Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Buhigne P. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mauquenchy |
100%
100%
|
| Argentan |
0%
100%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
6%
19%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hubert A. |
0%
100%
|
| Joseph F. |
0%
67%
|
| Sassier M. |
9%
30%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
0%
21%
|
| Mercredi |
15%
15%
|
| Vendredi |
4%
12%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mauquenchy | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,60€ | 360% |
1/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Reims | 50% | 16,90€ | 745% |
1/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Meslay Du Maine | 17% | 4€ | -33% |
1/6
|
33% | 1,95€ | -35% |
2/6
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 4,95€ | 41% |
2/7
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,60€ | -35% |
1/4
|
||
| Graignes | 25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 2,40€ | -47% |
2/9
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montignac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plouescat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 6% | 6,78€ | -62% |
4/72
|
19% | 2,95€ | -43% |
14/72
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hubert A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Joseph F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,80€ | 87% |
2/3
|
||
| Sassier M. | 9% | 10€ | -13% |
2/23
|
30% | 2,90€ | -12% |
7/23
|
||
| Buhigne C. | 11% | 3,55€ | -63% |
2/19
|
16% | 3,73€ | -41% |
3/19
|
||
| Raffegeau J.P. | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
5% | 2,30€ | -88% |
1/19
|
||
| Garcias D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Prioul S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Larue R.C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bescher J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Danet P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Petrement Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leblanc K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Busnel K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guyard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dagnicourt Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dousset Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lepage Dominique | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angot B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marmion S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jublot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taddei G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pejus A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tack Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Champenois K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Combot F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Combot H. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beudard Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royer V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bossuet F.P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sourice A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dutheil D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Picard O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Terry F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Horrach Vidal G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/14
|
21% | 2,93€ | -37% |
3/14
|
||
| Mercredi | 15% | 3,55€ | -45% |
2/13
|
15% | 1,95€ | -70% |
2/13
|
||
| Vendredi | 4% | 3,10€ | -88% |
1/25
|
12% | 2,20€ | -74% |
3/25
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/14
|
7% | 1,20€ | -91% |
1/14
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/21
|
5% | 2,10€ | -90% |
1/21
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/27
|
4% | 7,20€ | -73% |
1/27
|
||
| Lundi | 1% | 16,90€ | -86% |
1/124
|
2% | 3,83€ | -91% |
3/124
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Tours
Prix De Saint-Gregoire |
Attelé | Kortex | - - | - - | 7ème | |
10 mai 2026 |
Tours
Prix Des Chateaux De Touraine |
Attelé | Mona Du Fer | - - | - - | 3ème | |
8 mai 2026 |
Elbeuf
Prix Jean-Claude Delaporte (gr B) |
Attelé | Max Dhelpa | - - | - - | 3ème | |
8 mai 2026 |
Elbeuf
Prix Du Comite Des Fetes De Saint-Aubin- |
Attelé | Nikita Dhelpa | - - | - - | 5ème | |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Des Animations Pmu |
Attelé | Kilanta Pasmarick | 6% 20% | - - | - | |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Reine Et Dauphines Du Muguet |
Attelé | Laser Magic | 8% 23% | - - | 5ème | |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Francois Vorimore |
Attelé | Magabylou | 6% 20% | - - | 2ème | |
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes |
Attelé | Niagara Planchette | 8% 28% | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix Inser Gede (gr A) |
Attelé | Mister Capello | 9% 26% | - - | - | |
1er mai 2026 |
Evreux
Prix Des Benevoles |
Attelé | Koko Du Canter | - - | - - | 1er | |
26 avr. 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix Arc-En-Ciel Imprimeurs |
Attelé | Loyale Dairpet | 7% 24% | - - | 4ème | |
26 avr. 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix Des Benevoles |
Attelé | Nikita Dhelpa | 12% 29% | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
Blain
Px Pmu Centre Commercial Guemene (gr A) |
Attelé | Loustic Madrik | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Blain
Prix Yves Leguene |
Attelé | Kourse Magic | - - | - - | 1er | |
12 avr. 2026 |
Meral
Prix De Cosse Le Vivien (gr A) |
Attelé | Lovely Landia | - - | - - | - | |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Mfr Du Forez- Prix De Strasbourg |
Attelé | King De Chanlecy | 0% 0% | - - | - | |
6 avr. 2026 |
Ranes
Prix Du Sap (gr B) |
Attelé | Loyale Dairpet | - - | - - | 6ème | |
5 avr. 2026 |
Vire
Px Concession Citroen Sacoa Group (gr A) |
Attelé | Mozart Des Bordes | - - | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Vire
Prix Carrefour City - Vire Normandie |
Attelé | Kalie Primo | - - | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Vire
Prix Info+ - Vire Normandie |
Attelé | Kooker | - - | - - | 9ème | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Des Escargots Du Mont Real |
Attelé | Katia Dhelpa | 8% 24% | 3,10€ 2€ | 3.1 | 1er |
29 mars 2026 |
Elbeuf
Prix Pierre Joseph Goetz |
Attelé | Lord De La Noé | - - | - - | 2ème | |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix Association Des Courses De Rambouil |
Attelé | Leon De Source | 9% 25% | - - | 12 | 7ème |
22 fév. 2026 |
Maure De Bretagne
Prix De La Federation Ouest (gr B) |
Attelé | Magnifica Josselyn | 19% 46% | - - | - | |
1er fév. 2026 |
Saint Brieuc
Prix De Loudeac |
Attelé | Jasmin Gema | 19% 51% | - - | 5ème |