Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Germain Mme A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vire |
0%
100%
|
| Saint Brieuc |
0%
75%
|
| Vichy |
25%
75%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
6%
23%
|
| Monté |
7%
14%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Raffin E. |
0%
100%
|
| Lamy R. |
0%
100%
|
| Y Lebourgeois |
67%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
11%
23%
|
| Samedi |
2%
19%
|
| Vendredi |
3%
9%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2€ | 100% |
2/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,70€ | 28% |
3/4
|
||
| Vichy | 25% | 9,10€ | 128% |
1/4
|
75% | 2,57€ | 93% |
3/4
|
||
| Saint Malo | 50% | 12,50€ | 525% |
1/2
|
50% | 4,20€ | 110% |
1/2
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,20€ | -40% |
1/2
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Caen | 18% | 8,40€ | 53% |
2/11
|
36% | 2,20€ | -20% |
4/11
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Les Sables D'Olonne | 33% | 13€ | 333% |
1/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 14% | 8,10€ | 16% |
1/7
|
29% | 3,10€ | -11% |
2/7
|
||
| Angers | 20% | 18,50€ | 270% |
1/5
|
20% | 4,90€ | -2% |
1/5
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,20€ | -56% |
1/5
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Pornichet La Baule | 20% | 3,40€ | -32% |
1/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
18% | 2,27€ | -60% |
3/17
|
||
| Vincennes | 7% | 19,50€ | 30% |
2/30
|
17% | 3,68€ | -39% |
5/30
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villereal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Reole | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monpazier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Issigeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 6% | 11,86€ | -29% |
8/133
|
23% | 2,56€ | -42% |
30/133
|
||
| Monté | 7% | 12,75€ | -12% |
2/29
|
14% | 2,60€ | -64% |
4/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,50€ | 50% |
2/2
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Y Lebourgeois | 67% | 13,30€ | 787% |
2/3
|
100% | 3,17€ | 217% |
3/3
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3€ | 50% |
1/2
|
||
| Lagadeuc F. | 20% | 7,95€ | 59% |
2/10
|
50% | 2,96€ | 48% |
5/10
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 1,50€ | -25% |
2/4
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Thomain D. | 50% | 22,40€ | 1 020% |
1/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Collette A. | 19% | 10,63€ | 102% |
4/21
|
48% | 2,57€ | 22% |
10/21
|
||
| Pasquier S. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Abrivard A. | 17% | 13€ | 117% |
1/6
|
17% | 2,70€ | -55% |
1/6
|
||
| Royer V. | 0% | 0€ | -100% |
0/73
|
7% | 2,74€ | -81% |
5/73
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Bacsich M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Houel P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lelievre E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jary Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre Meh. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Groult B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Letonturier F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Stefano S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Le Coz Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duval Ch. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Lepage A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Legros L. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zydlowski Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Perron N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mathias-Maisonnette T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Criado M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vaugrante Cl. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Germain A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Touvais O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Terry C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beauvais T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Audebert L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Peltier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbeau E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Godard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Antoine Morin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angot A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gohier S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 11% | 10,75€ | 23% |
4/35
|
23% | 2,36€ | -46% |
8/35
|
||
| Samedi | 2% | 16,60€ | -69% |
1/53
|
19% | 2,53€ | -52% |
10/53
|
||
| Vendredi | 3% | 12,50€ | -64% |
1/35
|
9% | 2,83€ | -76% |
3/35
|
||
| Mardi | 4% | 9,45€ | -62% |
2/50
|
8% | 1,90€ | -85% |
4/50
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/25
|
8% | 2,85€ | -77% |
2/25
|
||
| Dimanche | 3% | 14,70€ | -53% |
2/62
|
5% | 3,47€ | -83% |
3/62
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/197
|
2% | 2,67€ | -95% |
4/197
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Tours
Prix Cabaret Nello |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | - | |
9 mai 2026 |
Caen
Prix Du Calvados |
Monté | Himberland | 5% 15% | - - | 110 | - |
1er mai 2026 |
La Rochelle
Prix Du Fort-Boyard |
Attelé | Lady Stryck | 8% 27% | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
Vannes
Prix Pmu Le Poulfanc (gr B) |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Du Bar Pmu "le Duguesclin" - La Hay |
Monté | Lady Stryck | - - | - - | 3ème | |
17 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De L'Aude |
Monté | Kanois De Latour | - - | - - | 7ème | |
17 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De L'Hippodrome De Zonza |
Attelé | Leader Du Mouchel | - - | - - | - | |
13 avr. 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Michel Guy Bourguignon |
Attelé | Normand Kiss | - - | - - | 2ème | |
11 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De La Lorraine |
Attelé | Himberland | 2% 10% | - - | 44 | - |
6 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix Brossay Motoculture |
Monté | Kanois De Latour | - - | - - | 4ème | |
6 avr. 2026 |
Machecoul
Prix Adolphe Constantin |
Attelé | Leader Du Mouchel | - - | - - | 3ème | |
5 avr. 2026 |
Vire
Prix Carrieres De Mouen |
Monté | Lady Stryck | - - | - - | 7ème | |
2 avr. 2026 |
Agen
Prix De La Federation Du Sud-Ouest |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | 12 | - |
29 mars 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Claude Lepicier |
Monté | Kanois De Latour | - - | - - | - | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix De La Commune De Rannee (gr A) |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | 3ème | |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix Jean Cabrol |
Attelé | Himberland | 2% 8% | - - | 30 | 9ème |
8 mars 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Rome - Tor Di Valle |
Attelé | Himberland | 6% 20% | - - | 8.9 | 7ème |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Emile Allix Courboy |
Attelé | Himberland | 1% 6% | - - | 146 | - |
5 jan. 2026 |
Chateaubriant
Prix Giant Cat |
Monté | L'Arizona Tuilerie | 9% 29% | - - | - | |
31 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Poitiers |
Attelé | Himberland | 11% 29% | - - | 8.5 | - |
22 déc. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Yves Bournazel |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | 9% 26% | - - | 14 | - |
20 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Strasbourg |
Attelé | Himberland | 11% 30% | - - | 7.2 | 6ème |
7 déc. 2025 |
Reims
Prix Des Benevoles (gr A) |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | - | |
2 déc. 2025 |
Mauquenchy
Prix Du Courrier Cauchois |
Attelé | Leader Du Mouchel | 8% 24% | - - | 32 | 9ème |
16 nov. 2025 |
Vire
Prix Boulangerie Ange - Vire/fler (gr A) |
Attelé | L'Arizona Tuilerie | - - | - - | 7ème |