Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mayeur R. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mont De Marsan |
33%
67%
|
| Saint Brieuc |
33%
33%
|
| Toulouse |
8%
31%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cross-Country |
8%
31%
|
| Steeple-Chase |
6%
22%
|
| Haies |
5%
17%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sannier A. |
50%
50%
|
| Vieira Carvalho A. |
0%
50%
|
| Lyon E. |
0%
50%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
9%
24%
|
| Mercredi |
6%
23%
|
| Vendredi |
2%
20%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mont De Marsan | 33% | 4,50€ | 50% |
1/3
|
67% | 1,85€ | 23% |
2/3
|
||
| Saint Brieuc | 33% | 4,25€ | 42% |
2/6
|
33% | 1,70€ | -43% |
2/6
|
||
| Toulouse | 8% | 1,90€ | -85% |
1/13
|
31% | 1,55€ | -52% |
4/13
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/26
|
31% | 3,18€ | -2% |
8/26
|
||
| Cagnes Sur Mer | 13% | 6,03€ | -22% |
20/155
|
30% | 2,42€ | -28% |
46/155
|
||
| Strasbourg | 4% | 30,60€ | 33% |
1/23
|
26% | 3,03€ | -21% |
6/23
|
||
| Le Lion D'Angers | 6% | 35,70€ | 104% |
2/35
|
26% | 2,84€ | -27% |
9/35
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Saint Malo | 25% | 6€ | 50% |
1/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Enghien Soisy | 5% | 13,30€ | -30% |
1/19
|
21% | 6,40€ | 35% |
4/19
|
||
| Pau | 5% | 14,68€ | -21% |
13/242
|
20% | 3,55€ | -28% |
49/242
|
||
| Chateaubriant | 20% | 6,40€ | 28% |
1/5
|
20% | 2,30€ | -54% |
1/5
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,20€ | -76% |
1/5
|
||
| Angers | 2% | 4,60€ | -91% |
1/51
|
20% | 3,50€ | -31% |
10/51
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 1,85€ | -66% |
2/11
|
||
| Fontainebleau | 4% | 9,09€ | -62% |
7/167
|
18% | 3,64€ | -35% |
30/167
|
||
| Auteuil | 5% | 5,05€ | -77% |
15/325
|
18% | 3,77€ | -34% |
57/325
|
||
| Argentan | 17% | 9,40€ | 57% |
1/6
|
17% | 2,60€ | -57% |
1/6
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 5,60€ | -7% |
1/6
|
||
| Clairefontaine | 2% | 14,30€ | -78% |
1/64
|
16% | 3,14€ | -51% |
10/64
|
||
| Compiegne | 5% | 16,98€ | -20% |
6/128
|
15% | 4,18€ | -38% |
19/128
|
||
| Dieppe | 5% | 6,67€ | -64% |
3/55
|
13% | 3,84€ | -51% |
7/55
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dax | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avenches | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cagnes Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pau Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cross-Country | 8% | 25,67€ | 97% |
3/39
|
31% | 3,21€ | -1% |
12/39
|
||
| Steeple-Chase | 6% | 7,51€ | -53% |
28/450
|
22% | 2,92€ | -36% |
99/450
|
||
| Haies | 5% | 9,92€ | -51% |
46/933
|
17% | 3,64€ | -38% |
160/933
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sannier A. | 50% | 30,60€ | 1 430% |
1/2
|
50% | 5,70€ | 185% |
1/2
|
||
| Vieira Carvalho A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,20€ | -40% |
1/2
|
||
| Lyon E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 12,70€ | 535% |
1/2
|
||
| Seignoux Mme V. | 50% | 4,50€ | 125% |
1/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Paysan N. | 23% | 22,73€ | 425% |
3/13
|
46% | 4,18€ | 93% |
6/13
|
||
| Baudrelle Jm. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 4,78€ | 112% |
4/9
|
||
| Mele Mme D. | 13% | 6,80€ | -15% |
1/8
|
38% | 2,33€ | -13% |
3/8
|
||
| Lefeuvre (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
33% | 2,72€ | -9% |
5/15
|
||
| Butel & Beaunez (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,10€ | 103% |
1/3
|
||
| Prod'Homme (S) D&p. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 9,70€ | 223% |
1/3
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,30€ | -57% |
1/3
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 4% | 9,73€ | -65% |
4/110
|
29% | 3,53€ | 3% |
32/110
|
||
| Le Duff A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,55€ | -56% |
2/7
|
||
| Fouin (S) Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,50€ | -57% |
2/7
|
||
| Grall (S) E. | 8% | 10,56€ | -13% |
20/242
|
28% | 3,14€ | -12% |
68/242
|
||
| Lerner (S) C&y. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,80€ | -55% |
1/4
|
||
| Meslin D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Fouin Y. | 12% | 4,54€ | -44% |
