Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Geraldine Reille-Villedey en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cholet |
100%
100%
|
| Pau |
0%
60%
|
| Cagnes Midi |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Haies |
6%
23%
|
| Steeple-Chase |
0%
18%
|
| Plat |
5%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Regairaz M. |
8%
58%
|
| Cheminaud V. |
0%
50%
|
| Guyon M. |
33%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Butel & Beaunez (S) |
8%
24%
|
| Butel & Beaunez (S) P&jl. |
5%
19%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mercredi |
6%
25%
|
| Mardi |
7%
22%
|
| Lundi |
2%
19%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cholet | 100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
60% | 3,70€ | 122% |
3/5
|
||
| Cagnes Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Deauville | 7% | 11,45€ | -24% |
2/30
|
27% | 4,11€ | 10% |
8/30
|
||
| Clairefontaine | 11% | 6,95€ | -27% |
2/19
|
26% | 3,14€ | -17% |
5/19
|
||
| Auteuil | 7% | 9,28€ | -35% |
5/71
|
25% | 4,24€ | 8% |
18/71
|
||
| Maisons Laffitte | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Cagnes Sur Mer | 4% | 4,90€ | -82% |
1/27
|
22% | 2,90€ | -36% |
6/27
|
||
| Chantilly | 7% | 8,30€ | -41% |
2/28
|
18% | 5,68€ | 1% |
5/28
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/24
|
17% | 4,18€ | -30% |
4/24
|
||
| Dieppe | 14% | 6,30€ | -10% |
1/7
|
14% | 1,70€ | -76% |
1/7
|
||
| Fontainebleau | 4% | 4,40€ | -82% |
1/24
|
13% | 3,07€ | -62% |
3/24
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
12% | 3,15€ | -63% |
2/17
|
||
| Saint Cloud | 3% | 4,40€ | -89% |
1/39
|
10% | 2,53€ | -74% |
4/39
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Chantilly Midi | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Haies | 6% | 7,96€ | -50% |
7/112
|
23% | 4,25€ | -1% |
26/112
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/39
|
18% | 2,67€ | -52% |
7/39
|
||
| Plat | 5% | 7,38€ | -62% |
9/174
|
17% | 3,54€ | -41% |
29/174
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Regairaz M. | 8% | 4,90€ | -59% |
1/12
|
58% | 2,86€ | 67% |
7/12
|
||
| Cheminaud V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
||
| Guyon M. | 33% | 4,75€ | 58% |
2/6
|
50% | 1,80€ | -10% |
3/6
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 33% | 6,30€ | 110% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Merienne A. | 20% | 6,83€ | 37% |
3/15
|
33% | 2,26€ | -25% |
5/15
|
||
| Pouchin Alxi. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 8,20€ | 173% |
2/6
|
||
| Chesneau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 7,60€ | 153% |
1/3
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
31% | 2,18€ | -33% |
4/13
|
||
| Mayeur R. | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
28% | 3,60€ | 0% |
5/18
|
||
| Soumillon C. | 9% | 5,60€ | -49% |
1/11
|
27% | 2,60€ | -29% |
3/11
|
||
| Journiac H. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 3,93€ | -2% |
3/12
|
||
| Zuliani Mr L. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 7,30€ | 83% |
2/8
|
||
| Lestrade B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 8,30€ | 108% |
1/4
|
||
| Lecordier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,90€ | -28% |
1/4
|
||
| Beaurain T. | 5% | 13,05€ | -35% |
2/40
|
23% | 4,80€ | 8% |
9/40
|
||
| Lemaitre A. | 14% | 11,85€ | 69% |
2/14
|
21% | 3,60€ | -23% |
3/14
|
||
| Demuro C. | 20% | 8,60€ | 72% |
1/5
|
20% | 2,40€ | -52% |
1/5
|
||
| Barzalona M. | 6% | 4,40€ | -74% |
1/17
|
18% | 1,90€ | -66% |
3/17
|
||
| Zuliani Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,50€ | -64% |
1/7
|
||
| Perrette Mr Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
12% | 7,95€ | -6% |
2/17
|
||
| Bayle F. | 11% | 4,20€ | -53% |
1/9
|
11% | 1,70€ | -81% |
1/9
|
||
| Marie Benj. | 8% | 8,30€ | -36% |
1/13
|
8% | 3€ | -77% |
1/13
|
||
| Vandamme L. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
7% | 6,70€ | -52% |
1/14
|
||
| Andrieux T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Coyer J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Verhestraeten E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thomas R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Panicucci F. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lefebvre F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Etienne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Eon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saadi S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bon G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ferreira N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mosse A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poincot C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Massin Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grosso Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Farcinade M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| De Giles F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rame M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Besnier H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Curtis N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meunier G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maillot S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Beaunez J. L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Benoist G. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
