Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Batistic G. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Touquet |
67%
100%
|
| Clairefontaine |
29%
57%
|
| Salon De Provence |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
7%
21%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pecheur M. |
0%
100%
|
| Plassard Mr J. |
0%
100%
|
| Besnier H. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
8%
22%
|
| Jeudi |
11%
21%
|
| Mercredi |
5%
21%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Touquet | 67% | 3,70€ | 147% |
2/3
|
100% | 2,73€ | 173% |
3/3
|
||
| Clairefontaine | 29% | 5,70€ | 63% |
2/7
|
57% | 2,48€ | 41% |
4/7
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Craon | 25% | 5,70€ | 43% |
1/4
|
50% | 2,20€ | 10% |
2/4
|
||
| Dieppe | 17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
33% | 2,60€ | -13% |
2/6
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,30€ | -23% |
2/6
|
||
| Longchamp | 8% | 9,90€ | -18% |
2/24
|
29% | 4,60€ | 34% |
7/24
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 2,40€ | -40% |
3/12
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
25% | 6,18€ | 55% |
5/20
|
||
| Compiegne | 6% | 4,90€ | -71% |
1/17
|
24% | 5,63€ | 32% |
4/17
|
||
| Le Croise Laroche | 11% | 3,10€ | -66% |
1/9
|
22% | 1,50€ | -67% |
2/9
|
||
| Strasbourg | 5% | 21,50€ | 2% |
2/42
|
21% | 3,91€ | -16% |
9/42
|
||
| Chantilly | 3% | 18,70€ | -53% |
1/40
|
20% | 3,49€ | -30% |
8/40
|
||
| Lyon La Soie | 12% | 11,70€ | 43% |
5/41
|
15% | 3,70€ | -46% |
6/41
|
||
| Saint Cloud | 13% | 19,90€ | 165% |
2/15
|
13% | 5,50€ | -27% |
2/15
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 4,40€ | -45% |
1/8
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 3,70€ | -54% |
1/8
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 5€ | -50% |
1/10
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 3,20€ | -71% |
1/11
|
||
| Lyon Parilly | 7% | 8,80€ | -41% |
1/15
|
7% | 2,80€ | -81% |
1/15
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vitteaux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 7% | 10,63€ | -29% |
21/314
|
21% | 3,77€ | -22% |
65/314
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pecheur M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Plassard Mr J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
||
| Besnier H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Seguy V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,40€ | 440% |
1/1
|
||
| Tett Mr F. | 100% | 6,30€ | 530% |
1/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Le Geay Mlle L. | 67% | 4,40€ | 193% |
2/3
|
67% | 1,80€ | 20% |
2/3
|
||
| Pietsch A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 3,27€ | 96% |
3/5
|
||
| Michel Mlle M. | 14% | 8,80€ | 26% |
1/7
|
57% | 3,05€ | 74% |
4/7
|
||
| Bertrand Mr G. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,10€ | 5% |
2/4
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
||
| Marie Benj. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,05€ | 3% |
2/4
|
||
| Nicoleau J. | 25% | 39,10€ | 878% |
1/4
|
50% | 5,90€ | 195% |
2/4
|
||
| Demuro C. | 11% | 18,70€ | 108% |
1/9
|
44% | 3,53€ | 57% |
4/9
|
||
| Lemaitre A. | 8% | 3,90€ | -70% |
1/13
|
31% | 3,60€ | 11% |
4/13
|
||
| Vogt Mlle S. | 10% | 6,73€ | -33% |
3/30
|
30% | 3,96€ | 19% |
9/30
|
||
| Pouchin Alxi. | 6% | 4,90€ | -71% |
1/17
|
29% | 4,04€ | 19% |
5/17
|
||
| Barzalona M. | 17% | 8,30€ | 38% |
3/18
|
28% | 2,40€ | -33% |
5/18
|
||
| Breux D. | 25% | 30€ | 650% |
1/4
|
25% | 7,90€ | 98% |
1/4
|
||
| Mlle Santiago D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,20€ | -20% |
1/4
|
||
| Madamet Mr A. | 6% | 3,70€ | -76% |
2/31
|
23% | 3,94€ | -11% |
7/31
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 8€ | 60% |
1/5
|
||
| Carboni L. | 13% | 11,55€ | 54% |
2/15
|
20% | 3,40€ | -32% |
3/15
|
||
| Lecoeuvre C. | 17% | 3€ | -50% |
1/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Mendizabal I. | 8% | 24,10€ | 85% |
1/13
|
15% | 6€ | -8% |
2/13
|
||
| Hammer-Hansen Thore | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 7,50€ | 7% |
1/7
|
||
| Proietti L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Flandrin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Guy Mr F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Braye Mr K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Grosso Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chuette Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bails Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Journiac H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Weber R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chesneau A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Woodburn Mr K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sias G. