M Max Hulak

Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire

Quelques chiffres
Côte moyenne
50,24
Total gains carrière
1 176 330€
Pourcentage de victoires
3,02%
Nombre de courses courues
663
Victoires
20
Placé (Dans les 3 premiers)
88
Non placé (4ème OU plus)
575
Ses dernières arrivées
8 mai 2026
-
  R3 C7
La Capelle
24 000€Attelé2 750mPouzzolane
8 mai 2026
-
  R3 C5
La Capelle
23 000€Attelé2 750mPouzzolane
3 mai 2026
-
  R14 C4
Rambouillet
16 500€Attelé2 800mHerbe
Ses prochaines courses
Aujourd'hui
12h39
  R2 C4
Strasbourg
22 000€Attelé2 800mCendre

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Max Hulak en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Cabourg
100% 100%
Nancy
0% 33%
Le Croise Laroche
13% 25%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Monté
7% 20%
Attelé
2% 10%
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Rochard B.
0% 33%
Martin G.
0% 27%
Gelormini G.
0% 25%
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Bourgoin B.
3% 13%
Bourgoin L.
2% 5%
 
Jour
Réussite
Gagnant/Placé
Samedi
2% 13%
Mercredi
4% 12%
Jeudi
2% 11%

Statistiques

Analyse de ses 663 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Cabourg 100% 16€ 1 500% 1/1
100% 3,60€ 260% 1/1
Nancy 0% 0€ -100% 0/3
33% 1,60€ -47% 1/3
Le Croise Laroche 13% 3,10€ -61% 1/8
25% 7,95€ 99% 2/8
Saint Galmier 0% 0€ -100% 0/4
25% 1,40€ -65% 1/4
Amiens 25% 7,50€ 88% 1/4
25% 2,30€ -43% 1/4
La Capelle 8% 13,90€ 16% 1/12
17% 3,45€ -43% 2/12
Chartres 0% 0€ -100% 0/12
17% 3,45€ -43% 2/12
Mauquenchy 0% 0€ -100% 0/8
13% 9,60€ 20% 1/8
Vincennes 3% 6,63€ -82% 10/369
12% 3,66€ -55% 45/369
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/53
11% 3,78€ -57% 6/53
Divonne Les Bains 0% 0€ -100% 0/25
8% 9,65€ -23% 2/25
Vichy 0% 0€ -100% 0/22
5% 1,80€ -92% 1/22
Cagnes Sur Mer 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Divonne Gd Prix 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Gournay En Bray 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Marseille Borely 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Chalons En Champagne 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Le Mans 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Orleans 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Vesoul 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Laon 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Lignieres 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Montier En Der 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Rambouillet 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Caen 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Compiegne 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Feurs 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Laval 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Lyon Parilly 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Moulins La Marche 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Reims 0% 0€ -100% 0/8
0% 0€ -100% 0/8
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Monté 7% 6,75€ -55% 6/91
20% 2,87€ -43% 18/91
Attelé 2% 8,29€ -85% 8/451
10% 4,36€ -55% 47/451
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Rochard B. 0% 0€ -100% 0/3
33% 1,80€ -40% 1/3
Martin G. 0% 0€ -100% 0/11
27% 2,37€ -35% 3/11
Gelormini G. 0% 0€ -100% 0/16
25% 5,33€ 33% 4/16
Mottier M. 13% 5,65€ -29% 4/32
25% 2,48€ -38% 8/32
Nivard F. 11% 13,90€ 54% 1/9
22% 4,45€ -1% 2/9
Ouvrie F. 3% 7,50€ -79% 1/36
22% 3,29€ -27% 8/36
Bazire J. M. 2% 3,40€ -92% 1/44
20% 2,04€ -58% 9/44
Abrivard M. 6% 10,15€ -37% 2/32
19% 4,85€ -9% 6/32
Piton J. Ch. 13% 11,80€ 48% 2/16
19% 2,47€ -54% 3/16
Raffin E. 5% 5,80€ -74% 1/22
18% 2,88€ -48% 4/22
Lagadeuc F. 0% 0€ -100% 0/26
15% 4,08€ -37% 4/26
Verva P. Y. 0% 0€ -100% 0/34
15% 7,78€ 14% 5/34
Nivard F. 14% 13,90€ 99% 1/7
14% 4,70€ -33% 1/7
Boillereau J. 0% 0€ -100% 0/8
13% 1,40€ -83% 1/8
Abrivard A. 5% 6,60€ -65% 1/19
11% 2,70€ -72% 2/19
Le Beller T. 0% 0€ -100% 0/11
9% 8,70€ -21% 1/11
Thomain D. 0% 0€ -100% 0/13
8% 13,10€ 1% 1/13
Bonne D. 5% 3,10€ -84% 1/19
5% 1,80€ -91% 1/19
Bourgoin B. 0% 0€ -100% 0/56
4% 9,65€ -66% 2/56
Bazire N. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Thais Peltier 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Andrea Roussel 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Larocca J. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Mlle Blanchetiere S. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Frecelle Cl. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Larue R. Ch. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Prat A. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Briand Nul Code Y. A. 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Ouvrie T. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Gendrot A. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Roullier Th. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Briand Th. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Ploquin Pau. Ph. 0% 0€ -100% 0/7
0% 0€ -100% 0/7
Locqueneux D. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Senet J. F. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Anne F. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Briand Y. A. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Brohier D. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Piton B. 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Fournigault G. 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Lamaziere L. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Rouer B. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Gauvin F. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Monclin J. Ph. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Turbucz S. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Andre A. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Lana Henry 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Mathias-Maisonnette T. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Hawas M. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Bekaert D. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Martens Ch. 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Robin B. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Rouer Ph. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Mlle Despres N. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Vercruysse P. 0% 0€ -100% 0/22
0% 0€ -100% 0/22
Simon F. Y. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Dromigny T. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Tugend F. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Bourgoin-Timbert A. 0% 0€ -100% 0/25
0% 0€ -100% 0/25
Chauve-Laffay Ben. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Bourgoin A. 0% 0€ -100% 0/14
0% 0€ -100% 0/14
Dreux Y. 0% 0€ -100% 0/8
0% 0€ -100% 0/8
Y Lebourgeois 0% 0€ -100% 0/3
0% 0€ -100% 0/3
Barrier A. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Cingland S. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Foin J. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Focqueur C. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Verva M. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Mary Ch. A. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Garcia L. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Desmigneux F. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Abrivard L. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Bourgoin B. 3% 7,28€ -81% 13/500
13% 3,88€ -51% 63/500
Bourgoin L. 2% 12,10€ -70% 1/41
5% 5,90€ -71% 2/41
Robin B. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Jour Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Samedi 2% 10,15€ -80% 2/100
13% 4,42€ -42% 13/100
Mercredi 4% 5,08€ -80% 4/103
12% 3,45€ -60% 12/103
Jeudi 2% 13,90€ -78% 1/62
11% 5,00€ -44% 7/62
Mardi 6% 10,02€ -38% 4/65
11% 3,17€ -66% 7/65
Dimanche 2% 5,20€ -89% 2/97
8% 3,76€ -69% 8/97
Lundi 1% 1,80€ -99% 1/150
8% 2,88€ -77% 12/150
Vendredi 0% 0,00€ 0% 0/86
7% 5,95€ -58% 6/86

