Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Julien Vilault en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pontchateau |
0%
100%
|
| Le Mans |
0%
50%
|
| Argentan |
17%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
12%
|
| Monté |
2%
9%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chapdelaine F. |
33%
67%
|
| Voisin A. |
0%
50%
|
| Mlle Callier E. |
50%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vilault J. |
4%
11%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
4%
14%
|
| Vendredi |
2%
9%
|
| Mardi |
4%
8%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Argentan | 17% | 9,30€ | 55% |
1/6
|
33% | 2,80€ | -7% |
2/6
|
||
| Chartres | 10% | 4,70€ | -53% |
1/10
|
20% | 3,50€ | -30% |
2/10
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,90€ | -62% |
1/5
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,80€ | -44% |
1/5
|
||
| Lisieux | 17% | 3,90€ | -35% |
1/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Mauquenchy | 7% | 6,80€ | -55% |
1/15
|
13% | 3€ | -60% |
2/15
|
||
| Caen | 5% | 9,20€ | -49% |
5/91
|
12% | 4,21€ | -49% |
11/91
|
||
| Cabourg | 2% | 16,60€ | -70% |
1/56
|
11% | 2,45€ | -74% |
6/56
|
||
| Graignes | 5% | 40,70€ | 114% |
1/19
|
11% | 7,70€ | -19% |
2/19
|
||
| Vincennes | 2% | 51,70€ | -9% |
1/57
|
11% | 6,67€ | -30% |
6/57
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 2,40€ | -78% |
1/11
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaupreau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
0% | 0€ | -100% |
0/14
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mansle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ploermel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 16,69€ | -35% |
10/256
|
12% | 4€ | -53% |
30/256
|
||
| Monté | 2% | 6,40€ | -84% |
2/82
|
9% | 4,10€ | -65% |
7/82
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chapdelaine F. | 33% | 12,95€ | 332% |
2/6
|
67% | 2,93€ | 95% |
4/6
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Mlle Callier E. | 50% | 4,70€ | 135% |
1/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 9,50€ | 375% |
1/2
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 2,50€ | -6% |
3/8
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Y Lebourgeois | 14% | 4,97€ | -32% |
3/22
|
27% | 2,37€ | -35% |
6/22
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,30€ | -68% |
1/4
|
||
| Mlle Cheradame C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 15,70€ | 293% |
1/4
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/21
|
24% | 3,84€ | -9% |
5/21
|
||
| Lagadeuc F. | 14% | 7,45€ | 6% |
2/14
|
21% | 2,97€ | -36% |
3/14
|
||
| Rebeche A. | 10% | 40,70€ | 307% |
1/10
|
20% | 5,45€ | 9% |
2/10
|
||
| Rochard B. | 8% | 8,10€ | -33% |
1/12
|
17% | 2,35€ | -61% |
2/12
|
||
| Ernault A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Nivard F. | 14% | 18,80€ | 169% |
1/7
|
14% | 3,60€ | -49% |
1/7
|
||
| Ouvrie F. | 8% | 51,70€ | 331% |
1/12
|
8% | 12,20€ | 2% |
1/12
|
||
| Vlaemynck Debost T. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 15,40€ | 28% |
1/12
|
||
| Mlle Joly M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roux J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trihollet Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Condette J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Fraigne I. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Wartel F. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lelievre Meh. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Arnaud Desmottes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Anne F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cardine G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Barthelemy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vilault J. | 0% | 0€ | -100% |
0/72
|
0% | 0€ | -100% |
0/72
|
||
| Artur F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Maillard A. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Sorais P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jouve G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lerebourg B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perron N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Alexandre Bodin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Potier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gillot G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Seguin V. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Armellini D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Raffin O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gougeon F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salles G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Capitaine V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menager A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grimault A. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin Guil. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Michel Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fossard E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefebure Mlle E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Courval P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bizoux Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Meyer M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jehanne W. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jamault J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pacary A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Mlle Lemonnier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Goujon Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin P. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Houel P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Petitjean K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Desmarres Au. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lelievre E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lacomblez Mme Emm. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poulain A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Locqueneux D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy S. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Castel G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barassin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Houel G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Colleville M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Merer J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Maillard J. P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Beaufils Ernault D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonne B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Krouchi M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vilault J. | 4% | 14,98€ | -46% |
12/334
|
11% | 4,02€ | -55% |
37/334
|
||
| Pacary A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 4% | 28,65€ | 2% |
2/56
|
14% | 4,36€ | -38% |
8/56
|
||
| Vendredi | 2% | 3,90€ | -93% |
1/53
|
9% | 3,44€ | -68% |
5/53
|
||
| Mardi | 4% | 9,65€ | -60% |
6/144
|
8% | 4,40€ | -66% |
11/144
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/96
|
5% | 2,98€ | -84% |
5/96
|
||
| Samedi | 2% | 28,20€ | -32% |
2/83
|
5% | 5,02€ | -76% |
4/83
|
||
| Jeudi | 2% | 4,20€ | -91% |
1/47
|
4% | 2,45€ | -90% |
2/47
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/224
|
1% | 4,15€ | -96% |
2/224
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Murzim |
Attelé | Night Erca | 3% 14% | - - | 85 | - |
3 mai 2026 |
Caen
Prix D'Angerville |
Monté | Nitby | 7% 26% | - - | 19 | 6ème |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix Asso Des Courses Du Mont St Michel |
Attelé | Muse D'Ecouves | 6% 22% | - - | 1er | |
28 avr. 2026 |
Graignes
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Ma Jolie Princess | 7% 23% | 40,70€ 5,90€ | 40 | 1er |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Perriers |
Monté | Nitby | 3% 10% | - - | 139 | 9ème |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Bamberga |
Attelé | Night Erca | 3% 13% | - - | 96 | 5ème |
12 avr. 2026 |
Graignes
Prix Amand Rigault |
Attelé | Ninja Du Houlme | 4% 15% | - - | 67 | - |
12 avr. 2026 |
Lisieux
Prix Docteur Robert Bisson |
Attelé | Nitby | 4% 17% | - - | - | |
5 avr. 2026 |
Chartres
Prix Hommage A Bernard Duneau |
Attelé | Night Erca | 6% 21% | - 5€ | 37 | 2ème |
5 avr. 2026 |
Ecommoy
Prix Burger King |
Attelé | Ninja Du Houlme | 4% 18% | - - | - | |
4 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Indienne |
Attelé | Muse D'Ecouves | 7% 21% | - - | - | |
4 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Elma |
Attelé | Never Wood | 6% 22% | - - | - | |
4 avr. 2026 |
Graignes
Prix De La Banque Alimentaire De La Manc |
Attelé | Nuit De Paques | 6% 21% | - - | 6ème | |
30 mars 2026 |
Caen
Prix De Montgaroult |
Monté | Nitby | 4% 15% | - - | 20 | - |
25 mars 2026 |
Caen
Prix D'Acqueville |
Monté | Nuit De Paques | 5% 19% | - - | - | |
22 mars 2026 |
Gournay En Bray
Prix Pompes Funebres Berthelot |
Attelé | Muse D'Ecouves | - - | - - | 3ème | |
19 mars 2026 |
Caen
Prix D'Auberville |
Attelé | Night Erca | 4% 15% | - - | 86 | 5ème |
19 mars 2026 |
Caen
Prix D'Auberville |
Attelé | Nuit De Paques | 10% 29% | - - | 22 | 7ème |
19 mars 2026 |
Caen
Prix D'Amfreville |
Monté | Nitby | 6% 24% | - - | 28 | 4ème |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix France Adot 28 |
Attelé | Night Erca | 2% 12% | - - | 97 | - |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix Association Des Courses La Ferte Vi |
Attelé | Ninja Du Houlme | 1% 8% | - - | 98 | 8ème |
12 mars 2026 |
Caen
Prix De Saint-Wandrille |
Attelé | Never Wood | 4% 14% | - - | 107 | 6ème |
5 mars 2026 |
Laval
Prix Geo Ham |
Attelé | Never Wood | 3% 11% | - - | 116 | - |
5 mars 2026 |
Caen
Prix De Blain |
Attelé | Nuit De Paques | 3% 13% | - - | 103 | 5ème |
2 mars 2026 |
Caen
Prix De Cussy |
Attelé | Nitby | 3% 14% | - - | 139 | 8ème |