Pour tout savoir sur sa carrière en tant que proprietaire
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Mme Christine Precy-Baroni en fonction de différents paramètres (hippodrome, discipline, jour de course, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Aix Les Bains |
0%
100%
|
| Strasbourg |
0%
50%
|
| Pau |
25%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cross-Country |
33%
67%
|
| Haies |
7%
17%
|
| Steeple-Chase |
0%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Samaria Q. |
50%
100%
|
| Velon Mlle M. |
100%
100%
|
| Mme Maelie Pien |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Seror (S) M. |
5%
26%
|
| Chaille-Chaille A. |
25%
25%
|
| Baron A. |
10%
10%
|
| Jour | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Jeudi |
18%
36%
|
| Dimanche |
0%
30%
|
| Samedi |
17%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du proprietaire, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,70€ | 35% |
2/4
|
||
| Pau | 25% | 7,30€ | 83% |
1/4
|
50% | 2,20€ | 10% |
2/4
|
||
| Fontainebleau | 20% | 12,50€ | 150% |
1/5
|
40% | 4€ | 60% |
2/5
|
||
| Saint Cloud | 33% | 10,90€ | 263% |
1/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
25% | 4,53€ | 13% |
3/12
|
||
| Compiegne | 25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dax | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Loudeac | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| La Roche Sur Yon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Orleans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angouleme | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Limoges | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Craon | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cross-Country | 33% | 7,30€ | 143% |
1/3
|
67% | 2,20€ | 47% |
2/3
|
||
| Haies | 7% | 7,45€ | -50% |
2/30
|
17% | 2,68€ | -55% |
5/30
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 5,85€ | -3% |
2/12
|
||
| Plat | 3% | 10,90€ | -68% |
1/34
|
9% | 2,80€ | -75% |
3/34
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Samaria Q. | 50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
100% | 1,70€ | 70% |
2/2
|
||
| Velon Mlle M. | 100% | 10,90€ | 990% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Mme Maelie Pien | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,80€ | 280% |
1/1
|
||
| Le Clerc Mr B. | 33% | 7,30€ | 143% |
1/3
|
67% | 2,20€ | 47% |
2/3
|
||
| D' Andigne Mr O. | 50% | 12,50€ | 525% |
1/2
|
50% | 4,70€ | 135% |
1/2
|
||
| Boulet Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
||
| Charles Clayeux | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,60€ | -60% |
1/4
|
||
| Phelippe J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,50€ | -50% |
1/5
|
||
| Philipperon L. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 9,20€ | 84% |
1/5
|
||
| Gagnon Jc. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Renard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deniel K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Ubeda D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Giles F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Evin S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Frost Miss B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bry J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Flandrin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barona Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Poirier Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lemagnen T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ferreira N. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Lebouc H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Planque S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Daphne Truelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beaurain T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nabet K. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chuette Mlle S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Masson A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moutard J. | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
0% | 0€ | -100% |
0/12
|
||
| Andrieux T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudron Mme A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nail-Rocher Vic. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Morin V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Berto M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubourg Mr P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Zuliani Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Justum M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Curtis N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Legay T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lenny Kulik | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Seror (S) M. | 5% | 4,85€ | -75% |
