Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ecurie Franck Harel en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Brehal |
100%
100%
|
| Amiens |
22%
56%
|
| Cordemais |
31%
54%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
10%
31%
|
| Attelé |
9%
25%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ferron J. |
0%
100%
|
| Lilian Bertin |
0%
100%
|
| Raffin Th. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Houyvet S. |
5%
30%
|
| Harel F. |
10%
27%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
11%
28%
|
| Mercredi |
7%
27%
|
| Samedi |
9%
24%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Brehal | 100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Amiens | 22% | 3,05€ | -32% |
2/9
|
56% | 2,94€ | 63% |
5/9
|
||
| Cordemais | 31% | 6,38€ | 96% |
4/13
|
54% | 2,80€ | 51% |
7/13
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Saint Malo | 14% | 7,90€ | 13% |
1/7
|
43% | 1,80€ | -23% |
3/7
|
||
| Chateaubriant | 23% | 5,13€ | 18% |
3/13
|
38% | 2,32€ | -11% |
5/13
|
||
| Cherbourg | 18% | 13,82€ | 144% |
6/34
|
38% | 3,28€ | 26% |
13/34
|
||
| Chartres | 25% | 6,50€ | 63% |
2/8
|
38% | 2,17€ | -19% |
3/8
|
||
| Nantes | 21% | 17,68€ | 272% |
4/19
|
37% | 4,41€ | 63% |
7/19
|
||
| Laval | 19% | 4,09€ | -24% |
11/59
|
36% | 2,77€ | -1% |
21/59
|
||
| Mauquenchy | 15% | 5,20€ | -22% |
3/20
|
35% | 2,04€ | -29% |
7/20
|
||
| Vire | 11% | 18,70€ | 108% |
2/18
|
33% | 3,52€ | 17% |
6/18
|
||
| Meslay Du Maine | 20% | 7,63€ | 53% |
3/15
|
33% | 2,70€ | -10% |
5/15
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,75€ | -8% |
2/6
|
||
| Graignes | 8% | 4,14€ | -66% |
5/60
|
33% | 2,62€ | -13% |
20/60
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
33% | 2,50€ | -17% |
3/9
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,70€ | 57% |
1/3
|
||
| Le Mont Saint Michel | 14% | 3,67€ | -48% |
3/21
|
29% | 1,88€ | -46% |
6/21
|
||
| Enghien Soisy | 2% | 5,30€ | -91% |
1/59
|
25% | 3,04€ | -23% |
15/59
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Cabourg | 8% | 9,50€ | -22% |
9/109
|
25% | 2,85€ | -29% |
27/109
|
||
| Angers | 11% | 3€ | -67% |
1/9
|
22% | 2,10€ | -53% |
2/9
|
||
| Caen | 7% | 8,11€ | -46% |
7/105
|
22% | 2,70€ | -41% |
23/105
|
||
| Vincennes | 6% | 13,56€ | -18% |
16/263
|
22% | 2,76€ | -40% |
57/263
|
||
| Lisieux | 14% | 4,20€ | -40% |
2/14
|
21% | 2,17€ | -54% |
3/14
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3,50€ | -42% |
1/6
|
||
| Argentan | 8% | 2€ | -83% |
1/12
|
17% | 1,70€ | -72% |
2/12
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,40€ | -70% |
1/8
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guer Coetquidan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Ferte Vidame | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagnoles De L'Orne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guingamp | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Gacilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Questembert | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rostrenen | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tours | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fougeres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jullouville Les Pins | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Guerche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Ouen Des Toits | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valognes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Sap | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monflanquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Pierre Sur Dives | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 10% | 9,34€ | -5% |
27/266
|
31% | 2,67€ | -18% |
82/266
|
||
| Attelé | 9% | 8,44€ | -25% |
60/674
|
25% | 2,83€ | -30% |
166/674
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ferron J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Raffin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Martin L. A. | 100% | 7,90€ | 690% |
1/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
||
| Lusy B. | 33% | 9,90€ | 230% |
1/3
|
67% | 3,80€ | 153% |
2/3
|
||
| Rochard B. | 18% | 31,43€ | 455% |
3/17
|
65% | 3,15€ | 104% |
11/17
|
||
| Ernault A. | 25% | 4,40€ | 10% |
2/8
|
63% | 1,92€ | 20% |
5/8
|
||
| Mme Beaufils Ernault D. | 25% | 9,90€ | 148% |
3/12
|
58% | 3,16€ | 84% |
7/12
|
||
| Monclin J. Ph. | 50% | 5€ | 150% |
1/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Christopher Corbineau | 8% | 3,70€ | -69% |
2/24
|
46% | 1,85€ | -15% |
11/24
|
||
