Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Michel Mlle A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cholet |
0%
100%
|
| Hyeres |
0%
100%
|
| Argentan |
33%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
19%
|
| Monté |
0%
7%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Briand Th. |
0%
100%
|
| Cabos V. |
0%
100%
|
| Lilian Bertin |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
0%
23%
|
| Samedi |
4%
16%
|
| Dimanche |
0%
13%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Argentan | 33% | 3,30€ | 10% |
1/3
|
67% | 4,55€ | 203% |
2/3
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,20€ | 110% |
1/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5€ | 150% |
1/2
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 13% | 35,60€ | 345% |
1/8
|
50% | 3,70€ | 85% |
4/8
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,30€ | 10% |
1/3
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,20€ | 40% |
1/3
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,90€ | -3% |
1/4
|
||
| Beaumont De Lomagne | 25% | 34,10€ | 753% |
1/4
|
25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 7,10€ | 78% |
1/4
|
||
| Nantes | 11% | 30,60€ | 240% |
1/9
|
22% | 6,40€ | 42% |
2/9
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 6,35€ | 41% |
2/9
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,90€ | -22% |
1/5
|
||
| Cagnes Sur Mer | 20% | 8,40€ | 68% |
1/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Laval | 9% | 30€ | 173% |
1/11
|
18% | 5,35€ | -3% |
2/11
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,20€ | -63% |
1/6
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 4,40€ | -27% |
1/6
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 2,65€ | -59% |
2/13
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,80€ | -72% |
1/10
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/30
|
3% | 2€ | -93% |
1/30
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Reole | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valence Sur Baise | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villereal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 23,67€ | -15% |
6/167
|
19% | 4,10€ | -24% |
31/167
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
7% | 2,60€ | -83% |
1/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Cabos V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
||
| Wiels A. | 25% | 30,60€ | 665% |
1/4
|
50% | 6,75€ | 238% |
2/4
|
||
| Renaudin Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,10€ | 105% |
2/4
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,70€ | 35% |
2/4
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
||
| Foucault V. | 14% | 26,03€ | 272% |
3/21
|
29% | 3,60€ | 3% |
6/21
|
||
| Christopher Corbineau | 7% | 3,30€ | -76% |
1/14
|
29% | 3,10€ | -11% |
4/14
|
||
| Abrivard M. | 6% | 30€ | 88% |
1/16
|
25% | 3,95€ | -1% |
4/16
|
||
| Pacha N. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 6,40€ | 42% |
2/9
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 6,45€ | 17% |
2/11
|
||
| Baty C. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Michel Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/34
|
9% | 4,10€ | -64% |
3/34
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Constantin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guinoiseau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubreil J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin L. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieudonne S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Melis Macias J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaunay Et. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lizee Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maignan M | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Gohier S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecoq L. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Champenois K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Donio G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lhumeau T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chauve-Laffay Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Constantin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Monthule G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillemin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clement Chevalier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Treich J. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Blot M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lelievre J. B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard J. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jannier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mlle Fauchon L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Champenois M. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Raffin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/30
|
23% | 4,00€ | -7% |
7/30
|
||
| Samedi | 4% | 5,85€ | -74% |
2/45
|
16% | 4,53€ | -30% |
7/45
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/45
|
13% | 2,55€ | -66% |
6/45
|
||
| Vendredi | 3% | 30,00€ | -12% |
1/34
|
12% | 4,57€ | -46% |
4/34
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/38
|
8% | 3,47€ | -73% |
3/38
|
||
| Mardi | 2% | 30,60€ | -25% |
1/41
|
7% | 5,33€ | -61% |
3/41
|
||
| Lundi | 2% | 34,85€ | -45% |
2/126
|
2% | 4,95€ | -92% |
2/126
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Alencon
Prix Pm Environnement |
Attelé | Jalisca Des Ambres | - - | - - | - | |
9 mai 2026 |
Hyeres
Px Du Domaine Saint Jean De La Cavalerie |
Attelé | Iron D'Espoir | 8% 30% | - 1,50€ | 6.1 | 3ème |
3 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix De La Ville De Grezac |
Attelé | Kopeck De Chenu | - - | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Hippomat-Drivers Stars |
Attelé | Kadence Censerie | 5% 17% | - - | - | |
29 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Grand Prix Dynavena |
Attelé | Gaudepsou | 4% 14% | - - | 57 | 7ème |
29 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix De Serignac |
Attelé | Iron D'Espoir | 2% 11% | - - | 91 | - |
26 avr. 2026 |
Ranes
Prix Dynavena |
Attelé | Hurricane Warning | - - | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Louis Baudron |
Attelé | Iron D'Espoir | 2% 8% | - - | 177 | - |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Thierry Denuault |
Attelé | Kall Me Censerie | 14% 35% | - - | 25 | 4ème |
19 avr. 2026 |
Montlucon Neris
Prix Daniel Bayrand |
Attelé | Kadence Censerie | - - | - - | 2ème | |
14 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix D'Ouessant |
Attelé | Kall Me Censerie | 18% 41% | - 4,20€ | 22 | 2ème |
12 avr. 2026 |
Rambouillet
Prix Des Passionnes Du Trot |
Attelé | Kopeck De Chenu | 8% 25% | - - | 1er | |
6 avr. 2026 |
Cholet
Prix Depann'Express |
Attelé | Kadence Censerie | 2% 8% | - - | 8ème | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Kall Me Censerie | 9% 26% | - 3,40€ | 14 | 3ème |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix Isuzu - Etablissement Petit |
Monté | Kadence Censerie | 8% 23% | - - | 203 | - |
1er avr. 2026 |
Angers
Grand Prix Angers Loire Metropole |
Attelé | Gaudepsou | 4% 17% | - - | 53 | 9ème |
29 mars 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Andree Et Jean Lemaire |
Attelé | Mon Amour De Bec | - - | - - | 2ème | |
20 mars 2026 |
Toulouse
Prix De La Garonne Et Du Pont Neuf |
Attelé | Kadence Censerie | - - | - - | 6.7 | - |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Grand Prix Du Vendredi 13 (pierrefitte) |
Attelé | Gaudepsou | 9% 29% | - - | 0 | - |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Beaujolais |
Attelé | Kall Me Censerie | 4% 15% | - - | 85 | 4ème |
11 mars 2026 |
Laval
Prix Du Haras De Vaiges |
Monté | Kopeck De Chenu | 7% 21% | - - | 39 | - |
7 mars 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Kamok |
Attelé | Kadence Censerie | 3% 14% | - - | 119 | 6ème |
7 mars 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Fuschia |
Attelé | Look Qali | 8% 24% | - 2,30€ | 7.1 | 3ème |
1er mars 2026 |
Agen
Prix De Prayssas |
Attelé | Mon Amour De Bec | - - | - - | 5ème | |
27 fév. 2026 |
Cordemais
Prix Des Societaires |
Attelé | Gaudepsou | 8% 30% | - - | 22 | 6ème |