Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Journiac Mr T. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Toulouse |
0%
67%
|
| Argentan |
50%
50%
|
| Craon |
7%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Steeple-Chase |
8%
28%
|
| Plat |
5%
24%
|
| Haies |
7%
22%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rolland (S) M. |
0%
100%
|
| Charrier Mme C. |
0%
100%
|
| Denuault G. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mardi |
5%
22%
|
| Jeudi |
6%
21%
|
| Samedi |
13%
20%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,85€ | 90% |
2/3
|
||
| Argentan | 50% | 11,20€ | 460% |
1/2
|
50% | 3,90€ | 95% |
1/2
|
||
| Craon | 7% | 8,20€ | -41% |
1/14
|
50% | 2,16€ | 8% |
7/14
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 40% | 24€ | 860% |
2/5
|
40% | 4,75€ | 90% |
2/5
|
||
| Cagnes Sur Mer | 13% | 2,50€ | -69% |
1/8
|
38% | 1,90€ | -29% |
3/8
|
||
| Compiegne | 11% | 8,74€ | -3% |
7/63
|
33% | 3,15€ | 5% |
21/63
|
||
| Saint Malo | 33% | 20,50€ | 583% |
1/3
|
33% | 3,40€ | 13% |
1/3
|
||
| Fontainebleau | 5% | 11,70€ | -42% |
2/40
|
30% | 3,25€ | -3% |
12/40
|
||
| Moulins | 14% | 3,90€ | -44% |
1/7
|
29% | 2,10€ | -40% |
2/7
|
||
| Angers | 14% | 3,80€ | -46% |
2/14
|
29% | 1,90€ | -46% |
4/14
|
||
| Le Lion D'Angers | 10% | 4€ | -59% |
4/39
|
28% | 2,72€ | -23% |
11/39
|
||
| Auteuil | 8% | 19,95€ | 53% |
8/104
|
21% | 3,98€ | -16% |
22/104
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Pau | 4% | 13,40€ | -50% |
2/54
|
19% | 3,41€ | -37% |
10/54
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 4,20€ | -30% |
1/6
|
||
| Clairefontaine | 4% | 3,10€ | -88% |
1/25
|
16% | 2,38€ | -62% |
4/25
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
15% | 3,83€ | -43% |
3/20
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 4,90€ | -39% |
1/8
|
||
| Josselin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carhaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Steeple-Chase | 8% | 11,95€ | -0% |
13/156
|
28% | 2,86€ | -19% |
44/156
|
||
| Plat | 5% | 8,70€ | -53% |
2/37
|
24% | 2,56€ | -38% |
9/37
|
||
| Haies | 7% | 13,87€ | -7% |
15/223
|
22% | 3,74€ | -16% |
50/223
|
||
| Cross-Country | 10% | 3,73€ | -64% |
3/31
|
19% | 1,62€ | -69% |
6/31
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 10,40€ | 940% |
1/1
|
||
| Charrier Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Denuault G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,70€ | 70% |
2/2
|
||
| Rulec (S) M. | 100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Da Silva J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
||
| Monfort (S) Ed. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Sannier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,15€ | 115% |
2/2
|
||
| Solier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 5,50€ | 267% |
2/3
|
||
| Monfort (S) Fr. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 1,85€ | 23% |
2/3
|
||
| Bouckaert M. | 50% | 12,30€ | 515% |
1/2
|
50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
||
| Guillochon Jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 6,20€ | 210% |
1/2
|
||
| Paysan N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Juillet G. | 50% | 23,60€ | 1 080% |
1/2
|
50% | 5,10€ | 155% |
1/2
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Fouassier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3€ | 50% |
1/2
|
||
| Pacault Mme I. | 50% | 73,40€ | 3 570% |
1/2
|
50% | 13€ | 550% |
1/2
|
||
| Leenders Gab. | 14% | 5,20€ | -26% |
1/7
|
43% | 3,07€ | 31% |
3/7
|
||
| Collet (S) Rob. | 8% | 7,90€ | -34% |
1/12
|
42% | 3,16€ | 32% |
5/12
|
||
| Lefeuvre (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,10€ | 103% |
1/3
|
||
| Nicolle F. | 33% | 2€ | -33% |
1/3
|
33% | 1,20€ | -60% |
1/3
|
||
| Grall (S) E. | 10% | 16,56€ | 73% |
5/48
|
33% | 3,78€ | 26% |
16/48
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 8,80€ | 193% |
1/3
|
||
| Mele (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 7,70€ | 157% |
1/3
|
||
| Couetil (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
||
| Seror (S) M. | 5% | 21,80€ | 9% |
1/20
|
30% | 3,70€ | 11% |
6/20
|
||
| Delaunay (S) J. | 13% | 5,70€ | -26% |
4/31
|
26% | 2,33€ | -40% |
8/31
|
||
| Leenders N. | 25% | 5,10€ | 28% |
1/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,60€ | -60% |
1/4
|
||
| Cottin (S) D. | 8% | 7,75€ | -39% |
8/101
|
25% | 2,48€ | -39% |
25/101
|
||
| Foucher S. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
24% | 1,85€ | -56% |
4/17
|
||
| Journiac P. | 12% | 10,67€ | 23% |
6/52
|
19% | 2,79€ | -46% |
10/52
|
||
| Daireaux (S) Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 2,90€ | -52% |
2/12
|
||
| Peltier (S) P&c. | 4% | 5€ | -79% |
1/24
|
13% | 2,47€ | -69% |
3/24
|
||
| Hue & Taupin (S) C&g. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Geffriaud Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Scandella-Lacaille Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nigge (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jouin T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maceli L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chemin & Herpin (S) P&ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monfort (S) P&f. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Endaltsev I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Letourneux B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dubourg C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Stang Xl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lajon Pat. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernier D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chotard R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jumelle H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Geffriaud Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Diaz Mme C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brasme (S) M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vigreux Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plisson K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zuliani (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fertillet Pj. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fouin Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Geay D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagarde F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bertran De Balanda (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Riou D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Merienne J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renaut & Adda (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lequien (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vermeersch Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jaffrelot-Bedon Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Herzog K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Krebs (S) M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dumont G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Barberot (S) Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clement (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seignoux Mme V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jesus S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Cadot (S) D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Devilder N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moisson (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bonilla (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Mele Mme D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fourrier G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Merienne (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lequien Mlle C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefebvre (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monnier (S) F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Caullery N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Geay Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deniel B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Leray (S) E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Menato Mme G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mardi | 5% | 6,78€ | -63% |
5/92
|
22% | 3,21€ | -30% |
20/92
|
||
| Jeudi | 6% | 19,58€ | 15% |
5/85
|
21% | 3,06€ | -35% |
18/85
|
||
| Samedi | 13% | 8,02€ | 7% |
6/45
|
20% | 2,23€ | -55% |
9/45
|
||
| Vendredi | 5% | 4,07€ | -79% |
3/58
|
19% | 3,14€ | -41% |
11/58
|
||
| Mercredi | 7% | 16,04€ | 6% |
5/76
|
17% | 3,53€ | -40% |
13/76
|
||
| Dimanche | 3% | 17,07€ | -44% |
4/123
|
15% | 3,74€ | -42% |
19/123
|
||
| Lundi | 2% | 9,42€ | -83% |
6/324
|
6% | 2,76€ | -82% |
21/324
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
France Sire Anjou-Loire Challenge |
Cross-country | Hiso | 16% 44% | - 1,80€ | 7.1 | 2ème |
14 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Grand Steeple Du Lion D'Angers - Prix De L'Asselco (px Alain Du Breil) |
Steeple-chase | Nelson Du Mathan | 10% 37% | - - | 9.7 | 5ème |
14 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix De La Region Pays De La Loire (px Etienne Foucher) |
Haies | Ciel Mon Castor | 4% 11% | - 10,40€ | 57 | 2ème |
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix De Sospel |
Haies | Kaplino | 10% 31% | - - | 4 | 9ème |
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix El Paso Iii |
Haies | Mon Bonheur | 7% 25% | - - | 9.9 | 4ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Le Rafal | 5% 15% | - - | 9.4 | 4ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Chez Bastos (prix La Clartiere) |
Haies | Howe Des Obeaux | 5% 20% | - - | 36 | 6ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Ronsard (prix De Couffe) |
Haies | Merlin Du Quartier | 7% 19% | - - | 13 | 4ème |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Herve Jouetre (prix Pen Ar Bed) |
Steeple-chase | Shezala | - - | - - | 2ème | |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Mistral Royal | - - | - - | 3ème | |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Bon Coeur (prix De Fontainebleau) |
Steeple-chase | Mr Sacre | 10% 44% | - - | 7.8 | - |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Etablissement Merlin (prix Brune D'Ex) |
Plat | Mistral Roque | 7% 24% | - 2,80€ | 9.5 | 2ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Locca De Thaix | 6% 19% | - - | 14 | 5ème |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Louis Dubourg |
Haies | Charmino | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | Malabars | - - | - - | 1er | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Credit Mutuel |
Haies | Newain | - - | - - | 1er | |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Mon Mome |
Steeple-chase | Je Suis Joly | 9% 26% | - - | 6.4 | 4ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Pot D'Or |
Steeple-chase | Le Pretendant | 5% 17% | 73,40€ 13€ | 73 | 1er |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix James Hennessy |
Steeple-chase | Maverick Sivola | 15% 50% | - - | 11 | 4ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Gemix |
Haies | Nael Bihoue | 6% 22% | - 6,10€ | 20 | 2ème |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix Chamberlin |
Haies | Coko Number One | 13% 37% | - - | 9.5 | 6ème |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix D'Enghien |
Haies | Clyde Du Berlais | 11% 44% | - - | 6.9 | 4ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Romati |
Steeple-chase | Jaguar Du Berlais | 5% 24% | 15,20€ 3,30€ | 15 | 1er |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine |
Haies | Klaire Secrete | 8% 27% | - - | 7.7 | 5ème |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Societe Des Courses De Moulins |
Steeple-chase | Mornac | 3% 13% | - - | 87 | - |