Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ecurie Lucky 8 Racing en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| La Rochelle |
33%
100%
|
| Saint Galmier |
100%
100%
|
| Amiens |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
14%
31%
|
| Attelé |
13%
30%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Andrea Roussel |
0%
100%
|
| Van Pollaert P. |
0%
100%
|
| Van Den Brande S. |
14%
57%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Karlsson Mlle A. |
33%
33%
|
| Locqueneux D. |
13%
30%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samedi |
14%
31%
|
| Vendredi |
18%
30%
|
| Mercredi |
7%
26%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| La Rochelle | 33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
100% | 2,20€ | 120% |
3/3
|
||
| Saint Galmier | 100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Amiens | 100% | 2€ | 100% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Cordemais | 50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
100% | 1,75€ | 75% |
2/2
|
||
| Nancy | 25% | 2,90€ | -28% |
1/4
|
75% | 1,80€ | 35% |
3/4
|
||
| Laval | 29% | 16,30€ | 366% |
2/7
|
71% | 3,04€ | 117% |
5/7
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Pornichet La Baule | 50% | 5,40€ | 170% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Chateaubriant | 50% | 15,10€ | 655% |
1/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Maure De Bretagne | 50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Marseille Borely | 25% | 3,40€ | -15% |
1/4
|
50% | 1,90€ | -5% |
2/4
|
||
| Graignes | 17% | 2,30€ | -62% |
2/12
|
42% | 1,88€ | -22% |
5/12
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,40€ | -4% |
2/5
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 7,30€ | 192% |
2/5
|
||
| Cabourg | 15% | 5,50€ | -15% |
4/26
|
38% | 2,57€ | -1% |
10/26
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,60€ | -47% |
1/3
|
||
| Enghien Soisy | 13% | 4,74€ | -39% |
5/39
|
33% | 1,96€ | -35% |
13/39
|
||
| Mauquenchy | 14% | 2,73€ | -63% |
3/22
|
32% | 1,56€ | -50% |
7/22
|
||
| La Capelle | 19% | 2,77€ | -48% |
3/16
|
31% | 2,06€ | -36% |
5/16
|
||
| Caen | 15% | 2,68€ | -60% |
4/27
|
30% | 3,41€ | 1% |
8/27
|
||
| Vincennes | 12% | 6,41€ | -21% |
20/163
|
26% | 2,47€ | -35% |
43/163
|
||
| Chartres | 13% | 3,50€ | -56% |
1/8
|
25% | 1,90€ | -53% |
2/8
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 6,90€ | 73% |
1/4
|
||
| Cagnes Sur Mer | 12% | 3,10€ | -64% |
3/26
|
23% | 1,48€ | -66% |
6/26
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,40€ | -72% |
1/5
|
||
| Le Croise Laroche | 6% | 4,80€ | -73% |
1/18
|
17% | 1,73€ | -71% |
3/18
|
||
| Vichy | 17% | 7€ | 17% |
1/6
|
17% | 1,90€ | -68% |
1/6
|
||
| Ploubalay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Solvalla | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castelsarrasin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bacqueville En Caux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cazaubon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Neuille Pont Pierre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francheville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 14% | 4,72€ | -36% |
11/81
|
31% | 3€ | -7% |
25/81
|
||
| Attelé | 13% | 5,32€ | -30% |
47/355
|
30% | 2,22€ | -34% |
106/355
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Van Pollaert P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Van Den Brande S. | 14% | 15,10€ | 116% |
1/7
|
57% | 2,48€ | 41% |
4/7
|
||
| Martens Ch. | 50% | 2,20€ | 10% |
2/4
|
50% | 1,40€ | -30% |
2/4
|
||
| Monclin J. Ph. | 50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Nivard F. | 25% | 3,40€ | -15% |
1/4
|
50% | 2€ | 0% |
2/4
|
||
| Ernault S. | 50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Karlsson Anna Isabelle | 50% | 2,70€ | 35% |
4/8
|
50% | 1,48€ | -26% |
4/8
|
||
| Raffin E. | 50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,90€ | 95% |
1/2
|
||
| Rochard B. | 24% | 6,14€ | 46% |
5/21
|
48% | 2,36€ | 12% |
10/21
|
||
| Gelormini G. | 18% | 5,63€ | -1% |
3/17
|
47% | 1,90€ | -11% |
8/17
|
||
| Brouwer D. | 18% | 3,90€ | -29% |
2/11
|
45% | 1,76€ | -20% |
5/11
|
||
| Saussaye V. | 13% | 5,40€ | -33% |
1/8
|
38% | 7€ | 163% |
3/8
|
||
| Y Lebourgeois | 17% | 5,49€ | -6% |
11/64
|
34% | 2,35€ | -19% |
22/64
|
||
| Lagadeuc F. | 17% | 3,50€ | -42% |
2/12
|
33% | 2,70€ | -10% |
4/12
|
||
| Abrivard A. | 11% | 1,90€ | -79% |
2/18
|
33% | 1,85€ | -38% |
6/18
|
||
| Coignard M. | 14% | 25,60€ | 266% |
1/7
|
29% | 3,75€ | 7% |
2/7
|
||
| Leroulley J. | 14% | 3,50€ | -50% |
1/7
|
29% | 1,75€ | -50% |
2/7
|
||
| Locqueneux D. | 10% | 5,40€ | -46% |
16/159
|
28% | 2,46€ | -32% |
44/159
|
||
| Abrivard M. | 25% | 7€ | 75% |
1/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| Alexandre Bodin | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,40€ | -65% |
1/4
|
||
| Thomain D. | 17% | 4,60€ | -23% |
1/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| D'Haenens G. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 1,30€ | -78% |
1/6
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 7% | 2,40€ | -84% |
1/15
|
13% | 3,60€ | -52% |
2/15
