Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de M Arnaud Hiet en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
0%
50%
|
| Chartres |
25%
38%
|
| Cagnes Sur Mer |
0%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
5%
13%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Poree G. |
0%
100%
|
| Goetz Mar. |
100%
100%
|
| Sorel J. Ch. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mirandel Ch. |
5%
12%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
4%
18%
|
| Mardi |
6%
17%
|
| Dimanche |
4%
13%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Chartres | 25% | 40,70€ | 918% |
2/8
|
38% | 5,60€ | 110% |
3/8
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,40€ | 13% |
1/3
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 1,90€ | -62% |
1/5
|
||
| Enghien Soisy | 6% | 11€ | -37% |
2/35
|
14% | 5,46€ | -22% |
5/35
|
||
| Vincennes | 3% | 31,25€ | -4% |
2/65
|
8% | 5,78€ | -56% |
5/65
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Reims | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien V4 | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 5% | 27,65€ | 35% |
6/123
|
13% | 5€ | -35% |
16/123
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Poree G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Goetz Mar. | 100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Sorel J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
||
| Allais P. M. | 50% | 56,50€ | 2 725% |
1/2
|
50% | 12,70€ | 535% |
1/2
|
||
| Laboutique S. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,90€ | -53% |
1/4
|
||
| Thurmes T. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 6,50€ | 44% |
2/9
|
||
| Boulard A. A. | 18% | 12,20€ | 122% |
2/11
|
18% | 3,10€ | -44% |
2/11
|
||
| Senet J. F. | 9% | 40,70€ | 254% |
2/23
|
13% | 5,60€ | -27% |
3/23
|
||
| Ouvrie F. | 0% | 0€ | -100% |
0/35
|
11% | 5,48€ | -37% |
4/35
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rivenet L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Roig-Balaguer R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Lemaire C. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bourgoin-Timbert A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochette F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mirandel Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cueff L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Legros M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ferron J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mifsud M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Senet F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Melis Macias J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre Cl. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Placier O. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lelievre Meh. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mirandel Ch. | 5% | 27,65€ | 27% |
6/131
|
12% | 5€ | -39% |
16/131
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 4% | 6,00€ | -79% |
1/28
|
18% | 3,58€ | -36% |
5/28
|
||
| Mardi | 6% | 3,60€ | -80% |
1/18
|
17% | 3,10€ | -48% |
3/18
|
||
| Dimanche | 4% | 56,50€ | 135% |
1/24
|
13% | 9,80€ | 22% |
3/24
|
||
| Vendredi | 8% | 14,50€ | 16% |
2/25
|
12% | 3,50€ | -58% |
3/25
|
||
| Lundi | 3% | 6,40€ | -82% |
1/36
|
6% | 1,90€ | -89% |
2/36
|
||
| Samedi | 5% | 70,80€ | 254% |
1/20
|
5% | 11,00€ | -45% |
1/20
|
||
| Jeudi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/14
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/14
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Antoine Dieu |
Attelé | Nova Du Fer | 8% 26% | - - | 18 | - |
1er mai 2026 |
Laon
Grand Prix Jean Frere |
Attelé | Jalimede | - - | - - | 1er | |
27 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Malbo |
Attelé | Leader De Joudes | 28% 48% | 3,60€ 2,40€ | 3.6 | 1er |
26 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix Jean Boillereau - Criterium De Trot |
Attelé | Jalimede | 4% 16% | - - | 9.7 | 6ème |
19 avr. 2026 |
La Capelle
Px Federation Francaise De Reconversion |
Attelé | Kergomar Sibey | 17% 43% | - 1,90€ | 9.2 | 2ème |
16 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Duras |
Attelé | Leader De Joudes | 2% 8% | - - | 21 | 8ème |
11 avr. 2026 |
Amiens
Prix Du Marche Le L'Ile Aux Fruits |
Attelé | Kergomar Sibey | - - | - - | 5ème | |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Gratia |
Attelé | Jalimede | 6% 19% | - - | 13 | 7ème |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Deule |
Attelé | Nova Du Fer | 4% 20% | - - | 27 | - |
24 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Chennevieres |
Attelé | Kergomar Sibey | 5% 15% | - - | 80 | 5ème |
22 mars 2026 |
La Capelle
Prix De La Flamengrie |
Attelé | Nova Du Fer | - - | - - | 1er | |
13 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Gagny |
Attelé | Jalimede | 4% 17% | - - | 29 | 4ème |
8 mars 2026 |
Bihorel Les Rouens
Prix Elecson |
Attelé | Moss Vale | - - | - - | 7ème | |
7 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Upect |
Attelé | Nova Du Fer | 11% 36% | - - | 11 | 6ème |
2 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Lens |
Monté | Kergomar Sibey | 4% 17% | - - | 59 | 7ème |
1er mars 2026 |
Reims
Prix Sas Primault |
Attelé | Nova Du Fer | 5% 19% | - - | 7ème | |
22 fév. 2026 |
Paray Le Monial
Prix Sarl Viard-Vitry |
Attelé | Moss Vale | - - | - - | 9ème | |
22 fév. 2026 |
Paray Le Monial
Prix Nicolas Demorez Marechal Ferrant |
Attelé | Nova Du Fer | - - | - - | - | |
16 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Balleroy |
Attelé | Ipso Du Fer | 4% 12% | - - | 56 | - |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Guise |
Attelé | Kergomar Sibey | 4% 18% | - - | 30 | 8ème |
5 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Durtal Les Rairies |
Attelé | Jalimede | 2% 7% | - - | 82 | 8ème |
30 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Figeac |
Attelé | Leader De Joudes | 10% 26% | - - | 2.7 | 4ème |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Vitteaux |
Attelé | Ipso Du Fer | 2% 9% | - - | 26 | 8ème |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Vitteaux |
Attelé | Kergomar Sibey | 7% 15% | - - | 63 | - |
20 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Saint-Omer |
Attelé | Jalimede | 4% 17% | - 1,70€ | 4.6 | 2ème |