Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Trihollet A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Mans |
0%
100%
|
| Reims |
25%
75%
|
| Chateaubriant |
0%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
2%
29%
|
| Attelé |
8%
26%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bazire J. M. |
0%
100%
|
| Verva P. Y. |
0%
100%
|
| Ernault S. |
38%
75%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
5%
23%
|
| Samedi |
7%
20%
|
| Vendredi |
4%
19%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Reims | 25% | 4,10€ | 3% |
1/4
|
75% | 3,03€ | 128% |
3/4
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,90€ | 160% |
2/3
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
43% | 2,93€ | 26% |
3/7
|
||
| Vincennes | 7% | 3,80€ | -73% |
3/43
|
37% | 3,91€ | 45% |
16/43
|
||
| Enghien Soisy | 7% | 8,10€ | -42% |
1/14
|
36% | 2,40€ | -14% |
5/14
|
||
| Lisieux | 7% | 23,80€ | 59% |
1/15
|
33% | 4,16€ | 39% |
5/15
|
||
| Chartres | 14% | 6,60€ | -6% |
1/7
|
29% | 4,35€ | 24% |
2/7
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,80€ | -49% |
2/7
|
||
| Argentan | 13% | 7,15€ | -5% |
2/15
|
27% | 2,35€ | -37% |
4/15
|
||
| Cabourg | 10% | 5,35€ | -47% |
6/60
|
25% | 2,76€ | -31% |
15/60
|
||
| Graignes | 12% | 19,20€ | 126% |
2/17
|
24% | 3,38€ | -21% |
4/17
|
||
| Caen | 7% | 4,60€ | -69% |
3/45
|
22% | 5,10€ | 13% |
10/45
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,70€ | -61% |
1/7
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 10,30€ | 47% |
1/7
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 3,80€ | -58% |
1/9
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Thouars | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 2% | 3,90€ | -92% |
1/48
|
29% | 2,75€ | -20% |
14/48
|
||
| Attelé | 8% | 7,83€ | -37% |
19/236
|
26% | 3,76€ | -3% |
61/236
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 3,65€ | 265% |
2/2
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Ernault S. | 38% | 6,80€ | 155% |
3/8
|
75% | 2,45€ | 84% |
6/8
|
||
| Champenois M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,10€ | 107% |
2/3
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,80€ | 87% |
2/3
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
50% | 2,90€ | 45% |
4/8
|
||
| Trinquart A. | 50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Y Lebourgeois | 18% | 2,82€ | -50% |
6/34
|
50% | 2,91€ | 45% |
17/34
|
||
| Lagadeuc F. | 18% | 5,30€ | -4% |
2/11
|
45% | 2,66€ | 21% |
5/11
|
||
| Trihollet Mlle M. | 6% | 6,60€ | -61% |
1/17
|
41% | 2,31€ | -5% |
7/17
|
||
| Abrivard A. | 17% | 2€ | -67% |
1/6
|
33% | 2,65€ | -12% |
2/6
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 6,70€ | 68% |
1/4
|
||
| Antoine Trihollet | 4% | 17,62€ | -28% |
5/122
|
16% | 5,74€ | -6% |
20/122
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 5,20€ | -26% |
1/7
|
||
| Lamy A. | 7% | 3,90€ | -72% |
1/14
|
14% | 2,10€ | -70% |
2/14
|
||
| Anthony Dollion | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Poree G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enault P. M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Madeline B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ollitrault P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dabouis A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paillard Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Haghighat Mme R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alexandre Bodin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chapdelaine F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trihollet J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard A. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dubois Mr J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compas T. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
0% | 0€ | -100% |
0/13
|
||
