Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Richard G. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| La Teste De Buch |
21%
45%
|
| Nantes |
19%
42%
|
| Lyon Parilly |
14%
36%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Haies |
11%
23%
|
| Steeple-Chase |
8%
22%
|
| Plat |
0%
9%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Devillars V. |
100%
100%
|
| Satalia D. |
0%
100%
|
| Sourdeau De Beauregard D. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
9%
24%
|
| Mercredi |
12%
23%
|
| Mardi |
7%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| La Teste De Buch | 21% | 5,30€ | 10% |
6/29
|
45% | 2,14€ | -4% |
13/29
|
||
| Nantes | 19% | 5,72€ | 10% |
5/26
|
42% | 2,69€ | 14% |
11/26
|
||
| Lyon Parilly | 14% | 7€ | 0% |
2/14
|
36% | 2,18€ | -22% |
5/14
|
||
| Clairefontaine | 19% | 14,69€ | 180% |
8/42
|
33% | 3,14€ | 5% |
14/42
|
||
| Toulouse | 16% | 5€ | -22% |
7/45
|
31% | 2,10€ | -35% |
14/45
|
||
| Senonnes | 29% | 7,75€ | 121% |
2/7
|
29% | 2,45€ | -30% |
2/7
|
||
| Cagnes Sur Mer | 7% | 5,50€ | -63% |
3/44
|
27% | 3,13€ | -15% |
12/44
|
||
| Compiegne | 13% | 4,78€ | -36% |
4/30
|
27% | 2,49€ | -34% |
8/30
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 8% | 3,03€ | -77% |
3/39
|
26% | 1,66€ | -57% |
10/39
|
||
| Dax | 14% | 5,85€ | -16% |
2/14
|
21% | 2,20€ | -53% |
3/14
|
||
| Auteuil | 10% | 12,88€ | 24% |
12/125
|
21% | 2,78€ | -42% |
26/125
|
||
| Saint Malo | 10% | 6,80€ | -32% |
1/10
|
20% | 2,75€ | -45% |
2/10
|
||
| Le Lion D'Angers | 10% | 3,35€ | -67% |
2/20
|
20% | 4,80€ | -4% |
4/20
|
||
| Machecoul | 9% | 9,20€ | -16% |
1/11
|
18% | 2,15€ | -61% |
2/11
|
||
| Fontainebleau | 7% | 2,50€ | -83% |
2/29
|
17% | 1,50€ | -74% |
5/29
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,40€ | -43% |
1/6
|
||
| Chateaubriant | 8% | 4,10€ | -68% |
1/13
|
15% | 1,70€ | -74% |
2/13
|
||
| Dieppe | 5% | 3,10€ | -85% |
1/21
|
14% | 5,37€ | -23% |
3/21
|
||
| Pau | 3% | 8,50€ | -70% |
3/86
|
14% | 2,92€ | -59% |
12/86
|
||
| Craon | 13% | 4,07€ | -47% |
3/23
|
13% | 1,90€ | -75% |
3/23
|
||
| Les Sables D'Olonne | 13% | 34,20€ | 328% |
1/8
|
13% | 4,90€ | -39% |
1/8
|
||
| Angers | 7% | 10,03€ | -30% |
3/43
|
12% | 2,64€ | -69% |
5/43
|
||
| Mont De Marsan | 8% | 6,50€ | -50% |
1/13
|
8% | 2,40€ | -82% |
1/13
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Haies | 11% | 7,99€ | -9% |
56/492
|
23% | 2,56€ | -41% |
113/492
|
||
| Steeple-Chase | 8% | 8,78€ | -27% |
17/205
|
22% | 2,67€ | -41% |
45/205
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 10,80€ | -2% |
1/11
|
||
| Cross-Country | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Devillars V. | 100% | 77,20€ | 7 620% |
1/1
|
100% | 15,30€ | 1 430% |
1/1
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,70€ | 270% |
1/1
|
||
| Baudoin Jc. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,20€ | 113% |
2/3
|
||
| Mele Mlle D. | 25% | 6€ | 50% |
1/4
|
50% | 2,35€ | 18% |
2/4
|
||
| Delaunay J. | 50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Thomas-Demeaulte (S) X. | 25% | 6,50€ | 63% |
1/4
|
50% | 2,15€ | 8% |
2/4
|
||
| Viel L. | 50% | 4€ | 100% |
1/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Vibert Mme E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 10,80€ | 440% |
1/2
|
||
| Ligerot C. | 17% | 9,80€ | 63% |
1/6
|
50% | 2,60€ | 30% |
3/6
|
||
| Leenders Gab. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Journiac P. | 33% | 4,10€ | 37% |
2/6
|
50% | 2,60€ | 30% |
3/6
|
||
| Planque (S) J. | 17% | 6,35€ | 6% |
2/12
|
42% | 2,70€ | 13% |
5/12
|
||
| Nicolle F. | 19% | 5,75€ | 11% |
44/227
|
34% | 2,05€ | -30% |
78/227
|
||
| Seignoux Mme V. | 6% | 9,20€ | -43% |
1/16
|
31% | 2,14€ | -33% |
5/16
|
||
| Foucher S. | 10% | 5,15€ | -51% |
2/21
|
29% | 2,47€ | -30% |
6/21
|
||
| Bonin (S) C. | 13% | 4,30€ | -43% |
2/15
|
27% | 1,88€ | -50% |
4/15
|
||
| Seror (S) M. | 25% | 34,20€ | 755% |
1/4
|
25% | 4,90€ | 23% |
1/4
|
||
| Gallorini Mme I. | 6% | 4,20€ | -74% |
1/16
|
25% | 2,73€ | -32% |
4/16
|
||
