Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lebarque V. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chartres |
19%
44%
|
| Le Croise Laroche |
16%
43%
|
| La Capelle |
33%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
11%
24%
|
| Attelé |
8%
24%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gendrot A. |
100%
100%
|
| Piton J. Ch. |
0%
100%
|
| Ploquin P. Ph. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
13%
28%
|
| Jeudi |
9%
22%
|
| Samedi |
8%
21%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chartres | 19% | 8,83€ | 66% |
3/16
|
44% | 2,13€ | -7% |
7/16
|
||
| Le Croise Laroche | 16% | 11,17€ | 81% |
6/37
|
43% | 3,15€ | 36% |
16/37
|
||
| La Capelle | 33% | 4,60€ | 53% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Cabourg | 15% | 4,95€ | -25% |
28/185
|
32% | 2,58€ | -18% |
59/185
|
||
| Amiens | 4% | 3,30€ | -86% |
1/23
|
30% | 3,31€ | 1% |
7/23
|
||
| Le Mans | 10% | 3,10€ | -69% |
1/10
|
30% | 1,83€ | -45% |
3/10
|
||
| Lisieux | 8% | 5,70€ | -53% |
2/24
|
29% | 3,20€ | -7% |
7/24
|
||
| Angers | 14% | 5,50€ | -21% |
1/7
|
29% | 2€ | -43% |
2/7
|
||
| Argentan | 8% | 9,93€ | -24% |
3/39
|
28% | 3,48€ | -2% |
11/39
|
||
| Vire | 14% | 5,95€ | -18% |
4/29
|
28% | 3,59€ | -1% |
8/29
|
||
| Reims | 18% | 4,10€ | -25% |
2/11
|
27% | 1,83€ | -50% |
3/11
|
||
| Mauquenchy | 5% | 7,15€ | -65% |
2/41
|
24% | 2,49€ | -39% |
10/41
|
||
| Laval | 5% | 11,93€ | -39% |
3/59
|
22% | 4,16€ | -8% |
13/59
|
||
| Vincennes | 5% | 11,17€ | -48% |
10/214
|
21% | 4,56€ | -6% |
44/214
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,60€ | -68% |
1/5
|
||
| Enghien Soisy | 6% | 9,33€ | -45% |
3/51
|
20% | 2,67€ | -48% |
10/51
|
||
| Meslay Du Maine | 10% | 15,25€ | 45% |
2/21
|
19% | 2,78€ | -47% |
4/21
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 2,95€ | -46% |
2/11
|
||
| Graignes | 9% | 6,03€ | -46% |
4/45
|
18% | 2,54€ | -55% |
8/45
|
||
| Caen | 8% | 13,33€ | 3% |
10/130
|
18% | 3€ | -47% |
23/130
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,10€ | -74% |
1/8
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,40€ | -70% |
1/8
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2,70€ | -70% |
1/9
|
||
| Caen V4 | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien V4 | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 11% | 4,75€ | -47% |
11/98
|
24% | 2,69€ | -34% |
24/98
|
||
| Attelé | 8% | 8,63€ | -29% |
75/913
|
24% | 3,23€ | -23% |
218/913
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gendrot A. | 100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Placier O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Favris G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4€ | 300% |
1/1
|
||
| Bridault M. | 100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,40€ | 120% |
1/2
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,60€ | 30% |
2/4
|
||
| Ernault S. | 20% | 10,30€ | 106% |
1/5
|
40% | 4,20€ | 68% |
2/5
|
||
| Perrier T. | 40% | 12,85€ | 414% |
2/5
|
40% | 2,85€ | 14% |
2/5
|
||
| Y Lebourgeois | 13% | 5,07€ | -35% |
23/180
|
35% | 2,11€ | -26% |
63/180
|
||
| Rochard B. | 16% | 10,17€ | 61% |
20/126
|
35% | 3,07€ | 7% |
44/126
|
||
| Hardy S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Thomain D. | 17% | 2,50€ | -58% |
1/6
|
33% | 1,90€ | -37% |
2/6
|
||
| Abrivard A. | 33% | 4€ | 33% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Lelievre Meh. | 14% | 2,50€ | -64% |
1/7
|
29% | 3,45€ | -1% |
2/7
|
||
| Lecanu F. | 11% | 8,18€ | -14% |
13/123
|
28% | 3,06€ | -15% |
34/123
|
||
| Verva M. | 18% | 15,70€ | 185% |
2/11
|
27% | 3€ | -18% |
3/11
|
||
| Verva P. Y. | 10% | 7,18€ | -32% |
4/42
|
26% | 2,78€ | -27% |
11/42
|
||
| Lagadeuc F. | 6% | 15,30€ | -13% |
2/35
|
23% | 5,05€ | 15% |
8/35
|
||
| Rebeche A. | 3% | 11,64€ | -61% |
5/149
|
20% | 4,37€ | -12% |
30/149
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 20% | 5,50€ | 10% |
1/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Favris A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Balu L. | 2% | 8,80€ | -86% |
1/62
|
16% | 5,35€ | -14% |
10/62
|
||
| Le Bec E. | 6% | 5,05€ | -68% |
2/32
|
16% | 3,34€ | -48% |
5/32
|
||
| Gelormini G. | 7% | 5,10€ | -64% |
1/14
|
14% | 2,15€ | -69% |
2/14
|
||
| Legrain C. | 5% | 4,20€ | -78% |
1/19
|
11% | 5,35€ | -44% |
2/19
|
||
| Tabesse F. | 6% | 11,20€ | -28% |
2/31
|
10% | 3,60€ | -65% |
3/31
|
||
| Lebarque V. | 2% | 15,80€ | -76% |
