Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Renard A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marseille Borely |
50%
100%
|
| Durtal |
100%
100%
|
| Lyon La Soie |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Steeple-Chase |
10%
27%
|
| Haies |
9%
25%
|
| Attelé |
3%
22%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Merienne (S) H. |
0%
100%
|
| Urbano Grajales La. |
0%
100%
|
| Solier M. |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
9%
30%
|
| Samedi |
9%
26%
|
| Jeudi |
9%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marseille Borely | 50% | 4€ | 100% |
1/2
|
100% | 1,70€ | 70% |
2/2
|
||
| Durtal | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Lyon La Soie | 100% | 5,60€ | 460% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Strasbourg | 29% | 6,40€ | 83% |
2/7
|
71% | 1,78€ | 27% |
5/7
|
||
| Chateaubriant | 63% | 4,48€ | 180% |
5/8
|
63% | 1,72€ | 8% |
5/8
|
||
| Machecoul | 14% | 39,80€ | 469% |
1/7
|
57% | 4,03€ | 130% |
4/7
|
||
| Les Sables D'Olonne | 33% | 10,63€ | 254% |
3/9
|
56% | 2,56€ | 42% |
5/9
|
||
| La Teste De Buch | 33% | 4,50€ | 50% |
2/6
|
50% | 1,63€ | -18% |
3/6
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Lyon Parilly | 10% | 2,70€ | -73% |
1/10
|
50% | 3,74€ | 87% |
5/10
|
||
| Saint Malo | 11% | 6,90€ | -23% |
1/9
|
44% | 2,15€ | -4% |
4/9
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 8% | 3,95€ | -68% |
2/25
|
40% | 2,70€ | 8% |
10/25
|
||
| Fontainebleau | 11% | 11,23€ | 29% |
10/87
|
38% | 2,94€ | 11% |
33/87
|
||
| Vichy | 18% | 7,30€ | 33% |
2/11
|
36% | 2,50€ | -9% |
4/11
|
||
| Enghien Soisy | 14% | 7,30€ | 1% |
5/36
|
33% | 3,28€ | 9% |
12/36
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 1,45€ | -52% |
2/6
|
||
| Dax | 15% | 2,25€ | -65% |
2/13
|
31% | 1,25€ | -62% |
4/13
|
||
| Dieppe | 12% | 6,15€ | -25% |
6/49
|
31% | 2,75€ | -16% |
15/49
|
||
| Compiegne | 12% | 7,34€ | -14% |
14/119
|
25% | 2,91€ | -27% |
30/119
|
||
| Cholet | 25% | 5,95€ | 49% |
2/8
|
25% | 1,90€ | -53% |
2/8
|
||
| Pau Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,60€ | -35% |
1/4
|
||
| Toulouse | 17% | 4,15€ | -31% |
4/24
|
25% | 1,67€ | -58% |
6/24
|
||
| Angers | 12% | 6,13€ | -25% |
7/57
|
25% | 2,54€ | -38% |
14/57
|
||
| Moulins | 10% | 12,15€ | 16% |
2/21
|
24% | 4,10€ | -2% |
5/21
|
||
| Clairefontaine | 7% | 9,05€ | -40% |
2/30
|
23% | 2,66€ | -38% |
7/30
|
||
| Pau | 3% | 31,73€ | -11% |
4/142
|
23% | 3,72€ | -14% |
33/142
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 3,85€ | -23% |
2/10
|
||
| Le Lion D'Angers | 7% | 7,60€ | -44% |
3/41
|
20% | 2,14€ | -58% |
8/41
|
||
| Auteuil | 5% | 9,98€ | -54% |
12/261
|
19% | 3,42€ | -36% |
49/261
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 2,50€ | -55% |
2/11
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,80€ | -70% |
1/6
|
||
| Nantes | 10% | 6,38€ | -39% |
4/42
|
17% | 2,30€ | -62% |
7/42
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 5€ | -17% |
1/6
|
||
| Senonnes | 5% | 3,10€ | -85% |
1/21
|
14% | 2,80€ | -60% |
3/21
|
||
| Aix Les Bains | 13% | 2€ | -75% |
1/8
|
13% | 1,50€ | -81% |
1/8
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 1,50€ | -86% |
1/11
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 1,70€ | -85% |
1/11
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tarbes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Combree | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gabarret | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Steeple-Chase | 10% | 8,15€ | -21% |
35/361
|
27% | 2,76€ | -24% |
99/361
|
||
| Haies | 9% | 8,88€ | -21% |
65/730
|
25% | 2,99€ | -24% |
185/730
|
||
| Attelé | 3% | 5,60€ | -83% |
1/32
|
22% | 2,73€ | -40% |
7/32
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/29
|
7% | 4,65€ | -68% |
2/29
|
||
| Cross-Country | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Merienne (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
100% | 3,97€ | 297% |
3/3
|
||
| Urbano Grajales La. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8,70€ | 770% |
1/1
|
||
| Solier M. | 100% | 5,15€ | 415% |
2/2
|
100% | 1,80€ | 80% |
2/2
|
||
| Le Galliard C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Barrao F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
||
| Betron X. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Boutin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8,30€ | 730% |
1/1
|
||
| Mele (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 4,60€ | 245% |
3/4
|
||
