Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Garandeau A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pornichet La Baule |
50%
75%
|
| Cholet |
0%
50%
|
| Laval |
11%
44%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
6%
23%
|
| Attelé |
7%
22%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ouvrie F. |
0%
100%
|
| Lefevre D. |
0%
100%
|
| Verva M. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
9%
29%
|
| Samedi |
9%
21%
|
| Vendredi |
7%
19%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pornichet La Baule | 50% | 5,15€ | 158% |
2/4
|
75% | 1,73€ | 30% |
3/4
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,25€ | 113% |
2/4
|
||
| Laval | 11% | 8,15€ | -9% |
2/18
|
44% | 3,54€ | 57% |
8/18
|
||
| Vichy | 11% | 5,10€ | -43% |
1/9
|
44% | 2,03€ | -10% |
4/9
|
||
| Cagnes Sur Mer | 29% | 4,75€ | 36% |
2/7
|
43% | 1,80€ | -23% |
3/7
|
||
| Angers | 13% | 6€ | -25% |
1/8
|
38% | 3,20€ | 20% |
3/8
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 4,05€ | 35% |
2/6
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 11,80€ | 293% |
1/3
|
||
| Lyon La Soie | 17% | 2,50€ | -58% |
1/6
|
33% | 2,40€ | -20% |
2/6
|
||
| Lisieux | 10% | 1,70€ | -83% |
1/10
|
30% | 2,13€ | -36% |
3/10
|
||
| Cabourg | 10% | 4€ | -62% |
4/42
|
29% | 2,67€ | -24% |
12/42
|
||
| Nancy | 5% | 6,90€ | -69% |
1/22
|
27% | 2,30€ | -37% |
6/22
|
||
| Chartres | 8% | 35,65€ | 197% |
2/24
|
25% | 4,50€ | 13% |
6/24
|
||
| La Capelle | 7% | 11,63€ | -18% |
8/114
|
25% | 3,94€ | -3% |
28/114
|
||
| Mauquenchy | 8% | 11,84€ | -5% |
5/62
|
24% | 3,78€ | -9% |
15/62
|
||
| Caen | 3% | 2,30€ | -93% |
1/34
|
24% | 2,78€ | -35% |
8/34
|
||
| Amiens | 11% | 7,70€ | -14% |
4/36
|
22% | 2,69€ | -40% |
8/36
|
||
| Le Croise Laroche | 8% | 6,73€ | -46% |
8/100
|
22% | 3,70€ | -19% |
22/100
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
20% | 1,70€ | -66% |
3/15
|
||
| Reims | 2% | 2,20€ | -97% |
1/65
|
20% | 2,61€ | -48% |
13/65
|
||
| Enghien Soisy | 5% | 26,40€ | 21% |
4/87
|
18% | 3,20€ | -41% |
16/87
|
||
| Vincennes | 7% | 20,32€ | 32% |
19/292
|
18% | 3,76€ | -33% |
52/292
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 10,10€ | 68% |
1/6
|
||
| Arras | 17% | 13,40€ | 123% |
1/6
|
17% | 3,70€ | -38% |
1/6
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 6% | 20,09€ | 21% |
16/265
|
23% | 3,26€ | -26% |
60/265
|
||
| Attelé | 7% | 10,97€ | -25% |
52/756
|
22% | 3,47€ | -25% |
164/756
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,60€ | 360% |
1/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Depre R. | 100% | 13,40€ | 1 240% |
1/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Chapdelaine F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 3,15€ | 215% |
2/2
|
||
| Thomain D. | 11% | 5,45€ | -39% |
2/18
|
50% | 2,42€ | 21% |
9/18
|
||
| Melis Macias J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Boulard A. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
||
| Verva L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5€ | 150% |
1/2
|
||
| Beudard M. | 25% | 2,30€ | -43% |
1/4
|
50% | 1,95€ | -3% |
2/4
|
||
| Mottier M. | 17% | 6,73€ | 12% |
4/24
|
50% | 1,93€ | -4% |
12/24
|
||
| Rivenet L. | 50% | 3,70€ | 85% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Crespel D. | 50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Raffin E. | 29% | 5,02€ | 48% |
5/17
|
41% | 1,84€ | -24% |
7/17
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 20% | 4,50€ | -10% |
1/5
|
40% | 2,95€ | 18% |
2/5
|
||
| Verva P. Y. | 17% | 8,10€ | 35% |
1/6
|
33% | 2€ | -33% |
2/6
|
||
| Bouclet E. | 22% | 4,30€ | -4% |
2/9
|
33% | 1,63€ | -46% |
3/9
|
||
| Vanmeerbeck J. | 33% | 8,50€ | 183% |
1/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
33% | 3,53€ | 18% |
4/12
|
||
| Garandeau A. | 6% | 16,78€ | -5% |
45/797
|
20% | 3,83€ | -22% |
162/797
|
||
| Desmigneux Mlle E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,50€ | -30% |
1/5
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 1,85€ | -72% |
2/13
|
||
| Y Lebourgeois | 13% | 6,40€ | -20% |
1/8
|
13% | 2€ | -75% |
1/8
|
||
| Bridault M. | 11% | 5€ | -44% |
1/9
|
11% | 2€ | -78% |
1/9
|
||
| Devouassoux Tan. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 1,70€ | -81% |
1/9
|
||
| Maillard J. | 11% | 10,70€ | 19% |
1/9
|
11% | 3,50€ | -61% |
1/9
