Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lageneste & Macaire (S) en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vittel |
57%
86%
|
| Aix Les Bains |
38%
64%
|
| Machecoul |
50%
63%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cross-Country |
29%
54%
|
| Steeple-Chase |
21%
45%
|
| Haies |
18%
44%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sourbe Mlle H. |
0%
100%
|
| Inconnu |
0%
100%
|
| Guy Mr F. |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
21%
47%
|
| Jeudi |
18%
42%
|
| Vendredi |
17%
40%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vittel | 57% | 2,65€ | 51% |
4/7
|
86% | 1,38€ | 19% |
6/7
|
||
| Aix Les Bains | 38% | 2,41€ | -8% |
18/47
|
64% | 1,58€ | 1% |
30/47
|
||
| Machecoul | 50% | 3,88€ | 94% |
4/8
|
63% | 2,06€ | 29% |
5/8
|
||
| Strasbourg | 31% | 2,78€ | -14% |
17/55
|
58% | 1,44€ | -16% |
32/55
|
||
| Lyon Parilly | 47% | 2,53€ | 20% |
18/38
|
55% | 1,41€ | -22% |
21/38
|
||
| Dax | 30% | 3,33€ | -1% |
11/37
|
51% | 1,57€ | -19% |
19/37
|
||
| Dieppe | 24% | 3,72€ | -12% |
32/135
|
51% | 1,67€ | -14% |
69/135
|
||
| Chateaubriant | 40% | 2,15€ | -14% |
4/10
|
50% | 1,28€ | -36% |
5/10
|
||
| Clairefontaine | 26% | 3,48€ | -10% |
23/89
|
48% | 1,70€ | -18% |
43/89
|
||
| Compiegne | 21% | 3,68€ | -24% |
70/341
|
48% | 1,79€ | -14% |
164/341
|
||
| Fontainebleau | 21% | 3,41€ | -30% |
76/370
|
47% | 1,69€ | -20% |
175/370
|
||
| Craon | 18% | 3,47€ | -39% |
3/17
|
47% | 2,04€ | -4% |
8/17
|
||
| Toulouse | 17% | 3,26€ | -43% |
22/127
|
45% | 1,64€ | -27% |
57/127
|
||
| La Teste De Buch | 26% | 2,60€ | -32% |
6/23
|
43% | 1,59€ | -31% |
10/23
|
||
| Nancy | 22% | 3,21€ | -31% |
8/37
|
43% | 1,61€ | -30% |
16/37
|
||
| Cholet | 14% | 7,60€ | 9% |
1/7
|
43% | 1,80€ | -23% |
3/7
|
||
| Auteuil | 17% | 4,80€ | -19% |
77/456
|
43% | 1,98€ | -16% |
194/456
|
||
| Pau | 13% | 3,29€ | -56% |
29/215
|
42% | 1,61€ | -33% |
90/215
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 15% | 3,31€ | -50% |
17/112
|
40% | 1,57€ | -37% |
45/112
|
||
| Vichy | 18% | 2,25€ | -59% |
2/11
|
36% | 1,35€ | -51% |
4/11
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Moulins | 5% | 4€ | -80% |
1/20
|
30% | 1,48€ | -56% |
6/20
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
29% | 2,01€ | -41% |
7/24
|
||
| Mont De Marsan | 14% | 5,57€ | -20% |
3/21
|
29% | 2,12€ | -40% |
6/21
|
||
| Senonnes | 15% | 3,83€ | -43% |
3/20
|
25% | 1,82€ | -55% |
5/20
|
||
| Lignieres | 25% | 2,60€ | -35% |
1/4
|
25% | 1,40€ | -65% |
1/4
|
||
| Le Lion D'Angers | 10% | 2,80€ | -72% |
1/10
|
20% | 1,70€ | -66% |
2/10
|
||
| Saint Malo | 13% | 6,20€ | -23% |
1/8
|
13% | 2,40€ | -70% |
1/8
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gramat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gabarret | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cross-Country | 29% | 2,67€ | -22% |
39/133
|
54% | 1,53€ | -17% |
72/133
|
||
| Steeple-Chase | 21% | 3,56€ | -26% |
189/913
|
45% | 1,73€ | -22% |
415/913
|
||
| Haies | 18% | 3,78€ | -31% |
222/1207
|
44% | 1,76€ | -22% |
536/1207
|
||
| Plat | 33% | 3,90€ | 30% |
2/6
|
33% | 1,85€ | -38% |
2/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sourbe Mlle H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Inconnu | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Guy Mr F. | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Nabet K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| De Giles F. | 33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
67% | 1,40€ | -7% |
2/3
|
||
| Figueira T. | 33% | 2,70€ | -10% |
2/6
|
67% | 1,65€ | 10% |
4/6
|
||
| Brechet Mr Lp. | 10% | 1,50€ | -85% |
1/10
|
60% | 1,97€ | 18% |
6/10
|
||
| Gallon D. | 21% | 4,93€ | 4% |
11/52
|
54% | 1,83€ | -2% |
28/52
|
||
| Fouchet A. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
50% | 1,60€ | -20% |
4/8
|
||
| Dubourg Mr P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Romary Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| Reveley J. | 12% | 3,28€ | -61% |
