Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de C.Milliere/h.D'Aillieres en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Auteuil |
0%
100%
|
| Compiegne |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Haies |
50%
100%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Clerc Mr B. |
0%
100%
|
| Philipperon L. |
100%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Seror (S) M. |
50%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
0%
100%
|
| Jeudi |
100%
100%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Compiegne | 100% | 26,10€ | 2 510% |
1/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Haies | 50% | 26,10€ | 1 205% |
1/2
|
100% | 4,20€ | 320% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Clerc Mr B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Philipperon L. | 100% | 26,10€ | 2 510% |
1/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Seror (S) M. | 50% | 26,10€ | 1 205% |
1/2
|
100% | 4,20€ | 320% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Jeudi | 100% | 26,10€ | 2 510% |
1/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Go Ahead |
Haies | Jardin Paturle | 17% 49% | - 3,30€ | 11 | 3ème |
1er avr. 2026 |
Compiegne
Prix Des Benjamins |
Haies | Jardin Paturle | 12% 38% | 26,10€ 5,10€ | 26 | 1er |