| Barrao F. | 25% | 10,90€ | 173% |
1/4
|
25% | 1,60€ | -60% |
1/4
|
||
| Grall (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Fouassier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| Vigreux (S) A. | 11% | 8,30€ | -8% |
1/9
|
22% | 3,90€ | -13% |
2/9
|
||
| Sannier A. | 11% | 52,80€ | 487% |
1/9
|
22% | 9,25€ | 106% |
2/9
|
||
| Fertillet Pj. | 7% | 7,88€ | -48% |
4/60
|
22% | 3,35€ | -27% |
13/60
|
||
| Gourdon (S) B. | 4% | 6,10€ | -78% |
1/28
|
21% | 2,15€ | -54% |
6/28
|
||
| Fourcy (S) T. | 10% | 5,05€ | -50% |
2/20
|
20% | 2,25€ | -55% |
4/20
|
||
| Joly Jn. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 13€ | 160% |
1/5
|
||
| Leenders E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,90€ | -52% |
1/6
|
||
| Daireaux (S) Jp. | 14% | 3€ | -57% |
1/7
|
14% | 1,40€ | -80% |
1/7
|
||
| Meslin D. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,20€ | -69% |
1/7
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2,70€ | -70% |
1/9
|
||
| Jouin J. | 0% | 0€ | -100% |
0/25
|
4% | 2€ | -92% |
1/25
|
||
| Leenders (S) E&g. | 3% | 27,80€ | -13% |
1/32
|
3% | 8,50€ | -73% |
1/32
|
||
| Le Clerc (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Delaroche Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mele Mme D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaunay (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fabre G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Solier M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Trigodet (S) O. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Chaignon Jv. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chevalier N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morisson D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Allard (S) As&d. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collet (S) Rob. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lagarde F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Stang Xl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Stang X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mestries Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fourrier G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatellier V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Schmidlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Littmoden Np. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lageneste & Macaire (S) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Peltier (S) P&c. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Plisson K. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Canteloup N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Lageneste N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Delaroche Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Delaplace Jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Marion Jd. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Criqui B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guimard Fj. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ney B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Geffriaud Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bertin E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Allaire Mlle E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Resimont J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Mescam (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Acker A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefevre (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| D' Andigne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marion (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Watrigant (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hayeres (S) F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gallorini Mlle I. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| D'Haese P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dupont A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel (S) L&m. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Terrassin N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lemer (S) G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire Mme E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jaffrelot-Bedon Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Re-Scandella Mme B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefeuvre (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chatel (S) R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Domalain C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paysan N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marcel R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Remoue N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 9% | 8,36€ | -23% |
10/108
|
24% | 2,68€ | -35% |
26/108
|
||
| Mercredi | 12% | 4,61€ | -44% |
15/124
|
23% | 2,46€ | -44% |
28/124
|
||
| Mardi | 7% | 15,08€ | 4% |
10/145
|
17% | 2,62€ | -57% |
24/145
|
||
| Dimanche | 6% | 10,91€ | -30% |
14/218
|
15% | 3,00€ | -56% |
32/218
|
||
| Vendredi | 7% | 4,61€ | -68% |
7/100
|
14% | 2,71€ | -62% |
14/100
|
||
| Samedi | 5% | 3,56€ | -81% |
5/92
|
13% | 2,03€ | -73% |
12/92
|
||
| Lundi | 3% | 7,18€ | -79% |
13/438
|
7% | 2,59€ | -81% |
32/438
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Louis Dubourg |
Haies | Kate To Win | - - | - - | 1er | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | Tomland | - - | - - | 7ème | |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Pot D'Or |
Steeple-chase | Fidele Au Poste | 15% 36% | - - | 19 | 9ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Parempuyre |
Steeple-chase | Strong Boy | 6% 27% | - - | 49 | 5ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Johnston |
Steeple-chase | Le Lascar | 10% 28% | - - | 13 | - |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Ucello Ii |
Haies | Zadall | 9% 30% | - - | 37 | 8ème |
3 mai 2026 |
Jallais
Prix? Transports Gregoire (prix Du Pineau) |
Haies | Joris | - - | - - | 7ème | |
3 mai 2026 |
Jallais
Prix Langlois Cremant De Loire (prix De La Boisardiere) |
Haies | Aces And Eights | - - | - - | 7ème | |
3 mai 2026 |
Jallais
Prix Ville De? Jallais (prix Jean De Saymond) |
Haies | Musical | - - | - - | - | |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Vanille |
Haies | Mirage Des Obeaux | 3% 12% | - - | 61 | 9ème |
19 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Bar Pmu Cafe Du Centre Les Mathes |
Haies | Plein Sud | - - | - - | - | |
19 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Pierre Vigneaud - Pascal Herve - Georges Maissant |
Haies | Messalina Combo | - - | - - | 5ème | |
19 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix De La Ville D'Arvert |
Haies | Gesko | - - | - - | 3ème | |
18 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Henri Audras |
Haies | Maitre Enchanteur | 4% 16% | - - | 126 | 6ème |
12 avr. 2026 |
Mont De Marsan
Prix Association Des Courses De Luxe |
Haies | Kate To Win | 6% 24% | - - | 3ème | |
12 avr. 2026 |
Mont De Marsan
Prix Association Des Courses De Montignac |
Haies | Tomland | 29% 69% | - - | 2ème | |
12 avr. 2026 |
Mont De Marsan
Prix Prince Wo |
Steeple-chase | Gesko | 10% 35% | - - | 3ème | |
12 avr. 2026 |
Mont De Marsan
Prix De La Maison Maurice-Mouthiers |
Steeple-chase | Max Sourniac | 29% 78% | - - | 2ème | |
12 avr. 2026 |
Mont De Marsan
Prix De La Societe Des Courses De Niort |
Haies | Eva De Roche | 14% 41% | - - | 3ème | |
6 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De Magrens |
Steeple-chase | Akwaba | 29% 64% | - - | 4.3 | 4ème |
6 avr. 2026 |
Toulouse
Prix Fire Light Ii |
Steeple-chase | Le Caule | 16% 43% | - - | 10 | 4ème |
6 avr. 2026 |
Toulouse
Prix Algan |
Steeple-chase | Dream On Pompadour | 7% 24% | - - | 48 | 6ème |
5 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Guy Nevo |
Haies | Monacoville | - - | - - | 5ème | |
5 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Claude Rouget |
Haies | Messalina Combo | - - | - - | 4ème | |
29 mars 2026 |
Agen
Prix Rene Brocard |
Haies | Mon Bonheur | - - | - - | - |