Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Elevage Always With Me en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Feurs |
0%
100%
|
| Cordemais |
0%
100%
|
| Nancy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
20%
48%
|
| Monté |
13%
25%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rochard B. |
0%
100%
|
| Maillard J. |
0%
100%
|
| Lamy A. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Leblanc K. |
18%
41%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
11%
56%
|
| Jeudi |
29%
50%
|
| Mercredi |
33%
33%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8,80€ | 780% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
67% | 2€ | 33% |
2/3
|
||
| Angers | 67% | 2,30€ | 53% |
2/3
|
67% | 1,35€ | -10% |
2/3
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Strasbourg | 25% | 15,20€ | 280% |
1/4
|
50% | 2,20€ | 10% |
2/4
|
||
| Cagnes Sur Mer | 50% | 4,05€ | 103% |
2/4
|
50% | 1,60€ | -20% |
2/4
|
||
| La Capelle | 50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Vincennes | 13% | 9,40€ | 18% |
2/16
|
38% | 2,02€ | -24% |
6/16
|
||
| Nantes | 14% | 3,40€ | -51% |
1/7
|
29% | 1,75€ | -50% |
2/7
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 20% | 6,24€ | 25% |
8/40
|
48% | 2,35€ | 12% |
19/40
|
||
| Monté | 13% | 2,60€ | -68% |
2/16
|
25% | 1,48€ | -63% |
4/16
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Maillard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Picard N. | 100% | 2€ | 100% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Nivard F. | 33% | 2€ | -33% |
1/3
|
67% | 1,30€ | -13% |
2/3
|
||
| Barcelo Bisquerra Miq. J. | 11% | 15,20€ | 69% |
1/9
|
56% | 3,62€ | 101% |
5/9
|
||
| Lamy R. | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Collette A. | 16% | 6,25€ | 0% |
4/25
|
36% | 1,91€ | -31% |
9/25
|
||
| Mottier M. | 33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grasset M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tijou P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Terry C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guinoiseau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chevrollier L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Angot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Charrie A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Leblanc K. | 18% | 5,51€ | -2% |
10/56
|
41% | 2,20€ | -10% |
23/56
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 11% | 2,60€ | -71% |
1/9
|
56% | 1,82€ | 1% |
5/9
|
||
| Jeudi | 29% | 6,17€ | 76% |
4/14
|
50% | 1,89€ | -6% |
7/14
|
||
| Mercredi | 33% | 3,20€ | 7% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Dimanche | 9% | 16,80€ | 53% |
1/11
|
27% | 4,60€ | 25% |
3/11
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/15
|
20% | 2,27€ | -55% |
3/15
|
||
| Samedi | 17% | 2,70€ | -55% |
2/12
|
17% | 1,65€ | -73% |
2/12
|
||
| Lundi | 4% | 2,40€ | -91% |
1/26
|
15% | 1,65€ | -75% |
4/26
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 mai 2026 |
Le Grand Fougeray
Grand Prix De L'Ascension |
Attelé | Joconde De Rheve | - - | - - | - | |
14 mai 2026 |
Rambouillet
Prix De Vieille-Eglise-En-Yvelines(gr A) |
Attelé | Ma Vie De Houelle | 16% 41% | - - | - | |
14 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes |
Attelé | Noporto De Houelle | 14% 35% | - - | 3ème | |
14 mai 2026 |
Nantes
Prix De La Roche-Blanche |
Attelé | Lisbeth Mix | 10% 31% | - - | 7.1 | 4ème |
13 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Mont-De-Marsan |
Attelé | Majestik D'Amour | 17% 43% | - - | 8.9 | 5ème |
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Du Printemps |
Attelé | Jalico Du Fruitier | 25% 56% | - 1,40€ | 3.1 | 3ème |
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix De Gobernador |
Attelé | Noiraud Des Glenan | 10% 31% | - - | 16 | 4ème |
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Fan Idole |
Attelé | Lauvergnier | 9% 29% | 15,20€ 3€ | 15 | 1er |
13 mai 2026 |
Strasbourg
Prix De Riquewihr |
Attelé | My Million D'Ansy | 9% 28% | - - | 7 | 7ème |
10 mai 2026 |
Tours
Prix Andre Flament |
Attelé | Nastane De Houelle | - - | - - | 3ème | |
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Cceg |
Attelé | Nardech De Houelle | - - | - - | 5ème | |
7 mai 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Barjouville |
Attelé | Ma Vie De Houelle | 14% 35% | - - | 8.4 | - |
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix De Wimy |
Monté | Milord De La Fonte | 15% 37% | - - | 2.5 | - |
3 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix De L'Agglomeration Royan Atlantique |
Attelé | Lauvergnier | - - | - - | 4ème | |
2 mai 2026 |
Vincennes
Prix Roger Ledoyen |
Monté | Heva Blonde | 4% 18% | - - | 37 | 7ème |
1er mai 2026 |
Durtal
Prix Gelinotte (gr B) |
Attelé | My Million D'Ansy | - - | - - | 6ème | |
1er mai 2026 |
Saint Omer
Prix Tsb Dem - Elnes |
Attelé | Nolimit De Houelle | - - | - - | 5ème | |
1er mai 2026 |
Pontchateau
Prix Des Courses De Pornichet |
Attelé | Jalico Du Fruitier | 11% 34% | - - | 3ème | |
1er mai 2026 |
La Rochelle
Prix Du Club Nautique Chatelaillon Plage |
Attelé | Majestik D'Amour | 12% 36% | - - | 2ème | |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Alfortville |
Attelé | Kracotte Vergnier | - - | - - | 7.7 | 9ème |
30 avr. 2026 |
Saint Brieuc
Prix Champagne Bergere |
Attelé | Miss Dam Lorraine | - - | - 2,30€ | 5.2 | 2ème |
26 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Du Berry |
Attelé | Nardech De Houelle | 13% 38% | - 2,40€ | 10 | 3ème |
26 avr. 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Champhol |
Attelé | Ma Vie De Houelle | 22% 49% | - - | 4.2 | - |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Saint-Manvieu |
Attelé | Mona Vili | 4% 15% | - - | 9.6 | 9ème |
23 avr. 2026 |
Reims
Grand Prix Du Champagne Joseph Perrier |
Attelé | Jalico Du Fruitier | 16% 39% | - - | 25 | 7ème |