Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Renaudin Mlle A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maure De Bretagne |
0%
100%
|
| Niort |
0%
100%
|
| Le Croise Laroche |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
11%
37%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bonne M. |
33%
100%
|
| Picot P. |
0%
100%
|
| Corbin R. |
0%
67%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
6%
37%
|
| Mercredi |
12%
32%
|
| Vendredi |
4%
30%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Tours | 100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 33% | 5,15€ | 72% |
2/6
|
83% | 2,66€ | 122% |
5/6
|
||
| Vichy | 50% | 5,75€ | 188% |
2/4
|
75% | 1,97€ | 48% |
3/4
|
||
| Angers | 33% | 3,70€ | 23% |
2/6
|
67% | 1,78€ | 18% |
4/6
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 4,70€ | 213% |
2/3
|
||
| Caen | 17% | 2,80€ | -53% |
1/6
|
67% | 3,83€ | 155% |
4/6
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
57% | 2,45€ | 40% |
8/14
|
||
| Agon Coutainville | 50% | 5,90€ | 195% |
1/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Cabourg | 13% | 5,10€ | -36% |
1/8
|
50% | 2,08€ | 4% |
4/8
|
||
| Vire | 25% | 4€ | 0% |
1/4
|
50% | 2€ | 0% |
2/4
|
||
| Enghien Soisy | 8% | 2,40€ | -81% |
2/25
|
48% | 1,92€ | -8% |
12/25
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 3,15€ | 40% |
4/9
|
||
| Mauquenchy | 22% | 5,63€ | 23% |
7/32
|
44% | 2,09€ | -8% |
14/32
|
||
| Graignes | 40% | 9,85€ | 294% |
2/5
|
40% | 2,75€ | 10% |
2/5
|
||
| Nantes | 20% | 2,40€ | -52% |
1/5
|
40% | 1,40€ | -44% |
2/5
|
||
| Chateaubriant | 13% | 3,60€ | -55% |
1/8
|
38% | 3,57€ | 34% |
3/8
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
||
| Argentan | 11% | 3,70€ | -59% |
1/9
|
33% | 2,67€ | -11% |
3/9
|
||
| Vincennes | 8% | 5,10€ | -60% |
6/77
|
32% | 2,14€ | -31% |
25/77
|
||
| Pontchateau | 25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
25% | 1,40€ | -65% |
1/4
|
||
| Cherbourg | 13% | 1,80€ | -78% |
1/8
|
25% | 2,15€ | -46% |
2/8
|
||
| Lisieux | 25% | 14,30€ | 258% |
2/8
|
25% | 2,85€ | -29% |
2/8
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,30€ | -62% |
1/6
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 1,50€ | -79% |
1/7
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
6% | 5€ | -69% |
1/16
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 11% | 5,33€ | -39% |
35/306
|
37% | 2,37€ | -12% |
113/306
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bonne M. | 33% | 19,10€ | 537% |
1/3
|
100% | 2,97€ | 197% |
3/3
|
||
| Picot P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Corbin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,60€ | 73% |
2/3
|
||
| Lorin Y. | 36% | 2,76€ | 0% |
8/22
|
64% | 1,82€ | 16% |
14/22
|
||
| Michel Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,10€ | 105% |
2/4
|
||
| Jaulneau N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Riaud J.M.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Duvaldestin Th. | 17% | 2,90€ | -52% |
1/6
|
50% | 2,13€ | 7% |
3/6
|
||
| Desaunette P.L. | 25% | 2,18€ | -46% |
4/16
|
44% | 2,09€ | -9% |
7/16
|
||
| Lelarge C. | 12% | 6,49€ | -19% |
18/145
|
39% | 2,30€ | -10% |
57/145
|
||
| Dutheil D. | 8% | 5,57€ | -56% |
3/38
|
34% | 2,52€ | -14% |
13/38
|
||
| Goetz V. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
31% | 3,25€ | 0% |
4/13
|
||
| Pereira A. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
30% | 3,07€ | -8% |
3/10
|
||
| Renaudin Lelarge Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,20€ | -70% |
1/4
|
||
| Radomski D. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,70€ | -46% |
1/5
|
||
| Marchaux A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blot Cariot Mme F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Campous J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marquez V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Demoulin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berthault F.P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gaultier V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lefebvre G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meunier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Verriere L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaroche N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecroq D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacary A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plassais P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goetz Mlle M.A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Champenois G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pilfert C. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Raffegeau Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lerebourg B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goetz Mlle V.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gautier P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carpentier B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Louis F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ligeron G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Catherine N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecalard Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Radoux R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Breux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guyard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berthelot J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Denneman J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guilloux B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cogne G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lelievre S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marie H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 6% | 4,47€ | -74% |
3/52
|
37% | 2,48€ | -9% |
19/52
|
||
| Mercredi | 12% | 3,66€ | -57% |
9/77
|
32% | 2,25€ | -27% |
25/77
|
||
| Vendredi | 4% | 2,65€ | -91% |
2/57
|
30% | 2,14€ | -36% |
17/57
|
||
| Samedi | 9% | 9,67€ | -12% |
3/33
|
24% | 2,98€ | -28% |
8/33
|
||
| Dimanche | 9% | 6,65€ | -40% |
6/66
|
18% | 1,95€ | -65% |
12/66
|
||
| Mardi | 10% | 4,80€ | -51% |
6/59
|
17% | 2,33€ | -61% |
10/59
|
||
| Lundi | 3% | 6,18€ | -83% |
6/222
|
10% | 2,62€ | -73% |
23/222
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix Du Lions Club Alienor |
Attelé | Idyllic Dream | 10% 27% | - - | 5ème | |
7 mai 2026 |
Chartres
Prix De La Residence Saint-Charles |
Attelé | Jet Setter D'Aurcy | 19% 44% | - 1,20€ | 3.2 | 2ème |
5 mai 2026 |
Vincennes
Prix Antares |
Attelé | Jardin Du Roi | 28% 54% | 2,20€ 1,20€ | 2.2 | 1er |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Des Passionnes Du Trot |
Attelé | Imoko Haufor | 5% 18% | - - | 4ème | |
22 avr. 2026 |
Chateaubriant
Grand National Des Amateurs |
Attelé | Jacadi Brouets | 4% 15% | - 6,40€ | 50 | 2ème |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Emma |
Attelé | Jardin Du Roi | 24% 51% | 1,70€ 1,20€ | 1.7 | 1er |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix Super U Craon |
Attelé | Idyllic Dream | - - | - - | 5ème | |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Augusta |
Attelé | Java De Boitron | 6% 21% | - - | 37 | - |
29 mars 2026 |
Pontchateau
Prix Intermarche |
Attelé | Jet Setter D'Aurcy | 22% 52% | - - | 4ème | |
24 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Saint-Clement |
Attelé | Jardin Du Roi | 11% 35% | 3€ 1,50€ | 3 | 1er |
15 mars 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Des Turfistes |
Attelé | Jet Setter D'Aurcy | - - | - - | 1er | |
11 mars 2026 |
Laval
Prix Du Haras D'Avireau |
Attelé | Jalanski | 2% 8% | - - | 101 | 6ème |
26 fév. 2026 |
Laval
Prix Une De Mai |
Attelé | Just Built | 9% 26% | - - | 35 | 7ème |
24 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix Du Gros Horloge - Rouen |
Attelé | Jet Setter D'Aurcy | 0% 0% | - - | - | |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix Horse Winner |
Attelé | Jet Setter D'Aurcy | 7% 20% | - - | 20 | 9ème |
7 fév. 2026 |
Angers
Prix Une De Mai |
Attelé | Jazz Criscani | 7% 23% | - - | 1er | |
20 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Saint-Omer |
Attelé | Galeo D'Amaro | 0% 0% | - - | - | |
30 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Saint-Denis |
Attelé | Joyau De L'Iton | 15% 38% | - - | 7.4 | - |
26 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Feronia |
Attelé | Jacadi Brouets | 6% 19% | - - | 39 | - |
23 nov. 2025 |
Cherbourg
Prix Pmu-Cafe De La Poste Valognes |
Attelé | Goldorack Du Bois | 18% 51% | - - | 1er | |
19 nov. 2025 |
Mauquenchy
Grand Prix Des Amateurs |
Attelé | Imoko Haufor | 4% 15% | - - | 37 | - |
16 nov. 2025 |
Nantes
Prix Fakir Du Vivier |
Attelé | Joyeuse Du Porto | 18% 44% | - - | 1er | |
11 nov. 2025 |
Chateaubriant
Prix Des Amateurs |
Attelé | Halizarosa | - - | - - | 1er | |
9 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix De L'Unat |
Attelé | Imoko Haufor | 7% 22% | - - | 12 | 7ème |
6 nov. 2025 |
Vincennes
Coupe Des Amateurs (gr B) |
Attelé | Halizarosa | 6% 23% | - - | 18 | 9ème |