| Pineda Mme M. | 25% | 8,65€ | 116% |
2/8
|
50% | 2,63€ | 31% |
4/8
|
||
| De Watrigant A. | 25% | 4€ | 0% |
1/4
|
50% | 2,10€ | 5% |
2/4
|
||
| Estrabol A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Boisnard (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 1,70€ | -15% |
2/4
|
||
| Mele Mlle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 7,70€ | 285% |
1/2
|
||
| Leenders Gab. | 50% | 4,40€ | 120% |
1/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Macaire (S) G. | 18% | 2,32€ | -58% |
10/55
|
45% | 1,60€ | -27% |
25/55
|
||
| Jumelle H. | 14% | 3,10€ | -56% |
1/7
|
43% | 2,53€ | 9% |
3/7
|
||
| Sourdeau De Beauregard (S) D. | 15% | 12,50€ | 92% |
2/13
|
38% | 4,30€ | 65% |
5/13
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 15% | 10,66€ | 59% |
18/121
|
36% | 2,90€ | 5% |
44/121
|
||
| Pacault Mlle As. | 8% | 6,33€ | -51% |
3/39
|
36% | 2,87€ | 3% |
14/39
|
||
| Dollion A. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
36% | 2,86€ | 2% |
5/14
|
||
| D' Andigne E. | 13% | 5,63€ | -27% |
13/100
|
34% | 2,52€ | -14% |
34/100
|
||
| Aubert C. | 11% | 1,80€ | -80% |
1/9
|
33% | 1,67€ | -44% |
3/9
|
||
| Vergne N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,40€ | 47% |
1/3
|
||
| Journiac P. | 33% | 10,10€ | 237% |
1/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Adda (S) P. | 33% | 21,70€ | 623% |
1/3
|
33% | 3,80€ | 27% |
1/3
|
||
| Windrif D. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 1,50€ | -50% |
2/6
|
||
| Mortier Mlle Ml. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,75€ | -8% |
2/6
|
||
| Nicolle F. | 15% | 3,70€ | -43% |
2/13
|
31% | 1,95€ | -40% |
4/13
|
||
| Delaunay J. | 13% | 8,04€ | 1% |
10/80
|
30% | 2,96€ | -11% |
24/80
|
||
| Cottin (S) D. | 10% | 3,92€ | -61% |
9/91
|
30% | 2,46€ | -27% |
27/91
|
||
| Billard Ph. | 14% | 5,60€ | -20% |
1/7
|
29% | 2,40€ | -31% |
2/7
|
||
| Lacombe A. | 12% | 12,43€ | 51% |
4/33
|
27% | 2,59€ | -29% |
9/33
|
||
| Daireaux (S) Jp. | 25% | 6,20€ | 55% |
1/4
|
25% | 2,90€ | -28% |
1/4
|
||
| Peltier (S) P&c. | 19% | 19,23€ | 261% |
3/16
|
25% | 3,78€ | -6% |
4/16
|
||
| De Montzey O. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,50€ | 13% |
1/4
|
||
| Boisgontier (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,30€ | 8% |
1/4
|
||
| Macaire G. | 8% | 11,50€ | -12% |
1/13
|
23% | 1,77€ | -59% |
3/13
|
||
| Delaunay (S) J. | 8% | 6,13€ | -51% |
7/87
|
23% | 2,39€ | -45% |
20/87
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 2,80€ | -38% |
2/9
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,60€ | -28% |
1/5
|
||
| Fabre G. | 20% | 104€ | 1 980% |
1/5
|
20% | 16,60€ | 232% |
1/5
|
||
| Vergne (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 4,15€ | -31% |
2/12
|
||
| Pitart M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 8,90€ | 48% |
1/6
|
||
| Cherel G. | 4% | 11,54€ | -52% |
5/120
|
17% | 4,30€ | -28% |
20/120
|
||
| Raussin P. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 6,70€ | -4% |
1/7
|
||
| Seror (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 8,90€ | -1% |
1/9
|
||
| Rohaut (S) F. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 5€ | -50% |
1/10
|
||
| Lefevre (S) B. | 2% | 4,40€ | -91% |
1/48
|
6% | 2,27€ | -86% |
3/48
|
||
| Carberry (S) L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lageneste (S) H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amelot J.L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Moisson N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blot G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Freby Mme A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jolivet (S) F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schmidlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plouganou (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Soulie G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bentley Mlle N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tavares K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Paysan N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Denuault G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonilla (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Auchere P. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Hue & Taupin (S) C&g. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ricoce Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelhay F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fouassier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Vot S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maceli L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Murphy (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Viel (S) L&m. