Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Anthony Dollion en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maure De Bretagne |
0%
100%
|
| Rambouillet |
0%
100%
|
| Lyon La Soie |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
14%
47%
|
| Attelé |
10%
31%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lorin Y. |
0%
100%
|
| Monclin J. Ph. |
0%
100%
|
| Delorme M. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dollion A. |
13%
34%
|
| Dollion Anthony |
10%
33%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
9%
30%
|
| Jeudi |
10%
29%
|
| Vendredi |
7%
27%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8,40€ | 740% |
1/1
|
||
| Lyon La Soie | 100% | 6,20€ | 520% |
1/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 7,70€ | 670% |
1/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 11% | 5,70€ | -37% |
1/9
|
67% | 2,80€ | 87% |
6/9
|
||
| Saint Malo | 20% | 11,80€ | 136% |
1/5
|
60% | 2,27€ | 36% |
3/5
|
||
| Amiens | 13% | 8,27€ | 8% |
3/23
|
52% | 3,26€ | 70% |
12/23
|
||
| Craon | 25% | 13,30€ | 233% |
1/4
|
50% | 2,35€ | 18% |
2/4
|
||
| Pornichet La Baule | 17% | 3,80€ | -37% |
2/12
|
50% | 2,55€ | 28% |
6/12
|
||
| Chateaubriant | 30% | 5,20€ | 56% |
3/10
|
50% | 1,98€ | -1% |
5/10
|
||
| Carpentras | 50% | 7,80€ | 290% |
1/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Meslay Du Maine | 13% | 6,30€ | -16% |
2/15
|
47% | 2,36€ | 10% |
7/15
|
||
| Cabourg | 22% | 14,24€ | 216% |
10/45
|
44% | 3,38€ | 50% |
20/45
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
43% | 2,63€ | 13% |
3/7
|
||
| Graignes | 18% | 4,43€ | -22% |
3/17
|
35% | 2,47€ | -13% |
6/17
|
||
| Le Mont Saint Michel | 8% | 4,70€ | -61% |
1/12
|
33% | 2,58€ | -14% |
4/12
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Carentan | 33% | 7,40€ | 147% |
1/3
|
33% | 3,40€ | 13% |
1/3
|
||
| Vincennes | 9% | 6,82€ | -37% |
15/162
|
33% | 2,66€ | -11% |
54/162
|
||
| Enghien Soisy | 8% | 6,72€ | -44% |
5/60
|
30% | 2,52€ | -24% |
18/60
|
||
| Caen | 10% | 7,46€ | -28% |
5/52
|
29% | 2,34€ | -33% |
15/52
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 1,75€ | -50% |
2/7
|
||
| Laval | 5% | 3,80€ | -82% |
2/42
|
29% | 2,46€ | -30% |
12/42
|
||
| Mauquenchy | 12% | 3,43€ | -60% |
3/26
|
27% | 1,76€ | -53% |
7/26
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 2,37€ | -41% |
3/12
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
25% | 2,38€ | -41% |
5/20
|
||
| Cherbourg | 17% | 6,15€ | 3% |
2/12
|
25% | 2,17€ | -46% |
3/12
|
||
| Angers | 11% | 9,70€ | 8% |
1/9
|
22% | 3,25€ | -28% |
2/9
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
20% | 3,60€ | -28% |
2/10
|
||
| Vire | 8% | 4,10€ | -66% |
1/12
|
17% | 2,40€ | -60% |
2/12
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,50€ | -42% |
1/6
|
||
| Argentan | 6% | 6,60€ | -63% |
1/18
|
17% | 2,47€ | -59% |
3/18
|
||
| Lisieux | 7% | 4,60€ | -69% |
1/15
|
13% | 2€ | -73% |
2/15
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seiches Sur Le Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mamers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Redon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Savigny Sur Braye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Arras | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berck Sur Mer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 14% | 5,64€ | -23% |
11/81
|
47% | 2,34€ | 10% |
38/81
|
||
| Attelé | 10% | 7,99€ | -23% |
55/569
|
31% | 2,73€ | -16% |
175/569
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lorin Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,50€ | 150% |
1/1
|
||
| Delorme M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Verva M. | 100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Mlle Dodard-Triguel Cl. | 100% | 5,60€ | 460% |
2/2
|
100% | 2,65€ | 165% |
2/2
|
||
| Delaune G. | 20% | 8€ | 60% |
1/5
|
60% | 2,13€ | 28% |
3/5
|
||
| Lamy A. | 11% | 2€ | -78% |
1/9
|
56% | 2,54€ | 41% |
5/9
|
||
| Ploquin P. Ph. | 9% | 3,70€ | -68% |
2/23
|
52% | 2,20€ | 15% |
12/23
|
||
| Audebert L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Guerra J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 8,40€ | 320% |
1/2
|
||
| Pacaud P. | 50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Y Lebourgeois | 29% | 2,55€ | -27% |
2/7
|
43% | 1,87€ | -20% |
3/7
|
||
| Durville M. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 4,23€ | 59% |
3/8
|
||
| Dersoir J. L. Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,40€ | -20% |
2/6
|
||
| Anthony Dollion | 10% | 8,31€ | -13% |
55/524
|
32% | 2,68€ | -13% |
170/524
|
||
| Marchand C. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,50€ | -70% |
1/5
|
||
| Dugard A. | 7% | 4€ | -73% |
1/15
|
13% | 2,65€ | -65% |
2/15
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 1,70€ | -79% |
1/8
|
||
| Gallard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 3,80€ | -53% |
1/8
|
||