| Ernault S. | 22% | 4,46€ | -4% |
20/93
|
44% | 2,16€ | -5% |
41/93
|
||
| Mottier M. | 25% | 10,88€ | 172% |
4/16
|
44% | 2,57€ | 13% |
7/16
|
||
| Raffin E. | 7% | 3,10€ | -79% |
3/44
|
41% | 2,31€ | -5% |
18/44
|
||
| Ricart J. Y. | 20% | 9,20€ | 84% |
2/10
|
40% | 2,03€ | -19% |
4/10
|
||
| Lherete A. | 10% | 8,80€ | -12% |
1/10
|
40% | 3,23€ | 29% |
4/10
|
||
| Andre A. | 25% | 4,25€ | 6% |
2/8
|
38% | 2,20€ | -18% |
3/8
|
||
| Raffin O. | 13% | 35,40€ | 343% |
1/8
|
38% | 4,60€ | 73% |
3/8
|
||
| Y Lebourgeois | 16% | 4,83€ | -21% |
14/86
|
35% | 2,47€ | -14% |
30/86
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,20€ | 7% |
1/3
|
||
| Enault C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
||
| Lelievre J. B. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 5,65€ | 88% |
2/6
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 4,10€ | 17% |
2/7
|
||
| Lagadeuc F. | 12% | 6,52€ | -19% |
11/89
|
26% | 2,54€ | -34% |
23/89
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,85€ | -54% |
2/8
|
||
| Thoraval Mlle Lis. | 25% | 5,10€ | 28% |
1/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Baude S. | 5% | 8,85€ | -60% |
2/44
|
25% | 2,70€ | -33% |
11/44
|
||
| Prioul F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Houyvet S. | 4% | 72,70€ | 160% |
1/28
|
25% | 4,03€ | 1% |
7/28
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,85€ | -54% |
2/8
|
||
| Terry C. | 9% | 7,60€ | -34% |
2/23
|
22% | 2,46€ | -47% |
5/23
|
||
| Ploquin P. Ph. | 20% | 4,20€ | -16% |
1/5
|
20% | 2,10€ | -58% |
1/5
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/32
|
19% | 4,23€ | -21% |
6/32
|
||
| Verva P. Y. | 4% | 10,40€ | -61% |
1/27
|
19% | 2,02€ | -63% |
5/27
|
||
| Bazire N. | 8% | 31,40€ | 162% |
1/12
|
17% | 4,15€ | -31% |
2/12
|
||
| Wiels A. | 17% | 4,70€ | -22% |
1/6
|
17% | 2,70€ | -55% |
1/6
|
||
| Castel G. | 5% | 27,50€ | 45% |
1/19
|
16% | 6,57€ | 4% |
3/19
|
||
| Harel F. | 3% | 10,84€ | -72% |
5/192
|
11% | 3,99€ | -54% |
22/192
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salaun Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Javelle D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Michiel J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Holfeld L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thieulent P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Balu J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dabouis A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Delaune R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clozier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bezier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verbeeck J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Letonturier F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reveillon A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sevestre R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonnefoux X. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
0% | 0€ | -100% |
0/17
|
||
| Le Gall C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebourgeois Y. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blandin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Prat A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beasse P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baumer H. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Croisic E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vaudoit M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lagadeuc R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auvray G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lebouteiller J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaune G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Royer V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Joly R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Bonne A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Lefebvre Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Biagini N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Levesque Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delamarre P. N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laloum S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Delbecq C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jean P. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bouin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hardy B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chavatte M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thomas A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lefranc Et. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Jean O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Olivier S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Badin F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bouvier Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fontaine B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Touvais O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baranger D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefevre N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monthule G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Haghighat Mme R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Anthony Dollion | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Antoine Trihollet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Criado M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Gence F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Houyvet S. | 5% | 41,55€ | 93% |
2/43
|
30% | 3,12€ | -6% |
13/43
|
||
| Harel F. | 10% | 7,94€ | -24% |
85/885
|
27% | 2,76€ | -27% |
235/885
|
||
| Terry F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagadeuc R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillotte J.M. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Audebert E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 11% | 10,49€ | 13% |
15/139
|
28% | 2,63€ | -26% |
39/139
|
||
| Mercredi | 7% | 15,37€ | 12% |
9/123
|
27% | 2,97€ | -20% |
33/123
|
||
| Samedi | 9% | 8,97€ | -17% |
20/215
|
24% | 2,54€ | -40% |
51/215
|
||
| Vendredi | 8% | 5,35€ | -60% |
13/172
|
18% | 2,90€ | -48% |
31/172
|
||
| Dimanche | 4% | 4,71€ | -83% |
7/197
|
15% | 3,11€ | -53% |
30/197
|
||
| Mardi | 4% | 6,65€ | -72% |
11/258
|
15% | 2,89€ | -56% |
39/258
|
||
| Lundi | 3% | 8,98€ | -75% |
12/426
|
6% | 2,69€ | -84% |
26/426
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Monflanquin
Prix Genybet |
Monté | Indigo Beach | - - | - - | - | |
9 mai 2026 |
Landivisiau
Prix Citroen - Ds Morlaix |
Attelé | Nordic Rocq | - - | - - | - | |
8 mai 2026 |
Le Mans
Prix De L'Huisne |
Attelé | Nobel Dream | 5% 15% | - - | 6ème | |
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Niort |
Attelé | Kazan Beach | 7% 22% | - - | 6.7 | 6ème |
3 mai 2026 |
Vitre
Prix De La Sarl Godeloup Drouye |
Attelé | Leader Beach | - - | - - | 1er | |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Pierre Corbin (gr A) |
Attelé | Ne Me Quitte Pas | - - | - - | 4ème | |
17 avr. 2026 |
Toulouse
Prix Joseph Ruffato |
Attelé | Jadeska | - - | - - | 78 | - |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix Journal Week-End (prix De Boulogne) |
Attelé | Koralia De Crouay | 6% 19% | - 6,50€ | 22 | 2ème |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Athor |
Attelé | Ma Belle Attaque | 9% 26% | - - | 4.6 | - |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Des Plages Du Debarquement |
Monté | Indigo Beach | 4% 14% | - - | 22 | - |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Haras National Du Pin |
Attelé | Kellou Des Brumes | 5% 17% | - - | 30 | - |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Du Comite Regional De L'Ouest |
Attelé | Kazan Beach | 10% 28% | - - | 0 | 1er |
12 avr. 2026 |
Graignes
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Leader Beach | 9% 29% | - 3,10€ | 17 | 3ème |
4 avr. 2026 |
Royan La Palmyre
Prix Chantal B |
Attelé | Jadeska | - - | - - | 8ème | |
30 mars 2026 |
Caen
Prix De Canteloup |
Attelé | Ma Belle Attaque | 6% 21% | - - | 22 | 4ème |
29 mars 2026 |
Argentan
Prix Pmu Le Cafe De La Paix (gr A) |
Attelé | Ne Me Quitte Pas | - - | - - | 7ème | |
26 mars 2026 |
Toulouse
Prix De Lourdes |
Attelé | Jadeska | 2% 9% | - - | 40 | - |
22 mars 2026 |
Graignes
Prix M.t.m. (gr A) |
Attelé | Manou Des Brumes | 15% 36% | - - | 2ème | |
14 mars 2026 |
Lisieux
Prix De La Region Normandie |
Attelé | Kellou Des Brumes | 14% 40% | - - | 3.1 | 5ème |
12 mars 2026 |
Caen
Prix De Luc Sur Mer |
Attelé | Ma Belle Attaque | 6% 20% | - - | 11 | - |
10 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix D'Entrevaux |
Attelé | Leader Beach | 12% 33% | - - | 15 | - |
10 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Tournemire |
Attelé | Kazan Beach | 3% 11% | - - | 89 | 6ème |
2 mars 2026 |
Caen
Prix De Trun |
Attelé | Kellou Des Brumes | 15% 37% | - 3,40€ | 11 | 3ème |
22 fév. 2026 |
Graignes
Prix De Beuzeville Au Plain |
Attelé | Manou Des Brumes | 9% 28% | - - | 2ème | |
21 fév. 2026 |
Amiens
Prix Human Goals |
Attelé | Jadeska | 7% 21% | - 5,20€ | 31 | 3ème |