Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Dumouch Mr T. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Senonnes |
17%
67%
|
| Nancy |
33%
67%
|
| Saint Malo |
20%
60%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Haies |
7%
27%
|
| Steeple-Chase |
9%
25%
|
| Cross-Country |
11%
20%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| De Montzey O. |
100%
100%
|
| Brogi S. |
0%
100%
|
| Littmoden Np. |
100%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
7%
30%
|
| Jeudi |
7%
24%
|
| Mercredi |
5%
23%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Senonnes | 17% | 3,70€ | -38% |
1/6
|
67% | 2,20€ | 47% |
4/6
|
||
| Nancy | 33% | 3,50€ | 17% |
1/3
|
67% | 1,95€ | 30% |
2/3
|
||
| Saint Malo | 20% | 4,50€ | -10% |
1/5
|
60% | 4,13€ | 148% |
3/5
|
||
| Clairefontaine | 10% | 6,50€ | -35% |
1/10
|
50% | 2,24€ | 12% |
5/10
|
||
| Vittel | 25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
50% | 1,35€ | -33% |
2/4
|
||
| Nantes | 17% | 5,20€ | -13% |
3/18
|
50% | 3,16€ | 58% |
9/18
|
||
| Dieppe | 23% | 8,64€ | 102% |
7/30
|
43% | 2,38€ | 3% |
13/30
|
||
| Craon | 29% | 5,20€ | 49% |
2/7
|
43% | 2,83€ | 21% |
3/7
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,80€ | -28% |
2/5
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,30€ | 10% |
1/3
|
||
| La Teste De Buch | 25% | 4,67€ | 17% |
3/12
|
33% | 2,23€ | -26% |
4/12
|
||
| Aix Les Bains | 29% | 3,95€ | 13% |
2/7
|
29% | 2,10€ | -40% |
2/7
|
||
| Le Lion D'Angers | 13% | 4,45€ | -41% |
4/30
|
27% | 2,10€ | -44% |
8/30
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,50€ | -38% |
1/4
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 3,10€ | -23% |
2/8
|
||
| Mont De Marsan | 13% | 6,10€ | -24% |
1/8
|
25% | 1,60€ | -60% |
2/8
|
||
| Angers | 5% | 12,40€ | -38% |
1/20
|
25% | 3,26€ | -19% |
5/20
|
||
| Auteuil | 4% | 14,23€ | -42% |
3/74
|
24% | 3,32€ | -19% |
18/74
|
||
| Fontainebleau | 5% | 10,50€ | -43% |
3/55
|
24% | 2,24€ | -47% |
13/55
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,20€ | -76% |
1/5
|
||
| Toulouse | 5% | 3,50€ | -83% |
1/21
|
19% | 2,13€ | -60% |
4/21
|
||
| Pau | 3% | 4,73€ | -87% |
3/111
|
19% | 3,38€ | -36% |
21/111
|
||
| Dax | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Compiegne | 5% | 13,50€ | -31% |
2/39
|
15% | 2,22€ | -66% |
6/39
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 1,70€ | -83% |
1/10
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
0% | 0€ | -100% |
0/10
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Haies | 7% | 8,41€ | -45% |
20/304
|
27% | 2,90€ | -22% |
82/304
|
||
| Steeple-Chase | 9% | 6,01€ | -45% |
16/176
|
25% | 2,36€ | -41% |
44/176
|
||
| Cross-Country | 11% | 4,90€ | -44% |
4/35
|
20% | 2,39€ | -52% |
7/35
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| De Montzey O. | 100% | 6,10€ | 510% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Brogi S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Littmoden Np. | 100% | 6,50€ | 550% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 50% | 7,20€ | 260% |
1/2
|
100% | 2,30€ | 130% |
2/2
|
||
| Lefeuvre (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4€ | 300% |
1/1
|
||
| Journiac P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Nadot M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 6,35€ | 218% |
2/4
|
||
| Gilet Mme M. | 50% | 7€ | 250% |
1/2
|
50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
||
| Delaunay (S) J. | 9% | 4,50€ | -59% |
1/11
|
45% | 2,68€ | 22% |
5/11
|
||
| Lageneste & Macaire (S) | 17% | 3,92€ | -33% |
11/64
|
45% | 1,88€ | -15% |
29/64
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 6,20€ | 107% |
1/3
|
||
| Quinton (S) P. | 16% | 14,26€ | 123% |
5/32
|
31% | 2,69€ | -16% |
10/32
|
||
| Leenders Gab. | 7% | 6,99€ | -50% |
18/254
|
26% | 2,64€ | -32% |
65/254
|
||
| Lefevre (S) B. | 8% | 12,40€ | 3% |
1/12
|
25% | 3,07€ | -23% |
3/12
|
||
| Peltier (S) P&c. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,80€ | -64% |
1/5
|
||
| Cadot L. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,40€ | -72% |
1/5
|
||
| Leenders (S) E&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Viel T. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 5,20€ | -20% |
2/13
|
||
| Mestries Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
15% | 8,80€ | 35% |
2/13
|
||
| Grall (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 1,40€ | -83% |
1/8
|
||
| Gallorini Mlle I. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 5,90€ | -26% |
1/8
|
||
| Plouganou (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 3,60€ | -60% |
1/9
|
||
| Mele (S) D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel (S) L&m. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelhay F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vigreux Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| D' Andigne E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Barrao F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Lageneste H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Audoy Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Papon E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Criqui B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Montzey B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lopez A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leduc A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leray (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Communier K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gallorini Mme I. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bellemere F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fourcy (S) T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Poireau Mme L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Williams N. S. