Pour tout savoir sur sa carrière en tant que jockey
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Dubourg Mr K. en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cholet |
25%
100%
|
| Aix Les Bains |
40%
80%
|
| Meslay Du Maine |
14%
57%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cross-Country |
22%
48%
|
| Steeple-Chase |
18%
40%
|
| Haies |
15%
37%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rolland (S) M. |
100%
100%
|
| Postic M. |
100%
100%
|
| Daugreilh Mlle S. |
0%
100%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
21%
44%
|
| Jeudi |
14%
40%
|
| Vendredi |
15%
36%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du jockey, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cholet | 25% | 6,20€ | 55% |
1/4
|
100% | 2€ | 100% |
4/4
|
||
| Aix Les Bains | 40% | 2,71€ | 9% |
8/20
|
80% | 1,64€ | 31% |
16/20
|
||
| Meslay Du Maine | 14% | 1,60€ | -77% |
1/7
|
57% | 1,88€ | 7% |
4/7
|
||
| Dax | 19% | 3,23€ | -39% |
3/16
|
56% | 1,58€ | -11% |
9/16
|
||
| Strasbourg | 26% | 3,46€ | -11% |
8/31
|
52% | 1,47€ | -24% |
16/31
|
||
| Clairefontaine | 20% | 3,60€ | -28% |
8/40
|
50% | 1,89€ | -6% |
20/40
|
||
| Les Sables D'Olonne | 33% | 6,45€ | 115% |
2/6
|
50% | 3,03€ | 52% |
3/6
|
||
| La Teste De Buch | 7% | 3€ | -79% |
1/14
|
50% | 1,70€ | -15% |
7/14
|
||
| Lignieres | 50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Enghien Soisy | 30% | 13,93€ | 318% |
3/10
|
50% | 2,38€ | 19% |
5/10
|
||
| Dieppe | 19% | 3,47€ | -33% |
14/73
|
49% | 1,83€ | -10% |
36/73
|
||
| Chateaubriant | 19% | 4,08€ | -22% |
4/21
|
48% | 1,60€ | -24% |
10/21
|
||
| Nancy | 21% | 2,18€ | -53% |
6/28
|
46% | 1,42€ | -34% |
13/28
|
||
| Fontainebleau | 19% | 4,00€ | -25% |
41/218
|
45% | 1,69€ | -24% |
98/218
|
||
| Lyon Parilly | 41% | 2,68€ | 9% |
11/27
|
44% | 1,80€ | -20% |
12/27
|
||
| Toulouse | 26% | 3,12€ | -18% |
15/57
|
44% | 1,54€ | -33% |
25/57
|
||
| Compiegne | 20% | 4,63€ | -6% |
37/183
|
44% | 1,99€ | -13% |
80/183
|
||
| Moulins | 7% | 6,90€ | -51% |
1/14
|
43% | 2,50€ | 7% |
6/14
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,45€ | -42% |
2/5
|
||
| Craon | 12% | 8,08€ | -4% |
5/42
|
38% | 2,07€ | -21% |
16/42
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 17% | 5,09€ | -14% |
11/65
|
37% | 1,64€ | -39% |
24/65
|
||
| Auteuil | 12% | 6,65€ | -22% |
31/265
|
34% | 2,24€ | -25% |
89/265
|
||
| Machecoul | 33% | 4,20€ | 40% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Vittel | 33% | 3,70€ | 23% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Pau | 12% | 4,77€ | -42% |
21/174
|
33% | 1,87€ | -39% |
57/174
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Senonnes | 13% | 3,50€ | -56% |
2/16
|
25% | 1,68€ | -58% |
4/16
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 2,65€ | -41% |
2/9
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
21% | 2,70€ | -42% |
3/14
|
||
| Argentan | 20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Le Lion D'Angers | 6% | 8,90€ | -48% |
2/34
|
18% | 2,57€ | -55% |
6/34
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 1,40€ | -77% |
2/12
|
||
| Pornichet La Baule | 17% | 2€ | -67% |
1/6
|
17% | 1,20€ | -80% |
1/6
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/27
|
15% | 2,05€ | -70% |
4/27
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Corlay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gemozac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauron | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Aurillac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Niort | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sille Le Guillaume | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Combree | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maisons Laffitte | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plesse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Gontier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jarnac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Dorat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Molieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cross-Country | 22% | 3,53€ | -24% |
37/171
|
48% | 1,65€ | -21% |
82/171
|
||
| Steeple-Chase | 18% | 5,13€ | -10% |
97/550
|
40% | 1,90€ | -23% |
222/550
|
||
| Haies | 15% | 4,39€ | -36% |
106/726
|
37% | 1,90€ | -29% |
270/726
|
||
| Plat | 3% | 2€ | -95% |
1/37
|
14% | 3,66€ | -51% |
5/37
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rolland (S) M. | 100% | 22,10€ | 2 110% |
1/1
|
100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
||
