Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Zuliani Mr A. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
67%
100%
|
| Enghien Soisy |
0%
100%
|
| Argentan |
33%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Steeple-Chase |
17%
39%
|
| Haies |
15%
37%
|
| Plat |
6%
19%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Macaire (S) G. |
0%
100%
|
| Gourdon (S) B. |
0%
100%
|
| Gallorini (S) Jp. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
19%
42%
|
| Samedi |
21%
39%
|
| Jeudi |
18%
38%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 67% | 1,95€ | 30% |
2/3
|
100% | 1,23€ | 23% |
3/3
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Argentan | 33% | 5,50€ | 83% |
1/3
|
67% | 1,80€ | 20% |
2/3
|
||
| Senonnes | 20% | 3,37€ | -33% |
3/15
|
60% | 2,09€ | 25% |
9/15
|
||
| Toulouse | 33% | 2,66€ | -11% |
18/54
|
54% | 1,52€ | -18% |
29/54
|
||
| Moulins | 19% | 5,53€ | 4% |
3/16
|
50% | 2,50€ | 25% |
8/16
|
||
| Nimes | 50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Vittel | 50% | 5,80€ | 190% |
1/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| La Teste De Buch | 18% | 4€ | -27% |
6/33
|
48% | 1,53€ | -26% |
16/33
|
||
| Angers | 19% | 3,93€ | -26% |
15/80
|
48% | 1,91€ | -9% |
38/80
|
||
| Clairefontaine | 24% | 4,12€ | -1% |
31/129
|
47% | 1,92€ | -11% |
60/129
|
||
| Le Lion D'Angers | 17% | 3,54€ | -41% |
5/30
|
43% | 1,68€ | -27% |
13/30
|
||
| Cholet | 29% | 4,35€ | 24% |
2/7
|
43% | 1,83€ | -21% |
3/7
|
||
| Dieppe | 24% | 4,31€ | 3% |
20/84
|
40% | 1,91€ | -23% |
34/84
|
||
| Compiegne | 15% | 4,02€ | -40% |
47/315
|
38% | 1,91€ | -27% |
121/315
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 14% | 4,14€ | -41% |
9/63
|
38% | 1,96€ | -25% |
24/63
|
||
| Chateaubriant | 13% | 14,30€ | 79% |
1/8
|
38% | 2,13€ | -20% |
3/8
|
||
| Auteuil | 15% | 4,72€ | -28% |
151/985
|
37% | 2,03€ | -25% |
362/985
|
||
| Craon | 18% | 4,03€ | -29% |
3/17
|
35% | 1,60€ | -44% |
6/17
|
||
| Fontainebleau | 16% | 4,32€ | -33% |
29/187
|
34% | 1,85€ | -37% |
64/187
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Lyon Parilly | 17% | 3,35€ | -43% |
6/35
|
31% | 1,83€ | -43% |
11/35
|
||
| Pau | 11% | 4,36€ | -54% |
29/272
|
30% | 1,98€ | -40% |
82/272
|
||
| Mont De Marsan | 29% | 2,40€ | -31% |
2/7
|
29% | 1,35€ | -61% |
2/7
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Nantes | 10% | 4,88€ | -51% |
4/40
|
25% | 2,31€ | -42% |
10/40
|
||
| Dax | 8% | 5,20€ | -57% |
1/12
|
25% | 1,53€ | -62% |
3/12
|
||
| Les Sables D'Olonne | 11% | 2,50€ | -72% |
1/9
|
22% | 2,20€ | -51% |
2/9
|
||
| Machecoul | 11% | 2,80€ | -69% |
1/9
|
22% | 1,55€ | -66% |
2/9
|
||
| Cagnes Sur Mer | 7% | 2,30€ | -84% |
1/14
|
14% | 1,45€ | -79% |
2/14
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Niort | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Segre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pau Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Steeple-Chase | 17% | 4,27€ | -26% |
162/933
|
39% | 1,92€ | -25% |
362/933
|
||
| Haies | 15% | 4,25€ | -34% |
227/1468
|
37% | 1,95€ | -28% |
541/1468
|
||
| Plat | 6% | 5,07€ | -68% |
3/48
|
19% | 2,31€ | -57% |
9/48
|
||
| Cross-Country | 8% | 18€ | 38% |
1/13
|
15% | 3,10€ | -52% |
2/13
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Macaire (S) G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Gallorini (S) Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Viel L. | 100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Moisson N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,65€ | 143% |
2/3
|
||
| Butel & Beaunez (S) | 33% | 5,20€ | 73% |
1/3
|
67% | 2,40€ | 60% |
2/3
|
||
| Moisson (S) N. | 25% | 4,60€ | 15% |
1/4
|
50% | 1,85€ | -8% |
2/4
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Dubourg C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Sannier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| D' Andigne E. | 17% | 9,78€ | 69% |
5/29
|
45% | 2,08€ | -7% |
13/29
|
||
| Nicolle F. | 20% | 3,95€ | -20% |
354/1755
|
43% | 1,81€ | -22% |
760/1755
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 13% | 8,10€ | 1% |
1/8
|
38% | 3,73€ | 40% |
3/8
|
||
| Mele (S) D. | 16% | 4,80€ | -24% |
6/38
|
37% | 2,03€ | -25% |
14/38
|
||
| Delaunay (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Eveno S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Schmidlin R. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
