Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Haghighat Mme R. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Argentan |
100%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
50%
50%
|
| Graignes |
8%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
6%
13%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Andre A. |
0%
100%
|
| Ecalard Ch. |
0%
50%
|
| Marie Ch. |
13%
25%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
7%
13%
|
| Samedi |
0%
13%
|
| Vendredi |
4%
12%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Argentan | 100% | 15,90€ | 1 490% |
1/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 50% | 53,60€ | 2 580% |
2/4
|
50% | 6,80€ | 240% |
2/4
|
||
| Graignes | 8% | 2,30€ | -81% |
1/12
|
33% | 4,05€ | 35% |
4/12
|
||
| La Capelle | 33% | 18,70€ | 523% |
1/3
|
33% | 3,50€ | 17% |
1/3
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 5€ | -17% |
1/6
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 2€ | -80% |
1/10
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ploubalay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bjerke | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 6% | 28,82€ | 87% |
5/77
|
13% | 4,32€ | -44% |
10/77
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
0% | 0€ | -100% |
0/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Ecalard Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 11,30€ | 465% |
1/2
|
||
| Marie Ch. | 13% | 2,30€ | -71% |
1/8
|
25% | 1,60€ | -60% |
2/8
|
||
| Cuiller C. | 9% | 35,45€ | 208% |
4/46
|
13% | 4,52€ | -41% |
6/46
|
||
| Boisrame N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Trihollet A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jean C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grimault A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alexandre D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perrelle N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Van Den Hende H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leduc A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Roger S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Richou M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Corty Mme C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Jesus Reis D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wright Asbjorn | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vallette B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Vexier R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Locqueneux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Huguet G.R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Onghena E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peschet L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisnard Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lebreton Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jublot L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebrec M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thonnerieux K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gillot G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard A.G. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Cardine G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cinier D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Harel F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffegeau Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leprieur A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemonnier Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auvray M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soudain Mlle A.M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pereira A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langelier J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grave P.F.D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Binet N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castel P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masschaele Mme G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 7% | 18,70€ | 25% |
1/15
|
13% | 2,55€ | -66% |
2/15
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
13% | 11,30€ | 41% |
1/8
|
||
| Vendredi | 4% | 2,30€ | -91% |
1/25
|
12% | 2,73€ | -67% |
3/25
|
||
| Mardi | 10% | 9,65€ | -8% |
2/21
|
10% | 2,10€ | -80% |
2/21
|
||
| Jeudi | 6% | 89,30€ | 396% |
1/18
|
6% | 10,70€ | -41% |
1/18
|
||
| Lundi | 1% | 17,90€ | -77% |
1/77
|
3% | 2,50€ | -94% |
2/77
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/19
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/19
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Alencon
Prix Chocolats Glatigny |
Monté | Injectable | - - | - - | 9ème | |
10 mai 2026 |
Alencon
Prix Jean Bazile (gr B) |
Attelé | Let It Out | - - | - - | - | |
5 mai 2026 |
Vincennes
Prix Hersilia |
Monté | Giftover | 5% 20% | - - | 97 | - |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Eric Poisson |
Monté | Kracksman | 9% 27% | - - | 6ème | |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Francois Vorimore |
Attelé | Madone D'Occagnes | 3% 13% | - - | - | |
28 avr. 2026 |
Graignes
Prix Intermarche Carentan |
Monté | Ledorika | 22% 51% | - 1,60€ | 3.2 | 2ème |
26 avr. 2026 |
Neuille Pont Pierre
Prix Des Societaires |
Attelé | King Fly | - - | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Jean Mary |
Monté | Giftover | 6% 15% | - - | 38 | - |
19 avr. 2026 |
Alencon
Prix Du Conseil Regional De Normandie |
Monté | Kristal De Janze | - - | - - | 7ème | |
12 avr. 2026 |
Saint Omer
Prix Fidac-Expertise Comptable - Calais |
Attelé | Le Septieme Art | - - | - - | 5ème | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Restaurant Les Marchands La Guerche |
Monté | Jumper Matidy | - - | - - | 4ème | |
29 mars 2026 |
La Guerche
Prix Charpentes Faucheux - Race And Care |
Monté | Lavande De Sienne | - - | - - | 6ème | |
24 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont De Grenelle |
Monté | Initiale Castelets | 8% 26% | - - | 32 | 8ème |
9 mars 2026 |
Lyon La Soie
Prix Des Magnolias |
Monté | Kourouka Blue | 9% 31% | - - | 12 | 5ème |
8 mars 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix D'Albenga |
Monté | Initiale Castelets | 10% 41% | 17,90€ 2,90€ | 17 | 1er |
25 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Grand Prix De Passau (prix De Tourves) |
Monté | Initiale Castelets | 4% 17% | 89,30€ 10,70€ | 89 | 1er |
25 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Toulon |
Attelé | Kohinoor | 1% 4% | - - | 117 | - |
18 fév. 2026 |
Lyon La Soie
Prix De La Manche |
Monté | Landevennec | 19% 49% | - - | 9.5 | 4ème |
17 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Thiers |
Monté | King Maker | 3% 15% | - - | 110 | 6ème |
8 fév. 2026 |
Vire
Prix Aux Douceurs De Martilly-Vire Norma |
Monté | Le Cosse | 6% 21% | - - | 4ème | |
4 fév. 2026 |
Laval
Prix De Saint Berthevin |
Monté | Kenenisa Skill | 13% 33% | - - | 8.5 | 6ème |
1er fév. 2026 |
Saint Brieuc
Prix De Rostrenen |
Monté | Just Pacha | 5% 23% | - - | 7ème | |
18 jan. 2026 |
Marseille Vivaux
Prix De Pomegues |
Monté | Icare Du Pommereux | 3% 15% | - - | 0 | 5ème |
15 jan. 2026 |
Angers
Prix Rossignol & Associes |
Attelé | Kohinoor | 5% 16% | - - | 74 | 9ème |
15 jan. 2026 |
Angers
Prix Jean Mary |
Monté | Jamaique Dairpet | 13% 35% | - - | 20 | 9ème |