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mme Loeiza Hayeres Fouchard | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blondel F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mongil W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Delalande M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piechulek R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tabet H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Larenaudie N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seidl M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ganbat B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Grandin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moutard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Subias A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guitraud C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Roth Le Vaillant Mr G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Crublet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Byrne Sean P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mr Rens Verberkt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ruis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Foresi F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Lefebvre F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Breux S. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Weber Mme B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Guineheux Mr T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berto M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisseau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Bon G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Murzabayev B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mobian J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maurer Mlle J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roussel L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Julia Klein | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mathieu Calbrix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Veron F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Corallo E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monteiro J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trolley De Prevaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mangione R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berge C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Koyuncu Stefanie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meury G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Malacova Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sean P. Byrne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 8% | 10,10€ | -21% |
4/51
|
22% | 2,95€ | -36% |
11/51
|
||
| Jeudi | 11% | 7,43€ | -20% |
3/28
|
21% | 2,98€ | -36% |
6/28
|
||
| Mercredi | 5% | 3,50€ | -82% |
2/38
|
21% | 3,83€ | -19% |
8/38
|
||
| Vendredi | 7% | 9,42€ | -31% |
5/68
|
21% | 3,36€ | -31% |
14/68
|
||
| Dimanche | 7% | 14,97€ | -0% |
4/60
|
17% | 3,71€ | -38% |
10/60
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/73
|
15% | 5,09€ | -23% |
11/73
|
||
| Samedi | 6% | 15,50€ | -5% |
3/49
|
10% | 4,80€ | -51% |
5/49
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Dostiep |
Plat | Erling | 10% 28% | - - | 24 | 7ème |
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Dostiep |
Plat | Valerta | 9% 26% | - - | 4.6 | 11ème |
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Dostiep |
Plat | Mykiss | 10% 28% | - - | 6.8 | 4ème |
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Race And Care (prix Dunaden) |
Plat | Charming Cat | 7% 25% | - - | 8.1 | 11ème |
1er mai 2026 |
Wissembourg
Prix Laueffer Energies Renouvelables (des Primeveres) |
Plat | Elle La Vitesse | - - | - - | 2ème | |
29 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Chazey-Sur-Ain |
Plat | Wonder Boy | 4% 14% | - - | 13 | 6ème |
26 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Grand Pont |
Plat | Askari | 7% 22% | - 3,50€ | 8.7 | 2ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pantheon |
Plat | Mykiss | 3% 11% | - - | 36 | 10ème |
20 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Des Sentiers Denecourt |
Plat | Quella | 9% 26% | - - | 36 | 12ème |
18 avr. 2026 |
Strasbourg
Prix De La Bruche |
Plat | Valerta | 6% 19% | - 2,10€ | 8.1 | 2ème |
18 avr. 2026 |
Strasbourg
Prix D'Altenstadt |
Plat | Elle La Vitesse | 6% 18% | - 3,50€ | 9.2 | 3ème |
12 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pavillon Dauphine |
Plat | Erling | 8% 23% | - - | 21 | 14ème |
9 avr. 2026 |
Moulins
Prix Maison Vacher-Materiels Agricoles & Espaces Verts(prix Teddy) |
Plat | Mykiss | 6% 19% | - - | 73 | 5ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Du Parc Barbieux |
Plat | Quella | 6% 17% | - - | 33 | 12ème |
4 avr. 2026 |
Nancy
Prix Des Conseillers De La Filiere Equine Du Grand-Est |
Plat | Ancolie | 5% 16% | - - | 85 | 14ème |
4 avr. 2026 |
Nancy
Prix De La Colline De Sion |
Plat | Elle La Vitesse | 9% 26% | - - | 12 | 6ème |
4 avr. 2026 |
Nancy
Prix Albert Et Michel Petitcolas |
Plat | Dakota Grace | 7% 22% | - - | 26 | 9ème |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix De Morienval |
Plat | Askari | 0% 0% | - - | - | |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix De Morienval |
Plat | Erling | 8% 25% | - - | 7.5 | 12ème |
22 mars 2026 |
Strasbourg
Prix Du Bas-Rhin |
Plat | Valerta | 4% 12% | - - | 29 | 4ème |
22 mars 2026 |
Strasbourg
Prix Du Bas-Rhin |
Plat | Elle La Vitesse | 7% 20% | - - | 33 | 8ème |
22 mars 2026 |
Strasbourg
Prix De Baden-Baden |
Plat | Wonder Boy | 6% 18% | - - | 9.8 | 13ème |
11 mars 2026 |
Lyon La Soie
Prix Du Vieux-Lyon |
Plat | Erling | 10% 30% | 13,30€ 3,40€ | 13 | 1er |
10 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix De La Gascogne |
Plat | Wonder Boy | 5% 16% | - - | 18 | 15ème |
24 fév. 2026 |
Lyon La Soie
Prix De Francheville |
Plat | Elle La Vitesse | 8% 28% | - - | 6.6 | 7ème |