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Allaire (S) E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jaffrelot-Bedon Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mescam (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Acker A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devillars V. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Carayon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Culin S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Adeline De Boisbrunet Art. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morisson D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Renaut & Adda (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Quere Mme S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| George & A. Zetterholm (S) N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dubreuil A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plisson (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marsch Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 9% | 8,57€ | -24% |
18/202
|
30% | 2,69€ | -19% |
61/202
|
||
| Samedi | 9% | 7,61€ | -34% |
10/115
|
26% | 2,71€ | -29% |
30/115
|
||
| Jeudi | 9% | 11,28€ | 6% |
16/171
|
25% | 3,38€ | -15% |
43/171
|
||
| Vendredi | 10% | 7,21€ | -28% |
16/160
|
18% | 2,52€ | -54% |
29/160
|
||
| Dimanche | 6% | 8,26€ | -53% |
16/283
|
18% | 3,16€ | -44% |
50/283
|
||
| Mardi | 6% | 8,08€ | -49% |
12/191
|
17% | 2,87€ | -52% |
32/191
|
||
| Lundi | 2% | 8,20€ | -82% |
14/621
|
8% | 2,92€ | -77% |
49/621
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Chez Bastos (prix La Clartiere) |
Haies | Chance De Ballon | 18% 41% | 7,20€ 2€ | 7.2 | 1er |
10 mai 2026 |
Meral
Prix De L'Oudon |
Steeple-chase | Winona | - - | - - | 8ème | |
10 mai 2026 |
Meral
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Madona Sei | - - | - - | 7ème | |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Bar Lounge Aux 7 Planches |
Steeple-chase | Kossovo | 9% 23% | - - | 49 | 8ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Marie Des Obeaux | 11% 35% | - - | 5.5 | 8ème |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix Chamberlin |
Haies | Jardin Secret | 7% 21% | 4,40€ 1,80€ | 4.4 | 1er |
5 mai 2026 |
Chateaubriant
Prix D'Enghien |
Haies | Flos Des Flos | 13% 46% | - - | 7.3 | 5ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Hyeres Iii |
Haies | Nortia | 3% 9% | 21,70€ 3,80€ | 21 | 1er |
3 mai 2026 |
Pontivy
Grand Prix De La Ville De Pontivy |
Steeple-chase | Irock De Viette | - - | - - | 2ème | |
3 mai 2026 |
Pontivy
Prix De La Ville De Noyal Pontivy |
Steeple-chase | Loko Mome | - - | - - | 1er | |
3 mai 2026 |
Pontivy
Grand Prix Des Hippodromes Du Morbihan / Paris Turf |
Steeple-chase | Mon Mone | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Quomodo |
Haies | Astorius | 12% 27% | - - | 11 | 8ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Rigoletto |
Steeple-chase | Leader Conti | 4% 13% | - 3,40€ | 31 | 3ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix De La Vanoise |
Haies | Sweet Lord | 5% 20% | - - | 58 | 6ème |
1er mai 2026 |
Pontivy
Prix Pontivy Communaute De Communes |
Steeple-chase | La Poterie | - - | - - | 3ème | |
1er mai 2026 |
Pontivy
Prix Ouest Boissons |
Steeple-chase | Max De Sivola | - - | - - | 4ème | |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix De La Ville De Rouxmesnil Bouteilles |
Steeple-chase | Kenie Du Boulay | 5% 16% | - - | 78 | - |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Buissonnet |
Haies | Nouvel Espoir | 4% 15% | - - | 28 | 11ème |
26 avr. 2026 |
Meral
Prix Alfred De Roince |
Steeple-chase | Karton Rouge | - - | - - | 3ème | |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Mr Sacre | 5% 17% | - - | 13 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Serial Winner | 3% 10% | - - | 19 | 6ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Jean-Claude Evain |
Steeple-chase | Itiepy | 6% 24% | - - | 64 | 8ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Grande Course De Haies De Printemps (groupe Iii) |
Haies | Ital Conti | 4% 12% | - - | 48 | - |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Girofla |
Haies | Creatrice De Vie | 4% 16% | - - | 38 | 6ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Le Fer A Cheval |
Haies | Sweet Lord | 5% 21% | - - | 9.5 | 6ème |