Historique de courses

Toutes les courses du proprietaire M Max Hulak courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Cheval Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
8 mai 2026
La Capelle
Prix Du 8 Mai
Attelé Ludivine De Bailly 6% 21% - - 26 -
8 mai 2026
La Capelle
Prix Du Touquet
Attelé Melkior De Bailly 3% 14% - - 88 -
3 mai 2026
Rambouillet
Prix Athlee
Attelé Ludivine De Bailly 5% 15% - - -
3 mai 2026
Rambouillet
Prix Athlee
Attelé Laurene De Bailly 3% 12% - - 4ème
12 avr. 2026
Rambouillet
Prix Du Conseil Du Cheval Idf
Attelé Laurene De Bailly 5% 18% - - -
29 mars 2026
Rambouillet
Prix Des Animations Pmu (gr B)
Attelé Ludivine De Bailly 7% 24% - - 8ème
29 mars 2026
Rambouillet
Prix Des Animations Pmu (gr B)
Attelé Laurene De Bailly 4% 16% - - 6ème
24 mars 2026
Enghien Soisy
Prix Du Pont Alexandre Iii
Attelé Ludivine De Bailly 3% 10% - - 49 -
16 mars 2026
Mauquenchy
Prix De L'Hippodrome Du Mont Louvet
Attelé Laurene De Bailly 5% 17% - - 4ème
6 mars 2026
Enghien Soisy
Prix De Saint-Pierre Le Moutier
Attelé Melkior De Bailly 5% 17% - - 62 -
1er mars 2026
Reims
Prix Easy Cars
Attelé Ludivine De Bailly 19% 43% - - 7ème
16 fév. 2026
Vincennes
Prix De Frejus
Attelé Laurene De Bailly 3% 14% - - 35 7ème
11 fév. 2026
Vincennes
Prix De La Genevraye
Attelé Melkior De Bailly 7% 25% - - 15 4ème
6 fév. 2026
Vincennes
Prix Maurice Et Jerome Bernardet
Attelé Laurene De Bailly 2% 9% - - 38 5ème
6 fév. 2026
Vincennes
Prix Maurice Et Jerome Bernardet
Attelé Ludivine De Bailly 6% 19% - - 24 -
31 jan. 2026
Vincennes
Prix De Courtemer
Attelé Ludivine De Bailly 8% 25% 7,60€ 2,20€ 7.6 1er
22 jan. 2026
Vincennes
Prix De Vienne-Krieau
Attelé Melkior De Bailly 5% 17% - - 28 8ème
20 jan. 2026
Vincennes
Prix De Falaise
Attelé Ludivine De Bailly 11% 31% - - 13 5ème
19 jan. 2026
Vincennes
Prix Du Lion D'Angers
Attelé Laurene De Bailly 6% 21% - - 36 6ème
11 jan. 2026
Vincennes
Prix Radio Fg - Prix De Fresnes
Attelé Melkior De Bailly 4% 15% - - 24 7ème
6 jan. 2026
Vincennes
Prix De Pouilly Sur Loire
Attelé Ludivine De Bailly 8% 25% - - 8.1 5ème
4 jan. 2026
Vincennes
Prix De Lignieres
Attelé Laurene De Bailly 2% 8% - - 157 -
1er jan. 2026
Vincennes
Prix Du Croise-Laroche
Attelé Irina De Bailly 2% 9% - - 148 -
1er jan. 2026
Vincennes
Prix De Montpellier
Attelé Melkior De Bailly 6% 22% - - 56 4ème
26 déc. 2025
Vincennes
Prix De Paray-Le-Monial
Attelé Melkior De Bailly 2% 9% - - 123 6ème