| Postic M. | 100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Daugreilh Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Nicolau M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Seignoux Mme V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Follain J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Daireaux (S) Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Stein Mme P. | 100% | 6,70€ | 570% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Cottin P. | 100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Porzier (S) Ym. | 67% | 22€ | 1 367% |
2/3
|
67% | 3,85€ | 157% |
2/3
|
||
| Leenders Gab. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,80€ | 40% |
2/4
|
||
| Gourdon (S) B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Taupin (S) G. | 50% | 10€ | 400% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Lageneste & Macaire (S) H&g. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Murphy F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,90€ | 95% |
1/2
|
||
| Monfort (S) P&f. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Aubree E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,10€ | -45% |
1/2
|
||
| Macaire G. | 24% | 4,54€ | 9% |
33/137
|
50% | 1,88€ | -7% |
68/137
|
||
| Lageneste & Macaire (S) | 21% | 3,78€ | -22% |
137/666
|
46% | 1,69€ | -22% |
308/666
|
||
| Macaire (S) G. | 19% | 3,35€ | -37% |
33/176
|
43% | 1,71€ | -27% |
75/176
|
||
| Gallorini Mlle I. | 20% | 6,10€ | 22% |
1/5
|
40% | 2,05€ | -18% |
2/5
|
||
| Lageneste (S) H. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,10€ | -63% |
1/3
|
||
| Journiac P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,25€ | -25% |
2/6
|
||
| Daireaux Jp. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Guillochon Jl. | 20% | 7,95€ | 59% |
2/10
|
30% | 3€ | -10% |
3/10
|
||
| Delaunay J. | 10% | 4,40€ | -56% |
1/10
|
30% | 1,77€ | -47% |
3/10
|
||
| Dubourg C. | 7% | 7,46€ | -47% |
20/280
|
29% | 2,36€ | -33% |
80/280
|
||
| Leenders (S) E&g. | 9% | 13,20€ | 20% |
1/11
|
27% | 3,17€ | -14% |
3/11
|
||
| De Lageneste N. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 3,53€ | -12% |
3/12
|
||
| Peltier Ph. | 25% | 1,60€ | -60% |
1/4
|
25% | 1,10€ | -73% |
1/4
|
||
| Dehez (S) S. | 13% | 3,50€ | -56% |
1/8
|
25% | 2,35€ | -41% |
2/8
|
||
| Gourdain (S) Ch. | 13% | 12,20€ | 63% |
2/15
|
20% | 2,27€ | -55% |
3/15
|
||
| De Lageneste H. | 13% | 4,70€ | -41% |
2/16
|
19% | 3,40€ | -36% |
3/16
|
||
| Adeline De Boisbrunet A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Leray (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,80€ | -70% |
1/6
|
||
| Le Courtois Jg. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soulat Mme A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planque J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auchere O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Tavares (S) K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Plouganou (S) J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Benoit Mlle M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| D' Andigne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pitart M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbaz G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Leech Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Letourneux B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vetault A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chaille-Chaille A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Sourdeau De Beauregard D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Grollier P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foucher R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefebvre N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chevillard P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Viers P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Viel T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Williams Mme J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Planque (S) J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chemin & Herpin (S) P&ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sourdeau De Beauregard (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Leray P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mousnier G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Geay D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pacault Mlle As. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamotte D'Argy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Clerc (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tourade F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Restout C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Denuault Guy. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chemin P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Jumelle H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herpin (S) Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonin (S) C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dubourg (S) Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Kahn (S) A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boisbrunet (S) A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Clayeux (S) E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Philippon Mme R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Papon E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourgeais J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lagarde F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Payet-Burin Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Geay P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guimard S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bigot J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Foucher F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cadot (S) D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renaut & Adda (S) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menato Mlle G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peltier (S) P&c. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Chevalier N. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Zuliani (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Menuet (S) W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lassaussaye G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Adet (S) S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Butel Mme P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Milliere N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Stang Xl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 21% | 4,27€ | -9% |
59/278
|
44% | 1,84€ | -20% |
121/278
|
||
| Jeudi | 14% | 4,43€ | -38% |
26/185
|
40% | 1,76€ | -30% |
74/185
|
||
| Vendredi | 15% | 4,90€ | -26% |
31/205
|
36% | 1,81€ | -35% |
74/205
|
||
| Samedi | 15% | 3,96€ | -39% |
25/162
|
35% | 1,99€ | -31% |
56/162
|
||
| Mardi | 11% | 4,73€ | -46% |
35/306
|
29% | 1,87€ | -46% |
88/306
|
||
| Dimanche | 9% | 5,54€ | -49% |
37/402
|
24% | 2,06€ | -50% |
97/402
|
||
| Lundi | 3% | 3,80€ | -87% |
29/839
|
9% | 1,84€ | -84% |
73/839
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 mai 2026 |
Saint Brieuc
Prix De Combloux (prix De Craon) |
Haies | Lazard D'Estruval | 9% 31% | - - | 2ème | |
14 mai 2026 |
Saint Brieuc
Prix Jean Jaffrain |
Haies | Miel D'Estruval | 14% 38% | - - | - | |
13 mai 2026 |
Compiegne
Prix De Sospel |
Haies | Morenito D'Istres | 18% 48% | - - | 3.8 | 5ème |
11 mai 2026 |
Nantes
Prix Bar Pmu Le Soleil Levant (prix Launay-Violette) |
Steeple-chase | Rosemale Has | 7% 22% | - - | 9.4 | - |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Leon Et Pierre Nicolle |
Haies | My Work | - - | - - | 4ème | |
8 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Du Credit Mutuel |
Haies | Namouna | - - | - - | 5ème | |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Parempuyre |
Steeple-chase | Spes Miliclo | 34% 65% | 2€ 1,30€ | 2 | 1er |
5 mai 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Ucello Ii |
Haies | Do Re Mix | 11% 30% | - 2,10€ | 3.7 | 2ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Wass Up | 8% 29% | - 2,60€ | 11 | 3ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Gacko |
Haies | Charly Des Beaux | 9% 28% | - 2,50€ | 10 | 2ème |
4 mai 2026 |
Compiegne
Prix Teri Ac |
Cross-country | Cape Of Love | 7% 28% | - - | 21 | - |
3 mai 2026 |
Senonnes
Prix De Saint-Aignan |
Cross-country | Lisette D'Estruval | - - | - - | 1er | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Arthur Veil-Picard |
Haies | Speed Emile | 15% 46% | - - | 4.7 | 5ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Rigoletto |
Steeple-chase | Rosemale Has | 4% 13% | - - | 77 | 10ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Andrea |
Steeple-chase | Maguelon | 5% 22% | - - | 11 | 6ème |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix Vieux Beaufai |
Steeple-chase | Volodymyr | 12% 37% | - - | 37 | 7ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Nid Vert |
Haies | Rebelote Has | 5% 18% | - - | 67 | 5ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Night And Day |
Haies | Native | 9% 23% | - - | 47 | 10ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Kapfadas | 6% 21% | - - | 18 | 8ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Buissonnet |
Haies | Lansky | 9% 26% | - - | 12 | 6ème |
26 avr. 2026 |
Nancy
Prix Martine Lutz |
Cross-country | Laic | 27% 55% | - - | 6ème | |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Roger Crouzillac |
Haies | Charleston Du Mazet | 13% 36% | - - | 6.6 | 6ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Le Fer A Cheval |
Haies | Mind Paradise | 17% 48% | - - | 4.6 | 5ème |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Du Finistere |
Haies | Namouna | 8% 25% | - - | 0 | - |
21 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Jument Radio Paris |
Steeple-chase | Libellia Antique | 7% 23% | - - | 26 | 6ème |