| Binet J. A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morel P. V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Husson P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Szirmay E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dersoir S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hubert A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Christopher Corbineau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blandin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| David L. M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renard A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Boulaire J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Menoret R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lesigne C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Seguin V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaunay G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renault V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard J. P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lherete A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Perril M. G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmarres Au. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planchenault L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compas J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maillard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avoine Melle F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Congard R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefebure Mlle E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Zydlowski Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lesellier H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vallette T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ott L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Esnault A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Martin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Boulaire J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Houel P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dollion A. | 13% | 7,45€ | -1% |
11/83
|
34% | 2,89€ | -2% |
28/83
|
||
| Dollion Anthony | 10% | 7,63€ | -26% |
55/567
|
33% | 2,63€ | -14% |
185/567
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 9% | 7,42€ | -36% |
9/104
|
30% | 2,95€ | -12% |
31/104
|
||
| Jeudi | 10% | 7,36€ | -29% |
9/93
|
29% | 2,70€ | -22% |
27/93
|
||
| Vendredi | 7% | 6,24€ | -56% |
8/114
|
27% | 2,43€ | -34% |
31/114
|
||
| Samedi | 10% | 10,80€ | 6% |
14/143
|
25% | 2,60€ | -34% |
36/143
|
||
| Mardi | 6% | 5,50€ | -70% |
9/163
|
23% | 2,60€ | -39% |
38/163
|
||
| Dimanche | 6% | 6,45€ | -63% |
10/173
|
18% | 2,35€ | -58% |
31/173
|
||
| Lundi | 2% | 7,64€ | -85% |
7/360
|
6% | 3,27€ | -82% |
20/360
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Argentan
Prix De Cherbourg |
Attelé | Latino Bello | 5% 17% | - - | 15 | 4ème |
9 mai 2026 |
Landivisiau
Prix De Plouescat |
Attelé | Jaya Des Brousses | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
Vannes
Prix Arwen Sternoz (gr A) |
Attelé | Mucho Bello | - - | - - | 1er | |
4 mai 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Du Muguet |
Attelé | Luigi Paulca | 6% 21% | - 2€ | 4.5 | 2ème |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix President Pierre Raffre |
Attelé | Latino Bello | 7% 23% | - - | - | |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Prix Asso Des Courses De Cordemais |
Attelé | Komina | 7% 22% | - - | 8ème | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Dubreuil Tp |
Monté | L'Unique De Ginai | 7% 23% | - - | - | |
1er mai 2026 |
Cholet
Prix Lemiere Architecte |
Attelé | Mucho Bello | 6% 20% | - - | - | |
29 avr. 2026 |
Laval
Prix Lutellier Charpente |
Attelé | Jenufa | 4% 18% | - - | 54 | 4ème |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Paul Delanoe |
Attelé | Luigi Paulca | 3% 11% | - - | 14 | - |
19 avr. 2026 |
Blain
Prix Yves Leguene |
Attelé | Komina | - - | - - | 5ème | |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Leclerc Distribution |
Attelé | Jenufa | 2% 11% | - - | 0 | 8ème |
12 avr. 2026 |
Tours
Prix Du Pmu "les Perriers" |
Attelé | Irino De Gueron | - - | - - | 6ème | |
9 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Van Gogh |
Attelé | Mearas Paulois | 4% 15% | - 3,60€ | 14 | 3ème |
6 avr. 2026 |
Cherbourg
Prix Pmu Station Total Energies Blosvill |
Attelé | Mucho Bello | 8% 25% | - - | 4 | - |
6 avr. 2026 |
Cholet
Prix Depann'Express |
Attelé | Jaya Des Brousses | 3% 13% | - - | 9ème | |
5 avr. 2026 |
Chartres
Prix Groupama |
Attelé | Komina | 3% 10% | - - | 52 | 8ème |
5 avr. 2026 |
Vire
Prix Xb Loisirs - Landelles-Et-Co (gr B) |
Attelé | L'Unique De Ginai | - - | - - | - | |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Horse Winner |
Attelé | Latino Bello | 9% 27% | - - | 44 | 5ème |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix Des Passionnes Du Trot |
Attelé | Karelle Du Dorat | 9% 23% | - - | 7ème | |
29 mars 2026 |
Rambouillet
Prix De La Federation Idf-Hn |
Attelé | Irino De Gueron | 7% 21% | - - | 3ème | |
22 mars 2026 |
Cholet
Prix Des Hortensias (gr A) |
Attelé | L'Unique De Ginai | 3% 13% | - - | - | |
16 mars 2026 |
Caen
Prix D'Anguerny |
Attelé | Komina | 5% 22% | - 3,80€ | 3ème | |
15 mars 2026 |
Graignes
Prix Des Tulipes |
Attelé | Luigi Paulca | 5% 17% | - - | 11 | - |
15 mars 2026 |
Amiens
Prix De La Langue Picarde |
Attelé | Mucho Bello | - - | - - | 2ème |