Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Le Clerc Mr B. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Senonnes |
0%
75%
|
| Chateaubriant |
33%
67%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
14%
55%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Steeple-Chase |
17%
41%
|
| Haies |
14%
35%
|
| Cross-Country |
8%
31%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Alesi Mlle C. |
100%
100%
|
| Macaire (S) G. |
0%
100%
|
| Lageneste & Macaire (S) H&g. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
15%
42%
|
| Jeudi |
17%
40%
|
| Vendredi |
18%
37%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,60€ | 20% |
3/4
|
||
| Chateaubriant | 33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
67% | 1,45€ | -3% |
2/3
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 14% | 3,10€ | -58% |
3/22
|
55% | 1,72€ | -6% |
12/22
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
||
| Nantes | 17% | 2,80€ | -53% |
1/6
|
50% | 2,40€ | 20% |
3/6
|
||
| Aix Les Bains | 26% | 2,04€ | -46% |
5/19
|
47% | 1,52€ | -28% |
9/19
|
||
| Strasbourg | 26% | 7,24€ | 88% |
7/27
|
44% | 2,05€ | -9% |
12/27
|
||
| Fontainebleau | 21% | 4,81€ | -1% |
31/151
|
44% | 2,27€ | -1% |
66/151
|
||
| Le Lion D'Angers | 21% | 9,60€ | 102% |
4/19
|
42% | 2,28€ | -4% |
8/19
|
||
| Clairefontaine | 22% | 4,27€ | -5% |
18/81
|
41% | 1,93€ | -21% |
33/81
|
||
| Compiegne | 15% | 8,55€ | 32% |
26/169
|
40% | 2,57€ | 2% |
67/169
|
||
| Toulouse | 21% | 3,15€ | -33% |
6/28
|
39% | 1,50€ | -41% |
11/28
|
||
| Dieppe | 14% | 3,77€ | -48% |
11/80
|
36% | 1,77€ | -36% |
29/80
|
||
| Pau | 14% | 7,64€ | 4% |
14/103
|
34% | 2,26€ | -23% |
35/103
|
||
| Auteuil | 13% | 7,37€ | -2% |
55/412
|
34% | 2,72€ | -8% |
139/412
|
||
| Vichy | 33% | 2,30€ | -23% |
1/3
|
33% | 1,40€ | -53% |
1/3
|
||
| Cagnes Sur Mer | 5% | 11,20€ | -49% |
1/22
|
32% | 2,74€ | -13% |
7/22
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
29% | 1,42€ | -58% |
5/17
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 2,85€ | -19% |
2/7
|
||
| Dax | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,95€ | -51% |
2/8
|
||
| Saint Malo | 25% | 4,60€ | 15% |
1/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Lyon Parilly | 8% | 2,10€ | -84% |
2/26
|
23% | 1,68€ | -61% |
6/26
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
13% | 2,85€ | -62% |
2/15
|
||
| Moulins | 13% | 4€ | -50% |
1/8
|
13% | 1,50€ | -81% |
1/8
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Steeple-Chase | 17% | 5,52€ | -3% |
71/406
|
41% | 2,09€ | -15% |
165/406
|
||
| Haies | 14% | 6,62€ | -6% |
114/806
|
35% | 2,46€ | -14% |
281/806
|
||
| Cross-Country | 8% | 5,23€ | -56% |
3/36
|
31% | 2,45€ | -25% |
11/36
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,60€ | -40% |
1/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Alesi Mlle C. | 100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Macaire (S) G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
||
| Lageneste & Macaire (S) H&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
||
| Macaire G. | 23% | 3,24€ | -27% |
35/155
|
52% | 1,61€ | -17% |
80/155
|
||
| Boutin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,25€ | 13% |
2/4
|
||
| Eveno S. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 2,90€ | 45% |
3/6
|
||
| Barrao F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Lageneste & Macaire (S) | 23% | 3,65€ | -17% |
84/369
|
46% | 1,79€ | -18% |
170/369
|
||
| Pitart M. | 14% | 6,60€ | -6% |
2/14
|
43% | 2€ | -14% |
6/14
|
||
| Bellemere F. | 15% | 14,95€ | 122% |
19/128
|
38% | 3,41€ | 28% |
48/128
|
||
| Seror (S) M. | 11% | 6,98€ | -26% |
21/199
|
36% | 2,87€ | 2% |
71/199
|
||
| Touzaint Jy. | 33% | 7,30€ | 143% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Menato Mme G. | 18% | 16,66€ | 199% |
7/39
|
33% | 3,89€ | 30% |
13/39
|
||
| Mele Mlle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Cottin (S) D. | 5% | 9,75€ | -47% |
2/37
|
30% | 2,62€ | -22% |
11/37
|
||
| Resimont J. | 14% | 4,60€ | -34% |
1/7
|
29% | 2€ | -43% |
2/7
|
||
| Gallorini Mlle I. | 14% | 4,40€ | -37% |
1/7
|
29% | 2,65€ | -24% |
2/7
|
||
| Mele Mme D. | 9% | 2,80€ | -75% |
1/11
|
27% | 1,43€ | -61% |
3/11
|
||
| Fouin Y. | 9% | 9,28€ | -19% |
5/57
|
26% | 2,93€ | -23% |
15/57
|
||
| George & A. Zetterholm (S) N. | 5% | 5,05€ | -74% |
2/39
|
26% | 3,56€ | -9% |
10/39
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,90€ | 23% |
1/4
|
||
| Bresson (S) F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,50€ | -38% |
1/4
|
||
| Satalia D. | 20% | 12,80€ | 156% |
1/5
|
20% | 2,40€ | -52% |
1/5
|
||
| Schmidlin R. | 6% | 23,20€ | 45% |
1/16
|
19% | 4,13€ | -23% |
3/16
|
||
| Boisnard (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 4,80€ | -20% |
1/6
|
||
| Le Clerc (S) A. | 5% | 9,85€ | -49% |
2/39
|
15% | 2,87€ | -56% |
6/39
|
||
| Pacault Mlle As. | 13% | 10,40€ | 30% |
1/8
|
13% | 3,30€ | -59% |
1/8
|
||
| Acker (S) A. | 10% | 17€ | 70% |
1/10
|
10% | 2,80€ | -72% |
1/10
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 3,60€ | -64% |
1/10
|
||