2/39
|
26% | 3,02€ | -23% |
10/39
|
||
| Chaille-Chaille A. | 25% | 12,50€ | 213% |
1/4
|
25% | 4,70€ | 18% |
1/4
|
||
| Baron A. | 10% | 10,90€ | 9% |
1/10
|
10% | 3€ | -70% |
1/10
|
||
| D' Andigne E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Blanchet X. | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
0% | 0€ | -100% |
0/18
|
||
| Mescam (S) M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lequien (S) C. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collet (S) Rob. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vannereux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blanchet (S) X. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jour | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Jeudi | 18% | 7,45€ | 35% |
2/11
|
36% | 3,05€ | 11% |
4/11
|
||
| Dimanche | 0% | 0,00€ | 0% |
0/10
|
30% | 4,53€ | 36% |
3/10
|
||
| Samedi | 17% | 9,10€ | 52% |
2/12
|
17% | 2,60€ | -57% |
2/12
|
||
| Vendredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/13
|
8% | 1,60€ | -88% |
1/13
|
||
| Mardi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/15
|
7% | 3,30€ | -78% |
1/15
|
||
| Lundi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/26
|
4% | 2,00€ | -92% |
1/26
|
||
| Mercredi | 0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
0% | 0,00€ | 0% |
0/8
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Cheval | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Nort Sur Erdre
Prix Albert Chantreau |
Steeple-chase | Little Perfect | - - | - - | 7ème | |
2 mai 2026 |
Auteuil
Prix De La Vanoise |
Haies | Silver Des Carres | 25% 56% | - 1,90€ | 5 | 3ème |
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Princess Dino | 4% 12% | - - | 35 | 12ème |
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Jean Stern |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 8% 35% | - - | 5.7 | 3ème |
19 avr. 2026 |
La Roche Sur Yon
Prix Joseph Kerbiriou |
Steeple-chase | Little Perfect | - - | - - | - | |
15 avr. 2026 |
Fontainebleau
Prix Du Bois Rond |
Haies | Silver Des Carres | 15% 42% | - - | 2.7 | 4ème |
10 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix Penthesilee - Trophee Studio Harcourt |
Plat | Lovelymatch | 11% 35% | - - | 16 | 4ème |
1er avr. 2026 |
Compiegne
Prix Sicie |
Haies | Silver Des Carres | 14% 43% | 2,40€ 1,50€ | 2.4 | 1er |
28 mars 2026 |
Auteuil
Prix Fleuret |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 5% 28% | - 9,20€ | 38 | 2ème |
14 mars 2026 |
Auteuil
Prix De Dinard |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 4% 17% | - 2,50€ | 9.5 | 3ème |
7 mars 2026 |
Auteuil
Prix Duc D'Anjou |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 10% 30% | - - | - | |
2 mars 2026 |
Compiegne
Prix D'Essai Des Poulains |
Haies | Silver Des Carres | 6% 20% | - - | 32 | 9ème |
2 mars 2026 |
Compiegne
Prix Du Commandant Bossut |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 6% 40% | - - | 8.7 | 6ème |
18 fév. 2026 |
Pornichet La Baule
Prix Des Coquillages |
Plat | Bandagirl | 3% 10% | - - | 58 | 15ème |
3 fév. 2026 |
Pau
Prix Roger Et Gilles Chaignon |
Cross-country | Beautiful Glory | 6% 21% | - - | 6.4 | 5ème |
23 jan. 2026 |
Pau
Prix Arrosage Concept & Hydro Systemes (prix Jean Et Rene Couetil) |
Cross-country | Beautiful Glory | 13% 41% | 7,30€ 2,20€ | 7.3 | 1er |
7 jan. 2026 |
Pau
Prix Paul Larregain |
Cross-country | Beautiful Glory | 6% 34% | - 2,20€ | 15 | 3ème |
29 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Goodea |
Haies | Little Perfect | 3% 12% | - - | 59 | - |
25 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Birmingham |
Haies | Little Perfect | 4% 14% | - - | 19 | - |
15 déc. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Vesubie |
Haies | Little Perfect | 9% 31% | - - | 31 | 8ème |
10 déc. 2025 |
Pau
Prix De Lastours |
Steeple-chase | Beautiful Glory | 8% 15% | - - | 37 | 10ème |
7 déc. 2025 |
Auteuil
Prix Roger De Minvielle |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 10% 41% | - - | 0 | 4ème |
2 déc. 2025 |
Fontainebleau
Prix Des Lievres |
Steeple-chase | Beautiful Glory | 4% 16% | - - | 20 | 8ème |
15 nov. 2025 |
Auteuil
Prix Congress |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 4% 13% | - - | 81 | 4ème |
12 oct. 2025 |
Auteuil
Prix Noiro |
Steeple-chase | Kap Of Gold | 6% 26% | - - | 70 | - |