13/108
|
48% | 1,64€ | -21% |
52/108
|
||
| Prichard Mlle C. | 29% | 2,85€ | -17% |
11/38
|
47% | 1,55€ | -27% |
18/38
|
||
| Zuliani Mr L. | 18% | 3,13€ | -42% |
71/384
|
47% | 1,68€ | -22% |
179/384
|
||
| Charron J. | 22% | 3,75€ | -19% |
40/185
|
46% | 1,82€ | -15% |
86/185
|
||
| Dubourg Mr K. | 21% | 3,78€ | -22% |
137/665
|
46% | 1,69€ | -22% |
308/665
|
||
| Defontaine Q. | 25% | 2,93€ | -27% |
32/128
|
46% | 1,67€ | -23% |
59/128
|
||
| Le Clerc Mr B. | 23% | 3,65€ | -17% |
84/369
|
46% | 1,79€ | -18% |
170/369
|
||
| Dumouch Mr T. | 17% | 3,92€ | -33% |
11/64
|
45% | 1,88€ | -15% |
29/64
|
||
| Bouron Mr Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,65€ | -34% |
2/5
|
||
| Bryan J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,30€ | -48% |
2/5
|
||
| Mlle Desoutter N. | 22% | 3,21€ | -30% |
14/64
|
39% | 1,59€ | -38% |
25/64
|
||
| Seigneul A. | 14% | 2,35€ | -66% |
2/14
|
36% | 2,02€ | -28% |
5/14
|
||
| Nailov-Ferhanov S. | 13% | 2,97€ | -61% |
3/23
|
35% | 1,98€ | -31% |
8/23
|
||
| Baptiste Le Clerc | 33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
33% | 1,30€ | -57% |
1/3
|
||
| Tett Mr F. | 17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
33% | 1,25€ | -58% |
2/6
|
||
| Frost Miss B. | 13% | 2,25€ | -70% |
2/15
|
33% | 1,70€ | -43% |
5/15
|
||
| Ubeda D. | 22% | 10,45€ | 132% |
2/9
|
33% | 3,13€ | 4% |
3/9
|
||
| Henderson T. | 17% | 4,73€ | -18% |
4/23
|
30% | 2,50€ | -24% |
7/23
|
||
| Baillou N. | 29% | 4,90€ | 40% |
2/7
|
29% | 1,95€ | -44% |
2/7
|
||
| Gaillard C. | 14% | 2,30€ | -67% |
1/7
|
29% | 1,55€ | -56% |
2/7
|
||
| Capdet E. | 18% | 2,05€ | -63% |
2/11
|
27% | 1,47€ | -60% |
3/11
|
||
| Alain De Chitray | 13% | 12,40€ | 65% |
2/15
|
27% | 2,25€ | -40% |
4/15
|
||
| Suisse Mlle L. | 13% | 2,90€ | -64% |
1/8
|
25% | 1,30€ | -68% |
2/8
|
||
| Bertin W. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,05€ | -79% |
1/5
|
||
| Doudard Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bougon Bougeard E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Foucher Mr T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poteaux Mr T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bugeat Mme Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gavilan A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bureller E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Richard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orain Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubourg Mme E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mula F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Eleonore Her | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Anais Berthaud-Motsch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blot P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Denuault Mr M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vodrazka T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Labaisse E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ravelli Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trublet M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maguire F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Behocaray M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Journiac Thi. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Her Mme E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cotta Mme L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francesco Mula | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Virginie Monteiro | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cabre J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lauron M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Menuet Mlle T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lemiere Mr R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemagnen T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salmon