×
Boturfers
Télécharger l'application gratuite
INSTALLER
Connexion
Accueil
Programmes
Programme du jour
Programme de demain
Programme d'hier
Quinté
Quinté du jour
Analyse
Partants
Statistiques
Pronostic
Presse
Cotes
Conseils
Arrivée
Rapports
Quinté de demain
Quinté d'hier
Pronostics et Conseils
Pronostics du jour
Meilleurs pronostics
Tuyaux du jour
Conseils de jeu
Gains et Résultats
Gains
Résultats
Le blog du turf
Comprendre le turf
Abonnement
Tous les entraîneurs outsiders du 28/03/2024
Liste des 323 outsiders engagés aujourd'hui
PARRA D'ANDREA A.
R6C13
SOLAR SANTIBANEZ F.
R6C15
ABRIVARD L.CL.
R4C7
MATTE D'ETIGNY D.
R6C1
BAEZA ALAMOS P.
R6C9
CASTEL P.
R3C1
ABRIVARD L.CL.
R3C6
GOETZ B.
R3C8
BAUDRON L.
R3C4
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C19
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C19
LEVESQUE H.
R3C8
AUVRAY MME C.
R1C9
PARRA D'ANDREA A.
R6C15
JUAN ROBLES O.
R6C15
BOUYER E.
R4C4
MARY C.A.
R3C2
PARRA D'ANDREA A.
R6C11
BERNAL GONZALEZ A. D.
R6C11
ROUGET (S) JC.
R1C3
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C5
ALEJANDRO MAURICIO PADOVANI FIGU
R6C18
ALEJANDRO MAURICIO PADOVANI FIGU
R6C18
ALEJANDRO MAURICIO PADOVANI FIGU
R6C18
JUAN ROBLES O.
R6C10
PARRA D'ANDREA A.
R6C10
THOMAIN C.
R3C6
THOMAIN C.
R3C6
BUSSET TH.
R4C1
BERNAL GONZALEZ A. D.
R6C2
PARRA D'ANDREA A.
R6C2
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C16
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C16
CARPENTIER F.
R4C6
FABRE (S) A.
R1C4
GROUALLE (S) P.
R1C2
SILVA SANTIBANEZ S.
R6C18
WATTEL (S) S.
R1C4
FABRE (S) A.
R1C10
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C20
MATTE D'ETIGNY D.
R6C19
MATTE D'ETIGNY D.
R6C19
PELLEROT P.
R4C2
BAEZA ALAMOS P.
R6C17
BAEZA ALAMOS P.
R6C17
LERENARD L.
R4C7
HUGUET G.R.
R4C3
UROZ J.
R4C6
PARRA D'ANDREA A.
R6C1
JUAN ROBLES O.
R6C1
PARRA D'ANDREA A.
R6C1
GAUVIN J.P.
R4C1
GAUVIN J.P.
R4C1
DUPONT-FAHN MME J.
R1C4
CLEMENT (S) N.
R1C4
DELZANGLES M.
R1C6
ERNAULT S.
R3C4
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C9
ALLARD E.
R4C3
BAEZA ALAMOS P.
R6C8
BAEZA ALAMOS P.
R6C8
BAEZA ALAMOS P.
R6C8
BAEZA ALAMOS P.
R6C8
DUBOIS E.
R3C1
MONFORT (S) FR.
R1C6
LEBLANC F.
R3C7
JULIO ORELLANA R.
R6C16
BUSSET TH.
R4C3
GHABRI H.
R1C1
BOUTIN (S) C.
R1C9
HUGUET G.R.
R4C4
MATTE D'ETIGNY D.
R6C20
TESSANDIER A.
R3C5
GIARD F.
R4C5
HERNAN EDUARDO ULLOA PEREZ
R6C7
MATTE D'ETIGNY D.
R6C14
ABRIVARD L.CL.
R4C8
ANTONIO ABARCA G.
R6C9
MARY C.A.
R3C4
BUISSON A.
R3C7
MARIE B.
R3C6
GUARATO S.
R3C2
DELCHER SANCHEZ M.
R1C10
KREBS (S) M.
R1C9
DEVIN (S) HF.
R1C10
LUNKEIT ANTJE
R3C3
ROUSSEL A.
R3C2
PELTIER S.
R4C7
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C21
GADBIN L.
R1C1
JULIO ORELLANA R.
R6C9
PARRA D'ANDREA A.
R6C5
PELLEROT P.
R4C4
URENDA PASTENE X.