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sablon Mme B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cottin (S) D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marion (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheminaud C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pelletant Mlle A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mestries Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Pelletant M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Clerc (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Sanchez F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonnin Jm. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nicolle F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Leenders (S) Gre. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Courtade Mme C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Viers P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chiampo Mme M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monfort (S) Ed. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chevalier N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hobson Rh. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Huguet C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dubourg C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Audoy H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Stang X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tourade F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corduan Jy. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillemin (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pean (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Terrassin N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bore A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tavares K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plisson K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bruere Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chiampo Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rolland (S) M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Heurtault G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simon Sr. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caumont X. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Lauriere T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deniel B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Touzaint Jy. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ortet (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pelletan Jl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 7% | 5,67€ | -59% |
4/56
|
30% | 3,34€ | 1% |
17/56
|
||
| Jeudi | 7% | 13,13€ | -2% |
7/94
|
24% | 3,07€ | -25% |
23/94
|
||
| Mercredi | 5% | 8,38€ | -57% |
4/78
|
23% | 2,98€ | -31% |
18/78
|
||
| Vendredi | 9% | 9,34€ | -20% |
7/82
|
21% | 2,78€ | -42% |
17/82
|
||
| Mardi | 6% | 3,92€ | -77% |
6/102
|
16% | 2,22€ | -65% |
16/102
|
||
| Dimanche | 4% | 5,26€ | -78% |
7/167
|
16% | 2,36€ | -63% |
26/167
|
||
| Lundi | 2% | 3,93€ | -93% |
6/344
|
6% | 2,21€ | -87% |
20/344
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Glorious Dream | 7% 24% | - - | 20 | - |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Chez Bastos (prix La Clartiere) |
Haies | Kokochaga | 10% 31% | - - | 5.1 | 4ème |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Herve Jouetre (prix Pen Ar Bed) |
Steeple-chase | Rainbow Dance | - - | - - | 3ème | |
10 mai 2026 |
Morlaix
Prix Des Benevoles |
Steeple-chase | Masked Du Nord | - - | - - | - | |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Bon Coeur (prix De Fontainebleau) |
Steeple-chase | Miss Georges Allen | 5% 31% | - - | 26 | 5ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Bar Lounge Aux 7 Planches |
Steeple-chase | Liverpool Park | 7% 25% | - - | 17 | 5ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix De Souvigny (prix Ucello Ii) |
Haies | Mousse Du Chef | 4% 16% | - 5€ | 34 | 2ème |
9 mai 2026 |
Moulins
Prix Saint Des Saints |
Haies | Giotto Des Plachis | 6% 20% | - - | 86 | 6ème |
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Gilles Tartoue - (prix Pepinieres Du Val D'Erdre) |
Steeple-chase | Mirage D'Etat | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Albert Chantreau |
Steeple-chase | Monkorridor | - - | - - | 1er | |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Maguelonne |
Steeple-chase | Max Sourniac | 8% 34% | - - | 24 | - |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Hyeres Iii |
Haies | Mon Vieux Jean | 3% 9% | - - | 95 | - |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Nobless Revee | 4% 15% | - - | 104 | 7ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Teri Ac |
Cross-country | Elcond'Or Forlonge | 6% 20% | - - | 53 | 6ème |
3 mai 2026 |
Le Pin Au Haras
Prix Olivier Goirand |
Steeple-chase | Caffe Nero | - - | - - | - | |
3 mai 2026 |
Le Pin Au Haras
Prix Du Haras De La Gastine / Meheudin Vet |
Steeple-chase | Maverick'Amsyl | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Jallais
Prix Ets Plumejeau (prix Des Mauges) |
Steeple-chase | Ma Loi | - - | - - | - | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Vieux Beaufai |
Steeple-chase | It'S Milanna | 4% 17% | - - | 57 | - |
1er mai 2026 |
Pontivy
Prix Ouest Boissons |
Steeple-chase | Ma Star Sivola | - - | - - | - | |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Nid Vert |
Haies | So Far So Good | 8% 23% | - - | 12 | 7ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Night And Day |
Haies | Desire Paradise | 9% 27% | - 2,70€ | 8.6 | 2ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Mistigri |
Steeple-chase | Mention Bien | 6% 19% | - - | 11 | 4ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Buissonnet |
Haies | Little Choeur | 6% 17% | - - | 52 | 5ème |
26 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Helinda |
Steeple-chase | Louange D'Ainay | - - | - - | 7ème | |
26 avr. 2026 |
Loudeac
Prix Michel Audrain |
Steeple-chase | Monkorridor | - - | - - | - |