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joel Bouteiller | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Muidebled A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Izzo M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Olianne Bouchez | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Balu L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pons Pons Mme Ju. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Allais P. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grisez S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devouassoux P. L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lorin Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin Guil. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aho I. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barcelo Bisquerra Miq. J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hanot E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Derieux R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Dieudonne S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thieulent P. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Beaucamp B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baillieux Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Picard N. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Senet J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Declercq J. R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trihollet Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grumetz M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mlle Callier E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desprez G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre Meh. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 9% | 13,91€ | 21% |
14/161
|
29% | 3,59€ | 3% |
46/161
|
||
| Samedi | 9% | 7,21€ | -33% |
16/173
|
21% | 3,17€ | -32% |
37/173
|
||
| Vendredi | 7% | 17,76€ | 26% |
11/155
|
19% | 3,76€ | -27% |
30/155
|
||
| Mercredi | 4% | 10,17€ | -56% |
6/140
|
16% | 3,18€ | -50% |
22/140
|
||
| Dimanche | 4% | 21,78€ | -18% |
9/240
|
15% | 3,28€ | -49% |
37/240
|
||
| Mardi | 3% | 6,99€ | -79% |
7/234
|
14% | 3,30€ | -54% |
33/234
|
||
| Lundi | 1% | 16,80€ | -78% |
7/533
|
5% | 3,72€ | -81% |
27/533
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix De Selestat |
Attelé | Loupiac | 19% 45% | - 1,40€ | 2.2 | 2ème |
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix De Riquewihr |
Attelé | Mint Julep | 5% 18% | - - | 6.1 | 9ème |
10 mai 2026 |
Arras
Prix L'Estaminet A Arras |
Monté | Killie Eilish | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Pierre Godet |
Attelé | Mint Julep | 9% 27% | - - | 6.3 | - |
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Pierre Godet |
Attelé | Moon Des Rioults | 5% 17% | - - | 24 | - |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix D'Hirson |
Attelé | Loupiac | 5% 18% | - - | 65 | 8ème |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De L'Ecole Des Jockeys |
Attelé | Miesque Danica | 3% 13% | - - | 33 | 5ème |
1er mai 2026 |
Laon
Prix Bge Transport Et Logistique - Laon |
Monté | Nina D'Eol | - - | - - | 2ème | |
1er mai 2026 |
Laon
Prix Concession Volvo - Saint Quentin |
Attelé | Noblesse Du Menil | - - | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Le Touquet
Prix Du Pmu |
Monté | Killie Eilish | - - | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Le Touquet
Prix Des Apprentis |
Attelé | Kir Royal | - - | - - | 1er | |
19 avr. 2026 |
La Capelle
Prix De Macquigny |
Attelé | Loupiac | 3% 14% | - 5€ | 29 | 2ème |
15 avr. 2026 |
Reims
Prix Des Flancs |
Attelé | Nina D'Eol | 15% 45% | - 2€ | 10 | 3ème |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Repinfo-Saint-Martin-Lez-Tatinghem |
Attelé | Kir Royal | - - | - - | 6ème | |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres |
Attelé | New Look Danica | - - | - - | 5ème | |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Allan Boissons - Wizernes |
Monté | Moon Des Rioults | - - | - - | - | |
11 avr. 2026 |
Amiens
Prix Des Puces Amienoises |
Attelé | Not So Bad | - - | - - | - | |
7 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Palma |
Attelé | Nebula Danica | 4% 15% | - - | 59 | 8ème |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix Alexis Godet |
Attelé | Mint Julep | - - | - - | 4ème | |
6 avr. 2026 |
La Capelle
Prix D'Hannapes |
Attelé | Noria Du Guelier | - - | - - | 1er | |
5 avr. 2026 |
Reims
Prix Des Chocolats |
Attelé | Nina D'Eol | 11% 34% | - - | 2ème | |
5 avr. 2026 |
Reims
Prix De Paques |
Monté | Moon Des Rioults | 10% 32% | - - | - | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Des Charpentes Seinoises |
Attelé | Lovhelen D'Or | 18% 45% | - - | 3.4 | - |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Deule |
Attelé | Nebula Danica | 7% 27% | - - | 39 | 4ème |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Marque |
Attelé | Loupiac | 5% 16% | - - | 209 | - |