C&y.Lerner (S)

Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire

Quelques chiffres
Côte moyenne
12,54
Total gains carrière
135 770€
Pourcentage de victoires
4,08%
Nombre de courses courues
49
Victoires
2
Placé (Dans les 3 premiers)
18
Non placé (4ème OU plus)
31
Ses dernières arrivées
6 mai 2026
6ème
  R3 C5
Auteuil
25 000€Haies3 600mHerbe
4 mai 2026
3ème
  R2 C6
Compiegne
49 000€Haies3 600mHerbe
15 avr. 2026
11ème
  R2 C5
Fontainebleau
21 000€Haies3 550mHerbe

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de C&y.Lerner (S) en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Lyon Parilly
0% 100%
Fontainebleau
0% 83%
Lyon La Soie
0% 75%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Haies
12% 47%
Plat
0% 28%
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Lestrade B.
20% 100%
Brechet Mr Lp.
0% 100%
Ouvrier K.
0% 100%
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Lerner (S) C&y.
4% 35%
 
 
Jour
Réussite
Gagnant/Placé
Jeudi
0% 50%
Samedi
0% 43%
Mardi
0% 43%

Statistiques

Analyse de ses 49 courses PMU

Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Lyon Parilly 0% 0€ -100% 0/1
100% 1,70€ 70% 1/1
Fontainebleau 0% 0€ -100% 0/6
83% 3,26€ 172% 5/6
Lyon La Soie 0% 0€ -100% 0/4
75% 1,87€ 40% 3/4
Le Mans 0% 0€ -100% 0/2
50% 3€ 50% 1/2
Auteuil 29% 16,30€ 366% 2/7
43% 3,97€ 70% 3/7
Compiegne 0% 0€ -100% 0/3
33% 2,10€ -30% 1/3
Deauville 0% 0€ -100% 0/4
25% 2,20€ -45% 1/4
Saint Cloud 0% 0€ -100% 0/7
14% 1,80€ -74% 1/7
Chantilly 0% 0€ -100% 0/8
13% 2,60€ -68% 1/8
Longchamp 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Dieppe 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Clairefontaine 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Haies 12% 16,30€ 92% 2/17
47% 3,50€ 65% 8/17
Plat 0% 0€ -100% 0/32
28% 2,13€ -40% 9/32
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Lestrade B. 20% 10€ 100% 1/5
100% 2,08€ 108% 5/5
Brechet Mr Lp. 0% 0€ -100% 0/1
100% 2,10€ 110% 1/1
Ouvrier K. 0% 0€ -100% 0/1
100% 7,80€ 680% 1/1
Trullier T. 0% 0€ -100% 0/2
50% 2,20€ 10% 1/2
Salmon D. 0% 0€ -100% 0/8
38% 1,93€ -28% 3/8
Pouchin Alxi. 0% 0€ -100% 0/3
33% 2,60€ -13% 1/3
Valle Skar Mlle F. 0% 0€ -100% 0/6
33% 2,25€ -25% 2/6
Thomas R. 0% 0€ -100% 0/7
29% 2,05€ -41% 2/7
Andrieux T. 20% 22,60€ 352% 1/5
20% 7,70€ 54% 1/5
Guitraud C. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Soumillon C. 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Massin Mlle A. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Ladjadj S. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Zuliani Mr L. 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Lerner (S) C&y. 4% 16,30€ -33% 2/49
35% 2,78€ -4% 17/49
Simple Gagnant Simple Placé
Jour Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Jeudi 0% 0,00€ 0% 0/8
50% 1,92€ -4% 4/8
Samedi 0% 0,00€ 0% 0/7
43% 1,83€ -21% 3/7
Mardi 0% 0,00€ 0% 0/7
43% 4,17€ 79% 3/7
Mercredi 20% 16,30€ 226% 2/10
40% 3,72€ 49% 4/10
Dimanche 0% 0,00€ 0% 0/8
25% 2,00€ -50% 2/8
Vendredi 0% 0,00€ 0% 0/6
17% 2,60€ -57% 1/6
Lundi 0% 0,00€ 0% 0/3
0% 0,00€ 0% 0/3

Historique de courses

Toutes les courses du proprietaire C&y.Lerner (S) courues avant le 14/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Cheval Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
6 mai 2026
Auteuil
Prix Galafron
Haies Looking For You 7% 27% - - 9.1 6ème
4 mai 2026
Compiegne
Prix Hyeres Iii
Haies Skyway 9% 29% - 2,10€ 6.7 3ème
15 avr. 2026
Fontainebleau
Prix Cabaret Masson
Haies Looking For You 9% 27% - - 4.9 11ème
1er avr. 2026
Compiegne
Prix Bog Frog
Haies Skyway 7% 21% - - 13 4ème
9 mars 2026
Fontainebleau
Prix De Dammarie-Les-Lys
Haies Skyway 6% 21% - 7,80€ 38 2ème
9 déc. 2025
Fontainebleau
Prix Baron Maurice De Nexon
Haies Ginagold 12% 35% - 2,20€ 5.5 2ème
13 oct. 2025
Fontainebleau
Prix Henry Maze-Sencier
Haies Ginagold 7% 22% - 2,60€ 8 3ème
13 sep. 2025
Auteuil
Prix Finot (pouliches)
Haies Looking For You 6% 16% - - 30 5ème
10 sep. 2025
Compiegne
Prix De Ranville
Haies Ginagold 5% 30% - - 37 6ème
28 juil 2025
Clairefontaine
Prix Du Catalpa
Haies Ginagold 13% 39% - - 4.5 7ème
28 juin 2025
Dieppe
Prix Unrpa Neuville-Les-Dieppe (prix De Bourges)
Haies Ginagold 10% 33% - - 4.3 4ème
27 mai 2025
Auteuil
Prix De La Muette
Haies Ginagold 7% 24% - - 18 14ème
16 avr. 2025
Fontainebleau
Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine
Haies Ginagold 9% 28% - 1,40€ 2.5 2ème
8 déc. 2024
Auteuil
Prix Andre Michel
Haies Ginagold 9% 22% - - 24 -
30 oct. 2024
Auteuil
Prix La Fregate
Haies Ginagold 17% 54% - 1,80€ 4.2 2ème
29 juil 2024
Dieppe
Prix Du Garage De L'Atelier (prix Des Bains De Mer)
Plat El Tigre 5% 16% - - 18 14ème
8 juin 2024
Lyon Parilly
Prix Des Oeillets
Plat Bombonera 17% 57% - 1,70€ 4.8 2ème
25 mai 2024
Saint Cloud
Prix Du Mesnil-Villement
Plat Puerto Madero 11% 46% - - 3.1 8ème
6 mai 2024
Saint Cloud
Prix Lavandin
Plat Puerto Madero 17% 49% - - 4.5 5ème
23 avr. 2024
Le Mans
Prix Du Canton De Sille-Le-Guillaume
Plat Puerto Madero 8% 23% - - 3.9 11ème
12 avr. 2024
Saint Cloud
Prix Memorandum
Plat Bombonera 16% 49% - - 10 6ème
5 avr. 2024
Saint Cloud
Prix My Love
Plat Puerto Madero 11% 33% - 1,80€ 4 2ème
21 mars 2024
Saint Cloud
Prix Du Debut
Plat Bombonera 17% 49% - - 7.4 3ème
2 mars 2024
Fontainebleau
Prix Georges Dercourt
Plat Puerto Madero 9% 26% - 2,30€ 11 3ème
15 fév. 2024
Chantilly
Prix Du Chemin Royal
Plat Puerto Madero 8% 23% - - 4.2 11ème