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Poree G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mouchot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lamy A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ebbinge R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ollitrault P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Callier E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guenet L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jaulneau-Sarrat Mme S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Criado M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marcque G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Jesus Reis D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lemarchand M. G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clara Dersoir | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Haghighat Mme R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ruault M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Haghighat R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guelpa J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D'Haenens N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bizoux M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grasset M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barassin T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Colas M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| His L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ensch N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ruault M. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Beller T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Soete M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Van Rijn J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Goop Björn | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mme Guenet B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Parys Cedric | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudouin G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pieters Dwi. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Karlsson Mlle A. | 33% | 1,90€ | -37% |
2/6
|
33% | 1,35€ | -55% |
2/6
|
||
| Locqueneux D. | 13% | 5,33€ | -30% |
56/426
|
30% | 2,39€ | -28% |
129/426
|
||
| Tornqvist Maria | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barassin T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ruault M.J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Coignard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samedi | 14% | 4,27€ | -40% |
12/86
|
31% | 2,20€ | -31% |
27/86
|
||
| Vendredi | 18% | 3,90€ | -30% |
11/61
|
30% | 1,98€ | -42% |
18/61
|
||
| Mercredi | 7% | 5,25€ | -63% |
4/57
|
26% | 2,41€ | -37% |
15/57
|
||
| Jeudi | 9% | 3,88€ | -65% |
6/67
|
25% | 1,99€ | -49% |
17/67
|
||
| Mardi | 11% | 10,39€ | 11% |
8/75
|
20% | 2,77€ | -45% |
15/75
|
||
| Dimanche | 7% | 4,75€ | -68% |
8/118
|
18% | 3,22€ | -43% |
21/118
|
||
| Lundi | 7% | 4,83€ | -67% |
10/145
|
14% | 2,03€ | -72% |
20/145
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Cherbourg
Prix Du Bar-Pmu Du Centre - Bricq (gr A) |
Attelé | Martinique Sea | 5% 16% | - - | - | |
9 mai 2026 |
Caen
Prix Georges Dreux |
Attelé | Hardi Crown | 2% 7% | - - | 66 | - |
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Aletheia |
Attelé | Goal Star | 3% 12% | - - | 34 | - |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Stephania |
Monté | Kenidille | 18% 46% | - - | 29 | 5ème |
13 avr. 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Atat |
Attelé | Keight Bless | - - | - - | - | |
11 avr. 2026 |
Amiens
Prix De La Rederie De Printemps (gr B) |
Attelé | Meet And Greet | - - | - - | - | |
9 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Utrillo |
Monté | Koprioro | 11% 41% | - - | 5 | 5ème |
8 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Grand National Du Trot |
Attelé | Hardi Crown | 2% 8% | - - | 119 | - |
5 avr. 2026 |
Vire
Prix Info+ - Vire Normandie |
Attelé | Kamari Love | - - | - - | - | |
29 mars 2026 |
La Rochelle
Prix Race And Care |
Attelé | Keight Bless | 6% 21% | 1,60€ 1,40€ | 1.6 | 1er |
27 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Salagnac |
Monté | Kenidille | 13% 35% | - 5,70€ | 36 | 2ème |
25 mars 2026 |
Caen
Prix De Potigny |
Attelé | Kamari Love | 2% 9% | - - | 18 | - |
22 mars 2026 |
Graignes
Prix M.t.m. (gr A) |
Attelé | Malavita | 11% 34% | - - | - | |
18 mars 2026 |
Vire
Px Ville De Vire Normandie - Paris-Turf |
Attelé | Hardi Crown | 1% 6% | - - | 123 | 9ème |
16 mars 2026 |
Caen
Prix D'Etretat |
Monté | Koprioro | 30% 56% | 2,40€ 1,50€ | 1er | |
12 mars 2026 |
Caen
Prix De Cauvicourt |
Attelé | Goal Star | 3% 11% | - - | 50 | 5ème |
5 mars 2026 |
Caen
Prix De Parigny |
Attelé | Goal Star | 5% 18% | - - | 177 | - |
17 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Corlay |
Attelé | Keight Bless | 3% 13% | - - | 16 | - |
17 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Du Chesnay |
Attelé | Goal Star | 2% 6% | - - | 36 | - |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Poligny |
Monté | Koprioro | 21% 49% | - - | 2.7 | - |
10 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Villedieu |
Attelé | Keight Bless | 7% 21% | - - | 2.1 | - |
31 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Henri Hellard |
Monté | Koprioro | 11% 29% | - 1,90€ | 5.6 | 2ème |
19 jan. 2026 |
Vincennes
Prix D'Orleans |
Attelé | Keight Bless | 3% 10% | - - | 117 | 5ème |
19 jan. 2026 |
Nantes
Prix Yvonnick Bodin |
Monté | Koprioro | 17% 40% | - - | 1er | |
14 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Pornichet |
Monté | Hardi Crown | 4% 11% | - - | 14 | 6ème |