| Enault C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Brun F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Legros L. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verneuil Q. B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meriel A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Epaillard B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gilard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vanmeerbeck J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Koubiche L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Goujon Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre J. B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renault Mlle A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Coignard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Placier O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vlaemynck Debost T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sagard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fouillet O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Beaufils Ernault D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beauchene Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmarres Au. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Courval P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| D'Haenens G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Perron N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller-Esartial H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 5% | 4,17€ | -81% |
3/65
|
23% | 4,00€ | -8% |
15/65
|
||
| Samedi | 7% | 5,30€ | -61% |
4/55
|
20% | 2,99€ | -40% |
11/55
|
||
| Vendredi | 4% | 6,20€ | -75% |
3/75
|
19% | 4,73€ | -12% |
14/75
|
||
| Jeudi | 3% | 13,95€ | -54% |
2/60
|
15% | 2,76€ | -59% |
9/60
|
||
| Dimanche | 3% | 18,03€ | -45% |
3/99
|
11% | 3,89€ | -57% |
11/99
|
||
| Mardi | 3% | 2,60€ | -92% |
3/101
|
9% | 2,58€ | -77% |
9/101
|
||
| Lundi | 1% | 5,25€ | -97% |
2/301
|
3% | 2,69€ | -93% |
8/301
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Champagne Lefevre |
Monté | Kargo De Nuit | - - | - - | 3ème | |
10 mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Paul Gervais |
Attelé | Kom Khaleesi | - - | - - | 1er | |
8 mai 2026 |
Vire
Prix Fiat Sacoa Groupe Bayi - Vire Norma |
Attelé | Jannig D'Erevan | 8% 27% | - - | 2ème | |
6 mai 2026 |
Graignes
Prix De L'Hippodrome D'Avranches |
Attelé | Nanbou D'Irai | 23% 51% | - 1,10€ | 1.6 | 3ème |
3 mai 2026 |
Caen
Prix De Lillebonne |
Attelé | Maya De Kacy | 4% 17% | - - | 85 | 7ème |
2 mai 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix De Beslon |
Attelé | Kodac De Fierville | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix De La Creperie La Flambee Des Cuivr |
Monté | Largo De La Besse | - - | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Gournay En Bray
Prix Du Muguet (gr B) |
Attelé | Novi Dan | - - | - - | 1er | |
1er mai 2026 |
Fougeres
Prix Genybet |
Attelé | Ixelle Bleue | - - | - - | - | |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Loreley |
Attelé | Isa Du Pressoir | 4% 13% | - - | 19 | 5ème |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Des Batignolles |
Attelé | Navaja De Corday | 3% 11% | - - | 54 | - |
26 avr. 2026 |
Ranes
Prix Dynavena |
Attelé | Ideale De La Comte | - - | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Ranes
Prix Des Benevoles |
Monté | Kom Khaleesi | - - | - - | - | |
25 avr. 2026 |
Amiens
Prix De L'Upect |
Attelé | Jaborosa Blue | - - | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Du Bar Pmu "le Duguesclin" - La Hay |
Monté | Largo De La Besse | - - | - - | 1er | |
19 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix De Vincennes |
Attelé | Lambo De Leau | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Bernard Ternisien |
Attelé | Nanbou D'Irai | - - | - - | 1er | |
15 avr. 2026 |
Reims
Prix Du Champagne Joseph Perrier |
Attelé | Maya De Kacy | 9% 32% | 4,10€ 1,70€ | 4.1 | 1er |
15 avr. 2026 |
Reims
Prix De L'Encolure |
Attelé | Ideale De La Comte | 9% 28% | - - | 20 | - |
12 avr. 2026 |
Elbeuf
Prix Alain Pages |
Attelé | Kom Khaleesi | - - | - - | 4ème | |
6 avr. 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Super U Bihorel |
Attelé | Kakinani | - - | - - | - | |
6 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Andre Gauchet |
Attelé | Jaborosa Blue | - - | - - | 2ème | |
6 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix De Bourguenolles |
Monté | Kargo De Nuit | - - | - - | 5ème | |
5 avr. 2026 |
Fougeres
Prix Louis Hameau - Htl |
Monté | Lambo De Leau | - - | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Vire
Px Concession Citroen Sacoa Group (gr B) |
Attelé | Maya De Kacy | - - | - - | - |