Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Delaunay (S) J. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
67%
67%
|
| Cholet |
0%
57%
|
| Les Sables D'Olonne |
22%
56%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cross-Country |
12%
29%
|
| Steeple-Chase |
10%
29%
|
| Haies |
10%
27%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gabard Mr R. |
0%
100%
|
| Tett Mr F. |
100%
100%
|
| Morin V. |
0%
80%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
14%
31%
|
| Jeudi |
13%
28%
|
| Mercredi |
9%
27%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 67% | 7,40€ | 393% |
2/3
|
67% | 2,20€ | 47% |
2/3
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
57% | 2,68€ | 53% |
4/7
|
||
| Les Sables D'Olonne | 22% | 8€ | 78% |
2/9
|
56% | 3,12€ | 73% |
5/9
|
||
| Machecoul | 22% | 3,95€ | -12% |
2/9
|
56% | 2,40€ | 33% |
5/9
|
||
| Argentan | 25% | 11,20€ | 180% |
1/4
|
50% | 2,70€ | 35% |
2/4
|
||
| Pau Midi | 50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Moulins | 17% | 14,35€ | 139% |
2/12
|
42% | 3,52€ | 47% |
5/12
|
||
| Pau | 18% | 7,45€ | 30% |
42/240
|
39% | 2,33€ | -9% |
94/240
|
||
| Chateaubriant | 18% | 6,50€ | 18% |
2/11
|
36% | 1,98€ | -28% |
4/11
|
||
| Nantes | 16% | 5,89€ | -6% |
7/44
|
36% | 2,11€ | -23% |
16/44
|
||
| Aix Les Bains | 33% | 2,50€ | -17% |
1/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Dieppe | 10% | 12,03€ | 19% |
10/101
|
31% | 2,66€ | -18% |
31/101
|
||
| Clairefontaine | 11% | 6,26€ | -30% |
8/72
|
29% | 2,36€ | -31% |
21/72
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,45€ | -59% |
2/7
|
||
| Lyon Parilly | 17% | 9,10€ | 52% |
3/18
|
28% | 2,26€ | -37% |
5/18
|
||
| Craon | 7% | 8,90€ | -41% |
1/15
|
27% | 2,83€ | -25% |
4/15
|
||
| Compiegne | 7% | 5,39€ | -62% |
7/99
|
23% | 3,00€ | -30% |
23/99
|
||
| Fontainebleau | 7% | 11,06€ | -23% |
5/72
|
22% | 2,87€ | -36% |
16/72
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 11% | 6,90€ | -23% |
1/9
|
22% | 1,85€ | -59% |
2/9
|
||
| Le Lion D'Angers | 13% | 6,14€ | -22% |
8/63
|
22% | 1,91€ | -58% |
14/63
|
||
| Auteuil | 4% | 10,33€ | -57% |
13/310
|
20% | 3,36€ | -32% |
63/310
|
||
| Angers | 9% | 5,42€ | -53% |
5/58
|
19% | 2,09€ | -60% |
11/58
|
||
| Saint Malo | 13% | 3,15€ | -61% |
2/16
|
19% | 1,90€ | -64% |
3/16
|
||
| Senonnes | 15% | 3,15€ | -52% |
2/13
|
15% | 1,50€ | -77% |
2/13
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dax | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cross-Country | 12% | 14,13€ | 66% |
4/34
|
29% | 2,43€ | -29% |
10/34
|
||
| Steeple-Chase | 10% | 8,19€ | -19% |
45/454
|
29% | 2,60€ | -25% |
131/454
|
||
| Haies | 10% | 7,28€ | -24% |
74/707
|
27% | 2,64€ | -29% |
191/707
|
||
| Plat | 25% | 4,63€ | 16% |
4/16
|
25% | 1,75€ | -56% |
4/16
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gabard Mr R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Tett Mr F. | 100% | 13,70€ | 1 270% |
1/1
|
100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
||
| Morin V. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
80% | 2,05€ | 64% |
4/5
|
||
| Brechet Mr Lp. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,40€ | 170% |
1/2
|
||
| Dumouch Mr T. | 9% | 4,50€ | -59% |
1/11
|
45% | 2,68€ | 22% |
5/11
|
||
| Barille Y. | 44% | 4,63€ | 106% |
4/9
|
44% | 1,75€ | -22% |
4/9
|
||
| Manceau Mr E. | 13% | 6,75€ | -10% |
2/15
|
40% | 2,38€ | -5% |
6/15
|
||
| Prichard Mlle C. | 13% | 8,60€ | 8% |
1/8
|
38% | 2,53€ | -5% |
3/8
|
||
| Re G. | 16% | 4,30€ | -32% |
7/44
|
34% | 2,03€ | -31% |
15/44
|
||
| Caron Mr B. | 33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Remy Courtin | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,50€ | -17% |
1/3
|
||
| Gauffenic N. | 33% | 2,40€ | -20% |
1/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Zuliani Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| De Giles F. | 17% | 6,68€ | 11% |
8/48
|
31% | 2,63€ | -18% |
15/48
|
||
| Vandamme L. | 12% | 7,41€ | -10% |
20/165
|
30% | 2,21€ | -34% |
49/165
|
||
| Riou Mr C. | 10% | 8,67€ | -14% |
23/233
|
29% | 2,84€ | -17% |
68/233
|
||
| Lajon W. | 9% | 10,19€ | -7% |
24/262
|
28% | 2,86€ | -20% |
73/262
|
||
| Beaurain T. | 8% | 9,96€ | -18% |
7/85
|
27% | 3,24€ | -12% |
23/85
|
||
| Journiac Mr T. | 13% | 5,70€ | -24% |
4/30
|
27% | 2,33€ | -38% |
8/30
|
||
| Charron J. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,95€ | -51% |
2/8
|
||
| Lefebvre Mr C. | 7% | 5,20€ | -65% |
3/44
|
25% | 2,98€ | -25% |
11/44
|
||
| Lelievre A. | 14% | 12,38€ | 77% |
4/28
|
25% | 2,83€ | -29% |
7/28
|
||
| Renard A. | 8% | 6,13€ | -51% |
7/87
|
23% | 2,39€ | -45% |
20/87
|
||
| Delepine Mr Y. | 11% | 6,40€ | -29% |
3/27
|
22% | 1,77€ | -61% |
6/27
|
||
| Zuliani M. | 14% | 3,30€ | -54% |
4/29
|
21% | 1,73€ | -64% |
6/29
|
||
| Jouin O. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Duchene M. | 17% | 5€ | -17% |
1/6
|
17% | 2,30€ | -62% |
1/6
|
||
| Alain De Chitray | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Arthur Triboulet | 13% | 4,80€ | -40% |
1/8
|
13% | 1,70€ | -79% |
1/8
|
||
