Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Faivre-Picon G. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Toulouse |
29%
57%
|
| Saint Malo |
50%
50%
|
| Chateaubriant |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Steeple-Chase |
7%
25%
|
| Haies |
6%
21%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| George & A N. |
100%
100%
|
| Jumelle H. |
0%
100%
|
| Vollmer Mme Y. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
10%
26%
|
| Jeudi |
13%
22%
|
| Mercredi |
4%
21%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Toulouse | 29% | 5,90€ | 69% |
2/7
|
57% | 2,05€ | 17% |
4/7
|
||
| Saint Malo | 50% | 3,10€ | 55% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Nantes | 10% | 36,10€ | 261% |
1/10
|
40% | 3,08€ | 23% |
4/10
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,70€ | -32% |
2/5
|
||
| Dieppe | 12% | 15,85€ | 86% |
2/17
|
35% | 2,80€ | -1% |
6/17
|
||
| Aix Les Bains | 17% | 8€ | 33% |
1/6
|
33% | 1,90€ | -37% |
2/6
|
||
| Vittel | 33% | 4,10€ | 37% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Auteuil | 4% | 13,22€ | -42% |
5/114
|
25% | 4,15€ | 6% |
29/114
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 4,15€ | -8% |
2/9
|
||
| Cagnes Sur Mer | 6% | 8,02€ | -49% |
5/78
|
22% | 3,71€ | -19% |
17/78
|
||
| Pau | 8% | 11,20€ | -9% |
3/37
|
22% | 3,64€ | -21% |
8/37
|
||
| Compiegne | 9% | 17,80€ | 53% |
6/70
|
21% | 3,68€ | -21% |
15/70
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/15
|
20% | 1,80€ | -64% |
3/15
|
||
| Nancy | 10% | 2,50€ | -75% |
1/10
|
20% | 2,50€ | -50% |
2/10
|
||
| Angers | 13% | 4,25€ | -43% |
2/15
|
13% | 1,90€ | -75% |
2/15
|
||
| Fontainebleau | 1% | 7,60€ | -89% |
1/68
|
13% | 3,49€ | -54% |
9/68
|
||
| Strasbourg | 11% | 27,50€ | 206% |
1/9
|
11% | 5,80€ | -36% |
1/9
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 3,10€ | -66% |
1/9
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Steeple-Chase | 7% | 9,84€ | -31% |
9/128
|
25% | 2,57€ | -36% |
32/128
|
||
| Haies | 6% | 13,00€ | -20% |
23/375
|
21% | 3,81€ | -21% |
78/375
|
||
| Cross-Country | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| George & A N. | 100% | 6,70€ | 570% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Jumelle H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Vollmer Mme Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Foucher S. | 17% | 3,70€ | -38% |
1/6
|
83% | 1,84€ | 53% |
5/6
|
||
| Allaire (S) E. | 40% | 4,95€ | 98% |
2/5
|
80% | 1,88€ | 50% |
4/5
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 7,90€ | 295% |
1/2
|
||
| Pecoraro S. | 50% | 7,30€ | 265% |
2/4
|
50% | 1,70€ | -15% |
2/4
|
||
| Jouin T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 12,80€ | 540% |
1/2
|
||
| Morisson D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,70€ | 85% |
1/2
|
||
| Leenders Gab. | 16% | 6,90€ | 8% |
5/32
|
41% | 2,29€ | -7% |
13/32
|
||
| Boisnard (S) J. | 17% | 10,70€ | 78% |
3/18
|
33% | 2,65€ | -12% |
6/18
|
||
| Baudron (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Satalia D. | 6% | 14,89€ | -14% |
14/242
|
24% | 3,79€ | -8% |
59/242
|
||
| De Lageneste N. | 8% | 2,50€ | -81% |
1/13
|
23% | 4,30€ | -1% |
3/13
|
||
| Seror (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 3,15€ | -37% |
2/10
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 9% | 25,90€ | 135% |
1/11
|
18% | 2,75€ | -50% |
2/11
|
||
| Menato Mme G. | 4% | 13€ | -54% |
1/28
|
18% | 3,86€ | -31% |
5/28
|
||
| Merienne (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 6,10€ | 2% |
1/6
|
||
| Ellart Mme O. | 9% | 36,10€ | 228% |
1/11
|
9% | 5€ | -55% |
1/11
|
||
| Mele (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lambert Mme E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mestries Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| George & A. Zetterholm (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Jaffrelot-Bedon Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Viel T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefevre (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plisson K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barrao F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paysan N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Philippon Mme R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seignoux Mme V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Buyl L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Foucher F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desagnat Mlle I. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Postic L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Moisson N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Quere Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Auchere P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemiere (S) L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rulec (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soulie G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vana Jr J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collet (S) Rob. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Le Gal P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Boivin T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Couvreur Sam. