50%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
25%
46%
|
| Monté |
17%
26%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Brouwer W. |
0%
100%
|
| Laboutique S. |
0%
100%
|
| Coppens B. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
25%
49%
|
| Jeudi |
25%
46%
|
| Samedi |
24%
43%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Le Mans | 100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Argentan | 50% | 11,10€ | 455% |
1/2
|
100% | 3,45€ | 245% |
2/2
|
||
| Mauquenchy | 46% | 5,18€ | 138% |
17/37
|
68% | 2,17€ | 46% |
25/37
|
||
| Mons | 31% | 3,06€ | -5% |
72/231
|
53% | 1,61€ | -15% |
122/231
|
||
| Chartres | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| La Capelle | 26% | 4,04€ | 4% |
16/62
|
50% | 1,93€ | -3% |
31/62
|
||
| Graignes | 50% | 4,40€ | 120% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Strasbourg | 38% | 3,23€ | 21% |
3/8
|
50% | 1,65€ | -18% |
4/8
|
||
| Le Croise Laroche | 24% | 3,46€ | -16% |
8/33
|
48% | 1,79€ | -13% |
16/33
|
||
| Enghien Soisy | 9% | 2,93€ | -74% |
4/45
|
38% | 2,17€ | -18% |
17/45
|
||
| Reims | 17% | 2,35€ | -61% |
2/12
|
33% | 2,63€ | -13% |
4/12
|
||
| Nancy | 33% | 3,80€ | 27% |
2/6
|
33% | 1,90€ | -37% |
2/6
|
||
| Vincennes | 12% | 5,96€ | -29% |
12/100
|
29% | 2,39€ | -31% |
29/100
|
||
| Cagnes Sur Mer | 25% | 4,50€ | 13% |
1/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Amiens | 14% | 3,75€ | -46% |
2/14
|
21% | 2,33€ | -50% |
3/14
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelsenkirchen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hambourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aby | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Berlin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinslaken | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hambourg Horn Trot (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duindigt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hamburg-Horn (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarlsberg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 25% | 3,81€ | -3% |
139/547
|
46% | 1,88€ | -13% |
254/547
|
||
| Monté | 17% | 2,50€ | -57% |
4/23
|
26% | 1,92€ | -50% |
6/23
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Brouwer W. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,35€ | 35% |
2/2
|
||
| Laboutique S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Coppens B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,80€ | 180% |
2/2
|
||
| Verbeeck J. | 50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
100% | 1,95€ | 95% |
2/2
|
||
| Ernault S. | 50% | 7,60€ | 280% |
2/4
|
75% | 2,37€ | 78% |
3/4
|
||
| Ouvrie F. | 20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
60% | 1,63€ | -2% |
3/5
|
||
| Engwerda J. | 14% | 4,40€ | -37% |
1/7
|
57% | 2,63€ | 50% |
4/7
|
||
| Ebbinge R. | 33% | 3,13€ | 3% |
95/289
|
54% | 1,65€ | -11% |
155/289
|
||
| D'Haenens N. | 50% | 8,30€ | 315% |
1/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Handelaar F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Martens Ch. | 50% | 4,50€ | 125% |
1/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Van Pollaert P. | 9% | 8,30€ | -25% |
1/11
|
45% | 2,04€ | -7% |
5/11
|
||
| Van Rijn J. | 20% | 3,98€ | -19% |
18/88
|
43% | 2,08€ | -10% |
38/88
|
||
| Mme Huygens H. | 21% | 14,13€ | 203% |
3/14
|
43% | 3,42€ | 46% |
6/14
|
||
| Van Den Putte Jr J. | 25% | 3,63€ | -9% |
3/12
|
42% | 1,42€ | -41% |
5/12
|
||
| Abrivard A. | 40% | 2€ | -20% |
2/5
|
40% | 1,50€ | -40% |
2/5
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 3,70€ | 48% |
2/5
|
||
| Verva P. Y. | 25% | 6,35€ | 59% |
2/8
|
38% | 2€ | -25% |
3/8
|
||
| Handelaar F. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Nivard F. | 33% | 4,50€ | 50% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Kooyman T.H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
||
| Bakker A. | 16% | 4,47€ | -29% |
3/19
|
32% | 1,92€ | -39% |
6/19
|
||
| Engwerda J.W.M. | 15% | 5,30€ | -18% |
2/13
|
31% | 2,90€ | -11% |
4/13
|
||
| Paling Mme D. | 25% | 7€ | 75% |
2/8
|
25% | 3€ | -25% |
2/8
|
||
| Van Der Wal J. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 2,80€ | -30% |
2/8
|
||
| Bakker R. | 25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
25% | 1,20€ | -70% |
1/4
|
||
| Nivard F. | 25% | 4,50€ | 13% |
1/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Locqueneux D. | 10% | 3,80€ | -64% |
2/21
|
24% | 2,44€ | -42% |
5/21
|
||
| Wester R. | 20% | 2,90€ | -42% |
1/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Huel Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bakker Mme P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| C Bot Johan. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pools R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotsaert Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verkaik F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hollander F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mollema Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bellet Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Stricker Mme Lin. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaunay G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rotsaert M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Leeuw J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vaugrante Cl. