Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ceke Farm Bvba en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marseille Vivaux |
100%
100%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
0%
100%
|
| Nancy |
50%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
22%
39%
|
| Attelé |
13%
33%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Poree R. |
0%
100%
|
| Ensch N. |
0%
100%
|
| Bonne D. |
50%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Martens V. |
15%
33%
|
| Lermusiaux G. |
0%
33%
|
| Martens Ch. |
10%
29%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
16%
36%
|
| Samedi |
12%
33%
|
| Mardi |
13%
30%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marseille Vivaux | 100% | 2,70€ | 170% |
2/2
|
100% | 1,80€ | 80% |
2/2
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Nancy | 50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
100% | 1,35€ | 35% |
2/2
|
||
| La Capelle | 33% | 4,90€ | 63% |
2/6
|
67% | 1,95€ | 30% |
4/6
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 1,50€ | -25% |
2/4
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 1,70€ | -15% |
3/6
|
||
| Cagnes Sur Mer | 19% | 3,70€ | -31% |
20/107
|
46% | 2,11€ | -3% |
49/107
|
||
| Toulouse | 14% | 2,40€ | -66% |
1/7
|
43% | 1,47€ | -37% |
3/7
|
||
| Saint Galmier | 40% | 3,50€ | 40% |
2/5
|
40% | 1,75€ | -30% |
2/5
|
||
| Mons | 18% | 2,90€ | -49% |
3/17
|
35% | 1,70€ | -40% |
6/17
|
||
| Enghien Soisy | 17% | 5,13€ | -11% |
4/23
|
26% | 2,10€ | -45% |
6/23
|
||
| Beaumont De Lomagne | 25% | 2€ | -50% |
1/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Reims | 25% | 9,20€ | 130% |
1/4
|
25% | 3,20€ | -20% |
1/4
|
||
| Vichy | 17% | 2,20€ | -63% |
2/12
|
25% | 1,57€ | -61% |
3/12
|
||
| Marseille Borely | 11% | 5,80€ | -36% |
1/9
|
22% | 1,50€ | -67% |
2/9
|
||
| Vincennes | 5% | 7,68€ | -60% |
5/97
|
22% | 2,52€ | -45% |
21/97
|
||
| Agen | 20% | 5,40€ | 8% |
1/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,40€ | -52% |
1/5
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Charlottenlund | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelsenkirchen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gelsenkirchen Pmu (Allemagne) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| L'Isle Sur Sorgue | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 22% | 3,58€ | -21% |
4/18
|
39% | 3,11€ | 21% |
7/18
|
||
| Attelé | 13% | 4,30€ | -43% |
42/316
|
33% | 2,01€ | -35% |
103/316
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Poree R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Ensch N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Bonne D. | 50% | 3,80€ | 90% |
3/6
|
67% | 2,05€ | 37% |
4/6
|
||
| Verbeeck J. | 33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
67% | 1,35€ | -10% |
2/3
|
||
| Ploquin P. Ph. | 50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Feron J. Ch. | 50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
50% | 1,20€ | -40% |
1/2
|
||
| Ferrara Sav. | 25% | 4,50€ | 13% |
1/4
|
50% | 2,15€ | 8% |
2/4
|
||
| Martens Ch. | 13% | 4,41€ | -41% |
39/291
|
33% | 2,03€ | -33% |
96/291
|
||
| Mlle Ohanessian J. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 10,20€ | 155% |
1/4
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gilbert Martens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimczyk M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rothengatter M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Scheck Mme C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lermusiaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Terry C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martens V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grisez S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thonnerieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Andreghetti R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hamming L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Martens V. | 15% | 4,21€ | -39% |
44/302
|
33% | 2,10€ | -30% |
101/302
|
||
| Lermusiaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Martens Ch. | 10% | 4,80€ | -54% |
2/21
|
29% | 1,72€ | -51% |
6/21
|
||
| Martens Christophe | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 2,10€ | -48% |
2/8
|
||
| Grift H.A.J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aj Grift Henk. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ent. Martens S.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vincent Martens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 16% | 4,73€ | -24% |
9/56
|
36% | 2,04€ | -27% |
20/56
|
||
| Samedi | 12% | 3,63€ | -58% |
8/69
|
33% | 2,13€ | -29% |
23/69
|
||
| Mardi | 13% | 4,65€ | -41% |
6/47
|
30% | 1,94€ | -42% |
14/47
|
||
| Dimanche | 11% | 3,83€ | -56% |
7/61
|
30% | 2,42€ | -29% |
18/61
|
||
| Jeudi | 10% | 3,70€ | -62% |
6/59
|
27% | 1,80€ | -51% |
16/59
|
||
| Vendredi | 9% | 3,57€ | -68% |
4/45
|
20% | 1,87€ | -63% |
9/45
|
||
| Lundi | 9% | 5,32€ | -54% |
6/69
|
16% | 2,17€ | -65% |
11/69
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er mai 2026 |
Gelsenkirchen Pmu (Allemagne)
Anna-Maria Zimmermann-Rennen Start Zur V7- Wette - Pool-Garantie 25.000 Euro Ink |
Attelé | Itself Kronos | - - | - - | - | |
25 avr. 2026 |
Amiens
Prix De La Fete De L'Hippodrome (gr B) |
Attelé | My Lady Darby | - - | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Vincennes |
Attelé | King Cash Ceke | 19% 52% | - - | - | |
23 avr. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 3 Ans -Premium |
Attelé | Untouchable Darby | 21% 51% | - - | 7.6 | - |
19 avr. 2026 |
Nancy
Prix Du Parc De La Pepiniere |
Attelé | No Limit Darby | - - | - - | 1er | |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Ziggy Hanover -Online |
Attelé | Untouchable Darby | 22% 60% | - - | 1er | |
27 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Salagnac |
Monté | Lisbeth Dry | 8% 25% | - - | 8.1 | - |
20 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Trappes |
Attelé | King Cash Ceke | 8% 25% | - - | 62 | - |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Du Beaujolais |
Attelé | King Cash Ceke | 11% 29% | - - | 38 | - |
10 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Nanterre |
Attelé | Lisbeth Dry | 15% 41% | - - | 11 | - |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Maurepas |
Attelé | Lisbeth Dry | 12% 30% | - 2,20€ | 5.1 | 3ème |
23 fév. 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 3 Ans -Online |
Attelé | Itself Kronos | 0% 0% | - - | - | |
17 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Saintes |
Attelé | King Cash Ceke | 27% 70% | - 1,40€ | 2.7 | 2ème |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Du Mesle |
Attelé | Lisbeth Dry | 11% 34% | - 1,50€ | 3 | 2ème |
29 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Feucherolles |
Attelé | Lisbeth Dry | 8% 22% | - - | 10 | 8ème |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Elma |
Attelé | King Cash Ceke | 12% 34% | - - | 13 | 4ème |
16 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Queur De L'Ante |
Attelé | King Cash Ceke | 0% 0% | - - | - | |
24 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Gp De Noel -Premium |
Attelé | Kingslayer Pellini | 17% 48% | - 1,40€ | 2.5 | 2ème |
23 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Solo Du Cadran |
Attelé | King Cash Ceke | 10% 31% | - 2€ | 6.9 | 3ème |
4 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Chinon |
Attelé | Lisbeth Dry | 6% 19% | - - | 6.5 | 8ème |
21 nov. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Www.eurotierce.be |
Attelé | My Lady Darby | 0% 0% | - - | - | |
12 nov. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Lisbeth Dry | 16% 47% | - - | 2ème | |
25 oct. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe 4 Ans |
Attelé | Lisbeth Dry | 16% 43% | 2,40€ 1,50€ | 2.4 | 1er |
28 sep. 2025 |
Vincennes
Px Banque Caixa Geral Depositos France |
Attelé | Lisbeth Dry | 6% 20% | - - | 15 | - |
16 sep. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Spinosaurus -Prmeium |
Attelé | My Love Darby | 3% 14% | - 2,50€ | 8.4 | 2ème |