Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lelievre Meh. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon La Soie |
0%
100%
|
| Toulouse |
100%
100%
|
| Agen |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
14%
26%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bruneau C.M. |
100%
100%
|
| Taddei G. |
100%
100%
|
| Vidal Y. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
15%
28%
|
| Jeudi |
19%
26%
|
| Dimanche |
11%
20%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,45€ | 45% |
2/2
|
||
| Toulouse | 100% | 2€ | 100% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Agen | 100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,67€ | 25% |
3/4
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 1,50€ | 0% |
2/3
|
||
| Lyon Parilly | 50% | 5,70€ | 185% |
1/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Reims | 38% | 5,56€ | 114% |
5/13
|
46% | 1,95€ | -10% |
6/13
|
||
| Cherbourg | 33% | 6,80€ | 127% |
1/3
|
33% | 1,40€ | -53% |
1/3
|
||
| Mauquenchy | 8% | 13,70€ | 14% |
1/12
|
33% | 2,83€ | -6% |
4/12
|
||
| Strasbourg | 17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
33% | 1,45€ | -52% |
2/6
|
||
| Amiens | 33% | 44,80€ | 1 393% |
2/6
|
33% | 11,05€ | 268% |
2/6
|
||
| Nantes | 33% | 3,10€ | 3% |
1/3
|
33% | 2,10€ | -30% |
1/3
|
||
| Cabourg | 24% | 7,45€ | 79% |
6/25
|
28% | 3,04€ | -15% |
7/25
|
||
| Vincennes | 11% | 11,07€ | 24% |
11/98
|
26% | 4,24€ | 8% |
25/98
|
||
| Graignes | 25% | 8,70€ | 118% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Enghien Soisy | 13% | 10,85€ | 36% |
4/32
|
22% | 2,29€ | -50% |
7/32
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,70€ | -46% |
1/5
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,60€ | -68% |
1/5
|
||
| Vichy | 8% | 1,70€ | -86% |
1/12
|
17% | 2,28€ | -62% |
2/12
|
||
| Chartres | 14% | 1,60€ | -77% |
1/7
|
14% | 1,40€ | -80% |
1/7
|
||
| Nancy | 13% | 4€ | -50% |
1/8
|
13% | 1,40€ | -83% |
1/8
|
||
| La Capelle | 6% | 7,90€ | -54% |
1/17
|
12% | 2,30€ | -73% |
2/17
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 4,10€ | -54% |
1/9
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 1,60€ | -87% |
1/12
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Domfront | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullianges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen V4 | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Luxe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 14% | 9,67€ | 31% |
40/295
|
26% | 3,08€ | -21% |
76/295
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
0% | 0€ | -100% |
0/13
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bruneau C.M. | 100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Taddei G. | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Vidal Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Langlois N. | 100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Marty J.C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Vimond N. | 100% | 2,10€ | 110% |
2/2
|
100% | 1,35€ | 35% |
2/2
|
||
| Fournigault E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,65€ | 165% |
2/2
|
||
| Henry Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 12,80€ | 1 180% |
1/1
|
||
| Jean C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,95€ | 95% |
2/2
|
||
| Buisson A. | 100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Lavarde G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Clin Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Ohanessian E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Dupont S.G. | 25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
75% | 1,93€ | 45% |
3/4
|
||
| Leduc A. | 50% | 3,20€ | 60% |
2/4
|
75% | 1,57€ | 18% |
3/4
|
||
| Goop B. | 33% | 33,30€ | 1 010% |
1/3
|
67% | 5,85€ | 290% |
2/3
|
||
| Leblanc F. | 50% | 6,60€ | 230% |
1/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Groizeau J. | 50% | 3,10€ | 55% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Gauvin J.P. | 25% | 5,70€ | 43% |
1/4
|
50% | 2€ | 0% |
2/4
|
||
| Westholm J. | 50% | 7,90€ | 295% |
1/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Carpentier B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Dersoir J.L. | 20% | 9,69€ | 91% |
16/81
|
32% | 3,22€ | 3% |
26/81
|
||
| Lebarque V. | 14% | 2,50€ | -64% |
1/7
|
29% | 3,45€ | -1% |
2/7
|
||
| Verva L. | 25% | 9,70€ | 143% |
2/8
|
25% | 2,90€ | -28% |
2/8
|
||
| Ciotola V. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,30€ | -18% |
1/4
|
||
| Roubaud J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 5,60€ | 24% |
2/9
|
||
| Daugeard Ph. | 12% | 7,80€ | -5% |
5/41
|
22% | 2,97€ | -35% |
9/41
|
||
| Chassagne Mlle C. | 11% | 43,75€ | 386% |
2/18
|
11% | 10,20€ | 13% |
2/18
|
||
| Richou M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmarres A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Disp. Art. 27§ Viii | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roig Balaguer G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecroq D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duperche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mary P.E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van De Moer M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Demuynck F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffestin J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fournigault G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dumont J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gaborit L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kuiper R. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Ent. Criado S.