11p 5p 3p 10p 16p (25) 8p 4p 3p 1p 7p 8p
Dans les conditions de course du jour, et sur la base de son historique de courses (disponible dans l'onglet "Historique"), les statistiques de Jack Of Trades sont les suivantes :
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jack Of Trades en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Amiens |
0%
100%
|
| Le Croise Laroche |
11%
56%
|
| Clairefontaine |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
9%
35%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vanderbeke K. |
0%
100%
|
| Breux D. |
0%
100%
|
| Belmont Mr C. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| De Wulf Mme D. |
9%
36%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
12%
40%
|
| Droite |
6%
32%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
9%
35%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
8%
40%
|
| Sable Fibre |
12%
24%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 11% | 3,10€ | -66% |
1/9
|
56% | 2,04€ | 13% |
5/9
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 12,90€ | 545% |
1/2
|
||
| Fontainebleau | 25% | 7,90€ | 98% |
1/4
|
50% | 2,65€ | 33% |
2/4
|
||
| Compiegne | 17% | 16,20€ | 170% |
1/6
|
33% | 3,25€ | 8% |
2/6
|
||
| Deauville | 33% | 16,90€ | 463% |
1/3
|
33% | 4,90€ | 63% |
1/3
|
||
| Chantilly | 7% | 6,80€ | -55% |
1/15
|
33% | 4,96€ | 65% |
5/15
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 3,25€ | -28% |
2/9
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 4,90€ | -18% |
1/6
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Newcastle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 9% | 10,18€ | -11% |
5/57
|
35% | 3,88€ | 36% |
20/57
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vanderbeke K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Breux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Belmont Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Lebouc H. | 33% | 6,80€ | 127% |
1/3
|
67% | 7,55€ | 403% |
2/3
|
||
| Lefebvre F. | 9% | 16,20€ | 47% |
1/11
|
45% | 2,98€ | 35% |
5/11
|
||
| Berge C. | 40% | 5,50€ | 120% |
2/5
|
40% | 2,25€ | -10% |
2/5
|
||
| Hellyn S. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
38% | 5,20€ | 100% |
5/13
|
||
| Pouchin Alxi. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 4,30€ | 8% |
1/4
|
||
| Madamet Mr A. | 10% | 16,90€ | 69% |
1/10
|
20% | 3,25€ | -35% |
2/10
|
||
| Marie Benj. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vilchien A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trullier T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mitchell J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| De Wulf Mme D. | 9% | 10,18€ | -9% |
5/56
|
36% | 3,88€ | 39% |
20/56
|
||
| S & E Crisford | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 12% | 9,07€ | 9% |
3/25
|
40% | 2,69€ | 8% |
10/25
|
||
| Droite | 6% | 11,85€ | -24% |
2/31
|
32% | 5,07€ | 64% |
10/31
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 9% | 10,18€ | -11% |
5/57
|
35% | 3,88€ | 36% |
20/57
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 8% | 9,07€ | -32% |
3/40
|
40% | 3,63€ | 45% |
16/40
|
||
| Sable Fibre | 12% | 11,85€ | 39% |
2/17
|
24% | 4,90€ | 15% |
4/17
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Compiegne
Prix De La Fontaine Roch |
Plat | Lefebvre F. | 5% 16% | - - | 27 | 11ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De La Comedie Francaise |
Plat | Lefebvre F. | 6% 17% | - - | 13 | 5ème |
4 avr. 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Villa Cavrois |
Plat | Breux D. | 7% 26% | - 2,70€ | 10 | 3ème |
6 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix De Moret-Sur-Loing (chmpt Paris Turf Des App. & Jeunes Jock.) |
Plat | Vilchien A. | 6% 18% | - - | 24 | 10ème |
13 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De La Mare Madame |
Plat | Trullier T. | 4% 15% | - - | 49 | 16ème |
17 oct. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Des Flandres |
Plat | Lefebvre F. | 13% 36% | - - | 7.1 | 8ème |
11 sep. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Goutte D'Or |
Plat | Madamet Mr A. | 0% 0% | - - | - | |
2 août 2025 |
Clairefontaine
Prix Naghash Ensemble / 03/08 (prix De La Presqu'Ile Du Cotentin) |
Plat | Pouchin Alxi. | 10% 30% | - - | 14 | 4ème |
8 juil 2025 |
Chantilly
Prix De La Route Du Dindon |
Plat | Lefebvre F. | 21% 53% | - 2,10€ | 6.4 | 3ème |
9 juin 2025 |
Compiegne
Prix De Hautefontaine |
Plat | Lefebvre F. | 7% 22% | 16,20€ 4,70€ | 16 | 1er |
9 mai 2025 |
Saint Cloud
Prix De La Lomagne |
Plat | Lefebvre F. | 9% 24% | - - | 14 | 7ème |
24 avr. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Comedie Francaise |
Plat | Lefebvre F. | 11% 32% | - - | 12 | 8ème |
5 avr. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Du Parc Barbieux |
Plat | Vanderbeke K. | 17% 47% | - 1,80€ | 3.8 | 2ème |
21 mars 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Lens |
Plat | Lefebvre F. | 11% 33% | - 1,50€ | 3 | 2ème |
1er mars 2025 |
Fontainebleau
Prix Des Charmes |
Plat | Lefebvre F. | 11% 32% | - 2,40€ | 5.8 | 2ème |
13 fév. 2025 |
Chantilly
Prix Du Chemin De Hallage |
Plat | Lefebvre F. | 4% 12% | - 4,20€ | 11 | 3ème |
11 jan. 2025 |
Chantilly
Prix Du Chemin Royal |
Plat | Lefebvre F. | 4% 12% | - - | 27 | 9ème |
18 déc. 2024 |
Deauville
Prix Du Hoguenet |
Plat | Madamet Mr A. | 9% 27% | - - | 12 | 5ème |
16 nov. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Du Croise-Laroche |
Plat | Berge C. | 13% 38% | - - | 14 | 5ème |
6 nov. 2024 |
Amiens
Prix Du Zenith D'Amiens |
Plat | Madamet Mr A. | 18% 41% | - 1,60€ | 7.8 | 3ème |
18 oct. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Des Flandres |
Plat | Madamet Mr A. | 8% 22% | - - | 13 | 5ème |
4 juil 2024 |
Paris-Longchamp
Prix D'Argences |
Plat | Berge C. | 9% 34% | - - | 8.9 | 8ème |
9 juin 2024 |
Paris-Longchamp
Prix D'Evreux |
Plat | Berge C. | 12% 34% | - - | 14 | 6ème |
19 mai 2024 |
Le Croise Laroche
Prix De Mons |
Plat | Berge C. | 22% 44% | 3,10€ 1,60€ | 3.1 | 1er |
3 mai 2024 |
Fontainebleau
Prix Des Noyers |
Plat | Berge C. | 13% 33% | 7,90€ 2,90€ | 7.9 | 1er |