Pour tout savoir sur sa carrière en tant qu'entraîneur
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Gallorini Mme I. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
14%
71%
|
| Nantes |
0%
67%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
6%
56%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
6%
44%
|
| Steeple-Chase |
0%
43%
|
| Haies |
9%
24%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Meunier G. |
0%
100%
|
| Orani A. |
100%
100%
|
| Trolley De Prevaux G. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
17%
50%
|
| Mercredi |
0%
38%
|
| Jeudi |
0%
31%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière de l'entraîneur, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 14% | 3,50€ | -50% |
1/7
|
71% | 2,16€ | 54% |
5/7
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,05€ | 37% |
2/3
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 6% | 42,40€ | 165% |
1/16
|
56% | 2,64€ | 49% |
9/16
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,15€ | -28% |
2/6
|
||
| La Teste De Buch | 33% | 4,20€ | 40% |
1/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Auteuil | 10% | 13,50€ | 31% |
3/31
|
26% | 3,66€ | -5% |
8/31
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 4,50€ | -10% |
1/5
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dax | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 6% | 3,50€ | -81% |
1/18
|
44% | 2,11€ | -6% |
8/18
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
43% | 2,05€ | -12% |
6/14
|
||
| Haies | 9% | 17,42€ | 50% |
5/58
|
24% | 3,59€ | -13% |
14/58
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Meunier G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Orani A. | 100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Trolley De Prevaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Levesque W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,30€ | 53% |
2/3
|
||
| Lefebvre Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 3,27€ | 96% |
3/5
|
||
| Brechet Mr Lp. | 13% | 17,10€ | 114% |
2/16
|
50% | 3,18€ | 59% |
8/16
|
||
| Poggionovo Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 1,70€ | -15% |
3/6
|
||
| Chevillard T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Fouchet A. | 33% | 42,40€ | 1 313% |
1/3
|
33% | 8,50€ | 183% |
1/3
|
||
| Gauffenic N. | 25% | 6,30€ | 58% |
1/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| Richard G. | 6% | 4,20€ | -74% |
1/16
|
25% | 2,73€ | -32% |
4/16
|
||
| Beaurain T. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Cadel C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boinard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemagnen T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pouchin Alxi. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zuliani Mr L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hondier Jad | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelhay B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Philipperon L. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Guillochon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Labaisse E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andrieux T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mula F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Charles Clayeux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mingant M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grosbois C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Zuliani Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Clerc Mr B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Crublet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reveley J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nabet K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Siaffa G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boutin Mr H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dumouch Mr T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mr Jad Hondier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corallo E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 17% | 4,20€ | -30% |
1/6
|
50% | 2,23€ | 12% |
3/6
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/16
|
38% | 2,85€ | 7% |
6/16
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/13
|
31% | 2,03€ | -38% |
4/13
|
||
| Vendredi | 20% | 22,95€ | 359% |
2/10
|
30% | 3,80€ | 14% |
3/10
|
||
| Dimanche | 8% | 13,50€ | 9% |
3/37
|
19% | 3,27€ | -38% |
7/37
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/28
|
18% | 2,66€ | -53% |
5/28
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/6
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Moulins
Prix D'Yzeure |
Plat | Kenostorm | 4% 15% | - 2€ | 15 | 3ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix D'Yzeure |
Plat | Noctambule | 8% 25% | - - | 20 | 8ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Not Today | 2% 11% | - - | 16 | 10ème |
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Melchizedec | 4% 13% | - - | 32 | - |
18 avr. 2026 |
Strasbourg
Prix D'Enghien |
Haies | Mon Accord | 6% 20% | - - | 15 | - |
18 avr. 2026 |
Strasbourg
Prix D'Enghien |
Haies | Madame Est Servie | 6% 20% | - - | 29 | - |
18 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Henri Audras |
Haies | Kenostorm | 2% 7% | - - | 23 | - |
18 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Du Bois Noir |
Haies | Naturel | 4% 15% | - - | 27 | 10ème |
22 mars 2026 |
Auteuil
Prix Samaritain |
Haies | Madame Est Servie | 5% 16% | - - | 25 | 9ème |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Quesny Transports Equins (prix Marc Boudot) |
Steeple-chase | Maestro Burgond | 2% 9% | - - | - | |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Bar Aux 7 Planches (prix De Souvigny) |
Haies | Merci Maman | 3% 10% | - - | 5ème | |
21 mars 2026 |
Moulins
Prix Baron De Veauce (prix Luc Cacquevel) |
Haies | Monami Croyssance | 2% 10% | - - | - | |
15 mars 2026 |
Limoges
Prix De Saint-Martial |
Plat | Modus Vivendi | - - | - - | 4ème | |
7 mars 2026 |
Lignieres
Prix Du Conseil Departemental Du Cher |
Plat | Modus Vivendi | 8% 23% | - - | 7.5 | 9ème |
7 mars 2026 |
Auteuil
Prix Predicateur |
Haies | Kandalius | 5% 15% | - - | 4.8 | 11ème |
14 fév. 2026 |
Auteuil
Prix Beugnot |
Haies | Kandalius | 5% 16% | - - | 5.5 | 4ème |
13 déc. 2025 |
Moulins
Prix Paul Chenu (prix Des Feuilles Mortes) |
Plat | Madame Est Servie | 11% 34% | - - | 6ème | |
13 déc. 2025 |
Moulins
Prix Pascaline De Lageneste |
Haies | Maestro Burgond | 6% 17% | - - | - | |
13 déc. 2025 |
Moulins
Prix Pascaline De Lageneste |
Haies | Mon Destin | 6% 17% | - - | - | |
13 déc. 2025 |
Moulins
Prix Pascaline De Lageneste |
Haies | Monami Croyssance | 5% 17% | - - | - | |
13 déc. 2025 |
Moulins
Prix Haras De Saint-Voir |
Haies | Mention Speciale | 6% 20% | - - | - | |
29 nov. 2025 |
Auteuil
Prix Francois De Ganay |
Haies | Kandalius | 8% 21% | - 4,80€ | 15 | 2ème |
29 nov. 2025 |
Lignieres
Prix Tables Gourmandes |
Plat | Mention Speciale | 5% 15% | - - | 12 | 7ème |
29 nov. 2025 |
Lignieres
Prix Tables Gourmandes |
Plat | Mon Destin | 5% 18% | - - | 12 | 10ème |
9 nov. 2025 |
Moulins
Prix Yves Blot (prix De Lacq) |
Plat | Mention Speciale | 6% 19% | - - | 7ème |