33% | 3,73€ | 24% |
3/9
|
||
| Rulec (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
||
| Nicolau M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Cottin (S) D. | 11% | 5,95€ | -37% |
2/19
|
26% | 2,06€ | -46% |
5/19
|
||
| Seror (S) M. | 6% | 9,76€ | -46% |
10/180
|
26% | 2,93€ | -23% |
47/180
|
||
| Paysan N. | 17% | 11,95€ | 99% |
2/12
|
25% | 2,37€ | -41% |
3/12
|
||
| Lagarde F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,80€ | -55% |
1/4
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 11% | 6,67€ | -29% |
3/28
|
25% | 3,47€ | -13% |
7/28
|
||
| Guillochon Jl. | 6% | 7,70€ | -54% |
4/67
|
22% | 2,77€ | -38% |
15/67
|
||
| Zuliani (S) S. | 3% | 3,20€ | -90% |
1/32
|
22% | 2,59€ | -43% |
7/32
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
||
| Leenders Gab. | 0% | 0€ | -100% |
0/21
|
19% | 1,85€ | -65% |
4/21
|
||
| Collet (S) Rob. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 5,20€ | -13% |
1/6
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Clayeux (S) E. | 8% | 2,90€ | -76% |
1/12
|
17% | 1,50€ | -75% |
2/12
|
||
| Postic L. | 5% | 3,60€ | -81% |
1/19
|
16% | 3,07€ | -52% |
3/19
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,30€ | -67% |
1/7
|
||
| Fouin Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 1,70€ | -79% |
1/8
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/27
|
11% | 2,93€ | -67% |
3/27
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 2,50€ | -77% |
1/11
|
||
| Beaunez Br. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Montzey O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Lageneste N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brogi S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berra D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sayet E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gallorini Mlle I. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Le Stang Xl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jumelle H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Menato Mme G. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Mele Mme D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubreuil A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Scandella-Lacaille Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mele Mlle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Plisson K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dehez (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Thueux E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| De Lageneste H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemercier (S) F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chevalier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Delaunay J. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Renaut & Adda (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gallorini Mme I. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bellemere F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Resimont J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Re-Scandella Mme B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelhay F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Devillars V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jouin J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chemin & Herpin (S) P&ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Denuault (S) G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Carayon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Guillossou F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mestries Mlle S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vergne (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ney B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Stang Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Daireaux (S) Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jaffrelot-Bedon Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perret (S) N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Acker A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Peltier (S) P&c. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pitart M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Derat G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernard Mme Jf. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Baudron (S) L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Adet (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Letourneux B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wroblewski Gw. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| George & A N. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Briset-Aigueperse Mme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Tavares (S) K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Merienne (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Menato Mlle G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lageneste & Macaire (S) | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grall (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Adeline De Boisbrunet Art. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trigodet O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 19% | 4,41€ | -14% |
53/272
|
42% | 1,90€ | -20% |
114/272
|
||
| Samedi | 21% | 3,68€ | -23% |
46/220
|
39% | 1,84€ | -28% |
86/220
|
||
| Jeudi | 18% | 4,16€ | -24% |
54/296
|
38% | 1,89€ | -29% |
112/296
|
||
| Mercredi | 14% | 4,21€ | -40% |
63/443
|
36% | 1,86€ | -33% |
161/443
|
||
| Mardi | 15% | 4,22€ | -37% |
52/349
|
34% | 2,08€ | -29% |
119/349
|
||
| Dimanche | 12% | 4,88€ | -43% |
69/592
|
31% | 2,06€ | -36% |
185/592
|
||
| Lundi | 8% | 4,34€ | -64% |
59/718
|
20% | 1,95€ | -61% |
143/718
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Loustic D'Erable | 0% 0% | - - | - | |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Ronsard (prix De Couffe) |
Haies | Morning Sei | 13% 38% | - - | 6.6 | - |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Bar Lounge Aux 7 Planches |
Steeple-chase | Winner Horse | 9% 28% | - - | 5.6 | - |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Race And Care (prix Gloria Iv) |
Plat | My Life Tiepy | 10% 29% | - 4,70€ | 14 | 2ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Etablissement Merlin (prix Brune D'Ex) |
Plat | Micawber | 15% 44% | - - | 4.4 | 6ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Not Today | 2% 11% | - - | 16 | 10ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Saint Des Saints |
Haies | Liberty Fly | 17% 50% | - 1,60€ | 6.1 | 3ème |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Les Arts Des Mathes |
Plat | Naiade Blagny | - - | - - | 6ème | |
7 mai 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix Telayou |
Steeple-chase | Ma Star Sivola | 16% 39% | - 2,10€ | 9 | 3ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Pot D'Or |
Steeple-chase | Ioum Rochelais | 13% 37% | - - | 12 | 10ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Gemix |
Haies | Television | 9% 29% | 5,10€ 2€ | 5.1 | 1er |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Gilbert Gallot |
Haies | Note De Coeur | 18% 46% | - - | 3.1 | 6ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Mon Romain |
Haies | Nossland | 16% 60% | - - | 7.4 | 4ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Johnston |
Steeple-chase | Lorenzo Du Chenet | 8% 25% | - 1,90€ | 7.1 | 2ème |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Ucello Ii |
Haies | Spes Energicall | 7% 26% | - - | 34 | 9ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Fils De Reine |
Steeple-chase | One Story | 5% 21% | - - | 29 | 7ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Hyeres Iii |
Haies | Mimile Soul | 5% 16% | - - | 78 | - |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Maitre |
Haies | N'Aie Peur De Rien | 14% 36% | - - | 3.4 | - |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Gacko |
Haies | The Sinner | 10% 31% | - 4,50€ | 14 | 3ème |
3 mai 2026 |
Le Pin Au Haras
Prix Olivier Goirand |
Steeple-chase | Lady Raffles | - - | - - | 2ème | |
3 mai 2026 |
Le Pin Au Haras
Prix Du Haras De La Gastine / Meheudin Vet |
Steeple-chase | Jerusalema | - - | - - | 2ème | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Quomodo |
Haies | Titi De Paris | 9% 23% | - - | 9.6 | - |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Arthur Veil-Picard |
Haies | Japon | 10% 30% | - - | 4.7 | 6ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix D'Arles |
Haies | Azote | 9% 25% | - - | 34 | 9ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Rigoletto |
Steeple-chase | Loreley Des Places | 12% 36% | - - | 27 | 7ème |