25/203
|
24% | 2,01€ | -52% |
49/203
|
||
| Dehez (S) S. | 11% | 4,80€ | -47% |
1/9
|
22% | 5,20€ | 16% |
2/9
|
||
| Menuet (S) W. | 3% | 66,30€ | 107% |
1/32
|
22% | 3,26€ | -29% |
7/32
|
||
| Dufresne S. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
21% | 3€ | -36% |
3/14
|
||
| Bertran De Balanda (S) J. | 11% | 11,85€ | 25% |
4/38
|
21% | 4,25€ | -11% |
8/38
|
||
| Cherel G. | 7% | 9,10€ | -33% |
6/82
|
21% | 3,51€ | -27% |
17/82
|
||
| Raussin P. | 5% | 14€ | -30% |
1/20
|
20% | 7,15€ | 43% |
4/20
|
||
| Pacault Mme I. | 7% | 3,70€ | -73% |
2/27
|
19% | 1,76€ | -67% |
5/27
|
||
| Fey Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 2,85€ | -48% |
2/11
|
||
| Billot (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
17% | 5,50€ | -8% |
3/18
|
||
| Leblanc P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,70€ | -38% |
1/6
|
||
| Marion Jd. | 0% | 0€ | -100% |
0/31
|
16% | 2€ | -68% |
5/31
|
||
| Cadot L. | 14% | 26€ | 271% |
1/7
|
14% | 4,80€ | -31% |
1/7
|
||
| Leray (S) E. | 4% | 1,90€ | -93% |
1/28
|
14% | 1,80€ | -74% |
4/28
|
||
| Aubert Christo. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 5,40€ | -23% |
1/7
|
||
| Seror (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 3,10€ | -56% |
1/7
|
||
| Hayeres (S) F. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 7,30€ | -3% |
2/15
|
||
| Civel (S) T. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 12,70€ | 59% |
1/8
|
||
| Jouin J. | 6% | 12€ | -29% |
1/17
|
12% | 5,95€ | -30% |
2/17
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | -100% |
0/34
|
12% | 2,88€ | -66% |
4/34
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 1,40€ | -84% |
1/9
|
||
| Cottin (S) Fm. | 3% | 8,95€ | -70% |
4/121
|
11% | 5,05€ | -46% |
13/121
|
||
| Gelhay F. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2,70€ | -73% |
1/10
|
||
| Adeline De Boisbrunet Art. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 5,30€ | -52% |
1/11
|
||
| Lenogue P. | 0% | 0€ | -100% |
0/71
|
3% | 7,30€ | -79% |
2/71
|
||
| Gourdain (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ellart Mme O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bertin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Retif Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Acker A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mele Mlle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Fouassier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Carberry (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Lageneste H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chenu (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Scharer Andreas | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Renaut & Adda (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Auchere P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Menato Mlle G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Viel T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaunez Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devillars V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dehez F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Cottin (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vagne (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Culin S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leenders Gab. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Renaud Mme L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zollet Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fabre G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubreuil A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Re-Scandella Mme B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Siron (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marsch Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Blandeyrac Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verrier Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Auvray Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Baudrelle Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Baudron (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Denuault G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Communier K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nadot M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schmidlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Plouganou (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lequien Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bentley Mlle N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peltier (S) P&c. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maceli L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Morisson D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mahe D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fertillet Pj. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 9% | 7,67€ | -34% |
18/209
|
24% | 2,60€ | -38% |
50/209
|
||
| Mercredi | 6% | 11,15€ | -36% |
15/260
|
23% | 3,73€ | -15% |
59/260
|
||
| Vendredi | 2% | 7,35€ | -82% |
4/163
|
20% | 3,42€ | -31% |
33/163
|
||
| Samedi | 5% | 7,90€ | -59% |
8/153
|
16% | 3,00€ | -51% |
25/153
|
||
| Mardi | 5% | 9,72€ | -51% |
13/260
|
15% | 3,35€ | -51% |
38/260
|
||
| Dimanche | 5% | 6,48€ | -69% |
13/274
|
12% | 3,11€ | -63% |
33/274
|
||
| Lundi | 1% | 22,55€ | -70% |
6/450
|
8% | 4,26€ | -68% |
34/450
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
France Sire Anjou-Loire Challenge |
Cross-country | Saturne Pelem | 6% 21% | - - | 18 | - |
14 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix De La Region Pays De La Loire (px Etienne Foucher) |
Haies | Mer Du Large | 3% 13% | - - | 38 | 4ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Suri | 5% 18% | - - | 21 | - |
10 mai 2026 |
Meral
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Komaanhe | - - | - - | 4ème | |
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Gilles Tartoue - (prix Pepinieres Du Val D'Erdre) |
Steeple-chase | Nabab Has | - - | - - | 3ème | |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Mon Mome |
Steeple-chase | Jazz Festival | 6% 20% | - - | 37 | 9ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix James Hennessy |
Steeple-chase | The Robbers | 7% 27% | - 2,50€ | 23 | 2ème |
3 mai 2026 |
Senonnes
Prix De Saint-Aignan |
Cross-country | Look Star Emery | - - | - - | 6ème | |
3 mai 2026 |
Senonnes
Prix Des Trois Prefets |
Cross-country | Loralink | - - | - - | 6ème | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Philippe Colineau (prix J.b.bidet) |
Steeple-chase | For Life | - - | - - | 2ème | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Ets Plumejeau (prix Des Mauges) |
Steeple-chase | Candi Or | - - | - - | 7ème | |
1er mai 2026 |
Durtal
Prix De Gastines |
Steeple-chase | Komaanhe | - - | - - | 5ème | |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Dom Pasquini |
Haies | King De Ceres | 3% 11% | - - | 44 | 7ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Mistigri |
Steeple-chase | Mairygarde De Mee | 6% 22% | - - | 70 | 9ème |
26 avr. 2026 |
Nancy
Prix Aubepines |
Steeple-chase | Suri | 18% 48% | - - | 5ème | |
26 avr. 2026 |
Nancy
Prix Du Printemps (s. Thanry) |
Haies | Lehahiah | 12% 36% | - - | 4ème | |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Roger Crouzillac |
Haies | Funky Girl Pecos | 8% 30% | - - | 10 | 7ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Blue Bresil |
Haies | April Flower | 6% 19% | - - | 21 | 8ème |
20 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Prince Hindou |
Steeple-chase | Martinello | 6% 15% | - - | 27 | 4ème |
20 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Bourgeonneau - Haras Du Lion |
Cross-country | Saturne Pelem | 1% 8% | 66,30€ 6,20€ | 66 | 1er |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Maurice De Nexon |
Steeple-chase | Pas De Quartier | 11% 40% | - 3,40€ | 13 | 3ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Jean Stern |
Steeple-chase | The Robbers | 4% 19% | - - | 77 | 6ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Wild Monarch (poulains) |
Haies | Anolante | 3% 10% | - 6,10€ | 31 | 3ème |
12 avr. 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix De La Cave De L'Erdre (prix Roger Crossouard) |
Steeple-chase | Nabab Has | - - | - - | - | |
12 avr. 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Pierre Legros |
Steeple-chase | La Lune Rousse | - - | - - | - |