Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Neirinck F. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
0%
100%
|
| Alencon |
100%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
5%
15%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Onghena R. |
0%
100%
|
| Didier Delaere |
100%
100%
|
| Lebrault Pascal |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
3%
18%
|
| Dimanche |
4%
16%
|
| Jeudi |
4%
15%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Alencon | 100% | 44,60€ | 4 360% |
1/1
|
100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Mons | 5% | 13,89€ | -37% |
42/924
|
15% | 3,24€ | -53% |
134/924
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 4,90€ | -39% |
1/8
|
||
| Le Croise Laroche | 10% | 14,45€ | 38% |
2/21
|
10% | 3,50€ | -67% |
2/21
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gelsenkirchen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Biarritz | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duindigt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Clayette | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tongres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 5% | 14,37€ | -32% |
46/971
|
15% | 3,26€ | -53% |
141/971
|
||
| Monté | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Onghena R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Didier Delaere | 100% | 17,80€ | 1 680% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Lebrault Pascal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
||
| Clyncke J. | 100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Cohen G Laurent | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Van Helleputte G. | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Dhaenens Nico | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Lermusiaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Claeys (-) Filip | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 4,20€ | 110% |
2/4
|
||
| De Soete C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Claeys Filip | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 11,30€ | 465% |
1/2
|
||
| Geeraert P. | 50% | 44,60€ | 2 130% |
1/2
|
50% | 5,90€ | 195% |
1/2
|
||
| Henk A J Grift | 50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Vincent Baert | 25% | 5,30€ | 33% |
1/4
|
50% | 2,10€ | 5% |
2/4
|
||
| Van Der Meersch Luc | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 4,70€ | 109% |
4/9
|
||
| Kliuchnikov Vitalii | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
43% | 1,80€ | -23% |
3/7
|
||
| Machiel Neirinck | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 2,50€ | -6% |
3/8
|
||
| Trotting Center Zen | 13% | 19,50€ | 144% |
1/8
|
38% | 2,47€ | -8% |
3/8
|
||
| Van Landegem E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 7,25€ | 142% |
2/6
|
||
| Vanhoucke Jan | 8% | 5,30€ | -56% |
2/24
|
29% | 1,36€ | -60% |
7/24
|
||
| Claeys F. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 5,65€ | 61% |
2/7
|
||
| Campolo S. | 7% | 41,35€ | 195% |
2/28
|
29% | 3,48€ | -1% |
8/28
|
||
| Rammant Xavier | 22% | 3,73€ | -17% |
4/18
|
28% | 1,62€ | -55% |
5/18
|
||
| Z E. | 25% | 15€ | 275% |
1/4
|
25% | 4,80€ | 20% |
1/4
|
||
| Rammant X. | 25% | 4,10€ | 3% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| De Soete Carine | 6% | 31,30€ | 84% |
2/34
|
21% | 5,57€ | 15% |
7/34
|
||
| Depypere H. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Bossuyt Kim | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,50€ | -30% |
1/5
|
||
| Van Den Hende Pieter | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2€ | -60% |
1/5
|
||
| Decock Gert-Jan | 6% | 14€ | -22% |
1/18
|
17% | 2,47€ | -59% |
3/18
|
||
| Corbanie Jo | 7% | 13,41€ | -6% |
9/128
|
16% | 3,03€ | -53% |
20/128
|
||
| Camerlinck Maarten | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 2,75€ | -58% |
2/13
|
||
| Gibon Melanie | 2% | 4,30€ | -93% |
1/59
|
15% | 2,95€ | -55% |
9/59
|
||
| Olivier Derock | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,90€ | -59% |
1/7
|
||
| Corbanie J. | 7% | 12€ | -14% |
1/14
|
14% | 9,40€ | 34% |
2/14
|
||
| Ghekiere F. | 6% | 13,39€ | -23% |
7/121
|
13% | 3,28€ | -57% |
16/121
|
||
| Gibon M. | 3% | 12€ | -63% |
4/129
|
13% | 3,04€ | -60% |
17/129
|
||
| Verplaetse Jonas | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,20€ | -73% |
1/8
|
||
| Neirinck M. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 1,90€ | -76% |
1/8
|
||
| Teerlinck Yvan | 11% | 7,85€ | -17% |
2/19
|
11% | 2,45€ | -74% |
2/19
|
||
| Coppenolle Laurie | 9% | 41,50€ | 277% |
1/11
|
9% | 4€ | -64% |
1/11
|
||
| Melanie Gibon | 3% | 22,90€ | -28% |
1/32
|
3% | 2,90€ | -91% |
1/32
|
||
| Van Hauwermeiren Filip | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Onghena Raphael | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Balcaen Marc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thys Ingrid Laura | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devos Johan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Den Eynde Y | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geldhof Françis | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Christiaen Hans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Jaeger Ivan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Demuynck Freddy | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Azot Marc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tack Christiaan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Poelmans Jean Marc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Masschaele G | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| X. Rammant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Waele Geert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masschaele Francine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Menu Patrick | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sanders Didier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deltour Vincent | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Meerhaeghe