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Solleveld P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Groote C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pools Ruudl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rothengatter M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Middelweerd Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Vries Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Huisman Mlle T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pennekamp Mme D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| D'Haenens G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cinier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vaquer A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jean O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Buyl K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kamminga Ceesf. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tjalsma Mme H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jans S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blankendaal Mm. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rick Ebbinge | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dooper Luuth. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langeweg Hugo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Matzky Mme L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie Bazire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blankendaal M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van De Ven Bea. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roeges K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duclos J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Schoonhoven S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Kokkes M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hafer Mj. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andrebakker | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Taisne M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wester M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Middelweerd Mme Mar. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cinier N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque P. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loix G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Goop B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Crebas H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Huel M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nimczyk M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Terstal J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Panschow T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Vlieger Robt. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Beer R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 25% | 3,32€ | -16% |
37/147
|
49% | 1,82€ | -11% |
72/147
|
||
| Jeudi | 25% | 3,79€ | -5% |
48/191
|
46% | 1,96€ | -11% |
87/191
|
||
| Samedi | 24% | 4,06€ | -5% |
122/519
|
43% | 1,86€ | -21% |
222/519
|
||
| Vendredi | 22% | 3,60€ | -21% |
24/110
|
40% | 1,73€ | -31% |
44/110
|
||
| Dimanche | 19% | 3,67€ | -31% |
49/260
|
33% | 1,60€ | -47% |
87/260
|
||
| Mardi | 16% | 3,27€ | -47% |
28/174
|
30% | 1,81€ | -45% |
53/174
|
||
| Lundi | 12% | 4,07€ | -52% |
23/195
|
18% | 1,86€ | -67% |
35/195
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Chateau-Du-Loir |
Attelé | Hugo D'Hertals | 24% 51% | - - | 7.8 | - |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Repinfo-Saint-Martin-Lez-Tatinghem |
Attelé | Katyusha | - - | - - | - | |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Aa |
Attelé | Hugo D'Hertals | 11% 32% | - - | 8.9 | 9ème |
28 mars 2026 |
Nancy
Prix Ecole De Nancy |
Attelé | Katyusha | 14% 39% | - - | 4.5 | - |
8 mars 2026 |
La Capelle
Prix Patrice Poulain |
Attelé | Katyusha | - - | - - | 1er | |
6 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Quick Williams |
Attelé | Utkieker | 8% 22% | - - | 33 | 5ème |
23 fév. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Des Frenes |
Attelé | Katyusha | 14% 37% | - 1,70€ | 9.1 | 2ème |
22 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Ensemble France Chine - Acdecf |
Attelé | Marley | 27% 55% | - - | 4.2 | 5ème |
7 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Carquebut |
Attelé | Marley | 19% 43% | 4,90€ 2,40€ | 5 | 1er |
31 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Pouillac |
Attelé | Mareno Bello | 14% 37% | - - | 12 | 5ème |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix D'Yvetot |
Attelé | Utkieker | 8% 23% | - - | 7 | 9ème |
22 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Vienne-Krieau |
Attelé | Gurion Font | 13% 34% | 5,40€ 2,40€ | 5.4 | 1er |
21 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix Du Gros Horloge |
Attelé | Lincoln Renka | 10% 29% | - - | 1.9 | 4ème |
19 jan. 2026 |
Vincennes
Prix D'Orleans |
Attelé | Nevada Lobell | 24% 50% | - - | 11 | 4ème |
11 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Radio Fg - Prix De Fresnes |
Attelé | Mareno Bello | 11% 30% | - - | 14 | 6ème |
5 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Vic-Fezensac |
Attelé | Modric Renka | 16% 41% | - - | 11 | 5ème |
26 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Paray-Le-Monial |
Attelé | Mareno Bello | 16% 39% | - - | 7.5 | - |
24 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Belle Ile |
Attelé | Marley | 23% 53% | - 1,50€ | 2.9 | 2ème |
24 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Craon |
Attelé | Carloforte Font | 9% 29% | - - | 20 | - |
6 déc. 2025 |
Vincennes
Prix D'Hautefort |
Attelé | Carloforte Font | 15% 38% | - - | 3.6 | 4ème |
27 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix Deep Jazz Quartet |
Attelé | Marley | 20% 65% | 4,40€ 1,50€ | 4.4 | 1er |
27 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix Atlantic |
Attelé | Hugo D'Hertals | 13% 35% | - - | 11 | - |
26 nov. 2025 |
Amiens
Prix Paleo |
Attelé | Nala Bokma | 13% 34% | - - | 12 | 5ème |
24 nov. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Balando |
Attelé | Mareno Bello | 24% 51% | 1,70€ 1,40€ | 1.7 | 1er |
26 oct. 2025 |
La Capelle
Prix Leclere |
Attelé | Hugo D'Hertals | - - | - - | 3.4 | 6ème |