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cerisier J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maillard J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dorison V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taran S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Germain Mme A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laloum S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Schwartz B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Prioul S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leblond S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ripoll Rigo A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Eeckhaute J.G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lessieu G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bouchez M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Christophe F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Binet N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Masschaele Mad. Gilbert | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chazal Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foure C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levoy S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goetz Mlle V.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Declercq J.R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Grumetz J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lapotre S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vilault J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Randon A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Coulon T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Giard F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moinon G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Houel G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Den Hende H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cannaert L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Basile M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton J.C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| B Svedberg M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie J.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Huygens De Witte Mme I. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Faivre D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desaunette P.L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laisis D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vanmeerbeck J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Deffaux C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Despres Mlle N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gillot G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Helbert M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roussel F.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jaegler F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moes D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pauleau D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 15% | 9,31€ | 37% |
9/61
|
28% | 2,71€ | -25% |
17/61
|
||
| Jeudi | 19% | 8,46€ | 57% |
8/43
|
26% | 2,35€ | -40% |
11/43
|
||
| Dimanche | 11% | 8,00€ | -13% |
7/64
|
20% | 2,92€ | -41% |
13/64
|
||
| Samedi | 2% | 1,90€ | -97% |
1/60
|
18% | 4,26€ | -22% |
11/60
|
||
| Vendredi | 11% | 18,13€ | 98% |
6/55
|
18% | 4,49€ | -18% |
10/55
|
||
| Mardi | 8% | 5,96€ | -53% |
5/63
|
14% | 2,19€ | -69% |
9/63
|
||
| Lundi | 3% | 9,65€ | -70% |
4/128
|
5% | 2,38€ | -89% |
6/128
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Vichy
Prix De Vendat |
Monté | Nostalgie Cene | 9% 30% | - - | 8.8 | - |
10 mai 2026 |
Arras
Prix L'Estaminet A Arras |
Monté | Killie Eilish | - - | - - | - | |
10 mai 2026 |
Arras
Prix Sas Eta Lavallard |
Attelé | Just In Cadence | - - | - - | - | |
9 mai 2026 |
Caen
Prix Du Calvados |
Monté | Ikuro Jiel | 10% 33% | - - | 9.4 | 6ème |
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix De Beaumont Sur Sarthe |
Monté | Nirvana Jiel | 0% 0% | - - | - | |
7 mai 2026 |
Marseille Borely
Prix Capricorne |
Monté | Kiss D'Erevan | 10% 36% | - 1,70€ | 10 | 2ème |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Durban |
Monté | New Girl Of Mamat | 13% 44% | - - | 14 | - |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De La Marechalerie |
Monté | Label Daddy | 11% 39% | - - | 6.3 | - |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De Wimy |
Monté | Master Du Nord | 11% 33% | - - | 17 | 7ème |
2 mai 2026 |
Vincennes
Prix Roger Ledoyen |
Monté | Harmonista | 3% 13% | - 5,30€ | 78 | 2ème |
1er mai 2026 |
Laon
Prix Bge Transport Et Logistique - Laon |
Monté | New Girl Of Mamat | - - | - - | - | |
29 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix De Sisteron |
Monté | Golo Kante | - - | - - | 1er | |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix D'Hermonville |
Monté | Kelvalse Castelets | 3% 14% | - - | 48 | 6ème |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Maubeuge |
Monté | Le Cador De Simm | 2% 14% | - - | 32 | - |
26 avr. 2026 |
Chalons En Champagne
Prix Pascal Dorme Organisation |
Monté | Kopiad | - - | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Reims
Grand Prix Du Champagne Joseph Perrier |
Attelé | King Of Jiel | 5% 21% | - - | 128 | - |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Du Parc Madame De Graffigny |
Attelé | Jizuke Jiel | - - | - - | 8ème | |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Des Freres Muller |
Monté | Jacquot Du Dome | - - | - - | - | |
17 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De L'Aude |
Monté | Loaime Jiji | - - | - - | - | |
17 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De Cazaubon |
Monté | Nikaly D'Eole | - - | - - | 5ème | |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont De Flandre |
Monté | Mogador | 7% 26% | - - | 52 | - |
15 avr. 2026 |
Reims
Prix Genybet |
Monté | Le Vent Du Houlet | 16% 57% | 5,70€ 1,70€ | 5.7 | 1er |
13 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Jura |
Monté | Nicky Jiel | - - | - - | 2ème | |
12 avr. 2026 |
Graignes
Prix Landoas |
Monté | My Top Gift | 11% 41% | - - | 11 | 4ème |
12 avr. 2026 |
Elbeuf
Prix Gerard Portois |
Monté | Lilionally | - - | - - | - |