Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Matic V O F en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mons |
11%
28%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
11%
28%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ginman Oscar |
0%
100%
|
| Loix G. |
12%
32%
|
| Van Den Putte Jr J. |
17%
17%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Loix G. |
33%
33%
|
| Matic V O F |
12%
31%
|
| Loix Gunther |
10%
27%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
27%
40%
|
| Mercredi |
10%
28%
|
| Mardi |
9%
26%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mons | 11% | 6,13€ | -33% |
29/264
|
28% | 1,80€ | -49% |
74/264
|
||
| Ostende | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tongres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kuurne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 11% | 6,13€ | -33% |
29/264
|
28% | 1,80€ | -49% |
74/264
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ginman Oscar | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Loix G. | 12% | 6,43€ | -23% |
26/216
|
32% | 1,83€ | -42% |
69/216
|
||
| Van Den Putte Jr J. | 17% | 1,65€ | -73% |
2/12
|
17% | 1,15€ | -81% |
2/12
|
||
| Corty C. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,20€ | -80% |
1/6
|
||
| Vervloet N. | 6% | 7,20€ | -55% |
1/16
|
6% | 2,30€ | -86% |
1/16
|
||
| Grisez S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vervloet (-) Nick | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moes M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Juprelle Seb. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corty (-) Celestine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Pollaert P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ruiz Rodriguez G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Verlinden G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vandenabeele F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Celis G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corty Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Loix G. | 33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
33% | 1,40€ | -53% |
1/3
|
||
| Matic V O F | 12% | 7,03€ | -14% |
9/74
|
31% | 2,02€ | -37% |
23/74
|
||
| Loix Gunther | 10% | 5,93€ | -39% |
19/185
|
27% | 1,72€ | -54% |
50/185
|
||
| Matic Vof. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Loix G.J.P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 27% | 2,62€ | -30% |
4/15
|
40% | 1,42€ | -43% |
6/15
|
||
| Mercredi | 10% | 6,47€ | -33% |
20/193
|
28% | 2,02€ | -43% |
54/193
|
||
| Mardi | 9% | 3,73€ | -67% |
3/34
|
26% | 1,39€ | -63% |
9/34
|
||
| Vendredi | 6% | 5,70€ | -68% |
2/36
|
25% | 1,72€ | -57% |
9/36
|
||
| Samedi | 17% | 1,60€ | -73% |
2/12
|
25% | 1,30€ | -67% |
3/12
|
||
| Jeudi | 12% | 4,95€ | -43% |
8/69
|
25% | 1,91€ | -53% |
17/69
|
||
| Lundi | 9% | 3,20€ | -71% |
1/11
|
9% | 1,40€ | -87% |
1/11
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Jason Dark | - - | - 1,50€ | 2.6 | 3ème |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Ocean Austral -Premium |
Attelé | Toronto Matic | - - | 1,40€ 1,10€ | 1.4 | 1er |
9 mai 2026 |
Tongres (Belgique)
Prix Ocean Indien -Premium |
Attelé | La Saga Darling | - - | 2,80€ 1,20€ | 2.8 | 1er |
5 mai 2026 |
Waregem (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Just In De Blary | - - | - - | - | |
14 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just In De Blary | 17% 45% | - - | 9.3 | 6ème |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Jackson Darling | 23% 51% | - - | 1.7 | - |
9 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Zeturf.fr : Découvrez Le Nouveau Programme De Fidélité |
Attelé | Kymi Meloc | 17% 43% | - - | 4.3 | 4ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Fbch |
Attelé | Just In De Blary | 17% 42% | - 2€ | 9.4 | 2ème |
24 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Keros De Celles | 9% 30% | - - | 11 | 4ème |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Honneur De La Cote | 20% 55% | - - | 6ème | |
10 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Just In De Blary | 18% 51% | - - | 2ème | |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Honneur De La Cote | 15% 43% | - - | 2ème | |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Le Fruit De La Passion -Premium |
Attelé | Keros De Celles | 15% 37% | - - | 4.5 | - |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveauté Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Mystere D'Erpion | 11% 32% | - 2€ | 6.6 | 3ème |
23 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Reims -Premium |
Attelé | Keros De Celles | 28% 57% | - - | 4.3 | 4ème |
23 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Jason Dark | 16% 46% | - 1,20€ | 2.7 | 2ème |
10 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Honneur De La Cote | 7% 29% | - - | 47 | - |
3 jan. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix La Sachertorte -Premium |
Attelé | Sypres Matic | 0% 0% | - - | - | |
31 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Ideal Du Gazeau -Premium |
Attelé | Keros De Celles | 0% 0% | - - | - | |
31 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be -Tf |
Attelé | Jason Dark | 16% 42% | - 1,90€ | 4.3 | 2ème |
31 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be -Tf |
Attelé | Just In De Blary | 13% 34% | - - | 12 | 6ème |
24 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveaut° Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Honneur De La Cote | 25% 56% | - - | 3.8 | 7ème |
24 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | Mystere D'Erpion | 38% 73% | - - | 1.9 | - |
23 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Letrot.com |
Attelé | Jackson Darling | 46% 73% | 1,60€ 1,20€ | 1.6 | 1er |
23 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Nouveaut° Zeturf : Le Combiturf |
Attelé | Keros De Celles | 28% 57% | - 1,20€ | 2.3 | 3ème |