| Vaitilingon Cam. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reveley J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Solignac L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Samaria Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chailloleau M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mme Loeiza Hayeres Fouchard | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Brebion Tim. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Kenny Carpentier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paillard S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Julliot R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Denuault Mr M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chevillard T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thomas Dam. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mula F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Stephane Paillard | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mme Romane Toudic-Gourdon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mr Camille Vaitilingon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Richard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lestrade B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gallon D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Faivre-Picon G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herve Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Non Partant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Majorcryk Mr J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourgeais A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefebvre F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desvaux A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nabet K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lemiere Mr R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gautron Alxi. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebouc H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lemaire Mr A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Medy Duchene | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hondier Jad | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 14% | 7,26€ | 4% |
21/146
|
31% | 2,19€ | -32% |
45/146
|
||
| Jeudi | 13% | 6,87€ | -14% |
23/184
|
28% | 2,22€ | -37% |
52/184
|
||
| Mercredi | 9% | 9,16€ | -22% |
17/199
|
27% | 2,69€ | -27% |
54/199
|
||
| Samedi | 12% | 10,24€ | 24% |
14/116
|
24% | 2,58€ | -38% |
28/116
|
||
| Dimanche | 6% | 8,28€ | -51% |
20/338
|
21% | 3,03€ | -36% |
71/338
|
||
| Mardi | 6% | 6,35€ | -61% |
11/181
|
17% | 2,48€ | -58% |
31/181
|
||
| Lundi | 3% | 6,45€ | -79% |
22/677
|
9% | 2,84€ | -75% |
59/677
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Le Rafal | 5% 15% | - - | 9.4 | 4ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Chez Bastos (prix La Clartiere) |
Haies | Kokochaga | 10% 31% | - - | 5.1 | 4ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Ronsard (prix De Couffe) |
Haies | Merlin Du Quartier | 7% 19% | - - | 13 | 4ème |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Herve Jouetre (prix Pen Ar Bed) |
Steeple-chase | Rainbow Dance | - - | - - | 3ème | |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Mistral Royal | - - | - - | 3ème | |
10 mai 2026 |
Meral
Prix De L'Oudon |
Steeple-chase | Winona | - - | - - | 8ème | |
10 mai 2026 |
Meral
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Madona Sei | - - | - - | 7ème | |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Bon Coeur (prix De Fontainebleau) |
Steeple-chase | Mr Sacre | 10% 44% | - - | 7.8 | - |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Mousse Du Chef | 4% 16% | - 5€ | 34 | 2ème |
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Albert Chantreau |
Steeple-chase | Millemercis Sivola | - - | - - | 4ème | |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Paul Cochard |
Cross-country | St Henri Detaillon | 6% 24% | - - | 4.4 | 6ème |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Dominique De Broglie |
Haies | Hasparren | 10% 30% | - - | 9.1 | 5ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Du Morbihan (chmpt Des Apprentis & Jeunes Jockeys) |
Haies | Touz The Crown | 5% 20% | - - | 16 | 4ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix James Hennessy |
Steeple-chase | Paquisto | 5% 20% | - 1,80€ | 9.3 | 3ème |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix Chamberlin |
Haies | Coko Number One | 13% 37% | - - | 9.5 | 6ème |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix D'Enghien |
Haies | Flos Des Flos | 13% 46% | - - | 7.3 | 5ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Nobless Revee | 4% 15% | - - | 104 | 7ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Gacko |
Haies | Neves Du Quartier | 4% 15% | - - | 47 | 4ème |
3 mai 2026 |
Pontivy
Prix De La Ville De Noyal Pontivy |
Steeple-chase | Loko Mome | - - | - - | 1er | |
3 mai 2026 |
Pontivy
Grand Prix Des Hippodromes Du Morbihan / Paris Turf |
Steeple-chase | Mon Mone | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Belliard Materiaux (prix Des Simonieres) |
Steeple-chase | Luteur De Mee | - - | - - | 6ème | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Ets Plumejeau (prix Des Mauges) |
Steeple-chase | Ma Loi | - - | - - | - | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Rigoletto |
Steeple-chase | Leader Conti | 4% 13% | - 3,40€ | 31 | 3ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Burgrave Ii |
Haies | Bricconcella | 8% 27% | - - | 36 | - |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Andrea |
Steeple-chase | Un Chic Cheval | 7% 27% | - - | 8.5 | 5ème |