1/65
|
8% | 6,06€ | -53% |
5/65
|
||
| Travert L. | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
4% | 2€ | -92% |
1/24
|
||
| Vlaemynck Debost T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Campain S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Garnier J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Favray A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marie Bazire | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lebrec Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marie B. Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Binet J. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Bec A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ruault E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mickael Cormy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chapdelaine F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laboutique S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geray P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bougon Bougeard P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacaud Z. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Terry C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 13% | 6,96€ | -8% |
22/166
|
28% | 3,64€ | 3% |
47/166
|
||
| Jeudi | 9% | 8,61€ | -22% |
11/121
|
22% | 2,83€ | -37% |
27/121
|
||
| Samedi | 8% | 9,46€ | -22% |
18/217
|
21% | 2,94€ | -38% |
46/217
|
||
| Vendredi | 3% | 8,12€ | -75% |
6/193
|
17% | 3,73€ | -36% |
33/193
|
||
| Mardi | 4% | 9,40€ | -63% |
11/276
|
16% | 3,10€ | -52% |
43/276
|
||
| Dimanche | 5% | 7,42€ | -66% |
9/194
|
11% | 2,11€ | -77% |
21/194
|
||
| Lundi | 2% | 6,94€ | -83% |
9/365
|
7% | 3,39€ | -75% |
27/365
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Caen
Prix Henri Balliere - Etrier 4 Ans Q2 |
Monté | Margaux Des Arris | 3% 7% | - - | 133 | - |
8 mai 2026 |
Vire
Prix Fer Art Forge - Saint Aubin (gr B) |
Attelé | Luciole Des Arris | 10% 29% | - - | - | |
8 mai 2026 |
Vire
Prix Le Tiffany - Vire Normandie |
Attelé | Lemming | 9% 24% | - - | - | |
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix Le Mans Metropole |
Attelé | Lutin Des Arris | 13% 32% | - - | - | |
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix George Nicolle |
Attelé | Nuee Des Arris | 8% 24% | - - | 5ème | |
8 mai 2026 |
Elbeuf
Prix Du Comite Des Fetes De Saint-Aubin- |
Attelé | Nadia Des Arris | - - | - - | - | |
7 mai 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Barjouville |
Attelé | Moon Des Arris | 16% 40% | - 2€ | 13 | 2ème |
6 mai 2026 |
Graignes
Prix Intermarche Carentan |
Attelé | Jockey | 27% 62% | 1,50€ 1,30€ | 1.5 | 1er |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Quiberon |
Attelé | Mon Plaisir | 13% 34% | - - | 24 | 4ème |
3 mai 2026 |
Caen
Prix De Lillebonne |
Attelé | Marquise Des Arris | 4% 14% | 17,40€ 3,80€ | 17 | 1er |
3 mai 2026 |
Caen
Prix De Luneray |
Attelé | Mystere Des Arris | 6% 21% | - 8,40€ | 44 | 3ème |
3 mai 2026 |
Caen
Prix De Courcy |
Attelé | Kouroux | 20% 48% | - 1,80€ | 8.5 | 3ème |
3 mai 2026 |
Ecommoy
Prix Des Benevoles |
Attelé | Kelle Bleue | - - | - - | 5ème | |
3 mai 2026 |
Ecommoy
Prix Des Benevoles |
Attelé | Kalanska | - - | - - | 8ème | |
3 mai 2026 |
Ecommoy
Prix Du Conseil Regional Pays De Loire |
Attelé | Lamparo | - - | - - | - | |
2 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Rennes |
Attelé | Margaux Des Arris | 6% 22% | - - | 20 | - |
1er mai 2026 |
Pontchateau
Prix Des Courses De Landivisiau |
Attelé | L'Astre De Nuit | 18% 41% | - - | 4ème | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Eauze |
Attelé | Majon | - - | - - | 118 | 6ème |
29 avr. 2026 |
Laval
Prix Toiture Meignan |
Attelé | Nouvelle Histoire | 11% 32% | - - | 10 | 8ème |
28 avr. 2026 |
Graignes
Prix Equidia |
Attelé | Niska Des Arris | 8% 25% | - - | 30 | 4ème |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Loreley |
Attelé | Jade | 9% 29% | - - | 7.4 | - |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Champhol |
Attelé | Moon Des Arris | 15% 40% | - 2,10€ | 7 | 3ème |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix Pmu-Tabac-Presse Saint-Lubin-Des-Jo |
Attelé | Nemo Des Arris | 15% 39% | - - | 13 | 6ème |
26 avr. 2026 |
Elbeuf
Prix Hubert Hardy (gr B) |
Attelé | Luciole Des Arris | - - | - - | - | |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Saint-Manvieu |
Attelé | Mamamia Des Arris | 9% 27% | - - | 22 | 7ème |