0% | 0€ | -100% |
0/14
|
||
| Boudot Pc. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Guillochon J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Re G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lauron M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guitraud C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Faivre-Picon G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Suisse Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Crublet E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ouvrier K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hondier Jad | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Peslier O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Santiago D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Perret N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duporte Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tabet H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Giron J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lefebvre Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Butel & Beaunez (S) | 8% | 7,57€ | -39% |
3/37
|
24% | 4,27€ | 4% |
9/37
|
||
| Butel & Beaunez (S) P&jl. | 5% | 7,65€ | -65% |
13/286
|
19% | 3,65€ | -32% |
53/286
|
||
| Butel Mme P. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mercredi | 6% | 9,33€ | -41% |
4/63
|
25% | 3,63€ | -8% |
16/63
|
||
| Mardi | 7% | 4,57€ | -70% |
3/45
|
22% | 4,34€ | -4% |
10/45
|
||
| Lundi | 2% | 6,40€ | -89% |
1/57
|
19% | 4,56€ | -12% |
11/57
|
||
| Vendredi | 8% | 9,10€ | -26% |
3/37
|
19% | 2,51€ | -52% |
7/37
|
||
| Jeudi | 6% | 6,63€ | -58% |
3/47
|
17% | 3,46€ | -41% |
8/47
|
||
| Samedi | 3% | 9,20€ | -76% |
1/38
|
16% | 4,00€ | -37% |
6/38
|
||
| Dimanche | 2% | 8,30€ | -85% |
1/57
|
7% | 2,70€ | -81% |
4/57
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Emirates Poule D'Essai Des Poulains |
Plat | Good Bye Manu | 3% 14% | - - | 83 | 7ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Pot D'Or |
Steeple-chase | Surinfil | 5% 17% | - - | 28 | 4ème |
6 mai 2026 |
Auteuil
Prix Gemix |
Haies | Anolante | 5% 16% | - 4€ | 15 | 3ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Maurice De Nexon |
Steeple-chase | Surinfil | 5% 17% | - - | 16 | 4ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Wild Monarch (poulains) |
Haies | Anolante | 3% 10% | - 6,10€ | 31 | 3ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Wild Monarch (pouliches) |
Haies | Tsunawatari | 4% 14% | - 11,10€ | 52 | 3ème |
16 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Machado |
Plat | Good Bye Manu | 13% 45% | - - | 15 | 4ème |
13 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Du Barry |
Steeple-chase | Surinfil | 16% 38% | - - | 8.5 | 4ème |
15 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix Omnium Ii |
Plat | Good Bye Manu | 8% 29% | - - | 28 | 6ème |
11 mars 2026 |
Compiegne
Prix Rabastens |
Haies | Surinfil | 2% 9% | - - | 40 | 5ème |
10 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Chateau De Meudon |
Plat | Anolante | 6% 18% | - - | 28 | 13ème |
26 fév. 2026 |
Fontainebleau
Prix De La Societe Des Courses De Dieppe |
Steeple-chase | Surinfil | 11% 32% | - - | 4.8 | - |
20 fév. 2026 |
Chantilly
Prix Du Chene Des Trois Freres |
Plat | Anolante | 14% 41% | - - | 4.6 | 11ème |
29 jan. 2026 |
Deauville
Prix De Pegasus Bridge |
Plat | Anolante | 6% 23% | 8,60€ 2,40€ | 8.6 | 1er |
29 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Vendee |
Steeple-chase | Surinfil | 6% 20% | - - | 43 | 8ème |
11 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Katko |
Steeple-chase | Surinfil | 5% 16% | - - | 44 | 8ème |
3 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jean Gailly De Taurines |
Steeple-chase | Surinfil | 6% 26% | - - | 37 | 7ème |
16 nov. 2025 |
Auteuil
Prix Cacao |
Steeple-chase | Surinfil | 4% 14% | - - | 64 | 6ème |
7 nov. 2025 |
Deauville
Prix De Croissanville |
Plat | Chili Chili | 4% 15% | - - | 41 | 11ème |
6 nov. 2025 |
Deauville
Prix De L'Operation Windsor |
Plat | Cognac | 5% 15% | - - | 14 | 15ème |
29 oct. 2025 |
Auteuil
Prix Moncourt |
Steeple-chase | Surinfil | 3% 12% | - - | 45 | 4ème |
24 oct. 2025 |
Clairefontaine
Prix Loisirs Normandie (prix Du Chemin Du Drouet) |
Plat | Cognac | 7% 21% | - - | 5 | 14ème |
16 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Falaises De Craie |
Plat | Cognac | 8% 22% | - - | 3.5 | 4ème |
13 oct. 2025 |
Fontainebleau
Prix Pierre Debroise |
Haies | Lamirik | 4% 17% | - - | 63 | - |
3 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix De La Cepiere |
Plat | Cognac | 4% 12% | - - | 9.5 | 12ème |