| Botti (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Artu (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Estrabol A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plouganou (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chaignon Jv. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devin (S) Hf. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marion (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monfort (S) P&f. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Clerc A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nicolau M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boivin T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sannier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Leray (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Frison Mme V. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pontoir (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Marsch Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fey Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taupin (S) G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marion Jd. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Gal P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amouraben Mme J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Torlay P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecoiffier E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gallorini Mme I. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Egouy B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rulec (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonnefoy (S) Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jouin J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carberry (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Phelippon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gouyette S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fortineau H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foucher F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Merienne J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacault Mme I. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Auchere P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Merienne (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gabeur L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devillars V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maceli L. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Chemin & Herpin (S) P&ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sayet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Dubourg C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dauce Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Briand O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudron J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pelletan Jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 15% | 4,31€ | -37% |
16/110
|
42% | 1,75€ | -27% |
46/110
|
||
| Jeudi | 17% | 7,46€ | 26% |
30/177
|
40% | 2,45€ | -3% |
70/177
|
||
| Vendredi | 18% | 6,64€ | 18% |
28/158
|
37% | 2,38€ | -11% |
59/158
|
||
| Mercredi | 13% | 8,23€ | 8% |
27/205
|
34% | 2,56€ | -13% |
70/205
|
||
| Mardi | 15% | 3,75€ | -44% |
31/207
|
33% | 2,01€ | -33% |
69/207
|
||
| Dimanche | 12% | 6,25€ | -23% |
36/293
|
27% | 2,55€ | -30% |
80/293
|
||
| Lundi | 5% | 6,47€ | -71% |
21/462
|
14% | 2,45€ | -65% |
66/462
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Mon Mome |
Steeple-chase | Jolita Baie | 6% 18% | 12,60€ 3€ | 12 | 1er |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Telayou |
Steeple-chase | Sainte Vahalla | 12% 34% | - - | 12 | 5ème |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Dominique De Broglie |
Haies | Lady Zaza | 9% 38% | - - | 13 | - |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Maguelonne |
Steeple-chase | Magot De L'Isle | 6% 25% | - - | 47 | - |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix D'Arles |
Haies | Holy Grey | 8% 23% | - - | 17 | 8ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Night And Day |
Haies | Maree Haute | 7% 22% | - - | 24 | 8ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Mistigri |
Steeple-chase | Star Gazer | 11% 33% | - - | 28 | 8ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Gerald De Rochefort |
Haies | No Limits Steve | 22% 51% | - - | 3.9 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Grande Course De Haies De Printemps (groupe Iii) |
Haies | Ci Ppo Ra | 7% 21% | - - | 23 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Go Ahead |
Haies | Jardin Paturle | 17% 49% | - 3,30€ | 11 | 3ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Du Finistere |
Haies | Scarletts Star | 24% 57% | - - | 0 | - |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Jument Radio Paris |
Steeple-chase | Louba | 26% 55% | - 1,40€ | 3.2 | 3ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Hopper |
Steeple-chase | Film Director | 13% 46% | - - | 9 | 7ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix La Bate |
Haies | Tatoo | 8% 23% | - - | 7.5 | 6ème |
20 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Thorigne D'Anjou |
Steeple-chase | Jolita Baie | 7% 20% | - - | 8.1 | 5ème |
20 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Bourgeonneau - Haras Du Lion |
Cross-country | Jasmine La Noverie | 4% 13% | - - | 16 | 7ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Du President De La Republique (groupe Iii) |
Steeple-chase | Keyreine Du Seuil | 6% 22% | 6,60€ 2,10€ | 6.6 | 1er |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Wild Monarch (poulains) |
Haies | Winday | 11% 32% | - 2,20€ | 5.2 | 2ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Katko |
Steeple-chase | Victrix Du Mesnil | 7% 29% | 5,30€ 1,70€ | 5.3 | 1er |
18 avr. 2026 |
Strasbourg
Prix D'Enghien |
Haies | Mercure D'Allier | 11% 33% | - - | 7.2 | 6ème |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Cabaret Masson |
Haies | Star Gazer | 11% 32% | - - | 8 | 8ème |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix D'Enghien |
Haies | Marlon Sun | 3% 12% | - - | 16 | 7ème |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Tour Denecourt |
Haies | Woodlight | 10% 31% | 4,40€ 2,10€ | 4.4 | 1er |
13 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Gaston Branere |
Haies | No Limits Steve | 24% 47% | - 1,80€ | 4.6 | 2ème |
9 avr. 2026 |
Auteuil
Prix De Pau |
Haies | Lestru | 11% 30% | - - | 9.6 | - |