Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Prinda Wattanavrangkul en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Deauville |
0%
50%
|
| Saint Cloud |
50%
50%
|
| Longchamp |
0%
25%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
9%
26%
|
| Haies |
0%
14%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Prichard Mlle C. |
0%
100%
|
| Boisseau L. |
50%
50%
|
| Crastus A. |
0%
38%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Head Mme V. |
33%
33%
|
| Bonilla (S) D. |
0%
24%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vendredi |
0%
43%
|
| Samedi |
17%
33%
|
| Jeudi |
0%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2€ | 0% |
2/4
|
||
| Saint Cloud | 50% | 8,30€ | 315% |
2/4
|
50% | 2,75€ | 38% |
2/4
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,60€ | -10% |
1/4
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 9,80€ | 145% |
1/4
|
||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 9% | 8,30€ | -28% |
2/23
|
26% | 3,82€ | -0% |
6/23
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,10€ | -70% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Prichard Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Boisseau L. | 50% | 11,90€ | 495% |
1/2
|
50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 4,60€ | 73% |
3/8
|
||
| Remoue Pie. | 14% | 4,70€ | -33% |
1/7
|
29% | 2,65€ | -24% |
2/7
|
||
| Renard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Journiac Mr T. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Roussel L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Head Mme V. | 33% | 8,30€ | 177% |
2/6
|
33% | 2,75€ | -8% |
2/6
|
||
| Bonilla (S) D. | 0% | 0€ | -100% |
0/21
|
24% | 3,90€ | -7% |
5/21
|
||
| Bonilla D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/7
|
43% | 5,20€ | 123% |
3/7
|
||
| Samedi | 17% | 11,90€ | 98% |
1/6
|
33% | 2,80€ | -7% |
2/6
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| Mardi | 20% | 4,70€ | -6% |
1/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/3
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/4
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix De La Concorde |
Plat | Dempy | 6% 19% | - - | 13 | 7ème |
1er mai 2026 |
Saint Cloud
Prix Fourire |
Plat | Ho Holy Moly | 6% 20% | - - | 110 | 5ème |
23 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pantheon |
Plat | Dempy | 4% 12% | - 3,60€ | 12 | 3ème |
12 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pavillon Royal |
Plat | Dempy | 4% 14% | - - | 0 | 4ème |
15 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix De La Gloriette |
Plat | Dempy | 6% 19% | - - | 0 | 5ème |
25 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De Jagny-Sous-Bois |
Plat | Dempy | 10% 27% | - - | 9.2 | 7ème |
31 jan. 2026 |
Chantilly
Prix De La Route Du Lude |
Plat | Dempy | 10% 31% | - - | 6.3 | 7ème |
8 jan. 2026 |
Deauville
Prix De Pinamar |
Plat | Dempy | 11% 35% | - 2,20€ | 6 | 3ème |
22 déc. 2025 |
Deauville
Prix Du Mont Saint-Michel |
Plat | Dempy | 4% 12% | - - | 12 | 14ème |
11 déc. 2025 |
Chantilly
Prix Du Jardin Des Eaux Minerales |
Plat | Dempy | 3% 10% | - 9,80€ | 40 | 2ème |
22 nov. 2025 |
Fontainebleau
Prix Du Belvedere Des Druides |
Plat | Dempy | 4% 13% | - - | 17 | 13ème |
29 oct. 2025 |
Auteuil
Prix Santo Pietro |
Haies | Dempy | 5% 21% | - - | 16 | - |
1er oct. 2025 |
Auteuil
Prix Marittimo |
Haies | Dempy | 7% 21% | - 2,10€ | 10 | 3ème |
13 sep. 2025 |
Auteuil
Prix Alain Et Gilles De Goulaine |
Haies | Dempy | 6% 16% | - - | 9.7 | 10ème |
20 août 2025 |
Vichy
Prix De Beaune D'Allier |
Plat | Dempy | 11% 37% | - - | 4.9 | 5ème |
17 mai 2025 |
Auteuil
Prix Le Parisien (prix Le Guales De Mezaubran) |
Haies | Dempy | 4% 16% | - - | 17 | 4ème |
22 avr. 2025 |
Compiegne
Prix Vanille |
Haies | Dempy | 4% 12% | - - | 5.8 | 4ème |
10 avr. 2025 |
Auteuil
Prix Romantisme |
Haies | Dempy | 3% 13% | - - | 9 | 5ème |
24 fév. 2025 |
Auteuil
Prix Rohan |
Haies | Dempy | 11% 34% | - - | 7.4 | 4ème |
27 déc. 2024 |
Deauville
Prix Du Vexin Normand |
Plat | Dempy | 18% 44% | - - | 3.8 | 3ème |
29 nov. 2024 |
Deauville
Prix De Voltaire |
Plat | Dempy | 24% 61% | - 1,80€ | 5.8 | 2ème |
14 nov. 2024 |
Fontainebleau
Prix De La Porte Nadon |
Plat | Dempy | 6% 21% | - - | 31 | 4ème |
27 oct. 2024 |
Angers
Prix Salon Du Cheval (px D'Ecouflant) |
Plat | Dempy | 12% 38% | - - | 3ème | |
11 oct. 2024 |
Compiegne
Prix Du Vermandois |
Plat | Dempy | 8% 28% | - - | 13 | 3ème |
5 juil 2024 |
Clairefontaine
Prix La Renaissance La Bessin - Actu.fr (prix Perrault) |
Plat | Dempy | 16% 48% | - - | 3.6 | 5ème |