R6C3
BAEZA ALAMOS P.
R6C3
BAEZA ALAMOS P.
R6C3
ALVAREZ DONOSO J.
R6C20
LAFFON-PARIAS C.
R1C2
TINTILLIER A.
R4C7
VICTOR MORIS
R6C7
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C13
TOURON G.
R4C2
GARCIA L.
R4C8
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C4
CHAPPET (S) F.
R1C10
DA SILVA J.
R1C6
CHOURRE B.
R4C6
ALEXIS PéREZ D.
R6C7
PARRA D'ANDREA A.
R6C19
BERNAL GONZALEZ A. D.
R6C19
JOUVE G.
R3C5
SZIRMAY E.
R3C7
JULIO ORELLANA R.
R6C6
JUILLET G.
R1C8
TERRY F.
R3C8
TERRY F.
R3C8
URENDA PASTENE X.
R6C12
BAEZA ALAMOS P.
R6C12
BAEZA ALAMOS P.
R6C12
BAEZA ALAMOS P.
R6C12
BAEZA ALAMOS P.
R6C12
ANTONIO ABARCA G.
R6C21
LORIN Y.
R3C8
GARCIA L.
R4C5
TERRY F.
R3C7
MATTE D'ETIGNY D.
R6C21
MATTE D'ETIGNY D.
R6C21
LEBLANC F.
R3C5
PARRA D'ANDREA A.
R6C20
JUAN ROBLES O.
R6C20
KREBS (S) M.
R1C6
KREBS (S) M.
R1C6
KREBS (S) M.
R1C6
RICHARD (S) T.
R1C8
ANGOT B.
R3C6
POPOT J.F.
R3C3
LE BELLER T.
R3C1
CORMY M.
R4C2
ALEXIS PéREZ D.
R6C13
ALEXIS PéREZ D.
R6C13
BAEZA ALAMOS P.
R6C18
FABRE (S) A.
R1C1
FABRE (S) A.
R1C1
BEILEARD Mlle C.
R3C3
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C10
PARRA D'ANDREA A.
R6C9
ALEXIS PéREZ D.
R6C4
ALEXIS PéREZ D.
R6C4
RESIMONT J.
R1C7
RESIMONT J.
R1C7
BERNAL GONZALEZ C.
R6C7
TOURON G.
R4C4
ANTONIO ABARCA G.
R6C8
HERNAN EDUARDO ULLOA PEREZ
R6C11
DECOUZ (S) P.
R1C5
PARTAIX T.
R4C7
BERNAL GONZALEZ C.
R6C13
LERENARD L.
R4C5
LERENARD L.
R4C5
SOLAR SANTIBANEZ F.
R6C21
CESAR CANCINO B.
R6C7
JULIO ORELLANA R.
R6C8
CATHERINE N.
R3C5
CARVALHO JP.
R1C8
ALEXIS PéREZ D.
R6C15
ALEXIS PéREZ D.
R6C15
FOURNIGAULT G.
R4C6
DESMOTTES A.
R3C3
DESMOTTES A.
R3C3
LE BELLER B.
R3C4
PINOCHET PONCE J.
R6C14
PINOCHET PONCE J.
R6C16
LEGROS J.M.
R3C7
ABRIVARD L.CL.
R3C1
PARRA D'ANDREA A.
R6C17
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C15
LEENDERS (S) E&G.
R1C8
SZIRMAY E.
R3C5
TINTILLIER A.
R4C8
FORESI F.
R1C9
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C12
ABRIVARD L.CL.
R3C3
TINTILLIER A.
R4C6
TINTILLIER A.
R4C6
FABRE (S) A.
R1C5
TERRY F.
R3C5
ALEXIS PéREZ D.
R6C2
ALEXIS PéREZ D.
R6C2
ALVAREZ DONOSO J.
R6C8
JOUVE G.
R3C2
COPPYN F.
R3C7
MOQUET Mlle V.
R3C8
CESANDRI (S) M.
R1C6
PINOCHET PONCE J.
R6C19
VARIN M.
R3C8
PELTIER S.
R4C2
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C11
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C11
BERNAL GONZALEZ C.
R6C10
PARRA D'ANDREA A.
R6C6
BERNAL GONZALEZ A. D.
R6C6
MERLE O.
R4C5
HUGUET J.
R4C5
FOURNIGAULT G.
R4C5
JUAN ROBLES O.
R6C21
PARRA D'ANDREA A.
R6C21
PARRA D'ANDREA A.
