Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ecurie Vnjf Horses en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Les Sables D'Olonne |
0%
100%
|
| Vittel |
0%
100%
|
| Lignieres |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
27%
55%
|
| Haies |
0%
16%
|
| Cross-Country |
0%
14%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maillot S. |
100%
100%
|
| Androuin M. |
100%
100%
|
| Poggionovo Mlle L. |
0%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pacault Mlle As. |
5%
20%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dimanche |
9%
45%
|
| Jeudi |
20%
20%
|
| Vendredi |
0%
20%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vichy | 100% | 2,90€ | 190% |
2/2
|
100% | 1,55€ | 55% |
2/2
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 4,20€ | 180% |
2/3
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,60€ | 20% |
1/3
|
||
| Lyon Parilly | 33% | 2,10€ | -30% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
6% | 3€ | -81% |
1/16
|
||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
6% | 2,30€ | -86% |
1/16
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 27% | 2,63€ | -28% |
3/11
|
55% | 2,37€ | 29% |
6/11
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/25
|
16% | 2,40€ | -62% |
4/25
|
||
| Cross-Country | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 3€ | -57% |
1/7
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/23
|
9% | 3,05€ | -73% |
2/23
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maillot S. | 100% | 2,25€ | 125% |
2/2
|
100% | 1,40€ | 40% |
2/2
|
||
| Androuin M. | 100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Poggionovo Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,40€ | 127% |
2/3
|
||
| Alexandre Roussel | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Renard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,80€ | 12% |
2/5
|
||
| Gauffenic N. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
33% | 2,60€ | -13% |
3/9
|
||
| Brechet Mr Lp. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3€ | -25% |
1/4
|
||
| Beaurain T. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2,30€ | -74% |
1/9
|
||
| Gelhay B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nabet K. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Havart Mr M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Berto M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Prichard Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zuliani Mr L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Poincot Ray. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caron Mr B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andrieux T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desoutter Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Richard G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lemiere Mr R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Clerc Mr B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Meunier G. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Lestrade B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillochon J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Eon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Giles F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Suisse Mlle L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Planque S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pacault Mlle As. | 5% | 2,63€ | -88% |
3/66
|
20% | 2,53€ | -50% |
13/66
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dimanche | 9% | 2,10€ | -81% |
1/11
|
45% | 2,84€ | 29% |
5/11
|
||
| Jeudi | 20% | 2,90€ | -42% |
2/10
|
20% | 1,55€ | -69% |
2/10
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/10
|
20% | 3,15€ | -37% |
2/10
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/11
|
18% | 2,15€ | -61% |
2/11
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/12
|
17% | 2,50€ | -58% |
2/12
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/21
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/21
|
||
| Samedi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Claude Cohen |
Haies | Monnaie Courante | 7% 24% | - - | 17 | 4ème |
13 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Andre Boingneres |
Steeple-chase | Jolivent | 5% 19% | - - | 23 | 5ème |
6 avr. 2026 |
Compiegne
Prix Acreon |
Haies | Monnaie Courante | 8% 25% | - - | 50 | 5ème |
5 avr. 2026 |
Le Lion D'Angers
Prix D'Amours |
Plat | Neela | 6% 19% | - - | 8.6 | 4ème |
28 mars 2026 |
Auteuil
Prix Colonel De La Horie - Chall. De L'Obst. Equinaxy |
Steeple-chase | Jolivent | 7% 22% | - - | 12 | 6ème |
23 fév. 2026 |
Auteuil
Prix Tofano |
Steeple-chase | Jolivent | 7% 30% | - - | 0 | 4ème |
20 jan. 2026 |
Pau
Prix Charles De Vanssay |
Steeple-chase | Jolivent | 7% 21% | - - | 15 | 8ème |
7 jan. 2026 |
Pau
Prix El Triunfo |
Steeple-chase | Jolivent | 4% 19% | - - | 17 | 4ème |
24 déc. 2025 |
Pau
Prix Alfonso De Portago |
Steeple-chase | Jolivent | 8% 26% | - - | 15 | - |
23 nov. 2025 |
Auteuil
Prix Jean Sens |
Haies | Monnaie Courante | 14% 43% | - - | 43 | - |
11 nov. 2025 |
Machecoul
Prix Des Sables D'Olonne |
Plat | Toscaone Dagrostis | - - | - - | 10ème | |
12 oct. 2025 |
Auteuil
Prix Beaurepaire |
Haies | Monnaie Courante | 7% 24% | - - | 24 | 7ème |
29 sep. 2025 |
Craon
Prix Haras De La Haie Neuve (prix Onde Amere) |
Plat | Monnaie Courante | 7% 21% | - - | 12 | - |
7 sep. 2025 |
Craon
Prix Super U - Grand Cross (prix Louis De Guebriant) |
Cross-country | Gare Au Marin | 5% 21% | - - | 39 | 6ème |
2 août 2025 |
Senonnes
Prix Claude Rouget |
Haies | Gare Au Marin | 6% 19% | - - | 14 | 5ème |
30 juin 2025 |
Clairefontaine
Prix Genybet Super Top 5 (prix Des Peupliers) |
Steeple-chase | Lady As | 8% 23% | - - | 24 | 7ème |
11 juin 2025 |
Craon
Prix Super U (prix Telopee) |
Cross-country | Gare Au Marin | 9% 35% | - - | 24 | 3ème |
29 mai 2025 |
Lyon Parilly
Prix Vieux Chateau |
Cross-country | Gare Au Marin | 8% 30% | - - | 15 | - |
27 mai 2025 |
Auteuil
Prix Ginetta Ii |
Steeple-chase | Lady As | 6% 18% | - - | 41 | - |
10 mai 2025 |
Moulins
Prix Du Majestic |
Haies | Gare Au Marin | 10% 34% | - 3,60€ | 12 | 3ème |
1er mai 2025 |
Dieppe
Prix Mistigri |
Steeple-chase | Lady As | 5% 23% | - - | 14 | 4ème |
7 avr. 2025 |
Compiegne
Prix La Nouba |
Steeple-chase | Lady As | 4% 21% | - - | 36 | 5ème |
16 mars 2025 |
Nancy
Prix Du Printemps (s. Thanry) |
Haies | Khilida | - - | - - | 7ème | |
8 mars 2025 |
Auteuil
Prix De L'Yonne |
Haies | Loriko | 6% 21% | - 2,30€ | 12 | 2ème |
4 mars 2025 |
Compiegne
Prix John Cunnington |
Haies | Lady As | 7% 23% | - - | 48 | 8ème |