Marnix | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Labeeuw Christiaan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Riebbels Eline | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devis Roland | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Helleputte Guido | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Deconinck Christ | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vandemoortele Kevin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmet Yannick | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Coppenole Laurie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Stal Dc | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| De Strooper Johny | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Goethals Kurt | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Groote Diego | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tamsin Pavel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Busscher Luc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Domecyn Gillian | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Debboudt Eddy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mahieu Danny | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meire Patrick | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| De Koninck Kris | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| De Letter Koen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roelens Luc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devolder Dries | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Clyncke Joachim | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Verhaegen Hedwig | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Raets (-) Cara | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Standaert David | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Defloo Didier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Hoe Luc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Van Nespen Sarah | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Van Meenen Leopold | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vanbroekhoven Ludovic | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Janssen Laurent | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Onghena Luc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Winne Luc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mattheeuws Adelin | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Derock Olivier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laureys Guido | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 3% | 2,40€ | -93% |
2/68
|
18% | 2,84€ | -50% |
12/68
|
||
| Dimanche | 4% | 27,00€ | 11% |
3/73
|
16% | 3,82€ | -37% |
12/73
|
||
| Jeudi | 4% | 9,18€ | -59% |
10/225
|
15% | 2,80€ | -59% |
33/225
|
||
| Mercredi | 4% | 15,09€ | -35% |
28/653
|
14% | 3,36€ | -53% |
91/653
|
||
| Vendredi | 4% | 10,90€ | -57% |
4/101
|
13% | 3,17€ | -59% |
13/101
|
||
| Mardi | 7% | 3,97€ | -72% |
8/112
|
13% | 2,69€ | -66% |
14/112
|
||
| Lundi | 2% | 30,95€ | -49% |
2/122
|
6% | 4,79€ | -73% |
7/122
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Onlne |
Attelé | Ti Amo Du Mot | 24% 48% | - - | 1er | |
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Golfe Du Bengale -Premium |
Attelé | Lammtarra | 7% 23% | - - | 15 | - |
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just To Be Stryck | 2% 12% | - - | 67 | - |
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Golfe De Finlande -Premium |
Attelé | Happy Pont Royal | 7% 28% | - - | 15 | - |
12 mai 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf : Numéro 1 Sur Les Rapports Hippiques |
Attelé | Koline Des Plaines | 7% 23% | - - | 21 | - |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Wegmarkeringen De Groote -Premium |
Attelé | Nero Ter Putten | - - | - - | 8.6 | - |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Quatra |
Attelé | Jour Divin | - - | - - | 92 | 7ème |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Leader De La Cote | - - | - - | 101 | - |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Equilannoo.eu -Online |
Attelé | Soleil | - - | - - | 1er | |
28 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Blyde River Canyon -Online |
Attelé | Karl Bianco | 6% 43% | - - | 4ème | |
28 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Grand Canyon |
Attelé | Happy Pont Royal | 7% 29% | - - | 4ème | |
25 avr. 2026 |
Amiens
Prix Du Conservateur (gr A) |
Attelé | Manou Du Chiffres | - - | - - | 5ème | |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Arras -Premium |
Attelé | Private Banker Sb | 4% 15% | - - | 89 | - |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 3 Ans -Premium |
Attelé | N'Joy Madrik | 3% 13% | - - | 95 | 7ème |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Saint Omer -Premium |
Attelé | Rocky Oasis | 6% 20% | - - | 86 | - |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Ti Amo Du Mot | 27% 63% | - - | 1er | |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Chutes De Kaieteur -Premium |
Attelé | Just To Be Stryck | 3% 18% | - - | 82 | - |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Chutes Du Niagara -Premium |
Attelé | Nero Ter Putten | 2% 10% | - - | 32 | - |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf.fr : Découvrez Le Nouveau Programme De Fidélité |
Attelé | Lars De Lujo | 2% 10% | - - | 15 | - |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Happy Pont Royal | 2% 13% | 41,50€ 4€ | 41 | 1er |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Mad Max Bond | 2% 10% | - - | 112 | - |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Happy Pont Royal | 6% 21% | - - | 45 | 5ème |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Monchengladbach -Premium |
Attelé | Nero Ter Putten | 8% 25% | - - | 13 | - |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Littleboy D'Hollow | 3% 10% | - - | 103 | - |
10 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Ti Amo Du Mot | 26% 74% | - - | - |