L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vandamme L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Phelan Mr A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mr Quentin Bouron | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clement Gaillard | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valentin Le Clerc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foulon M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guineheux Mr T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Samaria Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani Mr A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 21% | 3,82€ | -19% |
88/414
|
47% | 1,78€ | -16% |
195/414
|
||
| Jeudi | 18% | 3,84€ | -31% |
57/316
|
42% | 1,62€ | -32% |
132/316
|
||
| Vendredi | 17% | 3,44€ | -41% |
53/310
|
40% | 1,78€ | -29% |
124/310
|
||
| Samedi | 20% | 3,12€ | -38% |
49/248
|
38% | 1,67€ | -37% |
94/248
|
||
| Mardi | 16% | 3,68€ | -42% |
73/463
|
34% | 1,68€ | -43% |
157/463
|
||
| Dimanche | 13% | 3,87€ | -49% |
75/574
|
31% | 1,77€ | -45% |
178/574
|
||
| Lundi | 5% | 3,23€ | -85% |
60/1333
|
12% | 1,76€ | -80% |
154/1333
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Meral
Prix De L'Oudon |
Steeple-chase | Jet D'Estruval | - - | - - | 1er | |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Bon Coeur (prix De Fontainebleau) |
Steeple-chase | Musik Please | 20% 61% | - 1,70€ | 5.2 | 2ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Saint Des Saints |
Haies | Le Kerry | 11% 32% | - 1,40€ | 3.7 | 2ème |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | Go Fight | - - | - - | 3ème | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | My Work | - - | - - | 4ème | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | For Spes | - - | - - | 5ème | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Credit Mutuel |
Haies | Mind Paradise | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Credit Mutuel |
Haies | Namouna | - - | - - | 5ème | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Les Arts Des Mathes |
Plat | Leeloo Du Mazet | - - | - - | 1er | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Les Arts Des Mathes |
Plat | Happymini | - - | - - | 2ème | |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix D'Enghien |
Haies | Not Yet | 18% 55% | - - | 3.2 | 3ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Mon Romain |
Haies | Wishfull | 15% 53% | - - | 2 | 3ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Parempuyre |
Steeple-chase | Spes Miliclo | 34% 65% | 2€ 1,30€ | 2 | 1er |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Hyeres Iii |
Haies | Bourbonnais | 6% 22% | - - | 8.5 | 4ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Wass Up | 8% 29% | - 2,60€ | 11 | 3ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Romati |
Steeple-chase | Whymper | 4% 14% | - - | 18 | 6ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Gacko |
Haies | Charly Des Beaux | 9% 28% | - 2,50€ | 10 | 2ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Teri Ac |
Cross-country | Glasgow Du Berlais | 10% 40% | 1,60€ 1,20€ | 1.6 | 1er |
3 mai 2026 |
Senonnes
Prix De Saint-Aignan |
Cross-country | Lisette D'Estruval | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Ets Plumejeau (prix Des Mauges) |
Steeple-chase | Moonstone Dugranit | - - | - - | 2ème | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Arthur Veil-Picard |
Haies | Speed Emile | 15% 46% | - - | 4.7 | 5ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Arthur Veil-Picard |
Haies | Dazodream | 4% 14% | - - | 11 | - |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Andrea |
Steeple-chase | Maguelon | 5% 22% | - - | 11 | 6ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Andrea |
Steeple-chase | Sir Marvel | 5% 17% | - - | 32 | - |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Vieux Beaufai |
Steeple-chase | High The Moon | 8% 28% | - 2,30€ | 11 | 3ème |