Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Guillermo Horrach Vidal en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Toulouse |
0%
50%
|
| Saint Galmier |
25%
50%
|
| Graignes |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
3%
17%
|
| Monté |
4%
4%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rebeche A. |
0%
100%
|
| Lamaziere L. |
100%
100%
|
| Roig-Balaguer R. |
20%
40%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Horrach Vidal G. |
4%
15%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
5%
24%
|
| Samedi |
4%
13%
|
| Vendredi |
5%
10%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Saint Galmier | 25% | 9,40€ | 135% |
1/4
|
50% | 3,55€ | 78% |
2/4
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 5,70€ | 90% |
2/6
|
||
| La Capelle | 14% | 28,90€ | 313% |
1/7
|
29% | 4€ | 14% |
2/7
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,10€ | 28% |
1/4
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 8,45€ | 69% |
2/10
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,20€ | -47% |
1/6
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 9,70€ | 8% |
1/9
|
||
| Vincennes | 7% | 47,95€ | 220% |
2/30
|
10% | 5,73€ | -43% |
3/30
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lucon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Chartre Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploubalay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 3% | 18,50€ | -36% |
3/87
|
17% | 5€ | -14% |
15/87
|
||
| Monté | 4% | 78,70€ | 242% |
1/23
|
4% | 8,50€ | -63% |
1/23
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Lamaziere L. | 100% | 9,40€ | 840% |
1/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Roig-Balaguer R. | 20% | 23,05€ | 361% |
2/10
|
40% | 3,50€ | 40% |
4/10
|
||
| Horrach Vidal G. | 0% | 0€ | -100% |
0/38
|
24% | 6,16€ | 46% |
9/38
|
||
| Bouclet E. | 6% | 78,70€ | 392% |
1/16
|
6% | 8,50€ | -47% |
1/16
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chavatte J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieudonne S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Figueroa Paz V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Guerineau F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ouvrie T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chupin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Placier O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sionneau H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Foucault V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Delaunay Et. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Thurmes T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bertrand D. | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
0% | 0€ | -100% |
0/15
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Roig-Balaguer G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dabouis A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herrault M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marty R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barcelo Bisquerra Miq. J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Belloche P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laboutique S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monaco M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rotger J.C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Prats Escandell A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Achard K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Horrach Vidal G. | 4% | 33,55€ | 22% |
4/110
|
15% | 5,22€ | -24% |
16/110
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 5% | 78,70€ | 275% |
1/21
|
24% | 8,02€ | 91% |
5/21
|
||
| Samedi | 4% | 17,20€ | -28% |
1/24
|
13% | 3,60€ | -55% |
3/24
|
||
| Vendredi | 5% | 28,90€ | 38% |
1/21
|
10% | 5,30€ | -50% |
2/21
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/32
|
6% | 5,70€ | -64% |
2/32
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/20
|
5% | 3,20€ | -84% |
1/20
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/25
|
4% | 2,90€ | -88% |
1/25
|
||
| Lundi | 1% | 9,40€ | -90% |
1/97
|
2% | 2,25€ | -95% |
2/97
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Thusnelda |
Attelé | Massilio Blond | 2% 14% | - - | 41 | - |
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Antoine Dieu |
Attelé | Nacre Jador | 3% 11% | - - | 112 | 6ème |
3 mai 2026 |
Lyon Parilly
Prix De La Charente Maritime |
Attelé | Massilio Blond | - - | - - | 2ème | |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix Pmu-Tabac-Presse Saint-Lubin-Des-Jo |
Attelé | Nitai Santmixo | 2% 13% | - - | 73 | - |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Carpiquet |
Attelé | Nacre Jador | 4% 15% | - - | 158 | - |
19 avr. 2026 |
La Capelle
Prix Noel Goubet |
Attelé | Massilio Blond | 6% 19% | - - | 98 | - |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte Maillot |
Attelé | Nacre Jador | 14% 28% | - - | 25 | 6ème |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte De Saint-Cloud |
Attelé | Muse De Montceau | 4% 14% | - - | 94 | 7ème |
4 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Elma |
Attelé | Nacre Jador | 10% 30% | - - | 4ème | |
31 mars 2026 |
Vincennes
Prix Oberon |
Attelé | Muse De Montceau | 3% 13% | - - | 169 | 9ème |
31 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix Du Lannemezan |
Attelé | Kinine De Montceau | 5% 17% | - - | 19 | 9ème |
31 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix De La Briere |
Attelé | Nitai Santmixo | 9% 29% | - - | 23 | 4ème |
28 mars 2026 |
Nancy
Prix Genybet |
Attelé | Narcisse Burois | 8% 28% | - - | 41 | - |
22 mars 2026 |
Gournay En Bray
Px Conseil Departemental Seine-Maritime |
Attelé | Nitai Santmixo | - - | - - | 2ème | |
19 mars 2026 |
Reims
Prix Des Fleurs |
Attelé | Nacre Jador | 4% 18% | - - | 90 | - |
17 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix Des Cotes D'Armor |
Attelé | Mamounia De Luble | 3% 13% | - - | 38 | - |
16 mars 2026 |
Caen
Prix D'Anguerny |
Attelé | Kinine De Montceau | 15% 40% | - - | 5ème | |
14 mars 2026 |
Reims
Prix Des Etriers |
Attelé | Narcisse Burois | 9% 29% | - - | 18 | - |
12 mars 2026 |
Saint Galmier
Prix Les Jardins Authentiques |
Attelé | Muse De Montceau | 5% 21% | - 4,40€ | 27 | 3ème |
8 mars 2026 |
Cordemais
Prix De L'Hippodrome De Plouescat |
Monté | Mirabella Paulois | 3% 20% | - - | 23 | 6ème |
8 mars 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Elecson |
Attelé | Manolo | - - | - - | - | |
8 mars 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Smop Palettes |
Attelé | Nitai Santmixo | - - | - - | 4ème | |
5 mars 2026 |
Laval
Prix Geo Ham |
Attelé | Naos De Banville | 6% 20% | - - | 19 | - |
1er mars 2026 |
Chartres
Prix Office De Tourisme Chartres Metropo |
Attelé | Kinine De Montceau | - - | - - | 7ème | |
27 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Blavignac |
Attelé | Mamounia De Luble | 4% 16% | 17,20€ 3,70€ | 17 | 1er |