Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Adrien Chiche en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon Parilly |
0%
100%
|
| Cavaillon |
0%
100%
|
| Oraison |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
2%
22%
|
| Monté |
0%
18%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Laetitia Gout |
0%
100%
|
| Seguin Q. |
0%
50%
|
| Auber F. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ent. Vanmeerbeck S.J. |
0%
33%
|
| Robin B. |
11%
22%
|
| Vanmeerbeck J. |
2%
21%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
0%
29%
|
| Jeudi |
0%
21%
|
| Mardi |
0%
19%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 4,55€ | 355% |
2/2
|
||
| Oraison | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Amiens | 50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
36% | 2,53€ | -8% |
4/11
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
20% | 2,70€ | -46% |
3/15
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,60€ | -48% |
1/5
|
||
| Vincennes | 4% | 5,30€ | -77% |
1/23
|
17% | 2,70€ | -53% |
4/23
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2,60€ | -71% |
1/9
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monflanquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carpentras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bollene | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| L'Isle Sur Sorgue | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 2% | 4,05€ | -90% |
2/83
|
22% | 2,54€ | -45% |
18/83
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 4,55€ | -17% |
2/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Laetitia Gout | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
||
| Seguin Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Auber F. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
50% | 1,97€ | -2% |
6/12
|
||
| Vanmeerbeck J. | 3% | 2,80€ | -92% |
1/33
|
24% | 2,85€ | -31% |
8/33
|
||
| Robin B. | 11% | 5,30€ | -41% |
1/9
|
22% | 3,20€ | -29% |
2/9
|
||
| Cingland S. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
12% | 2,40€ | -72% |
2/17
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beudard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bourgoin-Timbert A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cingland A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senet J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ernault A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre Meh. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Oyer S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Levillain R. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ent. Vanmeerbeck S.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
33% | 1,93€ | -36% |
3/9
|
||
| Robin B. | 11% | 5,30€ | -41% |
1/9
|
22% | 3,20€ | -29% |
2/9
|
||
| Vanmeerbeck J. | 2% | 2,80€ | -95% |
1/52
|
21% | 2,62€ | -45% |
11/52
|
||
| Cingland S. | 0% | 0€ | -100% |
0/23
|
17% | 3,48€ | -40% |
4/23
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/14
|
29% | 4,03€ | 15% |
4/14
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/19
|
21% | 3,32€ | -30% |
4/19
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/16
|
19% | 1,93€ | -64% |
3/16
|
||
| Lundi | 3% | 21,60€ | -36% |
1/34
|
18% | 2,45€ | -57% |
6/34
|
||
| Dimanche | 6% | 2,80€ | -84% |
1/18
|
17% | 2,13€ | -64% |
3/18
|
||
| Vendredi | 8% | 5,30€ | -59% |
1/13
|
15% | 2,50€ | -62% |
2/13
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/12
|
8% | 2,60€ | -78% |
1/12
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Monflanquin
Prix Genybet |
Monté | Hold Up Nocturne | - - | - - | 4ème | |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De La Bouteille |
Attelé | Jackson Hill | 6% 21% | - - | 16 | 4ème |
29 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix Du Foux Du Lion |
Attelé | Hold Up Nocturne | - - | - - | 5.5 | 6ème |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Libussa |
Attelé | Nemrod Burois | 4% 18% | - 4,40€ | 27 | 2ème |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Des Batignolles |
Attelé | Nuit D'Ivresse Jaf | 2% 7% | - - | 45 | 8ème |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Elan Iv |
Attelé | Jackson Hill | 8% 22% | - - | 25 | 4ème |
11 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Chelles |
Attelé | Nemrod Burois | 3% 11% | - - | 16 | 5ème |
7 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Palma |
Attelé | Nuit D'Ivresse Jaf | 4% 15% | - - | 12 | - |
7 avr. 2026 |
Cavaillon
Prix Remy Gondoin |
Monté | Hold Up Nocturne | 3% 13% | - 5,90€ | 51 | 3ème |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix De La Federation Idf-Hn |
Attelé | Jackson Hill | 5% 18% | - - | - | |
27 mars 2026 |
Vincennes
Prix Penthesilea |
Attelé | Nemrod Burois | 4% 18% | - - | 89 | 7ème |
20 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix De L'Ile De Pomegues |
Attelé | Hold Up Nocturne | 1% 6% | - - | 61 | 8ème |
16 mars 2026 |
Mauquenchy
Prix Seine Tp |
Attelé | Jackson Hill | 17% 39% | - 1,70€ | 3ème | |
10 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De L'Alene D'Or |
Attelé | Nuit D'Ivresse Jaf | 1% 8% | - - | 65 | 5ème |
1er mars 2026 |
Cavaillon
Prix Paul Giovanna / Prix #raceandcare |
Attelé | Hold Up Nocturne | - - | - - | 57 | - |
23 fév. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix Des Sequoias |
Attelé | Jackson Hill | 10% 30% | - 2,60€ | 11 | 3ème |
19 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Graignes |
Attelé | Nemrod Burois | 10% 32% | 5,30€ 2€ | 5.3 | 1er |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix Horse Winner |
Attelé | Jackson Hill | 11% 31% | - - | 5.5 | 4ème |
29 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Fleurance |
Attelé | Nemrod Burois | 10% 32% | - - | 33 | 5ème |
26 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix Levasseur Receptions |
Attelé | Jackson Hill | 24% 57% | - 1,50€ | 8.5 | 2ème |
24 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Saint-Leonard |
Attelé | Jackson Hill | 8% 27% | - 1,80€ | 8.4 | 3ème |
15 déc. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Cloture |
Attelé | Jackson Hill | - - | - - | 12 | 4ème |
13 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Florestan |
Attelé | Hold Up Nocturne | 3% 8% | - - | 96 | 7ème |
11 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Des Alisiers |
Attelé | Nemrod Burois | 6% 20% | - - | 48 | - |
4 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Jean-Luc Michel |
Attelé | Hold Up Nocturne | 2% 8% | - - | 138 | - |