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Journiac P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacault Mme I. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Briset-Aigueperse Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bellemere F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Schmidlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Menato Mlle G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Grall (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Williams N. S. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Carayon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Meslin D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leblanc P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Breton Jr. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Vollmer Mlle Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ligerot C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leray (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collet G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pineda Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Varin Mme E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Delaunay (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Solier M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gouyette (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chevalier N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| De Montzey O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jeddari S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seror M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bertran De Balanda (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Paulen J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Burlet D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Merienne J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecoiffier E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Nicolle F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 10% | 22,02€ | 128% |
6/58
|
26% | 4,50€ | 16% |
15/58
|
||
| Jeudi | 13% | 7,93€ | 3% |
11/85
|
22% | 2,63€ | -41% |
19/85
|
||
| Mercredi | 4% | 14,05€ | -43% |
4/99
|
21% | 3,97€ | -16% |
21/99
|
||
| Mardi | 4% | 12,95€ | -44% |
4/93
|
18% | 2,25€ | -59% |
17/93
|
||
| Samedi | 6% | 7,37€ | -58% |
3/53
|
17% | 4,11€ | -30% |
9/53
|
||
| Dimanche | 2% | 10,10€ | -79% |
3/143
|
12% | 4,28€ | -49% |
17/143
|
||
| Lundi | 1% | 6,30€ | -94% |
2/196
|
7% | 2,51€ | -82% |
14/196
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Chez Bastos (prix La Clartiere) |
Haies | Gilou Cat | 7% 25% | - 3,30€ | 16 | 3ème |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Herve Jouetre (prix Pen Ar Bed) |
Steeple-chase | Musistar | - - | - - | 4ème | |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Marquis De Pretot | - - | - - | 5ème | |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Galafron |
Haies | Eh Man | 12% 42% | 6,70€ 2€ | 6.7 | 1er |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Parempuyre |
Steeple-chase | Le Violoniste | 9% 39% | - 1,70€ | 3.4 | 2ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Miror |
Haies | Opera Light | 18% 54% | - 1,40€ | 3.5 | 3ème |
3 mai 2026 |
Pontivy
Grand Prix De La Ville De Pontivy |
Steeple-chase | Saint Louis Blues | - - | - - | 1er | |
3 mai 2026 |
Pontivy
Prix De La Ville De Noyal Pontivy |
Steeple-chase | Lollita | - - | - - | 2ème | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Arthur Veil-Picard |
Haies | Mr Diafoirus | 7% 22% | - - | 21 | 8ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Burgrave Ii |
Haies | Nebuleuse'K | 9% 27% | - - | 44 | 6ème |
1er mai 2026 |
Orleans
Prix Cdt D'Hilliers (prix R. Chapuis) |
Steeple-chase | Lolly Star | - - | - - | 5ème | |
1er mai 2026 |
Orleans
Prix Christian Vuillet |
Steeple-chase | Bow St Goustan | - - | - - | 6ème | |
1er mai 2026 |
Orleans
Prix Du Pmu |
Steeple-chase | Quedla Gagne | - - | - - | 3ème | |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix De La Ville De Rouxmesnil Bouteilles |
Steeple-chase | Kristal Player | 5% 15% | - - | 138 | 7ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Juliette De Theyss | 3% 9% | - - | 80 | 4ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Petite Theyss | 2% 6% | - - | 110 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Goldie Nolimit | 4% 13% | - - | 26 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre |
Steeple-chase | Martha Cannary | 2% 7% | - - | 71 | 10ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Jean-Claude Evain |
Steeple-chase | Karam Le Rouge | 6% 23% | - - | 10 | 9ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Hopper |
Steeple-chase | Opera Light | 24% 62% | - 1,50€ | 3.7 | 2ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix La Bate |
Haies | Tres Plumeur | 3% 13% | - - | 17 | - |
20 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Thorigne D'Anjou |
Steeple-chase | Funky De La Barre | 5% 18% | - - | 38 | 12ème |
19 avr. 2026 |
La Roche Sur Yon
Prix Baron D'Arexy |
Steeple-chase | Hellena | - - | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
La Roche Sur Yon
Prix Pierre De La Bassetiere |
Steeple-chase | Coko Number One | - - | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
La Roche Sur Yon
Prix Maurice Et Georges Batiot - Race & Care |
Plat | Mabrooka Desneiges | - - | - - | 11ème |