R6C21
DESMET Y.
R3C5
FABRE (S) A.
R1C3
PANTALL (S) HA.
R1C1
ALEXIS PéREZ D.
R6C1
HUGUET J.
R4C3
LERENARD L.
R4C4
RAFFEGEAU TH.
R3C6
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C18
ALLENDE FERNANDEZ J.
R6C18
CLEMENT (S) N.
R1C5
FLIRDEN CH.
R4C8
BONNEFOY (S) Y.
R1C10
ALEXIS PéREZ D.
R6C5
ALEXIS PéREZ D.
R6C5
CHERADAME Mlle C.
R3C5
BERNAL GONZALEZ C.
R6C2
CALLIER P.
R4C7
GUARNIERI M.
R1C10
BERNAL GONZALEZ C.
R6C11
RE-SCANDELLA MME B.
R1C6
JULIO ORELLANA R.
R6C12
LE VEXIER R.
R4C3
TINTILLIER A.
R4C5
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C16
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C16
FOURNIGAULT G.
R4C4
DUBOIS J.
R3C1
KOBAYASHI S.
R1C10
BERNAL GONZALEZ C.
R6C1
MANUEL NORAMBUENA CH.
R6C5
DERYCKE S.
R1C7
GLANZ W.
R1C6
Enrique M. Becar B.
R6C13
Luis Munoz S.
R6C4
MOHAMED B.
R1C9
MANUEL NORAMBUENA CH.
R6C14
HOSTE MME K.
R1C9
MEUNIER S.
R3C3
RAFFESTIN G.
R4C7
RAFFESTIN G.
R4C7
ALEXIS PéREZ D.
R6C14
ALEXIS PéREZ D.
R6C14
AGUADO CATON A.
R6C21
DELACOUR G.
R3C5
HAREL F.
R3C3
CAULLERY N.
R1C4
ROUBAUD J.M.
R4C2
AGUADO CATON A.
R6C6
PESCHET L.
R3C7
DELCHER SANCHEZ M.
R1C5
DERSOIR J.L.
R3C6
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C20
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C20
CESAR CANCINO B.
R6C1
DEVIN (S) HF.
R1C5
DEVIN (S) HF.
R1C3
RAFFESTIN J.
R4C3
PHELIPPON J.
R1C10
FOURNIGAULT G.
R4C1
HUGUET J.
R4C1
MEUNIER S.
R3C4
MEUNIER S.
R3C4
ALLAIRE PH.
R3C1
KREBS (S) M.
R1C8
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C9
BONNEFOY (S) Y.
R1C8
BONNEFOY (S) Y.
R1C8
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C16
PANTALL (S) HA.
R1C3
MONFORT (S) ED.
R1C1
MONFORT (S) ED.
R1C1
HOUEL G.
R3C2
PANTALL (S) HA.
R1C5
PANTALL (S) HA.
R1C5
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C19
HERNAN EDUARDO ULLOA PEREZ
R6C19
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C19
VARIN M.
R3C5
CALLIER P.
R4C6
PARRA D'ANDREA A.
R6C12
HERNAN EDUARDO ULLOA PEREZ
R6C17
HERNAN EDUARDO ULLOA PEREZ
R6C17
ALVARO FERNANDEZ L.
R6C17
FOUCAULT V.
R4C1
REPICHET P.
R4C8
CALLIER P.
R4C3
RE-SCANDELLA MME B.
R1C4
PROD'HOMME (S) D&P.
R1C4
CAULLERY N.
R1C8
CAULLERY N.
R1C8
RAFFESTIN G.
R4C8
MONTESINO SERRANO R.
R6C4
CURY B.
R4C7
GAUDIN J.M.
R4C2
MONTESINO SERRANO R.
R6C10
PECORARO S.
R1C8
CALLIER P.
R4C4
CALLIER P.
R4C4
BERNAL GONZALEZ C.
R6C20
BERNAL GONZALEZ A. D.
R6C18
JUAN ROBLES O.
R6C18
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C17
LUIS A. GUTIERREZ P.
R6C17
DAVID L.M.
R3C8
BLOT E.G.
R3C3
DONIO M.
R3C3
RESIMONT J.
R1C9
BONDO H.E.
R3C3
SZIRMAY E.
R3C4
GODEY P.
R3C7
DEVIN (S) HF.
R1C2
PEREIRA A.
R3C8
ALEXIS PéREZ D.
R6C19
BARON A.
R1C8
WINDRIF D.
R1C6
ROGER S.
R3C7